Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Неважно через что. Главное вместе. (Во что перерастет брак по расчету?)
Неважно через что. Главное вместе.
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:15 | Сообщение # 1
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:








Спасибо за обложку Evgeniya82.


Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение на размещение: получено

Бета: Valery3078

Рейтинг: NC-17

Жанр: романтика, ангст, юмор, флафф

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Предупреждение: нецензурная лексика

Саммари: Чтобы укрепить свой, и без того надежный, бизнес, главы двух корпораций решили объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему, конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо отлаженный бизнес.

Список ПЧ: (в список добавляю всех, кто отписался под главой или на форуме)





Банеры




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Воскресенье, 05.11.2017, 23:55
 
liaДата: Вторник, 02.05.2017, 17:36 | Сообщение # 51
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Принимайте в читатели!
Прочитала все главы просто залпом. Интересно и очень легко читается.
Рада, что у голубков все теперь так хорошо, вот только боюсь, что это затишье перед бурей. Судя по всему Аро ни перед чем не остановится и им еще многое предстоит вынести. Но если все будет, как в названии фанфа, то они справятся.
Думаю, Феликс звонил Карлайлу или Чарли, чтобы перейти на их сторону и предупредить. Во всяком случае, надеюсь на это.

С нетерпением, жду продолжения, удачи и спасибо!!!!!


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 14:38 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Наконец-то они признались друг другу! А самое главное, что сами себе признались!
Будет ещё прорва проблем и с отношениями и с различными событиями...самое главное - не позволить своим сомнениям и страхам победить!
Почему родители не сказали, как зовут агентов Аро?!! А Алек решил взять быка за рога? Сразу ужин с Беллой?!!
Белле надо рассказать Эдварду! И ни в коем случае не вестись на провокации!
Такие Белла и Эдвард мне нравятся и очень хочется, чтобы они были вместе и счастливы, не смотря ни на что!!!
Подозреваю, что приближается водоворот событий!
В нетерпением жду продолжение!
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:31 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Tusya_Natusya, спасибо большое за новые главы)
Между ними и правда искры.
Я уверенна, что Эдвард не предаст Беллу.Я до сих пор не могу понять, в какую игру играют их родители. Да свести детей это хорошо, но думаю здесь кроется нечто большее.
Ревнивый Эдвард! Страшная сила. ОН любит и тоже, как и его невеста боится потерять любимого человека.


 
liaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:43 | Сообщение # 54
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новые главы!!!

Они очень горячие, особенно самолет, ммм... жарко. А вообще я очень рада, что они решились признаться друг другу - это огромный шаг вперед. Все же хоть это и просто слова, но это именно те слова, благодаря которым легче дышать, верить и быть еще счастливее. Они очень много значат для каждого влюбленного человека.

А вот с ревностью у Эда перебор. С одной стороны, я его очень понимаю, все же его прошлое может оттолкнуть Беллу даже сейчас, несмотря на все признания. Особенно, когда это прошлое ну просто на каждом шагу их преследует. Ну а с другой, все же он великолепно знает, какая Белла. Особенно тот факт, что она дождалась его, даже когда они не были вместе. Так что пусть не судит по себе, потому что не стоит сажать Беллу в клетку, этой птичке это очень не понравится. Он просто может все испортить.

Ну и очень интересно, что же будут дальше делать Алек и Джейн, первый шаг они уже сделали. Ох, видно, Эду скоро придется очень много и сильно ревновать...

Еще раз спасибро тебе огромнейшее!!!!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 18:22 | Сообщение # 55
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Приятно слышать и осознавать то, что Белла ему дорога.
Он такой упрямый:). Все уговаривает ее.
А Белое надо верить в него.:)
Спасибо за главы:)


 
_Shameless_girlДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:03 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Очень нравится эта история!!! Можно в ПЧ?
 
