Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
caseДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:13 | Сообщение # 1076
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Мила_я)
Ну если иначе, то просто спасибо за твой талант, за общение и за все чем ты нас радуешь

Мила_я, нет, я в смысле, что как не информировать вас о продвижении? happy smile


 
Мила_яДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:59 | Сообщение # 1077
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case
Ааааааааааааааа, вот блин я тупааа. Ну теперь я дотумкала что ты имела ввиду. Хотя от комплиментов в твой адрес не отказываюсь, они заслужены


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
DJUSIKДата: Вторник, 19.01.2010, 19:15 | Сообщение # 1078
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Привет, привет всем=)
case, милая я хочу поитересоваться на счет продолжения...А точнее когда(ну хотя бы примерно-приблезительно=))))))его ждать))))Я уже просто умираю, как соскучилась по твоему фику cry cry cry cry cry Перечитываю его каждую неделю, И тихо лью слезы над клавой, по отсутствию прод......
Не забывай про нас пожалуйста. happy happy happy happy happy
Твой верный читатель=)))


 
caseДата: Вторник, 19.01.2010, 21:50 | Сообщение # 1079
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Мила_я,
Спасибо! smile

Quote (11111)
case, милая я хочу поитересоваться на счет продолжения...А точнее когда(ну хотя бы примерно-приблезительно=))))))его ждать))))Я уже просто умираю, как соскучилась по твоему фику

11111, будет прода на этой неделе happy Много проды happy

Quote (11111)
Перечитываю его каждую неделю, И тихо лью слезы над клавой, по отсутствию прод...... Не забывай про нас пожалуйста. Твой верный читатель=)))

Про вас я никогда не забываю!!! Ведь ради вас я и пишу! smile


 
IrmaniaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:25 | Сообщение # 1080
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейшего)


Все мои фики здесь
 
SwitzerlandДата: Среда, 20.01.2010, 00:34 | Сообщение # 1081
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение,) Такое странное чувство было вначале. Открыла страницу, сижу и никак не могу заставить себя прочитать.. Потому что она кончится :((
Ну да, я псих. dry
Дорогая case, спасибо, что побаловала нас вкусной, крупной главкой)))
Красиво.. И ждем-с продолжения... с подарком Беллы и продолжением банкета! happy
P.S. Я аж покраснела в начале главы.
P.P.S. А этот кулончик такой формы интересной, она что-нибудь означает?




Сообщение отредактировал Switzerland - Среда, 20.01.2010, 00:42
 
DJUSIKДата: Среда, 20.01.2010, 02:34 | Сообщение # 1082
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Хахаха))))Надеюсь смотрела сериал "Клиника"(так вот, вспоминай как там выглядит танец победителей, вставай в позу, начинай танцевать и подпевай: Кто гений, кто гений, кто, кто, кто гений=))))))))))) Потому что это просто Супер классная глава)))))) Я просто уже и не знаю, что сказать!?!?!?
Как всегда все очень понравилось!!! Я уже наверно говорила(но так и быть повторюсь), я просто обожаю как ты пишешь)))))) Твое повествование запоминается больше всего))))) Понятно уже что приближается момент их расстования, но очень радует, что ты не спешишь напихать текст непонятными и неразборчивыми действиями))) Цепочка повествования очень целостная(а говоря про себя, так это я обожаю больше всего)
Что касается самой главы:она очень многоплановая(опять же на мой взгляд))) Очень порадовало, что в начале ты немного описала мысли эда за прошедший период)))(так как можно представить "расстановку дел" и не запутаться)А еще хочу отметить эмоциональный настрой, в главе присутствовал и Сексуальный оттенок, и Веселый момент(это я про Майки=), а в конце уже можно представить, что в скором времени наших героев ждут неприятности(это я про кулон), НО!!!!!!! Что очень порадовало, так это то что все это не свалено в кучу, а прописано "по полочкам"))))) Короче вывод: глава живая, не сухая, очень содержательная, эмоциональная и интересная)))))
Надеюсь не загрузила своим "допотопным" анализом, но стараюся разбирать каждую главу (ведь когда пишешь, стараешься что то донести в КАЖДОЙ главе, а я считаю, что труд должен быть вознагражден, так что....)
Короче, как всегда все супер=))) Готова подождать столько сколько нужно до следующей главы, уверена- не разочарует=)))
Твой ПЧ=)))


 
markelaДата: Среда, 20.01.2010, 03:54 | Сообщение # 1083
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




спасибо за долгожданную главку.
А по поводу закидонов, мы любим их. Сдается мне, что их наличие является одной из причин заставляющих следить нас за сюжетом и истекая слюнями ждать продок.


