Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 05.08.2010, 17:35 | Сообщение # 2426
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АнЮтОчКа_91)
Розали - дрянь порядочная, хочет ненавязчиво избавиться от ребенка Бэллы, но Эдвард не позволит! Буду надеяться, что если Эдвард и не оторвет ей голову, но получит она прилично!

Розали собирается избавить Беллу и Эдварда от ребенка. При этом, ее совершенно не мучает совесть. Для Роуз, это прекрасный метод отомстить Эдварду за их прошлые отношения. Но она явно прогадала!!!! Муж Беллы оторвет ей голову.
Quote (KinderDelice)
Новая глава очень понравилась)) Жду проду))

Я очень рада, что тебе понравилась глава!!! Спасибо огромное!!!!
Quote (Tashstyle)
Глава пропитана всем этим магическим чувством идиллии, любви, страсти, покорности, бунтарства и в тоже время все целостности!!!!!!!!!
Безукоризненно!
Благодарю тебя еще 1000 раз!

Боже, огромное тебе спасибо за бесподобный комментарий!!!!
Я очень много сил вложила в эту главу и рада, что она понравилась!!!!! Мда... В такую жару писать такие моменты - нелегкое дело!!!!!
Quote (Ashley-jackson)
Боже заяц я пью валерьянку!! Я очень надеюсь что у Белли не случилось выкидыша! Мне кажется Роуз решила отомстить! Я очень надеюсь что все будет нормально) Спасибо тебе и бете за главку и за быструю редакцию)) Больше тебе вдохновения)) Лю тебя)) Ждем продки))

Спасибо тебе огромное!!!!
С Беллой все будет хорошо. В конечном итоге... Вся следующая часть будет посвящена именно Роуз и ее поступку!!!!! Мы наконец-таки узнаем, что подтолкнула ее на подобное безумие!!!
Я тоже тебя люблю!!))
Quote (tigery)
И ведь к нехорошему финалу ты нас, как могла, готовила. С чего бы нам не доверять интуиции Беллы. У нас ведь нет гормональных скачков) И насчет поведения Розали... А ей Эд так уж и не нужен? Странная мысль, особенно в ключе ее помощи на их свадьбе, но мне, наверное, просто не хочется верить, что она всего лишь чертовски злая стерва-босс.

Спасибо огромное!!!!
У Розали свои цели и планы. Если бы Эдвард только знал о том, как все обернется... Белла ушла бы из агентства еще до свадьбы, но увы... Роуз предстоит заплатить за свои поступки и Эммет ей не сможет помочь. Она перешла черту и чуть не погубила невинного человечка. Поэтому... Эдварда уже просто невозможно остановить.
***********
Дорогие мои!!!!
Я очень рада, что Вам понравилась новая глава!!!!
Мда... Нас ждет несколько мрачных событий, но я Вам клятвенно обещаю, что все будет хорошо. Неужели Вы решили, что я могу нанести вред нашей любимой "Сладкой Парочке"???? Никогда!!!!!!))) Уже сегодня приступлю к новой главе, чтобы никого не мучить ожиданием!!!!))) biggrin






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 05.08.2010, 17:39
 
Eclipse1990Дата: Четверг, 05.08.2010, 18:45 | Сообщение # 2427
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за новую главу)))) Очень жду проду)))
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 06.08.2010, 04:33 | Сообщение # 2428
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Eclipse1990)
Спасибо за новую главу)))) Очень жду проду)))

Я очень рада, что тебе понравилась новая глава!!! Спасибо!!
************
Дорогие мои!!!
У меня для Вас есть Важные новости.
Новость №1 - новая глава появится на свет 8 августа!!))
Новость №2 - моя Бета уезжает на 10 дней, поэтому проды не будет именно такое количество дней!!!!
Не переживайте новая глава будет просто огромной, а как только вернется бета, я выложу подряд сразу несколько частей.




 
LoganitaДата: Пятница, 06.08.2010, 13:07 | Сообщение # 2429
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Esperantsa-L@dy, большое спасибо за новую главу!

Всё обалденно описано: их любовь, нежность, забота и желание быть друг с другом!

Их игры плавно переходят в занятие любовью, где у обоих отсутствует стремление доминировать.

Мне понравился момент, когда Белле не хватало рук Эдварда, и она расстегнула наручники.

Белла хочет 4 детей?