беликДата: Понедельник, 08.05.2017, 04:28 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Такое чувство, что события начнут разворачиваться с огромной скоростью... Алек уже нарисовался, осталась Джейн...
Да ещё и бывшие подружки Эда, безумные... Как же важно сейчас чтобы Белла верила Эдварду. Не думаю, что он, учитывая его чувства, осознанно пойдёт на измену... Да и за Чарли что-то мне тревожно... Вообщем жду!...)
 
KittiyДата: Среда, 10.05.2017, 09:46 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы! smile
Наши герои признались в своих чувствах.. Только вот недоверие всеравно витает между ними. И боюсь шестеркиАро этим будут пользоваться, еще и Мария крутиться тут..
Но надеюсь они не сломаются под натиском недоброжелатей. .



 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 18.05.2017, 21:43 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Tusya_Natusya, спасибо большое за главы.
Эдвард счастлив с Беллой и готов сделать для неё все. Они счастливы вместе и сейчас будут дорожить отношениями. Белла ставила вокруг себя стену, а Эдвард создал впечатление гулящего парня. Но всё это оказалось в прошлось. Уже в прошло. Каллен жалеет. что не был раньше со своей будущей женой, а наоборот выводил из себя. Но всё приходит с опытом.

Меня настораживает этот сговор их родителей, Феликс, Вольтури! Что-то там явно не чисто.


 
liaДата: Четверг, 18.05.2017, 23:32 | Сообщение # 60
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за продолжение!!!

Эдвард со своей ревностью - это что-то!!!! В пределах разумного, ревность - это даже хорошо, девушке приятно и т.д. Но вот такая ревность уж очень похожа на недоверие к человеку (чего Белла уж точно не заслужила), а без доверия отношения не просуществуют долго и Эду это надо понять.

А вот действия Алека мне непонятны пока. Я думала, что он тонко будет нагнетать обстановку, играя на ревности Эда, а своими действиями он просто настраивает Беллу против себя. Да и как мог профессионал не знать про камеры в таких домах? Даже и не знаю, что от него сейчас ожидать...

Ох, и Эд горяч!!! Зеркала можно так круто использовать!!!! Да уж, опыт чувствуется!!!

И вот еще. Ну никогда не понимала таких девушек, как Мария. Ну неужели они не понимаю, что ни один парень не будет с ними серьезно, когда они вот так просто раздвигают ноги, да еще и сами дико навязываются???

Еще раз спасибо!!!!


 
Angel2188Дата: Пятница, 19.05.2017, 04:43 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за продолжение!
Обстановка накаляется!
Прошлое Эдварда будет его преследовать, хотят они этого или нет! Конечно, Эд боится, что это оттолкнет Беллу! А его ревность - это что-то!!! В клубе, я так понимаю, Эдварда Джейн пыталась задержать? Со стороны Алека очень топорная работа! Торопятся? Нет времени на утонченную игру? Если так, то надо быть в сто раз осторожнее!
Может ремонт не совсем вовремя? Так к ним в дом может пробраться враг?!
У Аро совсем крышу снесло, чтобы физически избавляться от конкурентов?!
Феликсу надо бы узнать , хоть приблизительно, о планах Алека и Джейн, чтобы либо постараться предотвратить их исполнение, либо поставить в известность Чарли и Карлайла! А может и самих ребят! Тем более с Беллой он уже общался!
Столько предположений.
С нетерпением жду продолжения!
 
FrintezzaДата: Среда, 24.05.2017, 17:31 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо за главы!
Хотелось бы больше откровения между Беллой и Эдвардом. Многих конфликтов на пустом месте можно избежать если предупредить человека заранее. Недоговаривание из целей защиты очень глупо. Если Белла не знает об опасности, то она не будет достаточно осторожна.
Что предпримут люди Аро, зная что их разоблачили?
Интересная история!



 
Mari:)Дата: Среда, 14.06.2017, 02:04 | Сообщение # 63
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!
За несколько часов я буквально порхала над главами и была просто без ума от происходящего!!)
Мне очень нравится)) Так что - принимайте нового читателя!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:53 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Tusya_Natusya, спасибо большое за главу.
Эдвард как настоящий любящий мужчина защищает свою любимую.
Конечно то, что устроили их родители это ужас. Такую кашу наворотили, а теперь не знают, как выпутаться из всего.

