Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:28 | Сообщение # 2476
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Esperantsa-L@dy, Крис спасибо за бонус главку "Перед свадьбой"!!!
Она очень чувственна, эротична, не развратна, а именно эротична!)То как их тянет к друг другу нельзя описать словами, но черт возьми у тебя это получилось! Их чувства, эмоции. Все настолько реально, что твоя фантазия при чтении создает целую картину происходящего и это завораживает.
Надеюсь, Эдвард не сорвется и продержится эти две недели молодцом. Я уверена, что он смоежт не напасть на Беллс, и она на него тоже. А то их страсть уже сыграла с ними злую шутку, так что пусть утихомирят пыл!)
Спасибо за эту очаровательную главку))
Ты молодец!) Жду твоего продолжения( хотя для меня, как для запоздалого читателя продолжение уже есть))
С любовью
Анка - Пулеметчица

Добавлено (22.08.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Esperantsa-L@dy, Бонус глава от Элис меня впечатлила. Ведь действительно иногда мы очень сильно боимся замужества. Считаем это каким-то очень страшным событием. Но ведь если любите друг друга сильно - женитесь. Я рада, что Элис приняла предложение Джаса, а то ее сомнения в начале меня насторожили. При чем очень сильно)
Бедная Беллс, я ей сочувствую...Она попросила помощи у двух упертых профессионалов, которые не отступятся от своего. Но Эдварда эти профессионалы все равно боятся)
Спасибо тебе за эту главку)
С любовью
Анка - Пулеметчица


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:42 | Сообщение # 2477
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Я уверена, что он сможет не напасть на Беллс, и она на него тоже. А то их страсть уже сыграла с ними злую шутку, так что пусть утихомирят пыл!)

Ну, "Сладкая Парочка" никогда не сможет до конца утихомирить свой пыл. Эдвард и Белла настолько страстные, что не прикасаться друг к другу для них граничит с пыткой!!!))
Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Ведь действительно иногда мы очень сильно боимся замужества. Считаем это каким-то очень страшным событием. Но ведь если любите друг друга сильно - женитесь. Я рада, что Элис приняла предложение Джаса, а то ее сомнения в начале меня насторожили. При чем очень сильно)

Элис - самая осторожная женщина во всей моей истории!!!! Именно поэтому, ей подошел Джаспер, который уже давно знает чего хочет. Пожалуй, их брак будет самым скучным и "правильным".))) Им далеко до страсти, которая есть у Эдварда и Беллы, но зато они имеют стабильность и спокойствие, в отличчие от нашей "Сладкой Парочки".
Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Все настолько реально, что твоя фантазия при чтении создает целую картину происходящего и это завораживает.

Спасибо тебе огромное, моя дорогая!!!
Знаешь, я безумно много времени трачу именно на на образы и мельчайшие детали!!!! Я очень рада, что тебе понравилось мое описание и спасибо огромное за прекрасный комментарий!!!!
Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Она очень чувственна, эротична, не развратна, а именно эротична!)То как их тянет к друг другу нельзя описать словами, но черт возьми у тебя это получилось!

Спасибо тебе огромное, солнышко!!!!
Это мое самое любимое слово - ЧУВСТВЕННО!!!! Я любыми способами пытаюсь обойти пошлость и рада, что это действительно заметно. Значит мои труды не пропали зря!!!)))
**********
Дорогие мои!
У меня получилось связаться с Лакенкой и сегодня вечером новая глава все-таки будет!!!!! Не устаю извиняться за такое томительное ожидание, но надеюсь, что огромный объем главы и ее события это немного компенсируют!!!!)) Я сама за эти две недели ужасно переживала, но наконец-таки, этому ожиданию пришел конец.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 23.08.2010, 04:10
 
tatka5904Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:50 | Сообщение # 2478
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Уже сегодня??))
Ура))))
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:25 | Сообщение # 2479
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tatka5904)
Уже сегодня??))
Ура))))

Все-все, дождались!!!! Бета вернулась и глава уже на сайте!!!!
Новая глава уже выложена и активна!!!!
Надеюсь, что она Вам понравится!!!! Она очень большая!!! Я не стала делить ее на две части и выложила все сразу!!!! Почти две недели не было новых глав, но моя любимая Лакенка вернулась и теперь, главы сбудут появляться несколько раз в неделю!!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 23.08.2010, 19:31
 
LacosteGirl83Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:41 | Сообщение # 2480
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Кристиночка! Извини, что совсем не комментирую твой замечательный фанф... Просто в данный момент я переживаю не очень удачный период своей жизни, связанный с разводом... Не могу спокойно читать про счастливые браки и о том как люди могут любить, уважать и доверять друг другу... Но я уверенна, что этот этап моей жизни скоро закончится и я обязательон дочитаю Поцелуйчик до конца! smile Просто хочу, чтобы ты знала, что твои верные ПЧ всегда рядом, хоть и временно находятся в тени... Ограничюсь пока прочтением вашей совместной работы с Олей smile

Все будет хорошо!



Сообщение отредактировал LacosteGirl83 - Понедельник, 23.08.2010, 19:43
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:48 | Сообщение # 2481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Кристиночка! Спасибо за ожидаемую главу!!! Мда, месть Эдварда велика...
Но вот только, бы это не навредило Белле и ребёнку! Хорошо, что всё обошлось!
А тут ещё и Аро! Если честно не ожидала от него такого поступка и хорошо, что он стал иначе относиться к Белле. Наверно понял, что ему не достичь её расположения)))) wink wink wink wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:03 | Сообщение # 2482
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LacosteGirl83)
хочу, чтобы ты знала, что твои верные ПЧ всегда рядом, хоть и временно находятся в тени... Ограничюсь пока прочтением вашей совместной работы с Олей

спасибо тебе огромное за комментарий!!!! Для важно то, что ты любишь мою историю, а остальное приложится!!!! Я очень надеюсь на то, что твоя жизненная ситуация наладиться.
Quote (Yanochka_stew)
А тут ещё и Аро! Если честно не ожидала от него такого поступка и хорошо, что он стал иначе относиться к Белле. Наверно понял, что ему не достичь её расположения))))

Аро умеет ломать людям жизни, а Эдварду от него нужно именно это!!!! Скажем так, - это взаимовыгодное сотрудничество!!!)))
Quote (Yanochka_stew)
Мда, месть Эдварда велика...
Но вот только, бы это не навредило Белле и ребёнку! Хорошо, что всё обошлось!

Нет-нет!!!!! С Беллой и ребенком все будет хорошо!!! На этот счет можешь даже не волноваться!!!))) Месть Эдварда затронет только Розали и немного Эммета!)))
********
Спасибо Вам огромное за прекрасные комментарии!!!!! Больше таких УЖАСНЫХ задержек с главами не будет, поэтому, не будете успевать соскучиться!!!)))




 
syashechkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:17 | Сообщение # 2483
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Кристинка, большущее спасибо за столь долгожданную главу!!!! она такая насыщенная и интересная! все таки ты потрясающе умеешь закрутить сюжет....никогда бы не подумала, что ты снова вернешь Аро)))), но должна признать, что именно он все и сделает по высшему разряду))) Надеюсь Эду удастся хорошенько Беллу скрыть, чтобы больше не было таких угроз жизни ей и малышу! ну и само собой, уже заранее жаль Эда, когда Белла все узнает, но надеюсь, ты же оставишь его живым и более и менее целым??))))))) а насчет Эмма, то думаю ему раньше надо было с Роуз говорить, а то молодец, опомнился, когда уже поздно стало...как он с ней живет никак не пойму..

Очень очень жду продолжения, надеюсь оно уже скоро будет))


 
ИрисIДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:18 | Сообщение # 2484
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Esperantsa-L@dy, что-то явно интересненькое задумала на продолжение wink
Не ожидала нового появления Аро в этой истории, а такого тем более.
Эдвард разозлен не на шутку. Даже пугает такая холодная расчетливость. Хотя и в Розали это пугает не меньше. Что ж, соперники стоят друг друга.
Жду продолжения!


 
MelioraДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:19 | Сообщение # 2485
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка, большое спасибо за новую главу. По началу, я очень переживала, что Эдвард действительно будет мстить. В разговоре Эдварда и Эммета, я нашла очень правильное выражение "Она не права, но мстить ей не нужно". Она того не стоит. Но когда в ситуации появился Аро, было немного неожиданно, но как то легче на моей душе =)
В любом случае, надеюсь, что все получат по своим заслугам - кто в хорошем положении, кто в плохом.
Еще раз огромное спасибо, Кристин, за твой труд. Ты умничка ;*


 
tatka5904Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:27 | Сообщение # 2486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Кристина…это что-то…
Слава Богу, что с Беллой и ребёнком всё в порядке…это было самое важное в сложившейся ситуации…
Эдвард…мне даже стало страшно, когда он думал о мести, зная то, как он любит Беллу, то, как он боится за ребёнка, его месть должна была быть страшной…именно таковой она и будет…
И ведь действительно, что самое страшное для Розали…конечно потеря репутации…Эдвард знает её слабое место…молодец…
Может это и действительно жестоко, но Розали сама себе нашла эту «петлю»…никто её не заставлял повышать температуру в студии,…ведь она знала, что Белла беременна и это может ей навредить…
Вот кого я точно не ожидала снова «увидеть» в данной истории так это Аро,…боже, я даже вначале подумала, что Эдвард номер телефона неправильный набрал, но тут оказалось более интересное,…уверена Аро сделает всё на высшем уровне…
Эмметт…ну он как всегда защищает Розали,…хотя тут ничего не поделаешь она его любимая девушка пусть и стерва и дрянь, но любимая и конечно он будет на её стороне, хоть и не оправдывает её действий…
Эх,…НЕЗНАКОМЕЦ снова появился,…только вот как к этому отнесётся Белла???
Что-то мне подсказывает, что как только Белле станет лучше, то она хорошенько «промоет Эдварду мозги»…хм…
Кристина огромное спасибо за столь долгожданную проду…
С нетерпением жду продолжения…
 
ТанькоДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:37 | Сообщение # 2487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Спасибо за продолжение!
Новая глава показала какой Эдвард мстительный и жестокий в некоторой степени... В этом фике Роуз, наверное, самый отрицательный образ, их всех которые я читала... и это интересно! Она такааааааааааая стерва, что слов нет!!!!!! Но Эд тож не прост и думаю отомстил ей сполна!
Единственное, Эммета жалко((( Надо ж было так влюбиться...
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:39 | Сообщение # 2488
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (syashechka)
а насчет Эмма, то думаю ему раньше надо было с Роуз говорить, а то молодец, опомнился, когда уже поздно стало...как он с ней живет никак не пойму..

Эммет и Розали живут вполне комфортно!!))) По крайней мере тогда, когда в их разговоре не всплывает имя ЭДВАРДА!!!!!))0 Это единственный повод для ревности, для нашего Эммета.
Quote (syashechka)
Очень очень жду продолжения, надеюсь оно уже скоро будет))

Да, не волнуйся!!!! Теперь продолжение будет появляться каждые несколько дней!!!!!
Quote (irisI)
Не ожидала нового появления Аро в этой истории, а такого тем более.
Эдвард разозлен не на шутку. Даже пугает такая холодная расчетливость. Хотя и в Розали это пугает не меньше. Что ж, соперники стоят друг друга.

Ну, Роуз сама во всем виновата. Наверное, Эдвард просто очень сильно испугался за Беллу. Именно поэтому, он решил применить настолько жесткие меры. Нет, соперники друг друга не стоят!!! Эдвард значительно сильнее!!!!
Quote (_Enigma_)
Но когда в ситуации появился Аро, было немного неожиданно, но как то легче на моей душе =)
В любом случае, надеюсь, что все получат по своим заслугам - кто в хорошем положении, кто в плохом.

Солнышко, спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Аро перевернет жизнь Розаи Хейл с ног на голову!!!!! Она тысячу раз пожалеет о своем поступке!!!!! Но только ее жалось не избавит ее от проблем!!!
Quote (tatka5904)
Эх,…НЕЗНАКОМЕЦ снова появился,…только вот как к этому отнесётся Белла???
Что-то мне подсказывает, что как только Белле станет лучше, то она хорошенько «промоет Эдварду мозги»…хм…

Спасибо огромное!!!!!
Ты совершенно права!!!!))) Когда Белла узнает о "планах" Эдварда... Он получит достаточно для того, чтобы как следует осознать свою вину!!!)))
Quote (Танько)
Но Эд тож не прост и думаю отомстил ей сполна!
Единственное, Эммета жалко((( Надо ж было так влюбиться...

Спасибо огромное за комментарий!!!!
Да, Эммету досталась непростая штучка!!!! Но пока, он вполне справляется!!!)))
**********
Дорогие мои!!!!!
Спасибо Вам огромное за прекрасные комментарии!!!!
Новая глава будет готова в ближайшие несколько дней!!! Не волнуйтесь, подобных задержек больше никогда не будет!!!! Следующая часть главы будет очень насыщенная и через несколько часов, я уже преступлю к работе над ней!!!!))







Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 23.08.2010, 21:43
 
Just_LeraДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:46 | Сообщение # 2489
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Esperantsa-L@dy, есть этот фанф в контакте? Не всегда дома время найдется почитать, а так хочется) А вк с телефона удобнее читать ))
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:56 | Сообщение # 2490
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну слава богу, что с Беллой и её малышом все более или менее впорядке!
аж камень с души упал!
я щас в шоке от замысла Эдварда...
я даже и представить не могла, что он за помощью обратиться к Аро!
ой, Роуз не позавидуешь...
хотя она сама виновата во всем!
зря она хвост на Эдварда с Беллой подняла!
ой зря!

жду новых глав!


 
AllesierДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:20 | Сообщение # 2491
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Кристина, спасибо тебе за такую долгождпнную замечательную главу!
Очень обрадовало, что с Беллой и ребенком все в порядке!
Эдвард придумал весьма изощренную месть. Самое важное для Роуз в ее жизни - ее репутация. И Аро, я думаю, сделает все на высшем уровне. Совершенно не ожидала, что Эдвард обратиться именно к Аро: спасибо за такой интересный поворот сюжета.
Не думаю, что Белла одобрит превращение ее любящего мужа в НЕЗНАКОМЦА и его месть, хотя Роуз и заслужила наказания...
Еще раз спасибо за замечательную главу!


 
меганДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:31 | Сообщение # 2492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Похоже если Аро взялся за дело От репутации Розали ни чего не останется
 
tigeryДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:46 | Сообщение # 2493
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




И ведь правда, ожидание того стоило! Ооооочень классная глава. Мысли Эда, пускай они то про беспокойство о Белле и ребенке, то о месте, потрясающе описаны. Их бы, да в голову моему мужу (да и всем мужьям))) Вот только по такой Розали нам не надо, пусть они (в смысле, мужья), по другим поводам такую заботу проявляют)))
Касательно мести и появления Аро - весьма неожиданный ход, но, соглашусь со всеми, это лучшее развитие событий. Еще одного "буквального побивания Мисс Хейл" мы бы не вынесли. А тут все по-умному, продуманно так. Что, правда, будет с репутацией Эда, непонятно, ведь все, что ударит по Розали, ударит и по агентству... Надеюсь, Аро выберет менее травматичный для наших любимых героев путь. Главное, чтобы Белла "репутацию" Эдварду не начистила)) за такую месть.
Огромное спасибо!!! Да пребудет с тобой муза)))
 
_Лиси4ка_Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:39 | Сообщение # 2494
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Роуз получит по заслугам, хотя конечно на мой взгляд, Эдвард уж слишком мстительный dry конечно, когда дело касается твоего ребенка и любимой женщины, можно сделать все, что угодно ради них. глава просто потрясающая, с нетерпением жду новой) happy жалко только, что скоро конец sad

 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 24.08.2010, 00:54 | Сообщение # 2495
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tigery)
И ведь правда, ожидание того стоило! Ооооочень классная глава. Мысли Эда, пускай они то про беспокойство о Белле и ребенке, то о месте, потрясающе описаны.

Спасибо огромное!!! Я очень рада, что тебе понравилась новая глава!!! Я старалась описать максимально эмоционально и рада, что получилось!!!))
Quote (tigery)
Надеюсь, Аро выберет менее травматичный для наших любимых героев путь. Главное, чтобы Белла "репутацию" Эдварду не начистила)) за такую месть.

О, ты подняла очень хорошую тему!)) Белла будет в бешенстве, когда узнает о планах Эдварда. Его ждет очень неприятный разговор с женой. А больше всего, он получит за то, что скрыл эту информацию.
Quote (tigery)
Касательно мести и появления Аро - весьма неожиданный ход, но, соглашусь со всеми, это лучшее развитие событий.

Эдвард не может самостоятельно мстить. На его руках беременная жена, которая нуждается в заботе!!!! Поэтому, он доверил эту работу ублюдку, которому это по силам.
Спасибо огромное за прекрасный комментарий!!!!
Quote (_Лиси4ка_)
Роуз получит по заслугам, хотя конечно на мой взгляд, Эдвард уж слишком мстительный dry конечно, когда дело касается твоего ребенка и любимой женщины, можно сделать все, что угодно ради них. глава просто потрясающая, с нетерпением жду новой) happy жалко только, что скоро конец

Спасибо, я очень рада, что тебе понравилась новая глава!!!!
Ну, Эдварда сложно назвать мстительным!))) Он защищает свою жену и ребенка и ему плевать, какие именно методы для этого выбраны. Роуз перешла границу и должна быть теперь очень осторожной!!!!
***********
Ох, дорогие мои!!!!
Обещаю, что новая глава появится в ближайшие несколько дней. Больше не будет никаких задержек!!! Моя бета вернулась и работа теперь пойдет ускоренными темпами!!!! Осталось совсем немного, до самого конца, но я обещаю, что сделаю главы максимально объемными!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 24.08.2010, 00:59
 
АнЮтОчКа_91Дата: Вторник, 24.08.2010, 02:47 | Сообщение # 2496
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Да уж, ожидание того стоило.... Потрясающе!!! Мисс Хейл явно еще не подозревает, во ЧТО она ввязалась...
Esperantsa-L@dy, спасибо, глава отличная, так все жестко, холодно, яростно... У меня просто нет слов чтобы передать весь восторг и от произведения, и от тебя как от автора... Просто тысячу раз спасибо!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 24.08.2010, 03:46 | Сообщение # 2497
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Just_Lera)
Esperantsa-L@dy, есть этот фанф в контакте? Не всегда дома время найдется почитать, а так хочется) А вк с телефона удобнее читать ))

Нет, его нет "В Контакте". После долгих ссор и дебатов, я решила выкладывать его только на этом сайте!!!! Поэтому, прочитать его можно только здесь.
Quote (меган)
Похоже если Аро взялся за дело От репутации Розали ни чего не останется

Совершенно верно!!!! Аро - мастер ломать людям жизни. И именно этим он и займется!!!( ну, не пропадать же таланту зря?))) Роуз очень сильно не повезло, но она пока не в курсе, что Эдвард собирается мстить!!!
Quote (Bella_Ysagi)
я щас в шоке от замысла Эдварда...
я даже и представить не могла, что он за помощью обратиться к Аро!
ой, Роуз не позавидуешь...
хотя она сама виновата во всем!

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Эдвард решил пустить в ход крайние меры и возможно, он поступил правильно.
Аро - единственный человек, который безупречно делает омерзительные вещи!!!! А именно это, Эдварду от него и нужно!
Quote (allesier)
Эдвард придумал весьма изощренную месть. Самое важное для Роуз в ее жизни - ее репутация. И Аро, я думаю, сделает все на высшем уровне. Совершенно не ожидала, что Эдвард обратиться именно к Аро: спасибо за такой интересный поворот сюжета.

Я очень рада, что тебе понравилась глава!!! Спасибо огромное!!!!
После 10-дневного перерыва, я решила преподнести читателям небольшой сюрприз в лице Аро!!!))) Думаю, что он просто безупречно справится с своей работой!!!
Quote (АнЮтОчКа_91)
Да уж, ожидание того стоило.... Потрясающе!!! Мисс Хейл явно еще не подозревает, во ЧТО она ввязалась...
Esperantsa-L@dy, спасибо, глава отличная, так все жестко, холодно, яростно... У меня просто нет слов чтобы передать весь восторг и от произведения, и от тебя как от автора... Просто тысячу раз спасибо!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо!!!!
Новая глава далась мне не очень-то легко!!!! Я углубилась в каждую мелочь и очень рада, что это заметно и ощутимо!!!! Я всегда пишу "на эмоциях" и когда это передается читателям - для меня нет лучшей награды!!!!
**************
Дорогие мои!!!!
Простите, что я не ответила сразу, но никак не получалось!!!!
Розали Хейл получит сполна, но Эммет немного смягчит удар. Белла(мягко говоря) не одобрит поведение мужа и у них состоится "интересный" разговор. Это Вам небольшой анонс следующей части этой главы!!!)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 24.08.2010, 03:50
 
Oxy71Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:23 | Сообщение # 2498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Спасибо за долгожданную проду happy
Просто отпад...Эд точно растопчет жизнь Роуз в пух и прах.Даже боюсь представить её реакцию...вот это унижение и ужас,но какая ярость у неё будет surprised она точно будет стараться навредить Белле и ребёнку.Надеюсь,что Эд сможет их надёжно спрятать и приглядывать за ними.
Хотя ему действительно нужно будет справиться с Беллой,ух как она будет зла за его месть dry
Но если всё наладится,то потом их после такоооой ссоры будет ждать такая умопомрачительная ночь wink
Жалко конеш будет дружбу Эма и Эдварда,но тут ничего не поделаешь,Роуз совершила слишком ужасный поступок и тут уже ничего не сможет сдержать Эдварда от ужасной мести,даже уговоры лучшего друга cry
Ещё раз спасибо,продолжение просто потрясающее))))
Оч буду ждать,что же произойдёт после "облития грязью" cool


 
MashunyaДата: Вторник, 24.08.2010, 11:30 | Сообщение # 2499
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за главу.....я знаю, что я засранка....так долго нчиего не писала, хотя и обещала....прости, просто столько проблем, что я читаю, а на комменты сил не остается.. но мне очень нравится.. правда!!!
Слава Богу, что с Беллой и малышом все хорошо!!! Это самое главное!!!
С одной стороны месть это плохо... но в такой ситуации, я могу понять Эдварда, думаю Белле придеться с этим смириться...с ожной стороны жаль Розали, но с другой, какое ее вообще дело до семейной жизни других людей.. никакого права вмешиваться она не имела, тем более провоцировать смерть ребенка, разрушение брака.... если она не способна на любовь, то это не значит, что все остальные не способны заниматься любовью, а просто тупо тра..ются....я бы прибила на месте. Нельзя работать с людьми, которые вот так ходят по головам и жизням других. С ними порой по другому нельзя. Как говорится, с олками жить, по волчьи выть....по другому думаю она и не поймет.
Хорошо бы Эдвард увез Беллу в Лондон....береженного Бог бережет...
Не удивлюсь, что весь прошлый скандал со снимками про Беллу и Эдварда, был оплачен Розали.... dry

Хм...эх.....вроде все.. хотя нет... еще раз спасибо за главу... Эдвард как всегда безумный лапочка...прямо читаю и таю....спасибо!!! wacko


 
masliyДата: Вторник, 24.08.2010, 12:29 | Сообщение # 2500
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в ПЧ

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?