Роуз: взгляд полный ненависти, повышение температуры в студии - неужели она не поняла, что Эдвард хотел ей сказать своим поступком в кабинете? Белла не одна, у неё есть муж, который пойдёт на всё, чтобы защитить свою семью - жену и ребёнка!

Отдельное спасибо за дополнительный материал! wink

Quote (Esperantsa-L@dy)
Мы наконец-таки узнаем, что подтолкнула ее на подобное безумие!!!

Желание иметь собственного ребенка?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 07.08.2010, 18:01 | Сообщение # 2430
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Loganita)
Их игры плавно переходят в занятие любовью, где у обоих отсутствует стремление доминировать.

Спасибо тебе огромное за замечательный комментарий!!!
Да, ты совершенно права. Белла и Эдвард провели четкую границу между отношениями в игре и отношениями в браке. Думаю, что это совершенно правильно. Они чувствуют друг друга, поэтому не совершают ошибок.
Quote (Loganita)
Роуз: взгляд полный ненависти, повышение температуры в студии - неужели она не поняла, что Эдвард хотел ей сказать своим поступком в кабинете? Белла не одна, у неё есть муж, который пойдёт на всё, чтобы защитить свою семью - жену и ребёнка!

У Роуз отсутствует чувство страха.
Возможно, на это повлияли ее отношения с Эмметом, а возможно ревность. Роуз никак не может понять, что Эдвард мог найти в совершенно обычной и просто женщине, как Белла. Именно поэтому, у нее постепенно возникла к жене Эдварда сильная ненависть.
Quote (Loganita)
Желание иметь собственного ребенка?

Нет-нет, если бы Роуз хотела ребенка, она никогда бы не посмела обидеть чужого. Причина совершенно в другом и скоро мы узнаем в чем она заклчается.
*****************
Дорогие мои!!!
Через несколько часов я уже отправлю готовую главу бете. А это значит, что завтра вечером, она уже будет выложена. Я постаралась не затягивать и закончить ее, как можно скорее. Сразу хочу сказать, что описание в ней ведется только от лица Эдварда, но объем остался огромным. Потерпите чуть-чуть!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 07.08.2010, 18:04
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:29 | Сообщение # 2431
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Кристина извини, что так поздно комментирую главу,…из-за работы я не успеваю… sad
Глава просто потрясающая…
Сколько же страсти у «сладкой парочки»…
Начало главы, безусловно, очень горячее…и ведь действительно беременность не сделала их сексуальную жизнь притупленной, а наоборот разожгла её ещё больше…
Розали angry стерва недоделанная…нет, я вот, не пойму чего она добивается, чтобы у Беллы случился выкидыш, и она снова могла стать полноценной моделью???
Вот теперь я переживаю за Беллу и ребёнка…очень сильно cry
Всё-таки не зря Беллу с утра мучили сомнения и предчувствие…
Хоть бы с ней и с ребёнком всё было хорошо…
Кристина спасибо за продолжение…
Жду продолжения…
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:08 | Сообщение # 2432
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tatka5904)
Всё-таки не зря Беллу с утра мучили сомнения и предчувствие…
Хоть бы с ней и с ребёнком всё было хорошо…
Кристина спасибо за продолжение…Жду продолжения…

Спасибо тебе большое за комментарий!!!!
В ПОЦЕЛУЙЧИКЕ, очень большое значение имеет интуиция. И Беллу она не подвела.
Не обещаю радужных событий, но, в конечном итоге, все будет хорошо!!!!

Дорогие мои читатели!!!
У меня для Вас есть важное объявление.
История будет иметь продолжение. Я напишу еще три главы и только после этого, сделаю эпилог и бонус-главу!!!! Я хочу полностью закончить сюжет и не упустить ни одной важной детали! Моя бета уезжает, поэтому, продолжения не будет примерно 10 дней. Но... Как только она вернется, я выложу сразу две большие и объемные части новой главы. Обещаю. Сейчас, я выложила новую главу, как и обещала вчера. Надеюсь, что она Вам понравится!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 08.08.2010, 18:16
 
WasilisaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:10 | Сообщение # 2433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
История будет иметь продолжение

Опа, у нас и сиквел будет? Или ты просто увеличишь размер фика?


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:55 | Сообщение # 2434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибочки за новую главу)))))
Она выдалась тяжёлая. Мне кажется, что Розали нечего не поняла. Она как осталась стервой, так ей и будет. Хорошо, что с ребёночком всё отлично. Мда, Белла очень много пережила. cry cry


 
ТессДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:10 | Сообщение # 2435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Куда я попала догадываюсь, а вот чем это отличается от просто комментариев...хотя тоже догадываюсь...
Да,да, бывают в мире еще недотепы.
Так вот, я хотела сказать, что либо Рози непроходимая дура, либо она срывает злость на Белле за какой-то свой комплекс неполноценности. Завидует черной завистью их счастью, ожиданию малыша... Завидует тому, чего у нее нет... И мне кажется почему-то, что это в принципе для нее не доступно. Мстит за что-то.
И еще спасибо за главу, она замечательная, многое стало понятным.
Будем надеяться на лучшее, правда? smile
 
AllesierДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:19 | Сообщение # 2436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо тебе за новую главу!
Розали... У меня просто слов нет!!! Как можно быть настолько бессердечной, чтобы желать смерти еще даже не родившегося ребенка?! Я не могу винить Эдварда в том, что он прибег к физической боли, чтобы заставить ее хоть как-то понять,что она натворила, чтобы заставить пережить хоть каплю того, что сейчас переживает Белла!
Эммет, видимо, тоже понимает вину Роазли, если он далеко не сразу кинулся ей на помощь и остановил Эдварда. Интересно. а сохранились ли его чувства к Розали, когда он понял, что она из себя представляет и какими путями готова идти ради победы?
Эдвард очень переживает за жену. Надеюсь, что и с Беллой и с ее ребенком все будет хорошо)
Уверена. что Эдвард отомстит той, которая подвергла жизнь его обожаемой жены и ребенка опасности. И сделает это очень изощренно))




Сообщение отредактировал allesier - Воскресенье, 08.08.2010, 19:21
 
WasilisaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:19 | Сообщение # 2437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Esperantsa-L@dy, огромное спасибо за новую главу. Хотя я сейчас еле сдерживаю себя. Я просто не знаю какими словами можно назвать Роуз, да еще и Эммет. Ну зачем он наговорил столько бреда Эдварду? Посмотрела бы я на него. если бы какая-то ненормальная попыталась убить его ребенка из-за того. что сама сука настоящая (уж извините. не сдержалась). Безумно переживю за Беллу. хотя я сама уверена, что с ребеночком все нормально. И я за месть, как бы это не звучало. Эдвард прав, что сперва хочет убедится в безопасности жены и ребенка, но потом.. потом надо отомстить этой стерве. Я бы ее на месте убила. Но Эд молодец, он сдержался. А те мелкие царапины и следы ничего не стоят по сравнению с тем, что она заслуживает

 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:22 | Сообщение # 2438
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Wasilisa)
Опа, у нас и сиквел будет? Или ты просто увеличишь размер фика?

Нет, сиквел я делать не буду. А вот историю немного увеличу. Хочется описать все детализировано.
Quote (Yanochka_stew)
Она выдалась тяжёлая. Мне кажется, что Розали нечего не поняла. Она как осталась стервой, так ей и будет. Хорошо, что с ребёночком всё отлично. Мда, Белла очень много пережила.

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!!!
С ребенком все будет хорошо!!!! А вот для Роуз настали очень напряженные времена!!!! Она пожалеет о том, что сделала!!!!! И сильно пожалеет!!!!
Quote (Тесс)
Так вот, я хотела сказать, что либо Рози непроходимая дура, либо она срывает злость на Белле за какой-то свой комплекс неполноценности. Завидует черной завистью их счастью, ожиданию малыша... Завидует тому, чего у нее нет... И мне кажется почему-то, что это в принципе для нее не доступно. Мстит за что-то.

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Роуз завидует тому, что Белла получила Эдварда, тому, что он никогда не относился к ней ТАК, как он относится к своей жене!!!! Она слишком себялюбива!!!! Не может она смириться, что кто-то может не любить такую женщину, как она.
Quote (allesier)
Эммет, видимо, тоже понимает вину Роазли, если он далеко не сразу кинулся ей на помощь и остановил Эдварда. Интересно. а сохранились ли его чувства к Розали, когда он понял, что она из себя представляет и какими путями готова идти ради победы?
Эдвард очень переживает за жену. Надеюсь, что и с Беллой и с ее ребенком все будет хорошо)

Спасибо тебе огромное!!!!!!
Эммет далеко не умный человек. И вряд ли он бы захотел оказаться на месте Эдварда!!! Но к нему придет понимание происходящего!!!! На Роуз обрушатся проблемы со всех сторон.
Quote (Wasilisa)

Esperantsa-L@dy]Эдвард прав, что сперва хочет убедится в безопасности жены и ребенка, но потом.. потом надо отомстить этой стерве. Я бы ее на месте убила. Но Эд молодец, он сдержался. А те мелкие царапины и следы ничего не стоят по сравнению с тем, что она заслуживает

Я считаю, что Роуз заслужила наказание!!!!! Ее поступок не имеет названия.(по крайней мере цензурного) Если Эдвард оставит ситуацию, как есть... Это уже будет просто не он!!!!! Ребенок - это святое. Но в данном случае - это еще и семья Эдварда, поэтому, он уничтожит любого, кто будет угрожать счастью его самых родных людей!!!!!
**************
Спасибо Вам огромное за замечательные комментарии!!! Я клятвенно обещаю, что все будет хорошо!!!! С ребенком и Беллой ничего не случится!!!!! Я бы просто не могла подобное описать!!!!!! Роуз получит то, что заслужила!!!! Не волнуйтесь, с нашей "Сладкой Парочкой" все будет хорошо!!!!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 08.08.2010, 19:35
 
WasilisaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:24 | Сообщение # 2439
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote
Я считаю, что Роуз заслужила наказание!!!!! Ее поступок не имеет названия.(по крайней мере цензурного) Если Эдвард оставит ситуацию, как есть... Это уже будет просто не он!!!!! Ребенок - это святое. Но в данном случае - это еще и семья Эдварда, поэтому, он уничтожит любого, кто будет угрожать счастью его самых родных людей!!!!

Вот и я так думаю. Я даже представить себе не могу какого наказания заслуживает РОзали, просто уничтожения еебизнеса будет мало. А еще я надеюсь, что Эммет "прозреет" smile




Сообщение отредактировал Wasilisa - Воскресенье, 08.08.2010, 19:56
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:23 | Сообщение # 2440
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
блин, какая же Роуз сука! я даже представить не могла!
столько всего она наговорила! кошмар!
да как у неё только язык повернулся сказать, что лучше бы ребенок умер?
у меня в голове не укладываетс!
надеюсь, что с Беллой и ребенком все будет хорошо!
а Роуз поплатится за свои действия!

жду новых глав!


 
MelioraДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:56 | Сообщение # 2441
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристюш, спасибо большое за новую главу. Она получилось очень сильной, эмоциональной. Все очень четко передано, в общем, все твои старания видны, как никогда.
На самом деле, очень трудная ситуация. Роуз - как ни крути, женщина. А я очень очень категарично отношусь к насилию. Особенно, если сильный пол бьет слабый. Но, Роуз - тварь. Тварь, которую уже давно пора поставить на место. Ни предупреждения, ни многочисленные угрозы на нее не действуют, значит, кроме как хорошей легкой взбучки, ей ничего не поможет.
Очень двояко и очень трудно. Не могу, сказать, что Эдвард прав или нет. Он защищал свою семью, любимую семью.
Ох, Кристин, ты молодец, заставила меня попереживать cry
Надеюсь, все обойдется.
В целом, я как всегда восхищаюсь твоим творением, поэтому вновь и вновь жду продолжения. Целууююю


 
_Лиси4ка_Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:33 | Сообщение # 2442
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Небось, с Эмметом Розали просто зайка angry девушки, спасибо за главу. smile она просто супер, жду проды happy

 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:52 | Сообщение # 2443
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Wasilisa)
Вот и я так думаю. Я даже представить себе не могу какого наказания заслуживает РОзали, просто уничтожения ее бизнеса будет мало. А еще я надеюсь, что Эммет "прозреет"

К несчастью, Эммет прозреет не сразу, но Эдвард ему в этом поможет. Ситуация доствточно серьезная и вся ответственность только на Эдварде.
Quote (Bella_Ysagi)
блин, какая же Роуз сука! я даже представить не могла!
столько всего она наговорила! кошмар!
да как у неё только язык повернулся сказать, что лучше бы ребенок умер?

Ну, Розали плевать на всех, кроме себя. Поэтому, для нее жизнь ребенка - это всего лишь незначительный пустяк, который можно легко устранить.
Quote (_Enigma_)
Очень двояко и очень трудно. Не могу, сказать, что Эдвард прав или нет. Он защищал свою семью, любимую семью.
Ох, Кристин, ты молодец, заставила меня попереживать cry
Надеюсь, все обойдется.
В целом, я как всегда восхищаюсь твоим творением, поэтому вновь и вновь жду продолжения. Целууююю

Ниночка, огромное спасибо за прекрасный комментарий!!!!!
Ты представить себе не можешь, как я переживала, пока писала эту главу. Было очень тяжело, но я постаралась максимально снизить насилие и все, что с ним связанно.
(ты меня совсем захвалила) Люблю тебя и еще раз огромное спасибо, солнышко.
Quote (_Лиси4ка_)
Небось, с Эмметом Розали просто зайка angry девушки, спасибо за главу. smile она просто супер, жду проды

Я очень рада, что тебе понравилась новая глава!!!! Спасибо огромное!!!!
*****************
Дорогие мои!!!
Из-за того, что новых глав не будет 10 дней, я выложу потом сразу две или три части, чтобы компенсировать ожидание. Сразу прошу прощение, что так получилась, но обещаю, что сделаю все возможное для того, чтобы выложить при первой же возможности!!!




 
WasilisaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:15 | Сообщение # 2444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
К несчастью, Эммет прозреет не сразу, но Эдвард ему в этом поможет. Ситуация доствточно серьезная и вся ответственность только на Эдварде.

Эдвард спрасится. Он ведь настоящий мужчина. Мне интересно наскольео скоро до Эммета дойдет вся ситуация, и захочет ли он потом быть с Роуз


 
tigeryДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:55 | Сообщение # 2445
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо-спасибо-спасибо! Люблю погружаться в текст, будто ничего другого вокруг нет. Даже жары не заметно. И дыма. Вот с твоим поцелуйчиком именно так. И наоборот, читая последнюю главу, меня трясет от ужаса. И от отвращения к Розали. Такую ересь она несла! Как, впрочем, и Эммет. Ведь копаться в чужих отношениях, видя их только со стороны, последнее дело.
Желаю вдохновения и сил в эту жуткую погоду!!!
 
ИрисIДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:11 | Сообщение # 2446
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Уф... Являясь занудой по жизни вообще, и на форумах в частности, могу найти кучу недочетов в любом фанфе. И в этом тоже.. Но, Esperantsa-L@dy, я запомнила, что не любишь критику, поэтому пишу только тогда, когда реально - СУПЕР! ВАУ! ПОТРЯСАЮЩЕ! и т.д.

Да, от последней части много эмоций... Не все положительные, но это лишь от описываемой ситуации. Очень сильно, очень правильно. Просто - АПЛОДИСМЕНТЫ!!!! happy
Хотя от прочитанного хочется и поплакать cry


 
Ashley-jacksonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:15 | Сообщение # 2447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Ура)) Продка))) EsPeRaNtSa-LaDy, Спасибо тебе большое)) Я честно говоря не поняла Белла не потеряла ребенка? Правда? Я очень надеюсь что Нет. Я понимаю и не понимаю Эдварда. Ударить Роуз ведь именно из-за ее эгоизма Балла сейчас может потерять ребенка. Эдвард взбешен. Хотя слова Роуз меня очень напугали. Мне стало страшно что она что-то сделает и Белла подаст на развод. Но я очень надеюсь что такого не будет. EsPeRaNtSa-LaDy, Еще раз спасибо тебе большое.. Ждем продку. Больше тебе вдохновения))

 
tatka5904Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:22 | Сообщение # 2448
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Кристина я в ауте…
Глава нечто…столько эмоций, переживаний, злости и в тоже время заботы…
Розали…как говорится «Горбатого исправит только могила»…думаю, что это подходит Розали, и как бы Эдвард не старался её уже не исправишь!!!
Мягко говоря, удивил Эмметт,…почему, когда Эдвард первый раз ударил Розали, он за неё не вступился, а потом начал ему доказывать,…где он раньше-то был...???
Я конечно против того чтобы мужчина бил женщину и также считаю что настоящий мужчина такого не сделает…но в этой ситуации я солидарна как с Эдвардом так и с Беллой…
Эдвард пытается отомстить Розали, что с одной стороны правильно, так как она это заслужила,…но Белла тоже права не надо быть подобным Розали и действовать её методами…
Эдвард…просто лапочка…такой несдержанный и злой с Розали,…но такой нежный и трогательный с Беллой,…конечно, понятно, что Белле он никогда не сделает больно, а вот тем, кто сделает больно Белле, придётся ой как не хорошо…
Белла…очень страшно за неё и ребенка,…но все, же поскольку Кристина предупредила, что в конце всё будет хорошо,…то можно немного успокоиться…
Кристина очень жаль, что главы не будет примерно 10 дней,…но это только усилит желание почитать новую главу…
Огромное спасибо за эту потрясающую главу…

P.S. Безумно рада что ты решила продлить историю…я тоже думаю что раз история подходит к концу то нельзя упустить какие-то детали…спасибо за эту потрясающую новость…

 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:03 | Сообщение # 2449
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Wasilisa)
Эдвард спрасится. Он ведь настоящий мужчина. Мне интересно наскольео скоро до Эммета дойдет вся ситуация, и захочет ли он потом быть с Роуз

Эдвард без сомнения справится. Белла - самое дорогое, что есть в жизни Эдварда и он ни за что на свете это не потеряет!!!! Эммет между двух огней. По - своему, его можно понять.
Quote (tigery)
И наоборот, читая последнюю главу, меня трясет от ужаса. И от отвращения к Розали. Такую ересь она несла! Как, впрочем, и Эммет. Ведь копаться в чужих отношениях, видя их только со стороны, последнее дело.

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Розали просто сошла с ума!!! Ее зависть мешает ей реально взглянуть на вещи. Но попытаться убить ребенка... Эдвард никогда не сможет ее простить.
Quote (irisI)
Да, от последней части много эмоций... Не все положительные, но это лишь от описываемой ситуации. Очень сильно, очень правильно. Просто - АПЛОДИСМЕНТЫ!!!! happy
Хотя от прочитанного хочется и поплакать

Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
Скажу честно... писалась глава тяжело!!!! Я пыталась передать чувства Эдварда, а это было достаточно сложно. Хотелось выразить каждое движение эмоциями и я очень рада, что у меня получилось.
Quote (Ashley-jackson)
Я понимаю и не понимаю Эдварда. Ударить Роуз ведь именно из-за ее эгоизма Балла сейчас может потерять ребенка. Эдвард взбешен. Хотя слова Роуз меня очень напугали.

Спасибо огромное за комментарий!!!!
Я не оправдываю поступок Эдварда. Бить женщину - это недопустимо!!!! Но в данной ситуации, его действительно можно понять. У него нет никого дороже Беллы и естественно, он защищает то, что имеет.
Quote (tatka5904)
Кристина очень жаль, что главы не будет примерно 10 дней,…но это только усилит желание почитать новую главу…
Огромное спасибо за эту потрясающую главу…
P.S. Безумно рада что ты решила продлить историю…я тоже думаю что раз история подходит к концу то нельзя упустить какие-то детали…спасибо за эту потрясающую новость…

Огромное спасибо за замечательный комментарий!!!
Да, история немного продлится. Не хочу пропустить важные моменты, поэтому, буду писать детализировано. Ох... Да, продолжение придется подождать, но я, как и обещала, выложу сразу же несколько частей!!!
****************
Спасибо Вам огромное за прекрасные комментарии!!!!
Я не оправдываю поступок Эдварда. Бить женщину - это низко и омерзительно!!! Но в данной ситуации, любой мужчина мог потерять голову. Но Роуз играет в очень опасные игры. И Эдвард действительно покажет ей, что такое настоящий АД!!!! Я сделаю все возможное для того, выложить новые главы как можно скорее. Потерпите чуть-чуть!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 09.08.2010, 00:17
 
АнЮтОчКа_91Дата: Понедельник, 09.08.2010, 03:50 | Сообщение # 2450
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Прочитала новую главу... Я в восторге от автора и в огромном шоке от событий... Вот ведь стерва!!! Терпеть не могу таких людей.. У меня есть знакомая, бывшая подруга, точная копия Розали... Такая же дрянь, для достижения своей цели идет по головам, абсолютно не задумываясь ни о чем!!! Конечно бить женщину не допустимо, но в такой ситуации не каждый мужчина способен себя сдержать, тем более защищая любимую женщину и не менее любимого ребенка, пусть еще и не родившегося.. Темный Эдвард будет наверняка пострашнее для Розали, чем пара пощечин....
Надеюсь с Бэллой и малышом все будет в порядке...
Спасибо автору за такую эмоциональную главу, столько переживаний, такой накал, прям дух захватывает , с нетерпением жду проду!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Рождественский Джаспер