Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
marina-medvedeva-97Дата: Понедельник, 21.11.2016, 12:21 | Сообщение # 426
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




MiMa:
Белла играет с огнем.
Это точно! Я, думаю, что Белле ещё от Каллена достанется по первое число. А когда продрлжение будет?
Всё просто супер!!! tongue tongue tongue
 
робокашкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:58 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рисковая Белла девчонка! Мне б такие вещи интересно только на экране глянуть (типа "С широко закрытыми глазами") и хватит tongue А вот Лея еще проще относится к этому и видимо, не против поучаствовать по собственному выбору.
Надеюсь, инвалид составит достойную конкуренцию Каллену. Даешь аукцион! Но с Белкиного согласия
Спасибо за продолжение!
 
лекторДата: Вторник, 06.12.2016, 21:04 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Львица, Здравствуйте, когда планируете продолжение.
 
tatyana-grДата: Пятница, 09.12.2016, 09:03 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




В общем, знакомство с темой получилось не очень. Мало того, опять с Блэком встретится. А ведь там еще и Джеймс есть. И очень интересно, кто этот загадочный незнакомец, сумевший так потрясти Беллу.
Спасибо за прекрасную главу!
 
koljeДата: Суббота, 10.12.2016, 22:56 | Сообщение # 430
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ох,Львица-моя королева эротики и всех жанров вместе взятых!
Спасибо!!!!!за главы))
А я сижу и жду,думаю,как же ж долго что-то продолжения нет

Добавлено (10.12.2016, 22:56)
---------------------------------------------
Опять обрезали сообщение....что такое(((
Люличка,Львица моя,спасибо тебе за твое прекрасное творчество!Я читала с огромным удовольствием!!!!и надеюсь на скорейшее продолжение и в размере такое же,как и для меня в этот раз))))в размере 3 новых глав)))
Спасибо,моя дорогая!!!
Удачи тебе,терпения и вдохновения!!!

 
МакКайлаДата: Суббота, 24.12.2016, 00:00 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ах! Как же хочется продолжения cry cry cry
 
ЛьвицаДата: Суббота, 24.12.2016, 18:22 | Сообщение # 432
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девушки-красавицы-любимые читательницы!
Продолжение выложено! Приятного чтения! *убежала обратно в свои рабочие завалы*


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:23 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не понять мне, что за выступление задумывалось номером "слепых" исполнительниц. Они должны были потанцевать, кому как в голову взбредет или вообще только для похотливых тисканий? Незавидный удел.
А наметанный глаз Эдварда смог опознать свою "собственность", иэх... tongue
Ясно, что практически всё, что Белла делает, это для Каллена... Но независимость никто не отменял! Этот хитрожопый эгоцентрик оказывается умеет быть и нежным, и мягким. Но ненадолго, конечно
Спасибо за продолжение!
 
MAMAMIA8325Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:25 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Читаем,спасибо! Ох, посмотрела бы я на Блэка в таком прикиде.
 
marina-medvedeva-97Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:27 | Сообщение # 435
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Класс! А когда продолжение будет?
 
nefelimДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:41 | Сообщение # 436
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




и почему мне кажется, что Джеймс все подстроил? Каллен же мог быть в клубе просто по делам, а Джеймс, поставив себе цель, напишу помягче, переспать с Беллой, пытался таким образом подтолкнуть Эдварда расторгнуть контракт? хотя все получилось наоборот хд сомневаюсь что до Эда дошло бы все что он испытывает к Белле так же быстро, если бы не эта сцена...
спасибо за главу))) надеюсь Эд действительно не выскажет сожалений на утро)


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
MiMaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 04:12 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Зрело, зрело у мужика и прорвало: мое, не дам. Без Джеймса не обошлось, просто воспользовался ситуацией, ведь Беллы могло и не оказаться в этот день в клубе и развлекся бы Каллен и все шито крыто. Хотелось бы что бы на утро не пожалели оба, ведь один неверный шаг и Белла уже больше не купится на ласку. Спасибо за главу.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 06:02 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Надеюсь, что Белле удалось запасть Каллену в сердце, жаль будет если утром холодный и надменный Каллен вернется. Спасибо большое за продолжение.
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 07:53 | Сообщение # 439
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Думаю без Джеймса не обошлось! Его странное поведение перед шоу, задержка начала, якобы из-за клиента (может из-за Беллы), сообщение о том, что Каллен в зале, попытка прочитать реакцию, вроде как обманутой девушки? Столько совпадений не бывает!
А потом ещё этот зеркальный лабиринт?! Думаю в этом лабиринте Джеймс попробует устроить себе шоу с Беллой!
А для этого нужно нейтрализовать Каллена! Эта попытка пока провалилась, но будут ещё, уверена в этом!
Утро может действительно принести разочарование! Белла пока настороженно к Каллену относится, ночь нежности пока не изменила ее мнения. Она пока не знает, чего от него ждать.
Подождем, утро покажет. А Белла умничка, что постояла за свободу выбора и указала Каллену, что ведёт себя так, как и он. Пусть задумается.
С Рождеством и наступающим Новым годом! Вдохновения и побольше времени для творчества! wink
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:47 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! Замечательная глава! И здесь впервые Эдвард сдал свои позиции. Белле удалось вывести его из себя, выбить из колеи, заставить признать, что он испытывает к ней определенные чувства. Так что здесь они сыграли на равных. А какой бунтаркой становится Белла...
 
kotЯДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:58 | Сообщение # 441
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, из-за моей невнимательности, весь комент улетел- такая боль, такая боль... :))
Наша Белла так порочна, в отличии от неуклюжей Майеровской. Но всё же есть нечто их объединяющее- она таки тот ещё магнит.
Мужчина в инвалидной коляске заинтересовал. Та вечеринка, не чета Калленовскому клубу. Поди ещё аукнется ей та встреча-как бы не пришлось Каллену встать перед выбором.
Странно поступает Белла: она пример некой махровой любительницы наступать на одни и те же грабли, такой своеобразный мазохист-любитель. И когда уже она начнёт думать, а не идти на поводу у своих "подружек". Первый раз вляпалась, когда согласилась пойти в клуб с Розали. Теперь с Леей. Что не так с ней? Это не авантюризм, это порок в чистом виде.
Автору огромное спасибо- бережёт её. А если бы по честному, окунуть бы её в такой порочно-адреналиновый ад , что бы вся дурь и блажь смылась вместе с потом и слезами, а мозги бы встали на место :)))


банер:
 
ОльсерДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:27 | Сообщение # 442
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ох,с огромным удовольствием посмотрела бы на то,когда Каллен понял ,что на сцене Белла wink
Добралась Белла до самых потайных уголков его души,интересно как долго он выдержит?
Ведь наверняка испугается он своих чувств...
Спасибо за главу!!
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:54 | Сообщение # 443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Терзают меня смутные подозрения, что Беллой тонко манипулируют, пытаясь досадить Каллену. А Белла, по своей неопытности и неумению играть в такие игры, вынимает именно ту "карту", которую ей подсовывают. Но вот как раз доверчивость и искренность Беллы и путают всю игру. Хочется верить, что я ошибаюсь, и это все лишь случайная цепь совпадений. Но пусть будет эта случайность счастливой, которая в итоге приведет Беллу и Эдварда к тому, что они поймут, что каждый из них может сделать другого счастливие.
Пока ни один из них не может определить название своим чувствам, которые они испытывают друг к другу. Белла почему то ревнует мужчину, с которым, по ее словам, связывает только секс и договор. А другой с ужасом понимает, что не хотел бы видеть Беллу среди девушек на сцене, которую может облапать любой желающий мужчина да и еще в добавок развлечься с ней за определенную сумму. Не хочет, чтобы с ней происходили все порочные изменения, после чего она уже не будет прежней чистой и неискушенной девушкой. Пока в ней говорит только любопытство, но не более.
Но думаю, все же должно произойти что-то, что заставить их понять, как дороги они друг другу, и что все их не однозначные чувства, желания, поступки, не что иное как банальное, но такое прекрасное чувство любовь.
Львица, спасибо, дорогая, за главу)))
 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 00:59 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
лекторДата: Пятница, 20.01.2017, 23:41 | Сообщение # 445
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу. Все интересней и интересней становится.
Предложение высказывать не буду, буду с нетерпением ждать продолжение.

Добавлено (20.01.2017, 23:41)
---------------------------------------------
Уважаемый автор! Когда нам ожидать продолжение?
Творческого вдохновения Вам!

 
ЛьвицаДата: Пятница, 10.02.2017, 22:43 | Сообщение # 446
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девочки, спасибо вам за отзывы, поздравления с НГ и ожидания! Новая глава выложена, но написана она буквально на последнем издыхании wacko
Осталась еще одна глава до конца, а дальше уже я напишу свои соображения и то, чего стоит ждать, и там мы уже обсудим детальнее дальнейшую перспективу этой истории cool


 
MiMaДата: Суббота, 11.02.2017, 15:14 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Львица ()
Осталась еще одна глава до конца, а дальше уже я напишу свои соображения и то, чего стоит ждать

История заканчитавается или тайм аут в написании?
Не трудно догадаться кто там и спасти ее скорее всего некому. Спасибо за главу.



 
робокашкаДата: Суббота, 11.02.2017, 16:16 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Львица, какое издыхание? Ты ж царица местного стада или стаи, чего там у львов? tongue Верноподданные обязаны поддержать!
Ох, Белла... Летит как мотылек навстречу абы кому angry Придет ли спасение в этот раз?
Спасибо за главу
 
Angel2188Дата: Суббота, 11.02.2017, 17:23 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за главу!
Ох, где же Каллен?!! Кто спасёт Беллу на этот раз?
Зеркальный лабиринт... может он и станет ее спасением? Только бы она сильно не пострадала! angry
 
marina-medvedeva-97Дата: Суббота, 11.02.2017, 22:06 | Сообщение # 450
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




А когда планируется следующая глава?
Эта была просто потрясающая. Я, надеюсь, Белле поможет Каллен. Ну, а насчёт того кто это, я думаю, это Джеймс.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


Рождественский Джаспер