Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
TashstyleДата: Вторник, 24.08.2010, 12:38 | Сообщение # 2501
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, спасибо тебе за новую долгожданную проду!!
Глава конечно, жесть.
Мне даже Эммета жаль стало, когда Эд пригрозил в расправе с Роуз!
Видимо он понимает, что Эд может быть жестоким!
Я всеми руками за месть, нужно показать этой суке где раки зимуют, а то сколько она может так издеваться над всеми!!!!!!!!!!!
У Эд идеальный план, надеюсь Аро его не подставит, да и Беллу сможет защитить от этой гарпии!!!!!!!!!!!!
Глава просто офигенная. столько эмоций, мне аж прям не терпится, увидеть страдания Роуз!!!!!!!!!!!!!!
Будет знать как обижать семейку Калленов!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я хочу много мести для этой сучки, пусть прольется кровь в отместку за все содеянное!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 24.08.2010, 19:12 | Сообщение # 2502
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Жалко конеш будет дружбу Эма и Эдварда,но тут ничего не поделаешь,Роуз совершила слишком ужасный поступок и тут уже ничего не сможет сдержать Эдварда от ужасной мести,даже уговоры лучшего друга

Да... Дружба лопнет, как мыльный пузырь. Но это совершенно не остановит Эдварда и не смягчит его месть!!!! Наоборот, он станет еще злее из-за то, что Роуз смогла друга!(((
Quote (Mashunya)
Не удивлюсь, что весь прошлый скандал со снимками про Беллу и Эдварда, был оплачен Розали.... dry
Хм...эх.....вроде все.. хотя нет... еще раз спасибо за главу... Эдвард как всегда безумный лапочка...прямо читаю и таю....спасибо!!!

Спасибо тебе огромное за прекрасный комментарий!!!
После ада, который начнется в следующей части, всплывут некоторые подробности действий Розали. Она не так проста, как кажется!!! И несколько сюрпризов еще будет.
Quote (masliy)
принимай в ПЧ

Очень рада, что тебе понравился ПОЦЕЛУЙЧИК!!!! Конечно, принимаю.))
Quote (Tashstyle)
Я всеми руками за месть, нужно показать этой суке где раки зимуют, а то сколько она может так издеваться над всеми!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе огромное!!!!
Месть - это отвратительно!!!! Но оставить все, как есть... Эдвард просто не сможет!!!! Роуз нужно остановить и это можно сделать только грязными и отвратительными способами. Я не оправдываю Эдварда, но у него есть веские причины, чтобы поступать подобным образом!!!
*************
Дорогие мои!!!!
Спасибо Вам огромное за прекрасные комментарии!!!!
Новая глава появится в ближайшие несколько дней!!!!! Мы сможем узнать о мести и о том, как на это все отреагирует Беллы. Эдварду придется вытерпеть гнев своей жены!!!)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 24.08.2010, 19:19
 
Limon_FreshДата: Вторник, 24.08.2010, 20:56 | Сообщение # 2503
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, Привет)))
Прости меня-засранку... Я так давно здесь не появлялась!!!
Даже стыдно... happy happy happy
Но я обещаю исправится)))
Честное пионерское!!!
Тут столько всего произошло, аж голова кругом!!!
Ха... Уверена, что Эдвард не отступится от идеи мести, но и Белла ему это с рук не спустит!!!
Спасибо большое за такую историю!!!
Обещаю больше не пропадать!!!
Люблю тебя и твою историю!!!

P.S. А еще мне кто-то обещал, что скоро будет отредактирована и добавлена история Каблучка!!! Я все еще помню ее и жду)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Sandie_JДата: Вторник, 24.08.2010, 22:38 | Сообщение # 2504

Группа: Удаленные






Esperantsa-L@dy, Кристиночка моя дорогая! Спасибо тебе за такую долгожданную главу!

Она как всегда бесподобно написана! Читала на одном дыхании!)))

Не одобраю я решения Эдварда о мести... Хоть убейте меня! Да, Розали та еще стерва, но все же. Тем более ее репутация - это результат многолетней работы. Это жестоко.

Еще меня тревожит, что эта месть плохо отразится не только на Розали, но и на самом Эдварде. И так обычно бывает. Плохое всегда возвращается, даже если это плохое сделано из-за жажды мести. ТЕМ БОЛЕЕ если это сделано из-за жажды мести. В данном случае платой для Эдварда будет дружба с Эмметом. К тому же это повлечет ссору с Беллой...

cry

в любом случае, я рада, что с Беллой и ребеночком все в порядке))) happy
и, чуть не забыла сказать, Эдвард был великолепен, когда разговаривал с Эмметом))) не побоялся же высказать ему все)) а ведь Эммет в два раза больше его! уважаю! happy

П.С. кто занижает оценки?! я не понимаю таких людей! занизили - имейте совесть отписаться почему. а то нагадили и - в кусты! angry

 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 25.08.2010, 08:44 | Сообщение # 2505
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Прости меня-засранку... Я так давно здесь не появлялась!!!
Даже стыдно... happy happy happy
Но я обещаю исправится)))
Честное пионерское!!!

Я очень рада, что ты вернулась!!!!
Хе-хе)) Надеюсь, что тебе понравятся пропущенные главы!
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Тут столько всего произошло, аж голова кругом!!!
Ха... Уверена, что Эдвард не отступится от идеи мести, но и Белла ему это с рук не спустит!!!

Да, Эдвард отомстит. И отомстит жестоко!!!! Но Роуз вполне заслужила, чтобы ей преподнесли небольшой "урок"!!!! После подобного... Она может ждать от Эдварда только гнева!
А вот Белла... Ты совершенно права. Она не одобрит поступок Эдварда и за этим последует "Серьезный Разговор супругов.))
Quote (Sandie_J)
П.С. кто занижает оценки?! я не понимаю таких людей! занизили - имейте совесть отписаться почему. а то нагадили и - в кусты!

Машулька, дорогая моя!!!!
Спасибо тебе огромное за замечательный комментарий!!!!!
Ну, Машулька, это уже обычное дело!!!! Кому-то мой ПОЦЕЛУЙЧИК мешает ночами спать!!)))
Quote (Sandie_J)
Не одобраю я решения Эдварда о мести... Хоть убейте меня! Да, Розали та еще стерва, но все же. Тем более ее репутация - это результат многолетней работы. Это жестоко.

Мда... Поступок Эдварда сложно одобрить, но... Не он начал эту войну. Его действия являются ответными. Репутацию. Розвли погубила себе сама. когда решила лишить Беллу ребенка. А сейчас, она в полной мере насладиться последствиями своего поступка!!!
**********
Дорогие мои!!!
Моя бета вернулась и теперь главы будут появляться каждые несколько дней. Новая глава практически полностью закончена и будет выложена 26 августа!!!)) В ней, мы как раз и узнаем о плане Эдварда и о мести, которая будет идти полным ходом. В данном случае. Розали просто невозможно позавидовать!!))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 25.08.2010, 08:54
 
liaДата: Среда, 25.08.2010, 14:24 | Сообщение # 2506
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Привет, Кристина))) Сразу скажу спасибо за главы)))) и извинюсь, что так долго не отписывалась. Просто отпуск и интернет несовместимы smile smile smile smile smile

Поступок Розали - это просто...нет слов. Ты можешь ненавидеть, презирать, завидовать. Но покушаться на жизнь ребенка, пусть еще и нерожденного - это самое ужасное, что можно сделать. Я думаю, что она слишком умна, чтобы не понимать последствия своих поступков. А ее слова еще больше убедили меня, что все это она делала вполне сознательно. Она хотела разрушить их брак и походу готова была это сделать даже ценою жизни ребенка.

И пусть многие осуждают Эдварда за то, что он решился на месть. Лично я считаю, что Розали все это заслужила. Это сейчас все закончилось хорошо, а если бы план Розали удался, что было бы тогда? Таких вещей нельзя прощать. Ведь Розали и до этого делала много пакостей, но все ее слишком боялись, чтобы хоть как-то ответить. И она теперь чувствует и думает, что ей все можно. И нужно хоть кому-то показать, что она не всесильна и мир не принадлежит только ей, где она властвует над жизнями других людей.

Еще я очень надеюсь также, что Эммет поймет, с кем он проводит свои дни и ночи и кого любит и поймет, что если он хочет быть с Розали, то он должен стать главным в их отношениях. Иначе Розали уничтожит и его.

Надеюсь, что все у нашей сладкой парочки будет хорошо))))

Большое спасибо!!!!!


 
ШельмаДата: Четверг, 26.08.2010, 03:31 | Сообщение # 2507
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy, Дождалась новой главы очень большая и объёмная!
рада.что с беллой и малышём всё хорошо и они в безопасности.
Эммета очень жаль,любит Роуз и друг Эдварда,как на минном поле,не легко ему это даётся.
Насчёт Аро, Эдвард погорячился,всё таки он хотел 2 изнасиловать его жену и вроде бы Роуз ему помогла в этой ситуации.
Просить такого человека о помощи...он может так же легко перейти на сторону Роуз,ну посмотрим,что будет)


 
КренделЬДата: Четверг, 26.08.2010, 10:16 | Сообщение # 2508
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Esperantsa-L@dy ,доброе утро)
Глава просто великолепная)
Просто шикарная))
Поведение Эда можнопонять. но мне каажется, что он слегка перегнул палку....
Ну что ж, посмотрим, что его ожидает дальше....)
ТВорческого вдохновения и хорошего настроения)
С любовью, НастЬка)


 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 26.08.2010, 22:23 | Сообщение # 2509
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КренделЬ)
Поведение Эда можнопонять. но мне каажется, что он слегка перегнул палку....
Ну что ж, посмотрим, что его ожидает дальше....)

Ты совершенно права. Эдвард слишком жесток. Но... Роуз заслужила подобный "урок"!!! Кроме Эдварда ее никто не сможет остановить!!!
Quote (КренделЬ)
ТВорческого вдохновения и хорошего настроения)

Спасибо тебе огромное!!!! Хорошее настроение мне точно не помешает!!!!))
Quote (Шельма)
Насчёт Аро, Эдвард погорячился,всё таки он хотел 2 изнасиловать его жену и вроде бы Роуз ему помогла в этой ситуации.

Аро -ублюдок!!! Но Эдвард имеет деньги и силу. Поэтому, он приложит усилия для того, чтобы ему помочь. Аро - мастер по ломанию жизней!!!!
Quote (Шельма)
Просить такого человека о помощи...он может так же легко перейти на сторону Роуз,ну посмотрим,что будет)

Нет, Аро не перейдет на сторону Роуз. Она ему не симпатична!!!!)))
Тем более, что Эдвард предложил ему очень много денег, а против такого предложения, Аро просто не мог отказаться!!!
Quote (lia)
И пусть многие осуждают Эдварда за то, что он решился на месть. Лично я считаю, что Розали все это заслужила. Это сейчас все закончилось хорошо, а если бы план Розали удался, что было бы тогда?

Спасибо тебе огромное за замечательный комментарий!!!!
Вот и я про тоже!!!!! Если Розали не остановить, она испортит жизнь очень многим людям!!! Она вполне заслужила наказание и после того, что она сделала с Беллой... Эдварда уже не будут волновать вопросы морали!
Quote (lia)
Еще я очень надеюсь также, что Эммет поймет, с кем он проводит свои дни и ночи и кого любит и поймет, что если он хочет быть с Розали, то он должен стать главным в их отношениях. Иначе Розали уничтожит и его.

Эммет сыграет в этой истории не последнюю роль. Поступок Розали стал для него последней каплей!!!! Он больше не будет терпеть ее поведение!!!!
*************
Дорогие мои!!!!
Через несколько часов, я отправлю новую главу бете на проверку!!! Поэтому, завтра она уже будет выложена!!!! МЫ сможем узнать о действиях Роуз и плане Эдварда!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 26.08.2010, 22:46
 
Ashley-jacksonДата: Четверг, 26.08.2010, 22:46 | Сообщение # 2510
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Урааа продка))) EsPeRaNtSa-LaDy, Спасибо тебе)) Я конечно понимаю Эдварда что Роуз сделала больно Белле и поставила под угрозу жизнь Белли и ребенка. Слава Богу с ребенком и Беллой все в порядке. Я очень надеюсь что месть Эдварда не разрушит их семью и отношение с Эметом. Ждем продку.

 
WasilisaДата: Четверг, 26.08.2010, 23:17 | Сообщение # 2511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Esperantsa-L@dy, огромное спасибо за последнюю главвку. Я как всегда на стороне Эдварда и поддерживаю его. Конечно месть - это низко, но не в этом случае. Можно конечно построить из себя благородных и простить Роуз. Но надо прощать только тех, кто в этом прощении нуждается. А Роуз... ей прощение Эда и Беллы к одному месту. Не верю я. что она хоть на секундочку одну задумалась над своим поступком и раскаялась. Испугалась последствий - возможно. И ей есть чего боятся. И я ее никогда не оправдаю. Конечно Эммета жалко, но так будет даже лучше. По одной простой причине, что Роуз станет попроще. ЕЕ жизнь будет сломана, уважение и страх окружающих исчезнут, карьера пойдет крахом и все от нее отвернутся.. все кроме Эммета. И тогда она наконец поймет ради чего нужно жить. Так что сеголня я за очень низкое и отвратительно чувство мести)
Еще раз спасибо за главу!


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 27.08.2010, 04:07 | Сообщение # 2512
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ashley-jackson)
Я очень надеюсь что месть Эдварда не разрушит их семью и отношение с Эметом. Ждем продку.

Спасибот оггромное за комментарий!!!! Глава написана и будет выложена вечером!)))
Нет, нет!!! Месть Эдварда не разрушит его семью. Их отношения с Беллой не изменятся из-за его импульсивности. Но вот от жены за свое поведение он получит по полной программе.
Quote (Ashley-jackson)
Я конечно понимаю Эдварда что Роуз сделала больно Белле и поставила под угрозу жизнь Белли и ребенка.

Вот-вот!!!! Любой мужчина, любящий жену, будет мстить. Роуз нет никакого дела до чужих жизней и именно это и злит Эдварда больше всего!!!!
Quote (Wasilisa)
По одной простой причине, что Роуз станет попроще. ЕЕ жизнь будет сломана, уважение и страх окружающих исчезнут, карьера пойдет крахом и все от нее отвернутся.. все кроме Эммета. И тогда она наконец поймет ради чего нужно жить.

Ты совершенно права!!! Грубо говоря, Роуз просто не за что уважать!!!! Она... не самый порядочный человек, и именно поэтому у нее практически нет друзей!!!!
Quote (Wasilisa)
Так что сеголня я за очень низкое и отвратительно чувство мести)
Еще раз спасибо за главу!

Я очень рада, что тебе понравилась глава. И снова я с тобой согласна. В данном случае, месть вполне оправдана!!! Это вполне справедливо, учитывая тот факт, что одна маленькая подлость чуть не стоила жизни невинного ребенка!!!!
***********
Дорогие мои!!!!!!!!!
Я уже выслала бете главу!!! Вечером она будет выложена!!!!! Объем достаточно большой, поэтому написание потребовало большего времени, чем я рассчитывала!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 27.08.2010, 04:15
 
WasilisaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:18 | Сообщение # 2513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Ты совершенно права!!! Грубо говоря, Роуз просто не за что уважать!!!! Она... не самый порядочный человек, и именно поэтому у нее практически нет друзей!!!!

А так идрузья у нее появятся. Может даже Белла смягченная своим материнством сможет стать подругой изменившейся Роуз.
Quote (Esperantsa-L@dy)
чуть не стоила жизни невинного ребенка!!!!

вот это самый главный момент. Роуз если и должна была "пакостить" то Эдварду, а никак не его жене и тем более ребенку, которого никто не знает, и который даже на свет не появился. И даже в свей мести Эдвард поступает более честно. чем Роуз. Ведь он мстит напрямую ей, а не Эммету например, которога она вроде любит...


 
liaДата: Пятница, 27.08.2010, 18:49 | Сообщение # 2514
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( Esperantsa-L@dy )

Эммет сыграет в этой истории не последнюю роль. Поступок Розали стал для него последней каплей!!!! Он больше не будет терпеть ее поведение!!!!

Буду просто с нетерпением этого ждать!!!! Интересно будет посмотреть, как он будет усмирять нашу тигрицу)))


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 27.08.2010, 20:49 | Сообщение # 2515
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lia)
Буду просто с нетерпением этого ждать!!!! Интересно будет посмотреть, как он будет усмирять нашу тигрицу)))

Это будет не так-то просто. У Тигрицы есть очень острые зубки.)))
Розали привыкла к проблемам, поэтому... она практически безошибочно с ними справляется!
Quote (Wasilisa)
А так идрузья у нее появятся. Может даже Белла смягченная своим материнством сможет стать подругой изменившейся Роуз.

Роуз не подпускает к себе близко. Единственная девушка, которая близко с ней общается - Элис. И возможно, она сможет повлиять на взбунтовавшиеся гормоны Роуз.)) Но вся проблема в том, что мисс Хейл невероятно завистливая особа и туи ничего сделать уже нельзя.
Дорогие мои!!!!
Новая глава уже активна!!! Надеюсь, что она Вам понравится! Я ее слегка задержала, но снова постаралась поддерживать большой объем и многочисленные подробности!!!)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 27.08.2010, 20:54
 
katya568Дата: Пятница, 27.08.2010, 21:09 | Сообщение # 2516
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Кристин, главы замечательные!!
Очень рада что с Беллой все в порядке. Они с Эдвардом заслужили счастье!!! smile
Уверена Эдварда ожидает очень серьезный разговор, и надеюсь месть Эдварда не усугубит ситуацию...
Жду продолжения
 
меганДата: Пятница, 27.08.2010, 21:22 | Сообщение # 2517
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Бедный Эд надеюсь из разговора с Беллой он выйдит без физическиз увечий
И интересно узнать реакцию Роуз
 
AllesierДата: Пятница, 27.08.2010, 21:35 | Сообщение # 2518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Кристина, спасибо за новую главу!
Аро великолепно справился с поставленной задачей! Репутация Роуз погублена, и вряд ли уважающая себя фирма подпишет когда-нибудь контракт с ее агенством.
Плохое предчуствие не подведет Эдварда. Ему предстоит встретиться с генвом разъяренной Беллы, которая изначально была против мести. А рассказала ей обо всем Элис. Не первый раз она, кстати, рассказывает Белле то, что всеми силами хотел скрыть от нее Эдвард)))
Интересно будет посмотреть на реакцию Розали. Заподозрит ли она Эдварда в происшедешем? Доказать она явно ничего не сможет.
А Эдвард, помимо краха репутации, повлиял еще и на отношения Розали и Эммета этими снимками. Парень сейчас находиться в шоке, по словам Элис.
Еще раз огромное спасибо за новую главу!


 
syashechkaДата: Пятница, 27.08.2010, 21:49 | Сообщение # 2519
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Кристинка, большое спасибо за новую главу!!!!! такая классная!!наверное, я дико жестокая, но я получила чистое удовольствие от того, что Роуз получила сполна все что заслужила!!! Элис права, Эд поступил правильно, пусть и не совсем хорошим способом!!! мне уже так жаль Эдварда, попал он по самое не хочу))))) ну надеюсь он останется целым после гнева Беллы, все таки он это все сделал ради нее и малыша)))) и думаю Эд должен все таки удвоить сумму для Аро, справился он потрясающе!!!!! очень интересно как Роуз отреагирует, но на ее месте плохих действий в сторону Калленов ей лучше не принимать, а то фотки наверное будут детским лепетом))) очень жду продолжение!!!

 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 27.08.2010, 22:08 | Сообщение # 2520
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (меган)
Бедный Эд надеюсь из разговора с Беллой он выйдит без физическиз увечий
И интересно узнать реакцию Роуз

Спасибо огромное за комментарий!!!!
хе-хе)))
Нет, физических увечий не будет. Но, Эдвард получит сполна.
Quote (katya568)
Уверена Эдварда ожидает очень серьезный разговор, и надеюсь месть Эдварда не усугубит ситуацию...
Жду продолжения

Спасибо за комментарий!!!!
Нет, супруги не поссорятся!!!! Но Эдвард получит то, что заслужил. Белла могла бы его понять, если бы он не скрыл от нее свои планы и поступки!!!!
Quote (allesier)
Аро великолепно справился с поставленной задачей! Репутация Роуз погублена, и вряд ли уважающая себя фирма подпишет когда-нибудь контракт с ее агенством.

Спасибо огромное за комментарий!!!!
Ага))) Для Роуз закроются многие пути!!! Она еще не осознана всех последствий своего милого поступка!!!!! Но больше ей подобные идеи не придут в голову!!!))
Quote (allesier)
Плохое предчуствие не подведет Эдварда. Ему предстоит встретиться с генвом разъяренной Беллы, которая изначально была против мести. А рассказала ей обо всем Элис. Не первый раз она, кстати, рассказывает Белле то, что всеми силами хотел скрыть от нее Эдвард)))

Да... Белла не первый раз получает информацию именно от Элис.
Quote (syashechka)
и думаю Эд должен все таки удвоить сумму для Аро, справился он потрясающе!!!!! очень интересно как Роуз отреагирует, но на ее месте плохих действий в сторону Калленов ей лучше не принимать, а то фотки наверное будут детским лепетом)))

Спасибо огромное за комментарий!!!!!
Обещаю, что как можно более подробнее опишу ситуацию с Розали. Она будет шокирована "уроком" Эдварда и наконец-таки начнет ценить Эммета.
**********
Дорогие мои!!!!!
Спасибо огромное за прекрасные комментарии. Я очень много сил вложила в эту главу и рада, что она Вам понравилась!!!! Впереди, последняя часть этой главы и в ней мы узнаем о том, как Розали отреагирует на то, что сделал Эдвард.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 27.08.2010, 22:14
 
WasilisaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:16 | Сообщение # 2521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Esperantsa-L@dy, дорогая, огромное спасибо за новую главу!! (видишь, в этот раз я даже вовремя biggrin ). Конесно не все мне в ней понравилось (я сейчас не о твоемталанте автора говорю). я о поведении Беллы. Она такая интересная,.. я понимаю. что здоровью ребенка сейчас ничего не угрожает и она так спокойно србирается трепать себе нервы при разговоре м Эдвардом, но если бы не ее муж, то не удивлюсь, если бы Розали еще в больнице до нее добралась. Я не понимаю почему Белла ведет себя так неблагодарно по отношению к Эдварду. Эти ее постоянные притенззии, которые Эдвард старается сразу замять. Да каждому бы такого мужа! Это вам не алкаш-тунеядец, которому жена нужна для уборки, готовки и в роле боксерской груши иногда. Вообщем, я ее не понимаю. Эти все события наоборот должны были научить ее ценить Эдварда еще больше..., а она....

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 28.08.2010, 01:33 | Сообщение # 2522
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Wasilisa)
Она такая интересная,.. я понимаю. что здоровью ребенка сейчас ничего не угрожает и она так спокойно србирается трепать себе нервы при разговоре м Эдвардом, но если бы не ее муж, то не удивлюсь, если бы Розали еще в больнице до нее добралась.

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!
Да, Роуз пошла бы на многое!!!! Но Белла никак не может понять, зачем Эдвард затеял такую игру. Видимо, она решила, что Эдвард немного смягчился, но это совсем не так. Он может убить, если поймет, что Белле угрожает опасность.
Quote (Wasilisa)
Я не понимаю почему Белла ведет себя так неблагодарно по отношению к Эдварду. Эти ее постоянные притенззии, которые Эдвард старается сразу замять.

Белла очень благодарна Эдварду, но ей не нравится, когда он что-то делает за ее спиной. Она пытается заставить его раскрыться, но он слишком упрямый.
Quote (Wasilisa)
Да каждому бы такого мужа! Это вам не алкаш-тунеядец, которому жена нужна для уборки, готовки и в роле боксерской груши иногда. Вообщем, я ее не понимаю. Эти все события наоборот должны были научить ее ценить Эдварда еще больше..., а она....

Да, нет!!! Белла ценит Эдварда, но она не дает ему спуску!!!!! Она считает, что в семье решения должны приниматься вместе, а Эдвард всегда все решает самостоятельно. Именно из-за этого и возникает большинство конфликтов!!!!
**********
Дорогие мои!!!!!
Уже утром я приступлю к следующей части этой главы!!! Спасибо Вам за прекрасные комментарии!!! Только благодаря вашей поддержке и любви, эта история получилась такой, какой она и является!!!!




 
Sandie_JДата: Суббота, 28.08.2010, 02:31 | Сообщение # 2523

Группа: Удаленные






Esperantsa-L@dy, Кристиночка, спасибо потрясающую главу! прочитала на одном дыхании)))

Я, хоть и не одобряю действий Эдварда, не могу не отметить в который раз, что месть и злость делает его невероятно сексуальным biggrin парадокс... biggrin

А вообще... Я продолжаю настаивать на том, что, решив мстить, он уподобляется Розали... Можно было бы пойти какими-нибудь другими способами, менее жестокими... Это низко.. Да, Розали та еще стерва и она могла навредить ребенку, но ведь Эдвард не задумывается, что своими действиями заставляет Беллу сильно переживать, а это тоже очень плохо сказывается на малыше..
Кстати меня удивило то, что Элис поддержала Эдварда...

И я очень хорошо понимаю Беллу. Ее злит, что Эдвард решает все без ее согласия. Тем более такие вопросы. Ведь это касается и ее тоже. И кстати меня тоже поразило, что Эд пошел за помошью именно к Аро...

Безумно интересно как отреагирует Розали. Думаю, она отплатит Эдварду сполна. Ведь ей уже практически нечего бояться, ведь ее безупречная репутация погублена... Маловероятно, что она ее востановит. По крайней мере быстро.

В общем, спасибо еще раз, Кристин)) Ты как всегда развернулась в главе))) Потрясающий язык)))) ;)

Сообщение отредактировал Sandie_J - Суббота, 28.08.2010, 02:32
 
АнЮтОчКа_91Дата: Суббота, 28.08.2010, 08:13 | Сообщение # 2524
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Отличная глава!! Потрясающе описаны эмоции!! Элис - болтушка=) Бедный Эдвард, тяжело ему придется, объясняя все своей строптивой жене!=)
Спасибо автору, желаю побольше вдохновения=) с нетерпение жду следующую главу=)
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 28.08.2010, 08:15 | Сообщение # 2525
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
предчувствие Эдварда его не подвели...
Белла узнала обо все раньше, чем надо было....
честно, хотя действия Эда и жестоки, но Розали это заслужила!
ведь она была предупреджена заранее....
но она не послушалась, вот теперь и получает!

жду новых глав!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Мелодия сердца