Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Неважно через что. Главное вместе. (Во что перерастет брак по расчету?)
Неважно через что. Главное вместе.
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:15 | Сообщение # 1
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:








Спасибо за обложку Evgeniya82.


Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение на размещение: получено

Бета: Valery3078

Рейтинг: NC-17

Жанр: романтика, ангст, юмор, флафф

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Предупреждение: нецензурная лексика

Саммари: Чтобы укрепить свой, и без того надежный, бизнес, главы двух корпораций решили объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему, конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо отлаженный бизнес.

Список ПЧ: (в список добавляю всех, кто отписался под главой или на форуме)





Банеры




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Воскресенье, 05.11.2017, 23:55
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:16 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Tusya_Natusya, спасибо за главы)
Белла и Эдвард отлично гармонируют друг с другом. Оба взрывных, но тем не менее веселых и ответственных человека. Хорошо, что с Беллой все обошлось и все отделались испугом, но думаю, что Алек и его компашка не остановятся. Даже представить страшно, что они еще задумают.

Эдвард задумывается о детях. Конечно немного странно, ведь они только узнают друг друга и пусть сейчас у них будет брак. Белле я думаю еще не нужны дети, она ж сама как ребенок иногда)))


 
liaДата: Среда, 06.09.2017, 12:31 | Сообщение # 77
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за продолжение!!!!

Сейчас у них все хорошо, они любят друг друга и готовятся к свадьбе. И даже мелкие неприятности пока не могут особенно расстраивать: ни ревность Эдвард (куда ж без нее biggrin ), ни Джейн вместе со всеми Вольтури.

Но чувствуется, что тучи сгущаются и скоро будет не до улыбок...


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:53 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Tusya_Natusya, спасибо за главу)
Безусловно мальчишник/девичник они отметят на ура. И без стриптиза тут никуда biggrin Эдвард молодец, продержался стойко, но все же уехал к своей любимой.
Им комфортно друг с другом и это видно. Эдвард дорожит отношениями, Беллой и своими яйцами biggrin

Думаю, что свадьба пройдет без форсажора. Скорее бы вся эта история с Вольтури закончилась и все остались живы. Они играют в игры с жизнью.


 
kotЯДата: Воскресенье, 10.09.2017, 01:10 | Сообщение # 79
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я понимаю, что свадьба затевалась ради слияния двух компаний. Принимаю, что этот брак по- расчёту превратился в "по-любви" И все веселятся на девишнике и на мальчишнике. Только вот враг бы не воспользовался всеобщим расслаблением и не нанёс бы удара.

банер:
 
LisuДата: Суббота, 30.09.2017, 19:04 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




подпишусь) обязательно почитаю)



 
kotЯДата: Четверг, 12.10.2017, 20:50 | Сообщение # 81
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ничего удивительного, что при аком огромном охранном конвое, Беллу похитили. Они, только приехали в НЙ, а ребята попёрлись в бары, вместо того, что бы сидеть под её дверями, подобно цепным псам.
Думаю, что девушку вывезут в Италию.


банер:
 
беликДата: Пятница, 13.10.2017, 02:16 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Так и знала, что этот чёрт Алик где-нибудь да вылезет... Я вот только хочу понять, он сам инициировал это похищение или это связано с запуском строительства? И вообще, где он собирается прятать Беллу? Не думаю что это штаты, т.к. Каллены пингвина её Мне не оставят, но найдут, это их территория, а если нет, то как они собираются переправить Беллу в Италию? Вообщем голову сломать можно...
Большое спасибо за продолжение, теперь бы следующих глав дождаться.
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:06 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Tusya_Natusya, спасибо за продолжение)
Эх, чуйка Беллы не подвела, но как охрана с тормозила? Надеюсь, что всё будет хорошо, и все отделаются легким испугом. Хотя Алек вроде не настроен на испуг, он хочет мести и помучить Эдварда.
Свадьба конечно пройдёт замечательно, тут можно было и не волноваться, хот могли бы кое-кто, благополучно всё испортить.

Добавлено (07.11.2017, 10:06)
---------------------------------------------
Спасибо за новые главы.
Аро такая свинья, похитить Беллу, шантажировать другую семью. Но почему Каллены ввязалась в это? Зачем они подставляют своих близких?! Этого я не понимаю.
Даже не сомневаюсь в том, что она беременная) Думаю, что эта будет потрясающая новость. А Эдвард еще больше будет оберегать свою жену и ребенка


 
беликДата: Среда, 08.11.2017, 20:31 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Сразу хочу сказать - огромное спасибо за продолжение!
Вот не зря говорят друзья познаются в беде. Как же греет душу, что все друзья, невзирая на опасность, оказались рядом. Только бы с Беллой и с ребёнком всё было хорошо.
Жду продолжения с нетерпением!
 
kotЯДата: Вторник, 14.11.2017, 19:13 | Сообщение # 85
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Аро такой калортный маньяк - неадекватный и абсолютно непредсказуемый. Алек -оконченный отморозок. Ну, и Джейн - цепная сучка.

банер:
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:04 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Неважно через что. Главное вместе. (Во что перерастет брак по расчету?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мужской поступок