Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
Angel2188Дата: Среда, 16.11.2016, 18:50 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большущее за замечательную главу! Думаю у Эдварда вопросы Беллы вызвали не хилый мыслительный процесс! wink
Теперь главное, чтобы поход в БДСМ-клуб не закончился плачевно! Каллена то в городе не будет! Джеймса реакция Эдварда заинтересовала! Повторится похищение? Клуб то - другой! dry
С нетерпением жду продолжения! Автор - умничка! Здорово написано!!! smile
 
робокашкаДата: Среда, 16.11.2016, 20:44 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да... И в "своем-то" клубе Беллу похитили и отдали на забаву незнамо кому, а в чужой монастырь соваться жуть как страшно! То, что они с Леей на пару, их не защитит. Белла уже по самую макушку влезла в эту сферу, так что не откажется wink
Здорово, что смогла перед Эдвардом удержать хорошую мину при плохой игре, прошлась теркой по его самолюбию tongue Вот же, скоты, отчебучили! Их бы притаранить неважно куда и голой жопой кверху поставить, пусть ждали радостей. А Джеймса - в первую очередь, ведь этот жадный извращенец просто так от своих похотливых желаний не откажется, Каллен его недооценивает cool
Итак, держим кулаки Белле на удачу! crazy
Спасибо за продолжение
 
marina-medvedeva-97Дата: Среда, 16.11.2016, 21:01 | Сообщение # 403
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Робокашка:
Да... И в "своем-то" клубе Беллу похитили и отдали на забаву незнамо кому.
Почему это незнакомо кому?
Не незнакомо кому, а самому Каллену - владельцу клуба.
 
лекторДата: Среда, 16.11.2016, 21:08 | Сообщение # 404
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу. Все интересней и интересней становится. . Каллен собственник
 
marina-medvedeva-97Дата: Среда, 16.11.2016, 21:46 | Сообщение # 405
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Лектор:
Каллен собственник.
Это точно!
 
МакКайлаДата: Четверг, 17.11.2016, 00:14 | Сообщение # 406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Выдохнула с явным облегчением, когда оказалось, что это был Каллен. Для меня было бы огорчительно, если бы это оказался Джеймс, но видно все же опасается он Каллена, что не стал нагло заходить на чужую территорию и брать чужую "игрушку" cool
Пусть Белла и выбирала сценарий к встрече, Эдвард показал ей облегченный вариант БДСМ. Будь на месте Беллы другая женщина, Каллен бы не стал сдерживать свою темную и извращенную натуру и получил бы от этой встречи все что хотел, т.е секс. С Беллой он тоже получил, что хотел, вот только это было не безликое женское тело, а ЕГО Белла. Он даже не стал с ней долго играть, ему самому уже не терпелось взять ее, получить удовольствие и словить небо в алмазах.
А Белла задала много щекотливых вопросов Эдварду. На его месте я бы точно проверила такую интересную информацию, ведь не бывает дыма без огня.
А Каллен то какой собственник biggrin вон как рыкнул на Джеймса. Только зря он не дооценивает его шакалью натуру. Такие как Джеймс нападают из-за угла, когда не ждешь подлянки. Может и обойдется dry
Львица, спасибо, дорогая за скорое продолжение.
 
ЛьвицаДата: Четверг, 17.11.2016, 13:08 | Сообщение # 407
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




marina-medvedeva-97,
Цитата marina-medvedeva-97 ()
но есть одно "но" и это "но" - Джеймс

и истинные размеры этого "но" нам пока с вами даже неизвестны wink
Цитата marina-medvedeva-97 ()
Автор молодчинка.

спасибо!! happy
Цитата marina-medvedeva-97 ()
когда ждать продолжения?

ничего не могу обещать wacko потому что - как доказывает многочисленная практика - лишь стоит пообещать конкретные сроки, как словно вся вселенная сговаривается, чтобы мне в этом помешать biggrin

love-raging,
Цитата love-raging ()
ну и сразу сюда.

вот это скорость и смекалка! *уважительно* wink
Цитата love-raging ()
какие она выводы сделала и на основе какой информации.

да, предполагаю, что он довольно скоро сообразит, откуда ветер дует wacko
это в том случае, если ему действительно НЕ все равно, что она там себе думает. По сути, какая разница, есть у него кто-то или нет, в его понимании он ведь ничего Белле не должен cool Или как?

MiMa,
Цитата MiMa ()
Джеймс все равно руку приложил.

ага, даже тут умудрился подгадить cool
ладно хоть воздержался от соблазна самому первым "опробовать" распростертую на станке игрушку wacko

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
поход в БДСМ-клуб не закончился плачевно!

нуу... последствия будут, конечно, но вот насколько плачевные - судить вам wink
Цитата Angel2188 ()
Каллена то в городе не будет

а вот это ты совершенно прав, читатель! wink радует, что об этом небольшом факте вы не забываете, так как он свою роль еще сыграет)
Цитата Angel2188 ()
Автор - умничка!

спасиииибо!!! умничке - то бишь мне - очень приятно happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
а в чужой монастырь соваться жуть как страшно!

ну на этот раз они ж с официальным визитом, так сказать biggrin а не как в случае с Розали) так что есть шансы надеяться на благополучный исход)
Цитата робокашка ()
так что не откажется

отлично, что слабости героини уже не вызывают возмущения - только лишь одно обреченное смирение biggrin biggrin
Цитата робокашка ()
притаранить неважно куда и голой жопой кверху поставить,

а ты кровожадна, дорогая читательница biggrin боюсь представить, что бы ты еще уготовила неугодным тебе героям biggrin

лектор,
пожалуйста smile

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
когда оказалось, что это был Каллен.

я все-таки не столь жестока, дабы пускать Джеймса до телы Беллы... пока по-крайней мере biggrin
Цитата МакКайла ()
показал ей облегченный вариант БДСМ

да, тут ты совершенно права! то, что он проделывает с ней, имеет слабое отношение к действительно бдсм-у. И это заставляет задумываться)
Цитата МакКайла ()
На его месте я бы точно проверила такую интересную информацию, ведь не бывает дыма без огня.
как сказала одна читательница, что этот Эдвард сперва думает, потом - делает. Так что подождем, пока в его голове произойдет мыслительный процесс biggrin
Цитата МакКайла ()
нападают из-за угла, когда не ждешь подлянки.

да, пусть мы пока знаем Джеймса не слишком близко, но примерно оценить его повадки вполне можем. Будем надеяться, что и Каллен тоже будет начеку wink


 
YuliashaДата: Четверг, 17.11.2016, 14:15 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какой проказник этот Каллен)) надо было так запутать девочку)) если, честно, то не ожидала, что это будет он!))
но Джеймс, конечно, еще тот козёл! и он, надеюсь, получит за свою выходку!! хотя без этой выходки всё было бы не так ярко, опасно и интересно!))
спасибо большое, за такую завораживающую главу)))



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
ЛьвицаДата: Четверг, 17.11.2016, 16:14 | Сообщение # 409
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Yuliasha,
Цитата Yuliasha ()
то не ожидала, что это будет он!))

Оу, а ты думала, это будет Джеймс? surprised wink
Цитата Yuliasha ()
бы не так ярко, опасно и интересно!))

согласна с тобой)
так что нам надо Джеймса, наоборот, поблагодарить! И, пожалуй, представить к награде какой-нибудь biggrin
Девушку ему какую-нибудь что ли подогнать))


 
love-raging1Дата: Четверг, 17.11.2016, 16:39 | Сообщение # 410
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
да, предполагаю, что он довольно скоро сообразит, откуда ветер дует

biggrin biggrin biggrin Ветер с моря дул... Эх, Каллен, пора навести порядок. biggrin

Цитата Львица ()
это в том случае, если ему действительно НЕ все равно, что она там себе думает. По сути, какая разница, есть у него кто-то или нет, в его понимании он ведь ничего Белле не должен Или как?

нууу, мало ли что она может выкинуть? biggrin Ну или ему может стать интересно, чего такая реакция у нее, ну и заставить ее немного поревновать. Ведь она удивляет его каждый раз) А тут он ее чуть позлит, хотя хз. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Пятница, 18.11.2016, 12:28 | Сообщение # 411
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




love-raging,
Цитата love-raging ()
Ветер с моря дул

...нагонял беду-у biggrin ах, как эти строчки актуальны для героев! cool
Цитата love-raging ()
А тут он ее чуть позлит

кажется, в этой их небольшой игре "кто кого заденет сильнее" пока лидирует как раз-таки Каллен tongue


 
love-raging1Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:52 | Сообщение # 412
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
ах, как эти строчки актуальны для героев!

О да-а-а!

Цитата Львица ()
кажется, в этой их небольшой игре "кто кого заденет сильнее" пока лидирует как раз-таки Каллен

Думаю, тут не столько ему хочется задеть ее, сколько увидеть, какие именно чувства он у нее вызывает. Она ведь так уверенно заявляет, что не думает даже в него влюбляться, а сама что-то предъявляет ему) То ли он захочет сделать так, чтобы она сама поняла, что он для нее уже кто-то больше, чем просто любовник. Но Эд-то не знает, что она почти что дошла до таких же выводов) Пока Белла режет на корню все возможности и чувства, чтобы не остаться с разбитым сердец, но долго ли она продержится? Мне кажется, что уже подзняк метаться. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Пятница, 18.11.2016, 13:05 | Сообщение # 413
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




love-raging,
Цитата love-raging ()
Мне кажется, что уже подзняк метаться.

очень даже может быть... biggrin
а, значит, что сейчас необходимо героине?
Правильно! Холодный, прям обжигающе ледяной душ в виде каких-то сторонних обстоятельств, которые бы заставили её забыть о таких "мелочах", как пробуждающаяся привязанность к Каллену! tongue
Как думаешь, у меня получится провернуть нечто подобное? biggrin


 
love-raging1Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:42 | Сообщение # 414
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
ак думаешь, у меня получится провернуть нечто подобное?

biggrin думаю, да. Будет весело, если Лея захочет отбить Беллу у Эда. Я бы посмотрела на это)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Пятница, 18.11.2016, 14:45 | Сообщение # 415
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




love-raging,
знаешь, в описанном тобой варианте событий есть одно большое "но" - я, как натура увлекающаяся, могу забыться/увлечься и вообще с потрохами Беллу оставить Лее! biggrin прикинь, какая неожиданная будет развязка, да?


 
marina-medvedeva-97Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:50 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Львица: Вообще с потрохами Беллу оставить Лее!
О, нет, нет! Так дело не пойдёт!
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 19.11.2016, 09:21 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Все-таки для меня не очень ясен остался момент, когда Джеймс похитил Беллу специально для Каллена, когда он его об этом не просил. Откуда он узнал вообще о планах Каллена на Беллу этим вечером? А то какие-то непонятные мужики тащили-тащили тело девушки, а потом добровольно передали "прислужницам", которые завершили дальнейшие приготовления. Как-то логично для меня это не сходится - прошу прощения. Получается, что хозяин клуба не в курсе, что творится у него под носом. Охрану тогда менять надо или кого там, кто должен следить за такими вещами... И почему Каллен тогда позволяет Джеймсу подобные выходки? Или подобные выходки случались и до того. Или Джеймс не в курсе, что Беллу трогать не рекомендуется, пока Каллен не дал добро (типа он уже пресытился очередной игрушкой)?
А так все остальное описание игр в стиле Хозяин/рабыня удалось более чем. tongue
Юлечка, спасибо за главу! Жду продолжения!)))


 
love-raging1Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:43 | Сообщение # 418
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
love-raging,
знаешь, в описанном тобой варианте событий есть одно большое "но" - я, как натура увлекающаяся, могу забыться/увлечься и вообще с потрохами Беллу оставить Лее! прикинь, какая неожиданная будет развязка, да?

biggrin да. Зато Белла оставит и Джеймса с носом, и Эда. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tatyana-grДата: Суббота, 19.11.2016, 15:12 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Новая глава! И такая горячая! Значит, это Джеймс так "усовершенствовал" приглашение на свидание. Которое было очень жарким. И похоже, отношение Эдварда к Белле начинает меняться. Вот только зря он не рассматривает всерьез Джеймса. Что-то мне подсказывает, что все проблемы от него еще впереди.
Замечательная глава. Спасибо!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:21 | Сообщение # 420
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




marina-medvedeva-97,
Цитата marina-medvedeva-97 ()
Так дело не пойдёт!

ну вот такой я себе примерно читательскую реакцию на подобный сюжетный "финт" и представляю biggrin

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
когда Джеймс похитил Беллу специально для Каллена, когда он его об этом не просил. Откуда он узнал вообще о планах Каллена на Беллу этим вечером?

О, тут все достаточно просто, сейчас объясню!
В курсе планов Каллена была Мел - как главный организатор подобного рода шоу, она должна была сделать так, чтобы Белла незаметно выбрала для себя сценарий, а так же - уже непосредственно в саму субботу - чтобы Белла оказалась в нужной комнате. Но каким образом это будет сделано, Каллен уже не уточнял, справедливо полагая, что на то она и организатор, чтобы все суметь правильно устроить. И вот тут-то в дело вмешался Джеймс! На правах хороших знакомых/плюс он тоже владелец, как не крути, мужчина узнал/стал свидетелем обсуждения вечернего шоу, понял, кто должен присутствовать и по дружбе/возможно оказав влияние сумел убедить Мел доверить часть доставки девушки до места назначения его людям. Он-то, ясное дело, и планировал обставить это все как-нибудь эффектно, наподобие того результата, который мы в самой главе непосредственно и увидели!
Теперь стало понятнее? Если нет, смело говори - распишу еще подробнее, чтобы уж никаких вопросов точно не оставалось))
Цитата Саня-Босаня ()
Или подобные выходки случались и до того

Допускаю, что да. Просто раньше Каллен не реагировал столь остро, а Джеймсу это и нравится! Словно мальчишка, теребящий интересную ему девчонку за косу (да простит меня великий и ужасный Каллен за такое сравнение!) biggrin biggrin biggrin

love-raging,
Цитата love-raging ()
оставит и Джеймса с носом, и Эда

и заоодно и вас, мои дорогие читательницы wink

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
это Джеймс так "усовершенствовал"

ооочень хорошее слово ты подобрала!
как раз в точности характеризующее поступок Джеймса! happy
На самом деле пока от Джеймса было не столько серьезных неприятностей, сколько неудобных моментов... Но вот насколько далеко он может зайти - вот это нам с вами предстоит узнать весьма скоро!


 
kotЯДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:21 | Сообщение # 421
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Думаю, что это не только нормально, но и вполне профессионально, что ребята из техотдела без выпивки и вычурной одежды. И думаю, это заслуга Каллена, что они такие- было бы сверхопасно, случись что, а ребята не в состоянии всё моментально исправить. Это сравнимо с пьяным за рулём.
И про Джеймса-верно, или нет, но может он попал в тройку управляющих, благодаря какому-то грязному шантажу?
Да, мои подозрения о Джеймсе, всё больше подтверждаются. И странная реакция Элис на заявление о клубе, думаю, тоже из той же песни. Думаю поход в клуб с Леей и по-этому вопросу принесёт некоторые ответы.
Вначале очень переживала за Беллу. Но уже в процессе процесса( biggrin biggrin ) было понятно, что это ОН-родной и желанный. biggrin И я бы уже добавила- влюблённый и попавшийся в сети. Только очень этого боящийся и принять и признать.


банер:
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:22 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Львица ()
Теперь стало понятнее?

Безусловно!))

Цитата Львица ()
Просто раньше Каллен не реагировал столь остро, а Джеймсу это и нравится!

Доиграется этот извращенец))))) в смысле, Джейс angry wink


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:05 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!
Вот умеет наша красавица найти на свою пятую точку приключений!
Ох не понравится Каллену продолжение знакомства с Джейком!
И что это за загадочный Дом в темной комнате?
Вот это энергетика у мужчины!
Похоже наша девочка все глубже погружается в тёмный мир похоти и чувственности! Только вот проводником в этом лабиринте она все ещё хочет видеть Каллена!
Надо бы ей добраться до последнего файла. Но я не думаю,что Каллен уже начал искать ей замену. Она ему интересна и постоянно его держит в напряжении! Он попал, но пока ещё и себе в этом не признается!
С нетерпением жду продолжения!
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:59 | Сообщение # 424
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ох, Белла-Белла... вот же попала так попала. Даже и не знаю, что было бы лучше - встретиться с Джеймсом или быть должницей Джейка. Попадалово в обоих случаях cool Лучше б позвонила Эдварду. Ну отшлепал бы по мягкому месту, что шляется где-попало. Сам бы не смог приехать,так прислал бы надежного и своего человека. А теперь что?
А мачо в инвалидной коляске напрягает.
Львица, спасибо за оперативное продолжение.
 
MiMaДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:47 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Отрицательный результат это тоже пезультат. Белла попробовала, не понравилось, но мне кажется что тут дело в доверии, это неизведанная территория и от того страх, предложи ей пройти этот опыт с Калленом, она не так бы реагировала, не было бы животного страха. Будем надеяться что Блэк не воспользуется ситуацией, хотя Белла играет с огнем. Спасибо, глава замечательная.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


Реванш