 
NadyДата: Среда, 20.01.2010, 04:34 | Сообщение # 1084
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




case, спасибо за продолжение!!! Новая глава - просто супер!
Хорошо, что и Белла и Эдвард ценят те отношения, что между ними, дорожат друг другом. Ведь довольно часто люди начинают ценить что-то, только когда это что-то теряют. А они-молодцы!
Друг Эдварда словно в воду глядел, когда сказал, что у них роковая любовь. Не могу с этим не согласиться.
Кстати, Эдвард на день рождения случайно не загадал, чтобы им с Беллой всегда (вечно) быть вместе? Если так, то здесь можно сказать, бойтесь своих желаний, ибо они сбываются.
Quote

На белой шелковой подкладке лежала серебряная цепочка с небольшим кулоном необычной формы. Украшение было красивым, но в то же время простым. Правда, я никогда не носил ничего подобного. Знал бы я, что через несколько лет это останется одной из двух вещей, напоминающих мне, что Белла на самом деле была в моей жизни…

Очень тронула эта сцена. Аж слезы на глазах. Вроде бы ничего не обычного, никаких замысловатых выражений и витиеватых фраз, но ТАК ГЛУБОКО И ТАК ПРОНЗИТЕЛЬНО, что просто слов нет... case, ты очень талантливый автор, раз смогла так тронуть за душу всего несколькими словами. Я так понимаю, что это его воспоминание еще до того, как он встретит Беллу в лице Лилит?
Еще раз спасибо за продолжение, и очень жду новые главы)))


 
Amy_AnnДата: Среда, 20.01.2010, 10:46 | Сообщение # 1085
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




case , спасибо большое за продолжение замечательной истории
спасибо что даришь столько положительных эмоций
ради таких потрясающих глав,я готова ждать следующую столько же
еще раз спасибо и огромного , просто громадного вдохновения....
 
Мила_яДата: Среда, 20.01.2010, 12:34 | Сообщение # 1086
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Спасибо огромное за потрясающее продолжение! Как же ты шикарно пишешь! Читаю и прямо все эмоции обострены до предела.
Безумно нравится какие чувства Эдвард испытывет к Белле. Такая любовь наверно бывает одна на миллион. Столько чувств, желания, страсти, нежности, внимания, заботы. И с какой доверчивостью Белла кидется во весь этот круговорот чувств - это просто фантастика.
Очень понравилась встреча с Майклом. Беллочка так здорово его подцепила Эду есть чем гордиться.
А день рождения...
Quote
Я притворился, что сплю, когда услышал, как тихонько открылась дверь, а затем раздались легкие шаги, и кто-то сел на мою кровать. Я почувствовал, как прохладные пальцы коснулись моей щеки, а потом что-то теплое заскользило по губам.

Quote
- С Днем Рождения, любимый, - произнесла она нежно, убирая со лба пряди волос, которые тут же устремились обратно.

Quote
И тут я впервые осознал, что у меня уже все есть. Мне нечего было желать. Я был счастлив.

Quote
- Ну… это не единственный подарок, - заметила она, после громкого чмока. Я посмотрел на нее – мне стало любопытно. – Но все остальное будет уже потом.

Это все так здорово! Белла такая нежная, такая милая. Она так смущалась когда дарила Эду кулон. Кстати, очень интересная вещица, необычная. Интересно, что же она еще приготовила для своего любимого
Родители тоже не промах. Такие понимающие. Мама вообще классная, а Эдвард-старший такой заботливый и любящий муж.
Все так здорово, так отлично, так замечательно, что невозможно себе пердставить что все это может однажды рухнуть.
Но пока наслаждаемся настоящим и ждем продолжения, день рождения обещает быть веселым


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
SHAILOДата: Среда, 20.01.2010, 12:42 | Сообщение # 1087
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




case,

Как же я соскучилась по твоей истории!!! Наконец-то ты нас порадовала!!! Шикарная глава!!
Я смотрю, ты разошлась с интимными сценами))) - и они тебе отлично удаются, надо признать))
Вообще, поймала себя на мысле, что читаю твой рассказ так же как и сумерки в первый раз - взахлеб!!! Еще раз скажу, что мне безумно нравится твоя манера повествования, твой стиль...ммм не знаю, как это точно выразить. Все настолько плавно, что я буквально отрешаюсь от всего окружающего, и все настолько детально и красочно, что создается ощущение присутствия, будто стоишь рядом и наблюдаешь за ними)))
Спасибо тебе большое-пребольшое за новую главу и вообще за твой труд!!!


 
KristyaДата: Среда, 20.01.2010, 13:12 | Сообщение # 1088
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




УРААААА!!!! Прода появилась, побежала читать!

Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
ЛисбетДата: Среда, 20.01.2010, 14:47 | Сообщение # 1089
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галечка, спасибо за новую главу)) правильно сделала, что выложила эту часть, я бы все равно тебе ответила "Да, конечно, давай выкладывай"
Я в восторге, просто потрясающе. Эдварда я люблю, он мой самый любимый)))

Quote
В итоге Беллу освободили от последующих занятий, и я уговорил миссис Коуп сделать со мной то же самое. В очередной раз я поблагодарил свое природное обаяние…

biggrin biggrin biggrin Хитрец. Обожаю его)

Quote
И почему здесь еще нет ни одной твоей вещи?

Я тоже так думаю, пара еще один шкаф покупать) Но думаю Эдвард очень рад видет Беллу в своей одежде wink

Quote
Я стоял как идиот и таращился на закрывшуюся дверь.

Облом biggrin biggrin конечно же он надеялся на это

Quote
Я невольно улыбнулся, когда вспомнил, что нас чуть не застукал уборщик в женской раздевалке.

biggrin biggrin

Quote
Тогда мне пришлось проявить невероятную изворотливость, чтобы он поверил, что я прибежал на крик, так как Белла увидела большого паука и испугалась, долго отказываясь спрыгивать со скамьи между шкафчиками,

гений biggrin biggrin С таким можно в разведку идти)

Quote
Хотя, без нее ты бы выглядела намного лучше

Но вот принялся за старое)) Узнаю любимого Эдварда)

Quote

– Сейчас я буду спрашивать тебя, а ты будешь отвечать, от чего ты получила тот или иной из многочисленных шрамов на своих прекрасных ножках.

Супер игра)) скорей допрос) Но Эдвард же не может допустить такого слова)) Я если честно не ожидала, что у Беллы столько шрамов.

Ну А секс тебе как всегда удался, я думаю тут кадая завидует Белле biggrin

Quote
Это всего лишь Майкл.

Ура, вот Белла и познакомись с Майклом.

Quote
Уверен, если бы у него была шляпа, он бы тут же снял ее перед тобой, выражая свое восхищение тем, что тебе удалось приручить того самого Эдварда Мейсона,

Даже я снимаю шляпу))

Quote
Хотя, как посмотреть. Ведь ты помнишь, как я наказал тебя за пробежку?

Старый и любимый эдвард cool
Ох, майкл как всегда со своими шуточками, но Белле палец в рот не клади)))

Quote
- И это называется День Рождение, - пробурчал я. – А учитывать пожелание именинника не надо?

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Я понял, чего еще не хватает. То, из-за чего мы и променяли Чикаго на Финикс... Я глубоко вдохнул и выдохнул, задувая все свечи.

Я расплакась в этот момент cry

Quote
Мама хочет сказать, что к концу года в нашей семье будет пополнение, - просто сказал отец

Как быстро исполняются желания))

Quote
Я посмотрел на Беллу – она готова была провалиться сквозь землю.

Бедняжка Белла, прям перед родителями, это самый смущающий момент))

Очень красивый подарок, тут я уже не сдерживала мслез. Вторая вещь это шрам, да?
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Мне безумно интересно, что же еще она приготовила))) С нетерпением жду новую главу)
Мила, я в восторге, все так великолепно, просто таю. Как же тяжело ему там в самолете, а скоро станет еще больнее))


 
Mary_HellcatДата: Среда, 20.01.2010, 15:15 | Сообщение # 1090
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!! Ожидание себя оправдало с лихвой!!!! Я в восторге!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

 
NEWBORNДата: Среда, 20.01.2010, 15:39 | Сообщение # 1091
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:







Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...

 
Anna_sunДата: Среда, 20.01.2010, 17:06 | Сообщение # 1092
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Любовь - та же радость, она, как солнечный луч,
светит живущему сквозь все страдания, горести, неудачи и заботы


Вот у меня уже появляется ощущение, будто стоишь на обрыве. Пока все хорошо, и земля под ногами, но прыжок и полет в неизвестность уже скоро. Так же скоро, как и путешествие Эдварда в Италию и возвращение в горькую реальность.

Глава - как картина с яркими, гармоничными красками - счастье, тепло, единение, ребята сами создали себе идеальную Вселенную, полную их любви, нежности, страсти. Его забота о ней, притяжение, ее открытость, доверие. Как будто и не будет никогда этих тяжелых для них дней, лет, не будет разлук и испытаний.
И вдруг посреди этого океана счастья, как окошко в будущее, кулон и внезапная мысль Эдварда, реального Эдварда, что что эта вещь будет для него значить. Сказать, что это был взрыв эмоций - ничего не сказать...! Словно вырвали на миг из полного умиротворения в грустное настоящее(((. Таки беда у них уже на пороге....

Но пока это по-прежнему два еще юных человека, две молодые души, которые тянутся друг другу, сливаются в одно целое и находят свой рай.

Появление Майкла было приятной неожиданностью, смешной, веселой, сразу создается ощущение, что это исключительно положительный человек.
У меня вот возникла идея..... Не убивайте меня сразу, может это Майкл все Эдварду расскажет? Может Эдвард заранее попросит его узнать, что с Беллой, где она сейчас, а потом поедет к нему и там все и случится??
Или это у меня уже фантазия зашкаливает????

Галя, еще раз огромное тебе спасибо, теперь сгораю от желания узнать, что же там будет на Дне Рождения...?? Спасибо!!!!