Надеюсь, что с Беллой всё хорошо будет! cry


 
БелренесмиДата: Суббота, 17.06.2017, 09:53 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные надеюсь что с Беллой все будет в порядке жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!
 
нутусикДата: Суббота, 17.06.2017, 20:45 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Спасибо за такой чудесный фик))) очень нравится, принимайте в пч пожалуйста!




 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:11 | Сообщение # 67
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Tusya_Natusya, спасибо за главу.
Мне кажется, что рано или поздно им бы все равно пришлось столкнуться, если не в Италии, то в штатах.
Так что, увы, и выбора не было.
Эо же бизнес. Все равно очевидно что будет конкуренция. Без нее никак.

Эдвард молодец что ее защищает . Только плюс к его достоинствам. Безразличие намного хуже.

Но и издеваются они изрядно над парнями, не дают спуску. biggrin


 
liaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:47 | Сообщение # 68
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Какие же они потрясающие!!! Яркие, красивые, влюбленные и такие страстные!!! И хотя Эдвард, конечно, немного перебарщивает со своей гиперревностью, но все же это так классно!!! Столько эмоций)

И мне понравился их поход в магазин, а то мужчинам иногда кажется, что блюда появляются сами по себе

И очень волнуюсь за Беллу, надеюсь, ничего очень опасного не произошло...

Спасибо!!!!


 
KittiyДата: Суббота, 24.06.2017, 12:00 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение.. Не понимаю я отцов, зачем подвергать такому риску свои семьи.. Аро не успокоится, его стервятники добрались до Беллы. Надеюсь с ней ничего серьезного иначе, Эдвард сотрет его с лица земли.. Только у них все наладилось и они по настоящему почуствовали себя счастливыми.. И тут такое.. Жду продолжения smile


 
kotЯДата: Вторник, 27.06.2017, 00:45 | Сообщение # 70
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, вот, казалось бы уже они вместе. И им бы пора угомониться, но... Как говорится: «Покой нам только снится» И жаль, что за разборками между собой, они упускают из вида, что враг-то не дремлет.

банер:
 
bitite_zumДата: Четверг, 06.07.2017, 12:20 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 26.07.2017, 15:03 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




а когда продолжение будет?

 
беликДата: Четверг, 31.08.2017, 09:51 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Сразу скажу - огромное спасибо за долгожданное продолжение! Чуть не отчаялась).
Теперь по сути... У меня ощущение что грядёт буря, даже не буря, а ураган страшной силы... Вот если честно, я сама по себе человек мирный, думаю что Феликс был прав... Такие как Аро не остановятся ни перед чем, наверное без него мир бы стал на одного урода чище...
Не думаю, что тут реально можно что-то сделать мирным путём... Белла теперь будет в постоянной опасности, а с её упрямством это катастрофа!... Эд ей Богу заработает инфаркт... Понятно, что никто не хочет уподобляться этим уродам, но просто очень страшно за ребят... Они такие счастливые сейчас, видно что любят друг друга...
И Джейн явно не ожидала, что Каллен раскусит её за минуту это во-первых, а во-вторых никак не отреагирует на её поползновения... Эдвард расставил приоритеты и мне даже жаль его стало, когда он понял, что Белла не беременна). Он полностью готов к семье).
Я надеюсь, вернее хочу надеяться, что всё будет хорошо! Спасибо ещё раз! И жду развития событий!
 
kotЯДата: Четверг, 31.08.2017, 21:01 | Сообщение # 74
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эх, молодость! Несмотря на опасность от Вольтури, у ребят гармоны играют.

банер:
 
KittiyДата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:21 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




С каждой главой все больше и больше люблю эту парочку! smile
Слава богу все обошлось и они сразу раскусили Джейн.
Теперь надо ждать новостей от Феликса.
И что же с Анжелой?
Очень жду продолжения. smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Неважно через что. Главное вместе. (Во что перерастет брак по расчету?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу