Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
TashstyleДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:19 | Сообщение # 2451
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая моя EsPeRaNtSa-LaDy!!"

Вот это глава наверное самая жестокая какую я читала из всех глав, этой истории!
Эд сильно изменился? сейчас он похож на льва который защищает свою львицу и детеныша!
Это новое качество в Эдварде!
Роуз конечно, конченный человек, надеюсь месть Эда будет очень сильной и устрашающей!
Очень жаль Беллу, которая стала козлом отпущения! Эммет тоже кретин, нет поставить на место его девушку, так еще что то там вякает! Два сапога пара!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе дорогая за все!!!!
Очень буду ждать новую часть главы!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал Tashstyle - Понедельник, 09.08.2010, 08:20
 
Oxy71Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:27 | Сообщение # 2452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Роуз убить мало!такая СУКА angry вообще...слов просто нет,попадись под руку,шею то я ей свернула бы!!!!!! Правда нет слов,одни эмоции!
Эда так жалко,как он переживает и Белла тоже cry правильно,что Эд надавал Рози тумаков,а лучше,чтоб ваще размазал по стене!Я конеш понимаю Эма,что заступился за девушку и бить женщин низко,но что поделаешь,если эта девушка исчадие ада!
Спасибо за главу))Прочитав новую главу,теперь не терпится узнать,что же будет с Би и увидеть как Эд РАЗМАЖЕТ Розали...ААААААА!!!
happy smile


 
Usin@Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:48 | Сообщение # 2453
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




уУУУУУУУУхххх блин прибила бы Розали за такое, она ещё пытается что то возникать, angry angry angry
Блин оч жаль Беллу она так мучается, надеюсь они успеют добраца до бальницы и всё будет хорошо и с Беллой и ребёнком!!!!!! smile
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:59 | Сообщение # 2454
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АнЮтОчКа_91)
Темный Эдвард будет наверняка пострашнее для Розали, чем пара пощечин....
Надеюсь с Бэллой и малышом все будет в порядке...
Спасибо автору за такую эмоциональную главу, столько переживаний, такой накал, прям дух захватывает , с нетерпением жду проду!

Спасибо тебе огромное за прекрасный комментарий!!!!
Мда... С "Темным Эдвардом" лучше не сталкиваться. Он опасен для всех, кроме Беллы. Роуз ждет очень много неприятных моментов. Но она их честно заслужила.
Quote (Tashstyle)
Очень жаль Беллу, которая стала козлом отпущения! Эммет тоже кретин, нет поставить на место его девушку, так еще что то там вякает! Два сапога пара!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе огромное!!!!!
Ты совершенно права!!!!! Белла пострадала просто так. Но она тоже немного виновата. Не нужно было верить Роуз и просто необходимо было расторгнуть контракт!!!! Теперь, последствия того, что произошло будут достаточно серьезные.
Quote (Oxy71)
Эда так жалко,как он переживает и Белла тоже cry правильно,что Эд надавал Рози тумаков,а лучше,чтоб ваще размазал по стене!Я конеш понимаю Эма,что заступился за девушку и бить женщин низко,но что поделаешь,если эта девушка исчадие ада!

Спасибо тебе большое за комментарий!!!!
Ни один мужчина не имеет право быть женщину. Но в данном случае, я просто хотела показать, что эта женщина перешла все границы и отношения к ней теперь совсем иное!!!! В какой-то степени, Эдвард все-таки прав. Его семье угрожает опасность и слова в этом вопросе вряд ли могли бы помочь.
Quote (Usin@)
уУУУУУУУУхххх блин прибила бы Розали за такое, она ещё пытается что то возникать, angry angry angry
Блин оч жаль Беллу она так мучается, надеюсь они успеют добраца до бальницы и всё будет хорошо и с Беллой и ребёнком!!!!!!

Спасибо большое за комментарий!!!!
С Беллой ничего страшного случится!!!!
Если бы она потеряла ребенка... Я сомневаюсь, что они с Эдвардом могли бы это спокойно пережить. Роуз еще получит свое. Эдвард не сможет оставить ее поступок безнаказанным.
**********
Дорогие мои!!!!
Спасибо Вам огромные за прекрасные комментарии.
В моей истории, Роуз - отрицательный персонаж и история с ней еще не закончена.
Постараюсь сделать все возможное для того, чтобы выложить новые главы, как можно скорее.
Как я Вам и обещала, как только вернется бета, она проверит сразу две большие части и они будут выложены!!!!




 
Оля-ля1233Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:43 | Сообщение # 2455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо! Глава получилась очень реалистичная и эмоциональная... Эдвард, конечно не прав, но зато он очень жизненный - ведь не всегда наши поступки совпадают с нашими убеждениями, а желание защитить любимую женщину и ребенка может оправдать практически все... Таких как Роуз к сожалению можно встретить и в реальной жизни и всегда хочется изолировать их от общества... с нетерпением жду проду!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 11.08.2010, 18:04 | Сообщение # 2456
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Оля-ля1233)
Глава получилась очень реалистичная и эмоциональная... Эдвард, конечно не прав, но зато он очень жизненный - ведь не всегда наши поступки совпадают с нашими убеждениями,

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Эдвард действительно поступил неправильно, но у него была веская причина. Он защищал свою жену и если бы не Белла... Неизвестно, чтобы он мог сделать с Розали.
Quote (Оля-ля1233)
Таких как Роуз к сожалению можно встретить и в реальной жизни и всегда хочется изолировать их от общества...

Роуз- эгоистка, которая всегда думает только о себе и о выгоде, которую может получить агентство. К сожалению, она никогда не сможет исправится и понять, что ведет себя, как натуральная стерва.
****************
Дорогие мои!!!!
Работа над новыми главами идет полным ходом. Как я Вам и обещала, нас ждет несколько очень ярких событий, в которых будет участвовать наш Эдвард. Мы узнаем о его мести и о том, какой урок он приготовил для Розали. Это не будет мягко и самое главное... Его жена находится не в том состоянии, чтобы его остановить. НЕЗНАКОМЕЦ снова появиться. Но не для игры, а для того, чтобы отомстить человеку, который пытался причинить боль его любимой жене.
Сделаю все возможное для того, чтобы выложить главы, как можно скорее.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 11.08.2010, 18:07
 
syashechkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:35 | Сообщение # 2457
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Кристиночка привет!!! я вернулась! и теперь с новыми силами сажусь читать главы))

насчет предпоследней главы: мне почему то кажется, что повышенная температура это не просто так, просто не поверю, что Розали так легко сдастся! но это уже тем не менее переходит все границы!!!! надеюсь она за это ответит!!!!! а насчет ночи ребят...то тут нет слов просто)))ты так потрясающе описываешь все чувства и эмоции..просто умничка!!!

а теперь о последней главе: я просто в шоке........не могу поверить, что Розали могла такое сказать!!!!!! удивлена только что Эд еще сильнее ее не ударил, за такие слова и я бы будучи мужчиной ее ударила..хотя я поцефист) как можно было такое ляпнуть....да невооруженным взглядом видно как ребята любят друг дргу и секс лишь дополняет их любовь, а не полностью заменяет! а насчет слов о ребенке, то я просто дико злая! неужели у нее нет ни капли чувств?? Роуз как машина просто! нельзя же так!! если уж завидуешь, то зачем на крайности то идти!!! Эммету действительно следует что то менять в их отношениях, потому что это ненормально просто!!! неужели нельзя свою зависть хоть как то скрывать?!! Эдвард тут просто молодец, достойно повел себя и Беллу по возможности успокоил!! слава Богу, с ребенком все хорошо, а то я на протяжении всей главы переживала..фух...а насчет мести Эда то это полностью оправдано и очень буду ждать этой главы!!! надеюсь, она получит по заслугам!

Большущее спасибо за новые главы!!! теперь я всегда тут и готова читать и оставлять комменты)


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:55 | Сообщение # 2458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф просто мегокрутой!очень понравился!!я в пч!хоть до конца фанфа осталось не долго =]


 
B_E_L_L_AДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:19 | Сообщение # 2459
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




с нетерпением жду....так хочется узнать как там Белла!!!

 
FloshkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:23 | Сообщение # 2460

Группа: Удаленные






Esperantsa-L@dy, Кристиночка, дорогая, наконец- таки я добралась до тебя, а то, если честно, мне было уже стыдно перед тобой.
Если честно, я просто в шоке от Розали. Как она могла так поступить? Хочется очень долго ругаться на нее. Надеюсь, она получит по заслугам, хотя я считаю, что месть- не лучшая тактика.
Эдвард, как всегда, вне всяческих похвал. Готов на все ради защиты любимой. Таких самоотверженных людей надо поискать, и я нисколько не жалею, что он припечатал Роуз. Я бы ее просто убила.
Зайк, спасибо тебе огромное за столь восхитительную, превосходную и эмоциональную историю.
А также, за твой титанический труд!


Сообщение отредактировал Floshka - Понедельник, 16.08.2010, 20:25
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 17.08.2010, 06:12 | Сообщение # 2461
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (syashechka)
а насчет мести Эда то это полностью оправдано и очень буду ждать этой главы!!! надеюсь, она получит по заслугам!

Спасибо тебе огромное за замечательный комментарий!!!! Я очень рада, что ты вернулась!!!
Да, в принципе Эдвард прав. Его месть имеет причины и осудить его за это невозможно!!!! Роуз еще не раз пожалеет о том, что сделала!!!!
Quote (Fanatka_RobSten♥)
Фанф просто мегокрутой!очень понравился!!я в пч!хоть до конца фанфа осталось не долго =]

Спасибо огромное!!!!!
Я очень-очень рада, что тебе понравился ПОЦЕЛУЙЧИК!!!!!!!
Quote (B_E_L_L_A)
с нетерпением жду....так хочется узнать как там Белла!!!

Ох, потерпите чуть-чуть!!!! 19 августа будет огромная новая глава. Это день приезда моей беты!!!!! Понимаю, что долго, но ничего не могу сделать и мучаюсь вместе с Вами.
Quote (Floshka)
Если честно, я просто в шоке от Розали. Как она могла так поступить? Хочется очень долго ругаться на нее. Надеюсь, она получит по заслугам, хотя я считаю, что месть- не лучшая тактика.

Флоша - ты просто подарок судьбы!!!!!!
Спасибо тебе огромное, что пришла!!!!
Да, месть - это явно неправильно. Но тут, это идет скорее, как противовес Такие поступки нельзя оставлять безнаказанными.
Quote (Floshka)
Зайк, спасибо тебе огромное за столь восхитительную, превосходную и эмоциональную историю.
А также, за твой титанический труд!

Дорогая моя, ты меня совсем разбалуешь!!!!! Труд... Боже, не напоминай мне об этом. Я уже не помню, когда последний раз нормально спала.)))
*************
Дорогие мои!!!!
Знаю, что Вы уже замучились ждать главу!!!! Моя бета-Лакенка приезжает 19 числа и сразу же будет ОГРОМНАЯ новая глава!!!! Она уже полностью готова и ждет момента, когда Вы сможете ее прочитать!!))) Я сама из-за этого ужасно переживаю, но ждать осталось совсем немного, а потом главы будут появляться в привычном режиме - каждые три дня!!!! Спасибо, что не ворчите и понимаете!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 17.08.2010, 06:14
 
Sandie_JДата: Вторник, 17.08.2010, 06:33 | Сообщение # 2462

Группа: Удаленные






Кристиночка!Дорогая моя! Наконец-то я добралась до моего любимого Поцелуйчт\ика! Прочитала новые главы взахлеб! Просто не смогла оторваться! Мой интеренет уже бастует - я не смотгла оставить комментрарии к каждой главе cry

Начну с самого банального. Спасибо тебе огромное за великолепные главы!

Я поражаюсь Розали! Я до последнего вериоа, что она исправится и станет лexit? тем более с появлением в ее жизни Эммета, но мои надежды тают... Надеюсь, Незнакомец будет не слишком жесток в своей мести, но, думаю, все мои надежды напрасны. Ведь Эдвард, как оказалось, страшон в порыве ярости. И знаете, это тольк добавляет ему шарма и сексуальности! biggrin да-да biggrin Этот мужчина идеален даже в ярости. Поразительно!

Я очень надеюсь, что с Беллой будет все в порядке... cry

Крисиночка, дорогая моя! повторюсь: ты - талант! я все больше и больше влюбляюсь в твой стиль описания чуств героев и драматических моментов... Ну, а про постельные сцены я уже миллион раз говорила...

Я не представляю, что будет по окончанию фика! cry Я уже скучаю по нашей Сладкой парочке! cry

 
Oxy71Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:41 | Сообщение # 2463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
будет ОГРОМНАЯ новая глава!!!

ой)))Ждёмс тогда biggrin так уже хочется увидеть возвращение НЕЗНАКОМЦА,но не в привычном для нас виде(эротическом),а терь он Мститель! happy


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 18.08.2010, 07:35 | Сообщение # 2464
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
ой)))Ждёмс тогда biggrin так уже хочется увидеть возвращение НЕЗНАКОМЦА,но не в привычном для нас виде(эротическом),а терь он Мститель! happy

Да!)) Эдвард поступит достаточно жестко, но действовать будет не совсем своими руками. На его руках беременная и испуганная жена и он не может себе позволить сделать с Роуз то, что она заслужила. Но месть будет чертовски сильной!!! По крайней мере, жизнь Розали Хейл очень круто изменит свое направление!)))
Quote (Sandie_J)
Я поражаюсь Розали! Я до последнего вериоа, что она исправится и станет лexit? тем более с появлением в ее жизни Эммета, но мои надежды тают... Надеюсь, Незнакомец будет не слишком жесток в своей мести, но, думаю, все мои надежды напрасны.

Машулька, спасибо тебе, дорогая моя!!!!
Я безумно рада, что тебе понравились новые главы!!!!
Мда... Месть состоится и явно не будет мягкой. Ну, Роуз слишком часто провоцировала Эдварда, поэтому, обвинять она может только себя и свою глупость. Розали Хейл не может исправиться!!!!!
Quote (Sandie_J)
Ведь Эдвард, как оказалось, страшон в порыве ярости. И знаете, это тольк добавляет ему шарма и сексуальности! biggrin да-да biggrin Этот мужчина идеален даже в ярости. Поразительно!
Я очень надеюсь, что с Беллой будет все в порядке... cry

И не говори!!!!
Чем яростнее себя ведет Эдвард, тем соблазнительнее становится!!! Я сама очень люблю его игры, но на этот все будет достаточно опасно, потому что Розали ничего для него не значит.
спасибо тебе огромное за бесподобный и прекрасный комментарий!!!! Безумно люблю, как ты пишешь!!!!!
**************
Дорогие мои!!!!!
Моя любимая бета приезжает завтра, а это значит, что или завтра или послезавтра будет новая глава!!!!! Осталось подождать совсем чуть-чуть. Впервые, я заставила Вас так долго ждать, но новые главы будут появляться каждые несколько дней и это компенсирует ваше ожидание!!!! Нас ждут очень яркие события и я планирую описывать их как можно более подробно.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 18.08.2010, 07:42
 
ШельмаДата: Четверг, 19.08.2010, 03:59 | Сообщение # 2465
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy, меня не было я уезжала так.что немного с опозданием wink
Ночка у них была очень жаркая.
мне нравится то .что ты не повторяешься с постельными сценами,всегда новое и разное.
мне очень понравился вот этот момент.
Quote
- Я люблю тебя Эдвард, - прошептала она, не прерывая зрительного контакта. - Ты всегда будешь для меня всем миром. Даже когда у нас будет четверо детей, я буду смотреть на тебя точно также, как сейчас. Я знаю, что ты волнуешься, но поверь мне, после рождения ребенка наши чувства станут еще сильнее.

Очень нежное и красивое признание,они не устанут говорить это друг другу)
Quote
После слов Эдварда я не выдержала и рассказала ему обо всем: о своих страхах, об испорченной фигуре, о постоянных переменах настроения. Мне было нужно, чтобы он понял меня.

она ему раскрылась и ей стало легчеи эти страхи они не оправданные,он её любит,показывает ей это всё время она даже думать об этом не должна. happy

Quote
Почувствовав сильную тяжесть, я начала оседать на пол.

розали переборщила,не ожидала от неё такой подлости,вроде бы она даже помогала им в начале.
Но одна работа не стоит смерти невинного ребёнка.который только развивается.
Quote
Вы, не должны иметь детей! Возможно, Вы еще поблагодарите меня за то, что из-за стечения обстоятельств, ребенок умрет.

это было лишним с её стороны и очень глупо,лучше бы думала о том как ей построить своё счастье с Эмметом,а не тупа разрушала жизнь Эдварда и Беллы,вроде бы Эдвард как модель никуда не ушёл,а её всё не уймётся.
Эммет идиот,что полез драться,Розали в этой ситуации получила заслуженно, и то не с полна.
Quote
- Малышка, все будет хорошо, обещаю,

Всё будет у них хорошо,надеюсь Роуз поймёт свою глупость.
я бы на месте него прибила бы её!
Жду продолжение)




Сообщение отредактировал Шельма - Четверг, 19.08.2010, 04:05
 
D@rote(й)k@Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:34 | Сообщение # 2466
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер фанфик!!!оторваться не возможно!!! smile

Подпись пользователя
Меня можно найти тут:
http://vk.com/daria_95_vladimirovna
https://twitter.com/Daria_Shatunova
http://ask.fm/DarrenShatunova
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 19.08.2010, 20:58 | Сообщение # 2467
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (D@rote(й)k@)
Супер фанфик!!!оторваться не возможно!!!

Спасибо!!!! Я очень рада, что тебе понравился ПОЦЕЛУЙЧИК!!!!
Quote (Шельма)
Всё будет у них хорошо,надеюсь Роуз поймёт свою глупость.
я бы на месте него прибила бы её!
Жду продолжение)

Спасибо тебе огромное за прекрасный комментарий!!!!
Роуз не может понять свою глупость, потому что она такая и есть!!!! Но урок Эдварда явно пойдет ей на пользу.
Quote (Шельма)
розали переборщила,не ожидала от неё такой подлости,вроде бы она даже помогала им в начале.
Но одна работа не стоит смерти невинного ребёнка.который только развивается.

Ты рассуждаешь, как добрый и порядочный человек. А Розали думает совсем иначе. Самое важное для нее - это АГЕНТСТВО и ребенок не имеет никакого значения.(((
Quote (Шельма)
Ночка у них была очень жаркая.
мне нравится то .что ты не повторяешься с постельными сценами,всегда новое и разное.

Для меня это очень ценный комплимент. Я постоянно пытаюсь вывести эмоции и чувства на новый уровень и рада, что это у меня получается!!!!
**************
Дорогие мои!!!!!!
Моя бета должна вернуться сегодня и завтра или послезавтра уже будет огромная, новая глава, как я Вам и обещала. Осталось потерпеть совсем чуть-чуть. Я не стала делить ее делить на две части и выложу всю сразу!!!!




 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 20.08.2010, 18:36 | Сообщение # 2468
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Esperantsa-L@dy, привет) Примешь в читатели?) Правда, я пока прочитала только четыре главы, но все же... smile Не знаю, как будет со временем, но по мере возможности буду читать и комментировать!

Эдвард, конечно, еще тот жеребчик и павлин в одном лице) По крайней мере пока что он вызывает у меня двойственное чувство. С одной стороны, красивый парень, который имеет каждое красивое женское тело, которое оказывается с ним поблизости. А с другой - такой милый он, когда носится со своим возбуждением и пытается подцепить Беллу, которая, запав на него, все равно старается держаться от него подальше (именно старается, потому что старания ее бессмысленны biggrin ). Так забавно наблюдать, как Белла старается задеть его самолюбие, которое у него ого-го какое!
А попытки Эдварда смутить девушку - это нечто! Пока он забавляется, девушка постоянно краснеет, чем умиляет еще больше и Эда, и читателей)
Думаю, по мере того, как я буду читать, Эдвард проявит себя с разных сторон. Очень интересный персонаж.

Ну а Белла... По мне, так она скромняга только на словах. В тихом омуте черти только и ждут своего часа)) Взять хотя бы ее крендель с "незнакомкой"! Но Эдвард не дураааак, однако... ^^

К сожалению (для себя), вычитала в последних комментариях, что Роуз тут еще той сучкой окажется. Пока что трудно рассматривать ее как отрицательный персонаж, поэтому читать будет только интереснее. Очень уж интересно узнать, о Роуз побольше...

Esperantsa-L@dy, спасибо за потрясный фанф)

Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Пятница, 20.08.2010, 18:38
 
katya568Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:47 | Сообщение # 2469
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Крис, глава замечательная, как всегда!! smile
Я очень рада, что с Беллой и ребенком все хорошо smile Роуз конечно дрянь angry , но Эдвард погорячился. Мне кажется бить ее было нелучшим выходом. Надеюсь они справятся со всеми неприятностями smile
жду продолжения.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 21.08.2010, 01:21 | Сообщение # 2470
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Esperantsa-L@dy, Спасибо большое за главу 21!
Ты как всегда потрясающа в описании отношений твоих Эдварда и Беллы. Столько эмоций в одной главе. Боль, страх потери, счастье, покорность, нежность, любовь, гнев и ярость, Меня аж захватил этот круговорот чувств прямо с головой. Читала и не могла оторваться. Хорошо, что покончили с этим Аро, а то он меня очень сильно выводил из себя.
после прочтения твоей главы который раз убеждаюсь, что мужчины ужасные собственники и ничто их в этом не изменит!
Спасибо большое за твое творчество!
С любовью
Анка


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 21.08.2010, 05:40 | Сообщение # 2471
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katya568)
Роуз конечно дрянь angry , но Эдвард погорячился. Мне кажется бить ее было нелучшим выходом. Надеюсь они справятся со всеми неприятностями smile
жду продолжения.

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Ты совершенно права. Бить женщину - это недопустимо, но тут такая женщина, что к ней все методы применимы!!!! Наша "Сладкая Парочка" справится со всеми своими проблемами и трудностями.
Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Читала и не могла оторваться. Хорошо, что покончили с этим Аро, а то он меня очень сильно выводил из себя.
после прочтения твоей главы который раз убеждаюсь, что мужчины ужасные собственники и ничто их в этом не изменит!
Спасибо большое за твое творчество!

Анечка, спасибо огромное!!!!
Эта глава действительно эмоциональна(как и я)))), но иначе там никак. Эдвард - редкий собственник, который никого и никогда не подпустит к Белле.
Quote (летающая_на_метле)
Ну а Белла... По мне, так она скромняга только на словах. В тихом омуте черти только и ждут своего часа)) Взять хотя бы ее крендель с "незнакомкой"! Но Эдвард не дураааак, однако... ^^

Я очень рада, что тебе понравилось начало истории!!!!! И очень рада, что у меня появился новый читатель!!! Да, Белла явно не скромница. Она хотела отомстить Эдварду, а получится совсем не месть.))) История провокационная и основана на чувствах, а не на событиях.))
Quote (летающая_на_метле)
К сожалению (для себя), вычитала в последних комментариях, что Роуз тут еще той сучкой окажется. Пока что трудно рассматривать ее как отрицательный персонаж, поэтому читать будет только интереснее. Очень уж интересно узнать, о Роуз побольше...
Esperantsa-L@dy, спасибо за потрясный фанф)

В моем ПОЦЕЛУЙЧИКЕ, Роуз действительно отрицательный персонаж. Я знаю, что не всем это понравилось, но так уж у меня фантазия сработала.))) Ты в самом начале чтения и могу сказать, что она причинит не мало вреда Эдварду и Белле.
**********
Дорогие мои!!!!!
У меня для Вас очень хорошие новости. Моя любимая бета - Лакенка вернулась и сегодня вечером будет выложена большая, новая глава!!! Теперь, продолжение будет появляться каждые несколько дней, как и было раньше.
Спасибо огромное Вам, что ждали и не ворчали.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 21.08.2010, 05:44
 
кокоДата: Суббота, 21.08.2010, 07:46 | Сообщение # 2472
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА! УРА! Ждем вечера.
Esperantsa-L@dy
Спасибо за потрясный фанфик ты просто умничка.
Удачи
 
АнЮтОчКа_91Дата: Суббота, 21.08.2010, 09:34 | Сообщение # 2473
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за отличную новость!!!=)) С нетерпением жду продолжения!!!=)))
Ты потрясающий автор!!!=)
 
меганДата: Суббота, 21.08.2010, 15:51 | Сообщение # 2474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




После слов Эда Розали будет очень плохо но я надеюсь он не дойдет до физического вреда
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 21.08.2010, 19:10 | Сообщение # 2475
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АнЮтОчКа_91)
Esperantsa-L@dy, спасибо за отличную новость!!!=)) С нетерпением жду продолжения!!!=)))
Ты потрясающий автор!!!=)

Я сама уже горю от нетерпения выложить новую главу!!!! Она у беты и может появиться в любой в момент. Спасибо огромное за такие слова. Я действительно очень стараюсь.))
Quote (меган)
После слов Эда Розали будет очень плохо но я надеюсь он не дойдет до физического вреда

Нет-нет. Никакого физического вреда не будет!!!!! Эдвард не бьет женщин, по крайней мере, пытается держать себя в руках. Хотя Роуз явно этого заслуживает!!!! Месть будет заключаться в самом ином. Но для Роуз, это будет очень и очень болезненно и неприятно!!!!!
Quote (коко)
УРА! УРА! Ждем вечера.
Esperantsa-L@dy
Спасибо за потрясный фанфик ты просто умничка.
Удачи

Я очень рада, что тебе нравится ПОЦЕЛУЙЧИК!!!!!!! Спасибо огромное!!!! Знаю, что новые главы уже стоят больше недели, осталось всего пару часиков подождать!!!!
*************
Дорогие мои!!!!
Глава появится в ближайшие несколько часов, как только бета ее проверит. Я сама уже горю от нетерпения. Впервые, в ПОЦЕЛУЙЧИКЕ такая задержка, но все Вы знаете ее причину. Моя бета вернулась и теперь, как обычно, главы будут появляться два раза в неделю.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 21.08.2010, 19:12
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Мужской поступок