Сообщение отредактировал Anna_sun - Среда, 20.01.2010, 17:07
 
Zaliya11Дата: Среда, 20.01.2010, 18:20 | Сообщение # 1093

Группа: Удаленные






Галиночка, солнце мое, прода...мммммм..... шикарней некуда... но у тебя по другому никак и не получается))) Так обрадовалась,когда вернувшись с универа,увидела продолжение happy happy happy Как будто подарочек))))) Все таки мне нравится,как ты пишешь от Эдварда...нет,не нравится, я обожаю smile
Меня отец Эдварда прикалывает)))) На Эммета(книжного) смахивает чем то smile
Quote
Я понял, чего еще не хватает. То, из-за чего мы и променяли Чикаго на Финикс...

Как то быстро осуществилось его желание biggrin biggrin biggrin
а если честно,я щас плачу cry cry cry cry cry cry потому что они так жили счастливо... и знать,что они из-за каких то таинственных событий разошлись, прям так трудно становится cry cry cry cry cry
А еще вспомнила про малыша Беллы и Эдварда которому не суждено было родиться cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry все...я рыдаю... cry cry cry
СПАСИБО,ДОРОГАЯ ЗА ПРОДУ!!!!!!! И ЖДУ ЕЩЕ!!!
 
KityaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:13 | Сообщение # 1094
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


эх....мы дождались!!! а мы все крепенькие оказываеться biggrin
ожидание стоило того (хотя я понимаю, что это еще не все и надеюсь даааалеко не все biggrin )
ну Эде как всегда свезло: потрясающий друг (самой такого захотелось))), который знает и понимает тебя, ну и с чувством юмора все отлично)) ну а девушка... тут он сорвал главный приз, как и она кстати))) ах да, и родители... мировые просто!!! воспитать чудного сына и поддерживать его во всем...не у каждых терпения хватит))) а еще я узнала, что желания исполняються (если я правильно поняла желание))) и притом очень быстро biggrin в следующей части, наверное будет что-то такое... такое не фантазируемое моим воображением....
и вот еще... хоть глава и веселая, она напоминает о предстоящих событиях... а это помогает обращать внимание на детали)))

case, надеюсь я тут не очень напугала своим патологическим неумением писать? чего не дано, того не дано))) вот как-то так я все тут выразила))) огромнейшее спасибо за главу!!! happy


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
xHelenxДата: Четверг, 21.01.2010, 18:22 | Сообщение # 1095
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


case, Спасибо за долгожданную главу!Ожидания вполне оправдались,читала с замиранием сердца happy
Ты такая молодец,написала довольно большую главу)Чем безумно порадовала такого сумасшедшего читателя как я)) wacko Глава с юмором и очень легко читается)
Ещё раз спасибо)


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©


Сообщение отредактировал xHelenx - Четверг, 21.01.2010, 18:24
 
animeДата: Четверг, 21.01.2010, 20:40 | Сообщение # 1096
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну.......просто слов нет........такое ощущение счастья передается.....когда читаешь последние главы......Ребята так счастливы......мечта любого......Эдвард невероятен: нежен, уверен в себе, своих поступках.....умело направляет Беллу.....и при этом уважает ее желания, мнение.....она , как хрустальная ваза для него........как что-то безумно драгоценное......и все его поведение направлено на то, чтобы доставить Белле радость, удовольствие....ну и себе конечно.......Отношения потрясающе.......наконец, я немного здесь расслабилась, большинство произведений, которые я сейчас читаю говорят о мрачных моментах отношений Эдварда и Беллы, то ей нужно через много пройти , чтобы найти свое счастье, еще конкурс на темного Эдварда подлил масло в огоно, короче, я так рада, что могу немного рассладиться и просто насладиться мирной картиной полного счастья героев........Спасибо тебе за такую светлую и легкую главу......не говорю уже о сексе.......какое доверие между Беллой и Эдвардом......это дорогого стоит.......помимо того, что у них такой потрясающий секс......и описание всего этого действа просто захватывает.....могу сказать только одно, честно говоря, не ожидала от тебя такой смелости в описании их сцен любви......тем наверное приятнее читать......произведение невероятно многоплановое......
Не хочу этого говорить.....но не могу не сказать.........как же тяжело так подолго ждать удивительного продолжения этого произведения........Ну вот опять первое время буду грустить, что нет продолжения.......Эх......Спасибо тебе за это чудо!!!!!!


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
caseДата: Четверг, 21.01.2010, 21:28 | Сообщение # 1097
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Irmania)
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейшего)

Irmania, скоро будет... Спасибо smile

Quote (Switzerland)
Спасибо большое за продолжение,) Такое странное чувство было вначале. Открыла страницу, сижу и никак не могу заставить себя прочитать.. Потому что она кончится :(( Ну да, я псих.

Switzerland, а оказывется не кончилась happy Нетерпеливая я biggrin biggrin

Quote (Switzerland)
Дорогая case, спасибо, что побаловала нас вкусной, крупной главкой))) Красиво.. И ждем-с продолжения... с подарком Беллы и продолжением банкета!

Ну, как такового банкета не будет - а меня тогда не остановить будет biggrin

Quote (Switzerland)
P.S. Я аж покраснела в начале главы.

Даже так?! А вот мне не особо понравилось, но не сумела лучше описать happy
Quote (Switzerland)
P.P.S. А этот кулончик такой формы интересной, она что-нибудь означает?

Неа.. просто мужской кулон, который мне очень понравился happy
Солнце, спасибо за отзыв

Quote (11111)
Хахаха))))Надеюсь смотрела сериал "Клиника"(так вот, вспоминай как там выглядит танец победителей, вставай в позу, начинай танцевать и подпевай: Кто гений, кто гений, кто, кто, кто гений=))))))))))) Потому что это просто Супер классная глава)))))) Я просто уже и не знаю, что сказать!?!?!?

11111, неа, не смотрела, но мне понравилась твоя реакция biggrin

Quote (11111)
Как всегда все очень понравилось!!! Я уже наверно говорила(но так и быть повторюсь), я просто обожаю как ты пишешь)))))) Твое повествование запоминается больше всего))))) Понятно уже что приближается момент их расстования, но очень радует, что ты не спешишь напихать текст непонятными и неразборчивыми действиями))) Цепочка повествования очень целостная(а говоря про себя, так это я обожаю больше всего

Как мне нравится, когда меня хвалят happy Блин, еще бы на работе так ценили biggrin Спасибо!

Quote (11111)
А еще хочу отметить эмоциональный настрой, в главе присутствовал и Сексуальный оттенок, и Веселый момент(это я про Майки=), а в конце уже можно представить, что в скором времени наших героев ждут неприятности(это я про кулон)

Да уж! Я не могла не отметить кулон... Вообще, я стараюсь, чтобы эти главы были веселыми, но не могу себе отказать в садизме happy

Quote (11111)
Надеюсь не загрузила своим "допотопным" анализом, но стараюся разбирать каждую главу (ведь когда пишешь, стараешься что то донести в КАЖДОЙ главе, а я считаю, что труд должен быть вознагражден, так что....) Короче, как всегда все супер=))) Готова подождать столько сколько нужно до следующей главы, уверена- не разочарует=))) Твой ПЧ=)))

11111, спасибо большое за такие слова!!! Ради этого и хочектся писать дальше smile smile

Quote (markela)
спасибо за долгожданную главку. А по поводу закидонов, мы любим их. Сдается мне, что их наличие является одной из причин заставляющих следить нас за сюжетом и истекая слюнями ждать продок.

markela, значит, мои тараканы стали основой вашей любви? happy ЭТо очень радует!! Что ж, буду и дальше придерживаться подобного поведения wink Спасибо! smile

Quote (Nady)
case, спасибо за продолжение!!! Новая глава - просто супер! Хорошо, что и Белла и Эдвард ценят те отношения, что между ними, дорожат друг другом. Ведь довольно часто люди начинают ценить что-то, только когда это что-то теряют. А они-молодцы!

Nady, у меня они на самом деле какие-то необычные.. Я и сама им поражаюсь, но ничего поделать с собой не могу... smile

Quote (Nady)
Друг Эдварда словно в воду глядел, когда сказал, что у них роковая любовь. Не могу с этим не согласиться.

Он еще раз им предскажет кое-что wink

Quote (Nady)
Кстати, Эдвард на день рождения случайно не загадал, чтобы им с Беллой всегда (вечно) быть вместе? Если так, то здесь можно сказать, бойтесь своих желаний, ибо они сбываются.

Нет, он загадал себе сестричку.. или братика, что и сбылось happy

Quote (Nady)
case, ты очень талантливый автор, раз смогла так тронуть за душу всего несколькими словами. Я так понимаю, что это его воспоминание еще до того, как он встретит Беллу в лице Лилит? Еще раз спасибо за продолжение, и очень жду новые главы)))

Nady, да... но он очень скоро узнает о Лилит Каллен... Спасибо тебе огромное, что всегда оставляешь свои отзвывы smile

Quote (vic)
case , спасибо большое за продолжение замечательной истории спасибо что даришь столько положительных эмоций ради таких потрясающих глав,я готова ждать следующую столько же еще раз спасибо и огромного , просто громадного вдохновения....

vic, спасибо огромное, но уверяю - следующую проду ждать осталось совсем немного wink Я надеюсь, что твой интерес к моему фанфу не угаснет до конца smile

Добавлено (21.01.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Мила_я)
case, Спасибо огромное за потрясающее продолжение! Как же ты шикарно пишешь! Читаю и прямо все эмоции обострены до предела.

Мила_я, спасибо! Я всегда очень радуюсь, как вы воспинимаете каждую главу (вернее часть)

Quote (Мила_я)
Безумно нравится какие чувства Эдвард испытывет к Белле. Такая любовь наверно бывает одна на миллион. Столько чувств, желания, страсти, нежности, внимания, заботы. И с какой доверчивостью Белла кидется во весь этот круговорот чувств - это просто фантастика.

я сама иногда поражаюсь, как я решилась на описание такого.. если честно, сама не встречала подобного ^_^но так хочется...

Майкл у меня вообще клевый - и реальный в отличие от некоторых happy

Quote (Мила_я)
Очень понравилась встреча с Майклом.

Quote (Мила_я)
Это все так здорово! Белла такая нежная, такая милая. Она так смущалась когда дарила Эду кулон. Кстати, очень интересная вещица, необычная. Интересно, что же она еще приготовила для своего любимого

Да ничего сверхестественного... smile

Quote (Мила_я)
Все так здорово, так отлично, так замечательно, что невозможно себе пердставить что все это может однажды рухнуть.

Вот-вот.. до этого осалось совсем ничего.. Я уже сама боюсь...
Мила_я, спасибо тебе за твой отзыв! На ваши отзывы реально хочется писать, чтобы читать их снова и снова wink biggrin

Добавлено (21.01.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (SHAILO)
ase, Как же я соскучилась по твоей истории!!! Наконец-то ты нас порадовала!!! Шикарная глава!!

SHAILO, я сама с нетерпением ждала, чтобы ее выставить biggrin Наши эмоции совпадают wink

Quote (SHAILO)
Я смотрю, ты разошлась с интимными сценами))) - и они тебе отлично удаются, надо признать))

ну.. все-таки это НЦ мне покоя не дает, поэтому я стараюсь.. был бы он в другом разделе - я бы так не расходилась happy

Quote (SHAILO)
Вообще, поймала себя на мысле, что читаю твой рассказ так же как и сумерки в первый раз - взахлеб!!! Еще раз скажу, что мне безумно нравится твоя манера повествования, твой стиль...ммм не знаю, как это точно выразить. Все настолько плавно, что я буквально отрешаюсь от всего окружающего, и все настолько детально и красочно, что создается ощущение присутствия, будто стоишь рядом и наблюдаешь за ними)))

Солнце!!! Сравнение с Майер меня очень польстило!!!! biggrin Спасибки тебе огромное!!!

Quote (Kristya)
УРААААА!!!! Прода появилась, побежала читать!

Kristya, жду твоей реакции wink

Quote (Lady_winter)
Галечка, спасибо за новую главу)) правильно сделала, что выложила эту часть, я бы все равно тебе ответила "Да, конечно, давай выкладывай"

Танюша, но я так и не дождалась твоего ответа... happy biggrin

Quote (Lady_winter)
Я в восторге, просто потрясающе. Эдварда я люблю, он мой самый любимый)))

да!!! Мой тоже!!! Но что говорить - ведь здесь мой идеал wink

Quote (Lady_winter)
Хитрец. Обожаю его)

это не последний раз!! Но он такой душка!!! Я сама не ожидала, что он у меня таким получится biggrin

Quote (Lady_winter)
Я тоже так думаю, пара еще один шкаф покупать) Но думаю Эдвард очень рад видет Беллу в своей одежде

А как же! Девушкам вообще идет одежда их мужчин.. Правда я это поняла только после года замужества biggrin
Quote (Lady_winter)
Но вот принялся за старое)) Узнаю любимого Эдварда)

Эдвард без этого - не мой Эдвард biggrin

Quote (Lady_winter)
Супер игра)) скорей допрос) Но Эдвард же не может допустить такого слова)) Я если честно не ожидала, что у Беллы столько шрамов.

Мы с этими шрамами еще встретимся.. Я же писала, что эта глава нужная wink happy

Quote (Lady_winter)
Ну А секс тебе как всегда удался, я думаю тут кадая завидует Белле

Этот НЦ!!! wacko Меня он уже достал, если честно..

Quote (Lady_winter)
Старый и любимый эдвард Ох, майкл как всегда со своими шуточками, но Белле палец в рот не клади)))

Ага! Белла уже здесь проявляет свою натуру Лилит wink но в безобидной форме biggrin
Quote (Lady_winter)
Как быстро исполняются желания))

wink biggrin

Quote (Lady_winter)
Очень красивый подарок, тут я уже не сдерживала мслез. Вторая вещь это шрам, да?

Да... sad sad

Quote (Lady_winter)
Мне безумно интересно, что же еще она приготовила))) С нетерпением жду новую главу) Мила, я в восторге, все так великолепно, просто таю. Как же тяжело ему там в самолете, а скоро станет еще больнее))

Ну, правда -ничего особенного... А про то, что ему станет еще больнее... Я пока думать об этом не хочу!!! До него еще глава и маленькая часть...
Танюша, спасибки тебе за твой отзыв!!! и это благодаря тебе я так и не смогла прекратить писать этот фанф smile А то бы сейчас нас здесь - на новом сайте - так и не было бы... Люблю тебя!!

Quote (Angel_Witch)
СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!! Ожидание себя оправдало с лихвой!!!! Я в восторге!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Angel_Witch, как всегда, сильные эмоции biggrin biggrin biggrin Спасибо!


 
markelaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:33 | Сообщение # 1098
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




твои тараканы (мне больше понравилось когда ты их называла закидонами) стали ОДНОЙ ИЗ причин нашей любви, а вот основой - конечно талант.

 
caseДата: Четверг, 21.01.2010, 22:39 | Сообщение # 1099
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




NEWBORN, солнце, спасибо!!! Я уже тоже с нетерпением жду, когда выложу проду wink biggrin

Добавлено (21.01.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Anna_sun)
Вот у меня уже появляется ощущение, будто стоишь на обрыве. Пока все хорошо, и земля под ногами, но прыжок и полет в неизвестность уже скоро. Так же скоро, как и путешествие Эдварда в Италию и возвращение в горькую реальность.

Анечка, вот уже и осталось совсем немного до поета в неизвестность.. точнее в забытье..

Quote (Anna_sun)
Глава - как картина с яркими, гармоничными красками - счастье, тепло, единение, ребята сами создали себе идеальную Вселенную, полную их любви, нежности, страсти. Его забота о ней, притяжение, ее открытость, доверие. Как будто и не будет никогда этих тяжелых для них дней, лет, не будет разлук и испытаний. И вдруг посреди этого океана счастья, как окошко в будущее, кулон и внезапная мысль Эдварда, реального Эдварда, что что эта вещь будет для него значить. Сказать, что это был взрыв эмоций - ничего не сказать...! Словно вырвали на миг из полного умиротворения в грустное настоящее(((. Таки беда у них уже на пороге

Я часто прибегала к такому в первой части, а здесь в первый раз. Но как я без этого - я же садистка...Обязательно в бочку меда ложку дегтя добавить... Но я же на самом деле хорошая happy

Quote (Anna_sun)
Появление Майкла было приятной неожиданностью, смешной, веселой, сразу создается ощущение, что это исключительно положительный человек.

Он, как раз, в этой истории самый реальный.... и прикольный biggrin

Quote (Anna_sun)
У меня вот возникла идея..... Не убивайте меня сразу, может это Майкл все Эдварду расскажет? Может Эдвард заранее попросит его узнать, что с Беллой, где она сейчас, а потом поедет к нему и там все и случится?? Или это у меня уже фантазия зашкаливает????

Я промолчу - ни да, ни нет biggrin biggrin biggrin biggrin Не могу по-другому happy
Солнце, спасибо за твой теплый отзыв!!! Анечка, я очень рада, что нашла в твоем лице такого верного читателя!!!

Добавлено (21.01.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Zaliya)
Галиночка, солнце мое, прода...мммммм..... шикарней некуда... но у тебя по другому никак и не получается)))

Залюшка.... А ты по другому мне никогда и не пишешь - только хвалишь.. как же я могу испортить это biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
Меня отец Эдварда прикалывает)))) На Эммета(книжного) смахивает чем то

Очень рада, что ты это заметила.. Ведь на самом деле так!!! wink smile

Quote (Zaliya)
а если честно,я щас плачу потому что они так жили счастливо... и знать,что они из-за каких то таинственных событий разошлись, прям так трудно становится А еще вспомнила про малыша Беллы и Эдварда которому не суждено было родиться все...я рыдаю...

Нет.. Не надо!! Еще рано... Скоро очень много будет слез.. даже у меня... Но пока радуйтесь.. Я добрая biggrin biggrin biggrin biggrin даже чуть нашкодничала happy
Спасибо, милая за отзыв!!!! Ты никогда меня не забываешь... со старой Раши happy wink biggrin

Добавлено (21.01.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Kitya)
эх....мы дождались!!! а мы все крепенькие оказываеться ожидание стоило того (хотя я понимаю, что это еще не все и надеюсь даааалеко не все )

Kitya, еще далеко не все!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Kitya)
ну Эде как всегда свезло: потрясающий друг (самой такого захотелось))), который знает и понимает тебя, ну и с чувством юмора все отлично)) ну а девушка... тут он сорвал главный приз, как и она кстати))) ах да, и родители... мировые просто!!!

ДА простоидеальная жизнь... и он идеальный... как у меня рука поднялась все это испортить? Прибить меня мало!

Quote (Kitya)
а еще я узнала, что желания исполняються (если я правильно поняла желание))) и притом очень быстро

ага biggrin biggrin biggrin

Quote (Kitya)
в следующей части, наверное будет что-то такое... такое не фантазируемое моим воображение

неа, не будет там ничего такого.. Вы уж слишком многого ждете от меня!!! А зря happy dry

Quote (Kitya)
case, надеюсь я тут не очень напугала своим патологическим неумением писать? чего не дано, того не дано))) вот как-то так я все тут выразила))) огромнейшее спасибо за главу!!!

Kitya, что ты!!! Ялично все прекрасно поняла!!! Спасибо тебе огромное за твои комплимены!!!

Добавлено (21.01.2010, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (xHelenx)
case, Спасибо за долгожданную главу!Ожидания вполне оправдались,читала с замиранием сердца Ты такая молодец,написала довольно большую главу)Чем безумно порадовала такого сумасшедшего читателя как я)) Глава с юмором и очень легко читается) Ещё раз спасибо)

xHelenx, я всегда так - если пишу, то меня не остановить...Вот так и думала, что всего хватит на одну часть - ан нет... как обычно, разошлась....
Спасибо за твой пост!!!

Quote (anime)
Ну.......просто слов нет........такое ощущение счастья передается.....когда читаешь последние главы......Ребята так счастливы......мечта любого......Эдвард невероятен: нежен, уверен в себе, своих поступках.....умело направляет Беллу.....и при этом уважает ее желания, мнение.....она , как хрустальная ваза для него........как что-то безумно драгоценное......и все его поведение направлено на то, чтобы доставить Белле радость, удовольствие....ну и себе конечно.......Отношения потрясающе....

anime, я постаралась здесь на все сто изобразить их чувства и отношения. Этот идеальный мир, в котором они жили друг с другом. как относились друг к другу. Ведь еще совсем не скоро все снова встанет на свои места - им придется через многое пройти....

Quote (anime)
.наконец, я немного здесь расслабилась, большинство произведений, которые я сейчас читаю говорят о мрачных моментах отношений Эдварда и Беллы, то ей нужно через много пройти , чтобы найти свое счастье, еще конкурс на темного Эдварда подлил масло в огоно, короче, я так рада, что могу немного рассладиться и просто насладиться мирной картиной полного счастья героев........Спасибо тебе за такую светлую и легкую главу..

Всегда пожалуйса!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (anime)
.не говорю уже о сексе.......какое доверие между Беллой и Эдвардом......это дорогого стоит.......помимо того, что у них такой потрясающий секс......и описание всего этого действа просто захватывает.....могу сказать только одно, честно говоря, не ожидала от тебя такой смелости в описании их сцен любви......тем наверное приятнее читать......произведение невероятно многоплановое......

Я сама не думала описывать такое, но, как я уже сказала, этот рейтинг ужасно напрягает, и приходится брать на себя такую ответственность... Я рада, что мне это удалось, т.к. не особо люблю подобные сцены... Но это же мой Эдвард... а он достаточно похотливый biggrin

Quote (anime)
Не хочу этого говорить.....но не могу не сказать.........как же тяжело так подолго ждать удивительного продолжения этого произведения........Ну вот опять первое время буду грустить, что нет продолжения.......Эх......Спасибо тебе за это чудо!!!!!!

anime, я,правда, пишу, как могу... Просто своя личная жизнь и работа дают свои плоды... Но большое спасибо, что ждешь и читаешь!!!! smile smile smile

Добавлено (21.01.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (markela)
твои тараканы (мне больше понравилось когда ты их называла закидонами) стали ОДНОЙ ИЗ причин нашей любви, а вот основой - конечно талант.

markela, вот думаю, наверное, мои закидоны только и служат для написания фанфа... А как же в других аспектах жизни? biggrin biggrin biggrin Но я стараюсь, чтобы меня любили и ценили везде biggrin biggrin biggrin но это к делу не относится happy


 
SwitzerlandДата: Четверг, 21.01.2010, 23:07 | Сообщение # 1100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
Даже так?! А вот мне не особо понравилось, но не сумела лучше описать

Quote (case)
Этот НЦ!!! Меня он уже достал, если честно..

Наверное, повторюсь, но все-таки скажу - мне нравится описание подобных сцен у тебя.
Тебе не нравится, потому что просто не нравится, или ты думаешь, что у тебя не очень получается?
Если первое, могу только посочувствовать, ибо заявлен такой рейтинг, а если второе... раз от раза будет только лучше) Эволюцию даже сейчас можно наблюдать, сравнивая с предыдущими главами и первой частью. Так что: мы с тобой, не бойся экспериментировать! wink
Quote (case)
Неа.. просто мужской кулон, который мне очень понравился

Ясно. Красивая вещь, можно было бы за унисекс посчитать, если бы не резкость и четкость линий.. )
Quote (case)
Солнце, спасибо за отзыв

Тебе спасибо, даже зная, что примерно будет в этой главе, читать - совсем другое дело.
Quote (case)
Он еще раз им предскажет кое-что

Он тут типа "прижизненная Элис" ? О_о
Quote (case)
Quote (Мила_я)Это все так здорово! Белла такая нежная, такая милая. Она так смущалась когда дарила Эду кулон. Кстати, очень интересная вещица, необычная. Интересно, что же она еще приготовила для своего любимого
Да ничего сверхестественного...

Все гениальное - просто! В этом весь шарм.
Quote (case)
Мы с этими шрамами еще встретимся.. Я же писала, что эта глава нужная

А бывают ненужные? biggrin
Quote (case)
Ага! Белла уже здесь проявляет свою натуру Лилит но в безобидной форме

Честно, после того, как я половину инета облазила, читая о ней, жутко интересно посмотреть на твое воплощение Лилит
Quote (case)
Quote (Lady_winter)Очень красивый подарок, тут я уже не сдерживала мслез. Вторая вещь это шрам, да?
Да...

Я не в теме.. У Эдварда?
Quote (case)
Quote (Zaliya)Меня отец Эдварда прикалывает)))) На Эммета(книжного) смахивает чем то
Очень рада, что ты это заметила.. Ведь на самом деле так!!!

Блин, я лох, думаю, кого напоминает? И пих от мамы, который он получил, тоже немного их отношения с Розали напомнил.. tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон