Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
AnemiДата: Пятница, 09.03.2018, 17:23 | Сообщение # 1126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же уже активация будет! Я срочно хочу знать что там и как у нашей парочки:)
Всех дам с прошедшим нашим праздником!


 
freakteaДата: Пятница, 09.03.2018, 18:32 | Сообщение # 1127
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Дочитала новую главу и бегом сюда, чтобы оставить комментарий!
Итак, Чарли узнал правду. И все оказалось не так страшно, как себе воображала Белла. Ну да, покричал немного, но даже хорошо. "Выпустив пар", он стал готов для дальнейшего диалога.
Продолжаю восхищаться Эдвардом. Какой же он молодец! Не даёт любимую в обиду никому. Это поступок Мужчины, а не мальчика.
Насчёт реакции Рене я и не сомневалась, и более чем уверена, что если бы Белла тогда улетела бы к ней, то мать сумела бы отговорить Свон от аборта.
И вроде дело идёт к развязке, свадьба не за горами, Белла наконец-то перестаёт сомневаться в себе и в своём жениха...
Но последние события главы...у меня просто нет слов. Боюсь что-то предполагать, потому что ситуация не шуточная. Говорить о том, что в этом есть чья-то вина, думаю, бессмысленно. Порой такое случается на ровном месте...А может это так материализуются мысли, ведь были у нашей героини мысль избавиться от ребёнка. Надеюсь лишь на то, что все обойдётся и что с Беллой и малышом все будет хорошо. И эта ситуация даст героям ощутить ценность каждой жизни: рождённой или нет.
Спасибо за главу, Валлери!
Очень жду продолжения!


carpe diem.
 
БерканаДата: Пятница, 09.03.2018, 19:06 | Сообщение # 1128
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Даааа и тараканы же в голове Бэллы!! А финал? Как дожлаться то теперь18 главы. Что случилось? И что будет дальше...ээээх
 
нутусикДата: Пятница, 09.03.2018, 19:09 | Сообщение # 1129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Спасибо за главу))) Так хорошо все продолжалось, и реакция Чарли приятно удивила, такая быстрая подготовка свадьбы, иногда бывает и хорошо, что быстро. Белла вроде бы начала разбираться в себе под конец и слава Богу, что озарение пришло. Как говориться, лучше поздно, чем никогда))). А вот конец совсем напугал. Уж не выкидыш ли будет.Надеюсь нет.Необходимо спасти малыша. Иначе это может быть и ударом для всех. Или это такая своеобразная провверка на чувства опять. Не откажется ли Эдвард от идеи свадьбы без ребенка. Тогда будет очень печально. Хочется все таки хеппи энда). Поздравляю Света с прошедшим праздником) удачи, здоровья и побольше вдохновения и свободного времени для творчества))).




 
робокашкаДата: Пятница, 09.03.2018, 19:13 | Сообщение # 1130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ужасно. Если Белла потеряет ребенка, все её тараканы выживут, вырастут и собьют её с выбранного пути еще раз. cool Заранее сочувствую Эдварду.
Девушка только-только обрела понимание, как по-другому сложилась бы её жизнь с такими принципами, и что имеющийся вариант лучший, её любят и желают, и ребенок как залог счастливого продолжения, и тут такое wacko
Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 09.03.2018, 19:13 | Сообщение # 1131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Природа сделала естественный отбор.... Думаю, что оба сейчас будут в угнетенном состоянии... Только бы Эдвард нашёл правильные слова, а Белла их услышала и поверила и себе, и любимому!..
 
KorsakДата: Пятница, 09.03.2018, 19:38 | Сообщение # 1132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Света, спасибо за новую главу!
Чем больше главу, тем больше я понимаю, что у тебя получается Герой(ня) нашего времени))
Все мы дети своих семей и своих родителей. А родители наши в большинстве зажаты чувством долга и малоэмоциональностью советского времени, страхом застенок и отсутствием психологии( или религиозности, которая тоже дает определенный эмоциональный выход). А еще настроены высочайшим надеждами (с детского сада еще!) , что их чада будут бороздить космос, сажать пальмы в Сибири и прочее.
А пальмы никто не сажает. И в космос выходят лишь трое. А все родительские надежды мы должны оправдать.
Как Белла. Она должна закончить универ, сделать карьеру, найти идеального мужа... И оказывается Чарли уже так не думает, однако в головке Беллы это уже вбилось.
"Чудесная"Эсми. Простите меня мамы мальчиков, но она такая типичная свекровь! И еще ее можно оправдать, типо она мачеха. Но ведет себя как... большинство матерей.
Так здорово, что у Беллы началась голова проясняться! И Анжела сказала золотые слова!
Но тут случилось непредвиденное. Думаю, вот ли она сможет сохранить ребенка на таком малом сроке...

Честно говоря, такое бывает, когда женщина вслух очень не хочет ребенка- боится, что муж не надежный и как они справятся. И после всего такого нытья- выкидыш. У моей троюродной сестры было так и несколько женщин в возрасте рассказывали. Причем это не правило, потому что все знают кучу история, где женщины травили плод любыми способами, но дети все равно рождались. Похоже, такое случается только с теми, кто потом задумается, вспомнит и переосмыслит.

Я помню, Света, что ты сторонница хеппи энда, и лишь это всегда мне греет душу, когда я начинаю читать твои истории))
Жду ... Хеппи энда!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 09.03.2018, 20:17 | Сообщение # 1133
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Мне одной кажется, что Белла себя накрутила, отравилась, а тест соврал? И сейчас у нее пошли месячные после сбоя цикла?) Такое же на самом деле реально после приема противозачаточных) Ну, я чисто как врач рассуждаю) Узи они не делали, тест крови на хгч тоже, а тесты сбои дают в неловких руках, так тем более))) biggrin cool wink

 
ВаллериДата: Пятница, 09.03.2018, 20:22 | Сообщение # 1134
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата белик ()
Лишний раз убедилась в том, что с её обстановкой в семье всё нааа много хуже, чем у Эда. Но, почему то вот возникло у меня это но... С чего она взяла, что тот же Чарли вот уже в данной конкретной ситуации будет рад её аборту больше, чем внуку или внучке? Разочаруется в ней? Ну расстроится может быть, что всё не так как ему бы того хотелось, но не думаю, что он не разочаруется если узнает, что она убила собственного ребёнка. Об этом она не подумала?

Вспомни, как он орал, заподозрив, что Эдвард может находиться у Беллы в комнате – все еще считаешь, что у Беллы нет оснований думать, что Чарли будет разочарован?)) happy

Цитата белик ()
А вот Эд наконец то включил мужика). Ох, как мне понравилась последняя сцена! Злой Эдвард это что-то). Видимо давно уже надо было проявить свой мужской характер, а не потакать её буду - не буду, надо - не надо.

У Эдварда чаша терпения переполнилась))) tongue

Цитата белик ()
Ох, Света, ожидания окупились сторицей). Эдвард, обожаю его, показал себя мужчиной, я в него верила не зря! Пусть он старше, но он сам признал, что вот в таких, настоящих отношениях он лузер... А на это тоже смелость надо иметь, чтобы признать.

Да уж, мне было очень сложно отвечать на предыдущие комментарии и не спойлернуть случайно)))))))) biggrin

Цитата белик ()
Эсме, ох как классно Эд её поставил на место! И это понятно - в данной ситуации он защищал своё, то что ему дорого, ту что он любит, ту под сердцем которой его ребёнок - это изменило всё. Пришло время всё признать, быть честным и открытым, пусть рискуя, но обнажить перед Беллой свою душу и он это сделал ! Просто Виват! Она бы уловила своим пессимизным сознанием любую ложь, но он и тут не оставил Белле выбора).

Согласна, он поставил на кон все, открывшись Белле – и если бы она его не любила, проиграл бы. Но она его любит, и она смогла ему поверить))) happy

Цитата белик ()
С каким настороженным ожиданием Белла ждала его слов о точках соприкосновения) smile Но и тут он её поразил:
Цитата
Первая – это наша любовь, я не лгал, когда говорил об этом, - его щеки чуть-чуть порозовели – как и мне, ему было пока еще тяжело произносить это вслух, он не привык.
- А вторая?

Он кратко приподнял уголки губ. Потянулся, чтобы нащупать мой живот под одеялом.
- Вторая растет в тебе…

Про секс он не упомянул вообще, не смотря на то что именно с этого всё началось). Но не это он посчитал важным. Думаю именно эти слова были той кувалдой, которая разбила предпоследние стены в сознании Беллы).

Про секс он тоже упомянул, он ведь сказал, что, кроме секса, есть еще две точки соприкосновения wink

Цитата белик ()
Я просто горжусь Эдом). Ну ничего не могу с этим поделать и ведь достучался же, сам того не ожидая). Белла растеряная, и, кто бы что ни говорил, неуверенная в себе девочка, шипы - лучший способ защиты от боли, в её понимании. Но ей надо найти в себе силы дать шанс себе в первую очередь, и им обоим, даже и не им двоим, а троим теперь уже)
Но поживём увидим. Спасибо, Свет, за такое шикарное продолжение!

Он-таки смог))
Осталось последнее препятствие – Чарли)) smile

Цитата белик ()
Да, кстати, добавлю ещё К своим вышесказанным словам - мать Эдварда - хотелось бы всё же прояснить где она и почему. Может я что то выпустила?)

Постараюсь прояснить в оставшейся части главы wink

Цитата Лизаксанда ()
Здравствуйте! Читаю и думаю... Интересная они все таки пара! И действительно очень друг другу подходят... biggrin У них на самом деле больше точек соприкосновения, чем они думают... На самом деле мне кажется, что Эдвард элементарно боится признаться вслух в своих чувствах (бросившая его мать, не то после чего легко доверяют женщинам), а также не считает это необходимым, доказывая все поступками. А Белле кажется важнее слова, по крайней мере сейчас еще... wacko

Думаю, ты права, так и есть)) Хотя новая глава, наверное, прояснила, что Эдвард не только боялся признаться, но даже и сам не понимал своих чувств к Белле. Он чувствовал притяжение и желание быть рядом, но не понял, что это любовь.

А Белла без слов, подтверждающих чувства Эдварда, действительно не могла верить ему, ведь это тогда означало бы то, что она эти чувства сама придумала – а это уже точно не поведение рациональных людей. Да и вообще умные, в принципе, не будут сами себе придумывать то, чему нет словесного подтверждения. Как выше читатели писали – о любовницах тоже заботятся поступками, даже квартиры им покупают! но это не означает, что их любят и хотят с ними серьезных отношений. Так что со стороны Беллы было бы очень глупо считать, что Эдвард ее любит, на основании того, что он с ней спит и хочет жить с ней в одной квартире wink

Цитата Лизаксанда ()
Ребенок - это то что нужно. Возможно наконец состоится ТОТ САМЫЙ нужный разговор. Ибо по-другому Белла бы не спросила, Эдвард не сказал бы. Теперь они разберутся по-человечески, а не "я тебе намекаю, а ты никак не поймешь".

Да, я думаю ребенок – это самая серьезная точка соприкосновения, их сама судьба сажает поговорить
уже tongue

Цитата Лизаксанда ()
Реакция Беллы - вполне нормальная. Странно, что некоторые её не ожидали и осуждают её wacko В восемнадцать никто не хочет ребенка (если хочет, то в теории, либо при наличие мужа постарше). А учитывая как Белла видит Эдварда... Аборт - действительно был бы единственным выходом, будь Эд таким раздолбаем (все же медицина - серьезная сфера, её изучение требует большого количества внимания, а ребенок требует внимания еще больше, по любому нужно чем-то жертвовать, а профессией Белла жертвовать не готова). Хотя это не отрицает, что после аборта Изабелла наверняка бы пожалела (ей движет только страх, а он не самый верный помощник). Сейчас Эдвард должен доказать ей, что он сможет о них позаботиться. И не только поступками, но и разговорами (!!!).

Согласна, Белла бы наверняка пожалела впоследствии)) Она бы уговаривала себя, что «так было надо», но она правильно воспитанная девочка, и такие обычно тяжело переживают неправильные поступки – а убийство ребенка это явно неправильный поступок, особенно сделанный в тайне от всех. Так что муки совести ей были бы обеспечены пожизненно)) cool

Цитата Лизаксанда ()
Меня тут кое-что в тексте беспокоит... В главе написано, что у Беллы живот крутило... Я, конечно, не врач, но... Либо с ребенком могут быть проблемы, либо Белла не беременна. Хотя, последние было бы достаточно странным. Особенно учитывая сколько раз они занимались незащищенным сексом wacko

Я тоже не врач, но беременна была)) Старалась описывать свои ощущения – и во время тошноты живот очень даже крутило, невозможно было отличить, отравление это или беременность. Я была уверена, что отравление, пока полоски не увидела))) smile

Цитата Лизаксанда ()
И вот что удивительно... Белла ведь не винит Эдварда... Любая нормальная: поехала бы, радая по дороге, закатила бы истерику, обзывала, вазами кидалась, а эта... Действительно надеется только на себя. Даже не ожидает не от кого поддержки и чего-то хорошего...

Это удел чересчур умных и рациональных людей) Белла считает связь с Эдвардом своей ошибкой, поэтому и расплачиваться за нее собирается одна. Ей и в голову не пришло, что такой оболтус, как Эдвард, захочет взять на себя какую-либо ответственность) surprised smile

Цитата tatyana-gr ()
Светик! Ты воплотила в жизнь самую большую страшилку Беллы - залет в 18.

Ага, я старалась))))))))))) biggrin biggrin
И для этой Беллы это даже более ужасная страшилка, чем для канонной, потому что тут Эдвард совсем другой))) Это же настоящий удар судьбы – забеременеть от того, с кем не собираешься жить, да еще тогда, когда только-только начал воплощать свою мечту стать врачом. Для Беллы это самое ужасное крушение всей жизни… sad

Цитата tatyana-gr ()
Браво! Отличные главы! Так интересно было смотреть за рушащимися предубеждениями Беллы. И мы почти добрались до финала. Убедить Чарли. Последнее препятствие. И что-то мне подсказывает,что все будет не так страшно, как себе это представляет Белла.

Посмотрим)) Все-таки Чарли очень сильно бушевал, когда заподозрил, что Эдвард у Беллы в комнате без его ведома – так что у Беллы, может, есть все основания считать, что Чарли не обрадуется и головы всем поотрывает happy

Цитата luluka ()
Ох ты какой внезапный поворот! А все думала, где же будет та точка Х. Пожалуй, если бы о связи Беллы и Эдварда просто узнал бы Чарли, это было бы даже несколько банально. А тут бабах! Почему-то я думала, что суперответственная Белла все будет держать прод контролем, а получился конкретный прокол. Даже странно, как это она не подумала о контрацепции... более скрупулезно что ли...
Если она не собиралась связываться с Эдвардом в дальнейшем, как не подумала об этом моменте? Надеяться на регулярный цикл и безопасные дни при том количестве секса, что у них есть? Прямо удивительно и непохоже на нее...

Потому что на протяжении всей истории Белла, несмотря на свое самомнение, постоянно доказывает, что не так уж умна)))) biggrin

Цитата luluka ()
Но что сделано, то сделано...И блин я даже не знаю, двоякое отношение у меня к Белле. С одной стороны, ее можно понять. Беременность вообще ни разу не вовремя. И страх, что все узнают. И узнают, что ребенок от Эдварда. И вообще, карьера и дальнейшие планы под угрозой. А поскольку Белла прагматична, она старается найти выход сразу, не откладывая в долгий ящик. Да, жестко. Но это только в мыльных операх героиня, беременяя, даже если сердце ее разбито и любимый покинул, уже любит свое дитя и радуется ему...В жизни все прозаичнее. И молодой девушке, которая планировала многого достичь, незапланированный ребенок ни к чему, помеха.
Но с другой стороны, прям выбешивает, что она все за всех опять решила...

Согласна)) Тут сложная и неоднозначная ситуация – Беллу можно как понять, так и осудить, одинаково) Это смотря с какой стороны посмотреть)

Повезло ей, что попался умный и зрелый Карлайл, который не позволил ей трусливо увильнуть от ответственности и столкнул Эдваррда и Беллу лицом к лицу, вынудив решать проблему как положено – а не как хотелось одной Белле.

Цитата luluka ()
Вообще, я так понимаю, эта черта характера проявляется не только в отношении к Эдварду. Вот Белла решила, что Чарли не одобрит Эдварда, и все, а кто его знает, это только Чарли знает, она же просто так решила, считая, что знает отца. Она даже и помыслить не может, что может быть по-другому. Так и в этой ситуации...Сама все решила, Эдварду ничего не сказала, потому что у нее есть о нем сове мнение и все. Точка. Что это? Какая-то эмоциональная негибкость?Или комплексы хорошей девочки?

Думаю, это и то, и другое, и эи обе вещи взаимосвязаны)) Хорошие воспитанные девочки обычно закомплексованы, а закомплексованность порождает негибкость мышления)

Цитата luluka ()
Эд, конечно, не подарок, но так поступать с ним подло. И трусливо.И вообще неправильно.

Согласна.

Цитата luluka ()
С ее точки зрения, Эдвард неподходящая партия, разгилдяй, бабник и прочее и прочее. А она, значит, офигеть какая классная! С ее-то характером)))С ее-то тараканами)))

Ахахх, бревно в своем глазу не видно, ага))))))))) biggrin

Цитата терминатор ()
История и рассказ хорошо описаны. Меня только Карлайл разочаровал, когда стал отговаривать ее от аборта. Он, как настоящий врач, должен понимать, что на такой стадии беременности у нее в животе не ребенок, а плод)
спасибо за оповещение и продолжение happy

Я даже не знаю как это комментировать))

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за новую главу. В Форксе Белла больше похожа на собаку на сене, сама не ам и другим не дам. biggrin Эдвард молодец умеет обращаться с этой колючкой. biggrin
Относительно желания Беллы сделать аборт я ничего не могу сказать, не судить и не оправдывать ее, это личное дело каждого, но думаю Эдвард бы хотел знать.
Одно огорчает, это отсутствие у Беллы веры в Эдварда. Жду продолжения.

Белле еще многому надо учиться, в том числе и доверию, и умению увидеть в человеке не то, что прилетело в виде сплетен – хоть она и считает себя умной, но ум – это не количество знаний, а скорее умение ими распоряжаться. А для этого нужен еще и опыт, которого у Беллы нет. Так что ей бы поскорее понять, что она не так уж умна, как себя считает))) smile

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за новые главы. wink Ну наконец-то состоялся этот долго назревающий разговор по душам. Эдвард молодец, кует железо пока горячо, сделал Белле предложение, пока она не пришла в себя,да как грамотно расставил сети smile . Думаю у Беллы просто не было шанса отказаться от такого предложения. biggrin

Эдвард пошел ва-банк smile Плыл, плыл по течению, а теперь, когда выхода не осталось, включил наконец мужика happy

Цитата Elenalove ()
Безмерно рада! Потрясающее произведение! Хочу такой рассказ в виде книги. Валлери Вы чудо!

Спасибо)) Но в виде книги такое вряд ли издают)))) smile

Цитата Karsata ()
Содержание этих глав было тем, чего мы ожидали всю историю: они наконец-то поговорили честно друг с другом, обяснились, признались в любви, Эдвард вдолбил явную истину в настырную головку Беллы, а она в свою очередь выразила свои чувства и страхи.
Что-то мне кажется, что страх касательно мнения Чарли в последствии окажется не таким уж страшным препятствием, как Белла нарисовала нам в конце главы, но как бы там ни было, узнаем в следующей главе.

Уже можно узнать: глава выложена wink happy

Цитата ksywenka ()
Ура!!! Новые главы в любимой истории, что может быть прекрасней? Только то, что наконец то наши герои нормально поговорили. Эдвард здесь показал себя таким ответственным и серьёзным. И совсем-совсем не таким каким видела его Белла. Надеюсь с Чарли также пройдет все спокойнее.

Про Чарли как раз в новой главе, приятного чтения wink happy

Цитата taang2188z ()
Никогда нельзя вешать ярлыки на человека! Нельзя ни о ком судить с чужих слов! Очень хочется, чтобы ребята преодолели все препятствия! Чарли ведь видел, что Белла и Эдвард влюблены - он ведь взрослый человек и наблюдательный! Девочка от него врядли смогла спрятаться!

Не думаю, что Чарли это видел, а иначе он бы не возмущался, когда подумал в одной из глав, что Эдвард находится в комнате Беллы без его ведома wink

Цитата Lessa8956 ()
Их признания, конечно, очень важная часть, что наконец поговорили о том как каждый видел ситуацию и видит сейчас, - это радостно, но важнее и значимее для меня был Карлайл. Мудрый, терпеливый, понимающий... Меня мучает вопрос: как такой чуткий человек повелся на такую как Эсме?

Про Эсми постараюсь в последней главе рассказать wink happy

Цитата Lucinda ()
Валлери, в очередной раз хочется шмякнуть Белку за глупости. Но вроде она умнеет, только вот в очередной раз боится Чарли и осуждения.

Может и неспроста боится?)) Вспомни, как он орал, когда думал, что Эдвард в ее комнате прячется wink

Цитата Lucinda ()
Спасибо огромное за новые главы, теперь ожидание будет ещё более мучительным!

Ну я прям не знаю)))) Вроде же часто главы выходят))) Чаще я при всем желании не смогу sad


 
tatyana-grДата: Пятница, 09.03.2018, 20:27 | Сообщение # 1135
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Эх! А глава так хорошо начиналась... Как я и думала, с Чарли все оказалось совсем не так страшно. И Белла наконец-то трезво смогла оценить, откуда у нее такие представления о браке и о мужчинах. И тут такое... Неужели выкидыш? очень надеюсь, что этого не случится.
Спасибо за главу!
 
ksywenkaДата: Пятница, 09.03.2018, 21:42 | Сообщение # 1136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Так сначала позитивно было, а в конце как-то страшно за Беллу. Неужели выкидыш? Наконец то у них все стало налаживаться, а тут такое. Греет душу, то что обещали хеппи енд. Буду ждать продолжения и что все в наших героев будет хорошо.
 
LucindaДата: Пятница, 09.03.2018, 22:06 | Сообщение # 1137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Валлери, огромное спасибо. Только в голове у Беллы всё стало на места, как новая напасть! Я, кстати, вместе с Беллой очень удивлялась восприятию родителей столь скоропалительного брака. Накрутила себя девка! Очень злит Эсми. Откровенно говоря, мне кажется, не такая уж она плохая. Белла ведет себя так, что действительно не особо понятно, какие поистине чувства она питает к Эдварду. Если у Эсми нет своих детей, то вполне понятно её гипертрофированное чувство материнства. Хотя неясно, чего это она так Лорен любит? Всё же им предстоит стать семьей, надо бы научиться уважать друг друга. Пока неясно, что там с ребёнком. Хотелось бы, чтобы все обошлось, но есть риск того, что Белла так и будет думать всю жизнь, что он с ней из-за ребенка исключительно. В общем будем ждать)

 
-Piratka-Дата: Пятница, 09.03.2018, 23:16 | Сообщение # 1138
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу. Надеюсь, Эдвард и Белла не потеряют ребёнка


 
Lessa8956Дата: Суббота, 10.03.2018, 01:02 | Сообщение # 1139
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Эсми мне категорически не нравится. От слова совсем. Не чувствуя Эдварда, не умея поставить себя на место все той же беременной, неуверенной девушки, чистой и правильной, но не умеющей доверять кому-то кроме себя... у меня нет слов. С другой стороны, лучше пусть сейчас все скажет при Эдварде, чем какие-то интриги и пакости творить втихую. Чарли - ну тут все честно, громко и по делу. Карлайл. Черт, вот с таким я бы пошла в разведку. Эдвард. Резкий скачок во взрослую жизнь и качественный: отстоял свою женщину, защищает, оберегает, но хвост бесшабашности все еще вьется. И слава автору. А то скучно было бы нашим ребятам. Признания с Анжелой и открытый разговор - вообще отлично. И по последнему предложению: развития событий я вижу два
- Белла теряет ребенка
- Белла лежит на сохранении и ребенка уберегут
И оба случая аховые. Кровотечение - это нарушение развития плода. Что может сказаться в любой момент развития, как в утробе, так и вне оного. Для матери это тоже чревато. Вплоть до не-дай-не-преведи бесплодия. Если больница Форкса, то сплетники захлебнуться, что скажется на эмоциональном состоянии нашей Беллы. Еще Лорен может выстрелить. Пока же только Эсме высказалась. И начнется новое копание в себе Беллы, своих отношениях с Эдвардом, правильности происходящего, вплоть до: это меня Бог наказывает и не дает ребенка. А если потеряет ребенка... Тут вообще занавес на полгода-год. И выдержат ли этот стресс отношения Белла-Эдвард очень большой вопрос. Тараканы у наших ребят мадагаскарские в головах живут. У обоих.
Перечитала шапку. Фразу "хеппи энд" не нашла. Опечалилась. Но я верю в нашу оптимистку Свету. Я надеюсь что все будет ок.
 
marykmvДата: Суббота, 10.03.2018, 01:19 | Сообщение # 1140
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как-то грустно мне стало. Хотя зная Свету, думаю здесь найдется хорошее решение. Не хотелось бы, чтобы эти милые ребята обломались.
Жду развития событий.
Спасибо за главу.
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 10.03.2018, 08:38 | Сообщение # 1141
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Глава необыкновенная, впрочем как и всегда))) Анжела замечательный друг, надеюсь , что она вдолбила Белле то ,что надо, по поводу Эдварда, отношений !!! Очень надеюсь , что сохранит Белла малыша и даже , если нет, то детки будут ещё . Главное здоровье и чтобы Свой не начала опять быть норовистой лошадью )))))))
И согласна со всеми Эсме мне нравится, надо ей устроить что-нибудь )))) Пусть малыш описает или сок на голову выльет !!!


 
KarsataДата: Суббота, 10.03.2018, 10:06 | Сообщение # 1142
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за новую главу!
Цитата
Разговор перешел к деталям будущей свадьбы, а я потрясенно взглянула на Эдварда, не веря, что все закончилось и вышло более чем хорошо.

Ну вот, как я и ожидала, всё прошло более менее хорошо ахах не считая криков Чарли в начале ахха
Цитата
Недостаточно оказалось, чтобы известие о нашей свадьбе признали друзья и близкие, нужно было, чтобы этот факт приняла еще и я сама.

Ну так конечно, ты же такой барашек Белла, ты до последнего будешь бадатся и сопротивляется, это меня уже давно перестало раздражать и удивлять, но этим ты вредишь лишь самой себе.
Цитата
Там мы и увидели это: багровые полосы на моих ногах, испачкавшие светлое нижнее белье…

Ой надеюсь что всё таки у неё не выкидышь, я уже представляла лапусинькое личико их ребёнка...


 
Gracie_LouДата: Суббота, 10.03.2018, 11:33 | Сообщение # 1143
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Реакция Чарли совсем не оригинальная-родители частенько в воспитательных целях превентивно бросаются фразами типа "Я тебя сам убью,если ты так сделаешь" или "Никогда не поступай так как тот отвратительный тип",но это не значит,что они действительно кого-то убьют или не осознают,что у самих рыло в пуху.В любом случае они встанут на сторону своего ребёнка,сумеют взвесить все "за" и "против" с учётом своего жизненного опыта,и простят даже самые страшные прегрешения своего чада,не говоря уж про такую банальную вещь,как незапланированная беременность.
Эсми....ну,женщина как женщина.Даже неплохая.Эдвард ей не родной сын и относится к ней отвратительно,а она пытается оградить его от наглых посягательств охотницы на богатых женихов.Понятно,что она больше печётся о Лорен(кстати,с чего бы это?),но тем не менее в её словах есть доля смысла-Беллу то она не знает,зато знает жизнь,сама небось так же на положение Карлайла польстилась.Реакция её никакая не негодяйская и совсем не редкая среди родителей парней,обрюхативших свою подружку "не вовремя".
Эдварду повзло с отцом,а Белле со свёкром,больше по поводу Карлайла и сказать нечего.Но может он тоже не без шкурного интереса.Не может такой умный мужик не понимать,что Белла-та самая женщина,которая убережёт его сына от многих "шалостей" в жизни,будет заботиться о нём,заставлять работать,ну и папаша-коп подтянется если чо. biggrin
Реакция родителей стала для Беллы откровением.Не такая она уж и сообразительная.Действительно просто заучка.Нда,успехи в учёбе ещё не показатель живости ума.Не думаю,что она откажется от свадьбы.На мой взгляд глазёнки у неё приоткрылись и произошла перетасовка приоритетов.
 
ЯнаСмешнаяДата: Суббота, 10.03.2018, 12:42 | Сообщение # 1144
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Цитата
Мне одной кажется, что Белла себя накрутила, отравилась, а тест соврал? И сейчас у нее пошли месячные после сбоя цикла?) Такое же на самом деле реально после приема противозачаточных) Ну, я чисто как врач рассуждаю) Узи они не делали, тест крови на хгч тоже, а тесты сбои дают в неловких руках, так тем более)))

Не одной biggrin , я тоже думаю что вся эта мышиная возня со свадьбой зазря, ибо не беременна она и никогда не была. Я, к слову, задавала вопрос почему все решили без анализов (и даже Карлайл) что она беременна, получила ответ, но меня он не удовлетворил.
Меня и сейчас иногда перед "этими" днями тошнит от запахов (с последствиями), а уж в период созревания у меня вообще атас был.
А по поводу теста, думаю он не соврал, а это чья-то шутка.


Сообщение отредактировал ЯнаСмешная - Суббота, 10.03.2018, 12:52
 
taang2188zДата: Суббота, 10.03.2018, 13:01 | Сообщение # 1145
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Валлери, спасибо огромное за новую главу!
Эдвард показал себя настоящим мужчиной, который защищает свою любимую! А Белла , пока, по прежнему думает о нем, как о не зрелом подростке! Настоящие отношения в новинку для обоих, вот только Эдвард готов к ним (хоть и очень боится!), а Белла, похоже, пока не очень!
Ох, какое плохое окончание главы! Только бы не выкидыш! Если беременности не было - это тоже не лучший вариант! Вообще вся эта ситуация - очень сложная и трагическая для всех участников! И при любом исходе - будет безумно тяжёлый стресс...
С нетерпением жду продолжения!
 
MissElenДата: Суббота, 10.03.2018, 15:19 | Сообщение # 1146
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла со своими тараканами думала что страшнее реакции Чарли быть не может и он поначалу оправдал её ожидания, но "спустив пар", присоединился к команде Эдварда и Карлайла, чем до крайности удивил Беллу. Рене, я так поняла, о беременности не сказали, для неё было достаточно увидеть богатый дом Калленов и красавчика Эдварда чтобы одобрить брак. В общем, все сложилось неожиданно благополучно и сомнения остались у одной только Беллы. Хорошо что она поделилась ими с Анжелой и ей было с кем "выпустить свой пар", переполнивший разумную голову и шутливое предложение подруги:
Цитата
Может, тебе пора сходить к психоаналитику?
Белла неожиданно приняла серьезно:
Цитата
... в словах подруги был смысл... У меня были проблемы. И с самооценкой, и с доверием. И с постройкой серьезных отношений. Я сама создала эту пропасть между нами, о которой говорил ночью Эдвард. Боясь обжечься, не подпускала его к себе. И если бы не беременность, вероятно, не подпустила бы никогда…

И как только она все это осознала, судьба подкинула по настоящему страшную и серьезную проблему, которая может перевернуть все что до этого, казалось бы, было урегулировано. Но остается надежда на то, что тревога в виде "багровых полос" на ногах, была ложной, а может тест на беременность был ошибочным... Так или иначе, это еще одно испытание для героев этой захватывающей истории.


 
novomoscow2Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:20 | Сообщение # 1147
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.Как не хочется трагедий,уже настроилась на свадьбу и вечную любовь,а тут такое.Надеюсь на хорошее завершение истории.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
MiMaДата: Суббота, 10.03.2018, 16:09 | Сообщение # 1148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белле точно голову лечить надо, додумалась до выкидыша, пнуть бы ее хорошенько, Каллен ей видетели не подходит, так пусть послушает Анжелу и идет в свою светлую жизнь старой девой. Фу, честно, плеваться хочется. Спасибо за эмоции.


 
Мария_ВеселаяДата: Суббота, 10.03.2018, 20:08 | Сообщение # 1149
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата ЯнаСмешная ()
Не одной biggrin , я тоже думаю что вся эта мышиная возня со свадьбой зазря, ибо не беременна она и никогда не была. Я, к слову, задавала вопрос почему все решили без анализов (и даже Карлайл) что она беременна, получила ответ, но меня он не удовлетворил.
Меня и сейчас иногда перед "этими" днями тошнит от запахов (с последствиями), а уж в период созревания у меня вообще атас был.
А по поводу теста, думаю он не соврал, а это чья-то шутка.

Ну, прикол не прикол, такую шутку устроить сложновато) Просто я знаю случаи, когда один из двух тестов соврал, и это был не тот тест, где дама оказалась не беременна) А вот тошнота и обмороки в период взросления, да после такой псих накрутки... нормальны)


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:49 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Валлери, спасибо за новую главу!
Белла в своём репертуаре. У неё действительно огромные проблемы с доверием. В этой истории Эдвард показал себя с хорошей стороны, и Белла должна радоваться тому, что он изменился, повзрослел! Да и она себе противоречит. Когда Эдвард делал предложение, он сказал, что изменится ради неё, станет таким, каким Белла хочет видеть его. И она ответила, что любит таким, каким он есть сейчас. Но в то же время Белла переживает о том, что Эдвард не изменится... Её страхи понятны, но ведь он уже доказал обратное и постоянно доказывает.
А сейчас вообще не известно, что будет дальше. Случился выкидыш, или Белла и не была беременна? Очень хочется узнать продолжение.
С нетерпением буду ждать новую главу.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Фисташковое дерево