Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
Волчара83Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:12 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Я все сижу под впечатлением от этого рассказа, а особенно последней главы. Вот это жесть... Насколько поняла это еще не последнее испытание Беллы. Эдвард поразил своей жестокостью (по-моему такого еще не читала). Спасибо за рассказ, жду продолжения (очень-очень)...
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:12 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ну,предупреждение я писала,это мой первый опыт в написании сцены насилия dry До последнего я сомневалась в ее добавлении,но без этого никак дальнейший сюжет не клеится.

Lovett,е уверенна,что получится такая же интересная глава от лица Эдварда,хотя Муз меня вдохновлял 9спасибо ему большое,как всегда biggrin ),обычно мне сложно писать от лица Эдварда,а тут сами понимаете,не про лютики розовые рассказать надо. Кстати, про влечение:Эдвард начнет присматриваться к Белле и найдет много чего интересного.И я не хотела изобразить его без силы воли - кровь эт хорошо,конечно,но здесь скорее сильна физиологическая составляющая.
Девочку,к сожалению,не пощадят...

Ferry_C™я расстроилась sad Сюрприз не получился:картинка похоже не влезла из-за размера.Может,попробуешь скинуть мне в личку.Я хочу посмотреть на твое неприличное творчество biggrin Не понимаю,что в последнее время с сайтом,но я вчера по этой причине не смогла кинуть главу в тему dry

Марфуша,жестокость и в реальной жизни постоянное явление,а я хотела показать,какова сказка в настоящем.Не все так просто,когда дело касается фантазии,Она - привередливая дама wink

Эля,Эдвард не убьет Беллу - вы же не хотите,чтобы история закончиалсь так быстро tongue

Волчара83,спасибо,я старалась показать это мягче,но все равно не вышло dry Постараюсь сегодня набрать 2 часть и выставить на всеобщее обозрение. happy Осталось только подредактировать


 
RыжаЯДата: Пятница, 11.01.2013, 16:12 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




честно, никогда не думала о Эдварде в таком плане... и, что говорить, он меня удивил)) категоричная противоположность книжному.
И Беллу он теперь точно никому убить не даст.

я не поняла, что там Джеймс делает...

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




RыжаЯ,я честно сказала,что каноничность характеров будет нарушена.
А Джеймс - уши,глаза(ну,и наверное,остальные части тела biggrin ) Аро.


 
Ferry_C™Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




ariiana, Вторая часть просто Охринеть.

О-Х-Р-И-Н-Е-Т-Ь.

Брррр... Ведь он сжалиться над ней. Правда ведь сжалится?
*Давим на жалость* biggrin biggrin
Огромное спасибо за вторую часть. Я и не думала, что таковая будет.
Ты как всегда, поражаешь меня!)))


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 106
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за часть 2!!!)))
Теперь стало немного понятней... вроде)
Эдвард просто хотел попробовать понять, что же ему так может понравиться в Белле согласно видениям Элис? А ещё Белла напоминает ему Эсми... Интересно, что ж там у него за история произошла...
Я уже не говорю о том, что безумно интересно, что же будет дальше с Беллой - это и так понятно, что интересно)
О.... неужели продолжение, в лучшем случае, в следующие выходные? cry

flirt *может, пораньше?)))*




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ferry_C™,так я вас всех в субботу и предупредила,что будут две части главы - разрывать их смысла я не видела.
Ааа,еще спасибо за отзыв про "Охренеть" - мне понравилось biggrin Я б еще своего Муза поблагодарила,с помощью которого и писала главу от Эдварда,но он,к сожалению,вообще не в курсе моего существования...

Lovett, я по ходу разверну эту историю с Эсми.Идея зародилась буквально на днях и я подумала: "А почему бы и нет?"У нас ведь не совсем каноничные герои,значит,можно ваять без всяких ограничений. happy
Глава 8 будет только в выходной,не скажу даже точно в сб или вс.Скоро защита введения дипломной, а я еще ни строчки не написала,а до этого нужно еще столько умных книжек прочесть... wacko *опа полная! angry Поэтому я и прихожу сюда только в выходные - сегодня заскочила,скажем так,на минутку.


 
Светланочка1197Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ariiana,
Спасибо за новую главу.
Ну,Эдвард жесток, не повезло Белле.
Бедная девочка испытать такое в первый раз cry
Жду новых глав
 
RыжаЯДата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (ariiana)
я честно сказала,что каноничность характеров будет нарушена.

это не плохо, мне нравится.
это даже по-настоящему...
Quote (ariiana)
А Джеймс - уши,глаза(ну,и наверное,остальные части тела biggrin ) Аро.

фуф... поняла, спасибо))
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:14 | Сообщение # 110
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ariiana)
я по ходу разверну эту историю с Эсми.

Я думаю, это будет интересно happy Возможно, это даст нам лучше понять Эдварда, да happy
Quote (ariiana)
У нас ведь не совсем каноничные герои,значит,можно ваять без всяких ограничений.

ДА!!! ----->
Quote (ariiana)
Глава 8 будет только в выходной

cry sad
Ну... что поделать.... диплом - это важнее, конечно... *вздохнула*.... буду ждать продолжения wink




 
koljeДата: Пятница, 11.01.2013, 16:14 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ну надо же!Честно говоря даже слов нет!Просто сплошние эмоции,льющиеся нескончаемым потоком!ВАУ!
Мне очень понравилось,что на данный момент получается!Очень инетересно и завораживающе!Держит...по-настоящему держит на грани удовольствия от прочтения и жутко раздираемым интересном,что же дальше!Здорово!
С нетерпением жду новой главы!
Все просто потрясающе!!!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:14 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Светланочка1197, да не за что wink занимаюсь тем,что интересно,а получается или нет,это на ваш суд

RыжаЯ, вот именно,что хочу настоящее,без всех этих розовых мечтаний,если это боль,то настоящая!

Lovett, история Эсми еще как даст понять,что с Эдвардом.Насчет этой милой женщины у меня есть одна очень яркая картинка.Надеюсь,получится показать ее в вариации написанного wacko

kolje, привет!Честно,я до конца не была уверенна,стоит ли писать в этом направлении,но видимо не зря решила попытать счастье.И мне тоже нравится,что на данный момент получается biggrin


 
эляДата: Пятница, 11.01.2013, 16:14 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




глава супер...будет ли эдвард искать беллу...ведь он нашел новую игрушку..а "старыми" податливыми девицами не заменить новых ощущений...очень жду продку...и не привычно видеть роуз в образе хорошей девушки...а элис жестока..готова пойти по головам

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 16:14 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
Прочитала залпом.
Эдварда, конечно, пока кроме собственных инстинктов ничто и никто не интересует.
Но Белла для него же стала особенной.
Жду продолжения.




 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:14 | Сообщение # 115
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу)) и спасибо, что нашла время её написать))) happy
Помощь для Беллы пришла с неожиданной стороны... Непонятно, как Белла попала в больницу? Кто её туда отвёз? Похоже, что именно Розали... Но как ей удалось это сделать незаметно для остальных Калленов, особенно для Элис... wacko
Теперь Белла ненавидит Эдварда... И сможет ли когда-нибудь полюбить такого монстра? Даже если он неожиданно изменится... И интересно, что по поводу всего этого думает Эдвард, хочет он найти Беллу или нет...Понятно, что хочет, конечно, вопросв том, по какой причине...
Ещё смущает вопросительный знак в названии главы dry ...Почему он там?




 
Ferry_C™Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:15 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Привет) Спасибо за продолжение! Очень интересно. ДА и вообще, с чего Розали решила ей помочь и куда делся Эдвард. надеюсь в скором времени узнаем)
Жаль, что глава не большая, но она воодушевляет. Чувствует моя попа, что другая игрушка ЭДВАРДА не устроит хД
Огромное спасибо за продолжение, удачи и вдохновения!)


 
f-kirieshkaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:15 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


когда мне было 15 у нас по школе ходили дневники ,где были стихи и рассказы естественно кровь любовь и т.д. так вот мне в память врезалась милая история про отличницу-девственницу которую не смотря на ее плачь и мольбы трахнул главарь банды(естественно молодой красавец )а на утро предложил ей встречаться и она (сюрприз сюрприз) согласилась. biggrin дерзай и переплюнь эту историю!



Сообщение отредактировал f-kirieshka - Воскресенье, 31.10.2010, 22:23
 
МарфушаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:15 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за новую главу...
Белле все таки удалось выжить после ночи проведенной с Эдвардом ...но чуть не погибла случайно из-за своей неуклюжести ..хорошо что рядом оказалась Розали ..кто бы мог подумать что она окажется с каплей человечности и сострадания..думаю Эдвард будет в ярости проснувшись утром и не найдя в своей постели Беллу..ведь он захочет продолжения..он захочет больше не кого..он не сможет забыть ее ведь она подарила ему множество новых ощущений ..он будет искать ее..от него не спрятаться..
спасибо wink


 
имляДата: Пятница, 11.01.2013, 16:15 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу! wink После прочтения у меня столько вопрос!! Интересно куда подевался Эдвард? И что же с ним произойдет, когда он узнает о пропаже Своей "ЛЮБИМОЙ"?)))Мне кажется Беллу никакая другая не сможет заменить и Эд ее не забудет!!! Очень поразили образ Эллис и Розали! Интересно а вот почему Розали помогает Белле?
Еще раз спасибо, и с не терпением жду продолжения истории!!! biggrin
 
Polina_2001Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:15 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Это просто экшн какой-то! Читая, адреналин зашкаливает! Наверно впервые встречаю супер-положительную Розали.
В общем: писАть, не останавливаться; а нам: читать и не останавливаться!


 
Светланочка1197Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:15 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




[b]ariiana[/
Спасибо,главка получилась классная,правда маленькая cry
Розали прям душка,помогает Белле.Первый раз читаю,про такую положительную Розали.
Жду новых глав
 
ЛатифаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:16 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за такую великолепную главу!Очень понравился образ Розали, а то уже изрядно надоело видеть её везде плохой.А тут она такая интересная, что отчасти даже интригует!Что то мне подсказывает, что им не удастся скрыться от Эдварда!Жду с нетерпением проду! wink

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
RыжаЯДата: Пятница, 11.01.2013, 16:16 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ariiana, привет!
обожаю истории, где Розали одна из главных героев))
очень жаль, что так мало
буду ждать проды!)))
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:16 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет,это снова я! biggrin И я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада,что здесь,скрывать не буду,продолжение "Кошмара"могло и не состояться в эти выходные из-за "профилактических" работ,связанных с Интернетом.Стряхнув макаронные изделия с ушей,я здесь и приятно удивлена,что в нашем стане появились новые лица - [b]f-kirieshka, Polina_2001 -располагайтесь поудобнее,надеюсь,вы здесь не мимолетом.
Что же касается моих постоянных,начну по порядочку:[/b]

эля,вот что я называю отрицательным образом - идти по головам, и да,милой Элис Каллен не придвидется этак лет 100-150.Я и сама не уверенна,что хочу возвращаться к ее канону - немного избито,не правда ли? biggrin

redwitch, собственно,мне и хотелось,чтобы вы читали залпом и чтобы хотели еще biggrin Эдвард может и удивить,не забывай.

Lovett, привет,моя ирокезная! biggrin Лень нападает на меня только в плане набора главы,а писать,тут уж помогает Муз мой.Посидишь и резко такие хорошие идейки в голову приходят.Кстати,одну ты мне подкинула,сама того не подозревая. biggrin
Отвечу на все твои вопросы,шифроваться не буду biggrin В больницу Беллу привезла Розали,Элис знала о том,что собирается сделать Хэйл,но из-за страха,что она потеряет Джаспера,не стала мешать блондинке,да и понадеялась,что дорогой и ненаглядный Эд все-таки передумает и прикончит Беллу.Только наша пушистая Элис совсем не учла,что если мужчину удовлетворили по полной и даже больше - ПРОИЗВЕЛИ ЭФФЕКТ biggrin он так просто объект своего вожделения не оставит. tongue Вот тебе и ответ на то,что там у мистера Каллена в я...голове творится wink Вопросительный знак в названии главы стоит неспроста:Белла ведь совсем не ожидает помощи от окружения Эдварда,считая их всех монстрами.Поэтому это в некоторой степени недоверие и изумление: помощь Розали?

Ferry_C™, оо,а вот и художественный коллектив подключился,привет! biggrin И хочу сказать тебе,что попа у тебя гиперчувствительная biggrin Игрушка - это механизм тонкий,а когда ею становится человек совершенно случайно,он ломается. dry Я пока думаю,стоит ли писать главу от лица Эдварда,поскольку девятая глава почти готова (за исключением набора),и как-то впихнуть это время после ночи изнасилования в логику не вписывается совершенно.

f-kirieshka, веселое же у вас чтиво было!Буду переплевывать,а ты заходи,если что biggrin wink

Марфуша, вне сомнения,что от Каллена вряд ли спрячешься.По моей задумке Белла просыпается в той же комнате,где Эдвард изнасиловал ее,но его там нет,пошел покурить,наверное.Ладно,ладно,шучу!Но определенно,так просто он девочку не оставит.Действительно,такой фейерверк ощущений и эмоций этот кровосос еще не скоро забудет! dry

имля, честно говоря,скрывать не буду,парня накрыли эмоции:девица,которую он возненавидел,оказалась девственницей,зато какой!Вот он от переизбытка чувств и вышел пробежаться biggrin Я думаю,как и любой мерзавец,он захочет продолжения "банкета",поэтому будет мягко говоря не в восторге от того,что Беллу увезет Розали.Кстати,по вопросу Розали.Мы же меняем стереотипы (по крайней мере,женские),так почему бы и Розали Хэйл быть не сучкой,а вполне человечной вампиршей? wink ну,а Элис действительно слишком идеальна для реальности,поэтому здесь ее такую ты не увидишь.

Polina_2001, да,бывают у меня экшн-завихрения biggrin И я пишу,ПИШУ! biggrin

Светланочка1197, где-то я еще читала про добрую Розали,но названия сейчас не помню.Сама читаю очень мало работ,в основном переводы,да и то,если время есть.

Латифа, спасибо,видишь,как иногда полезно от нечего делать залезть к кому-нибудь в тему. happy Мне уже и самой надоело наблюдать плохую Роуз,изначально ее образ я задумывала именно таким.100%-но Эдвард Каллен доставит им двоим неприятностей angry

RыжаЯ, я вообще всех люблю главными героями делать,даже своих вымышленных.Про Каролину,надеюсь,не забыли?А про Дэвида? biggrin


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:16 | Сообщение # 125
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, привет!) и спасибо за ответ) мимо которого я, конечно, не могла пройти и не ответить тоже biggrin
Quote (ariiana)
привет,моя ирокезная!

Вот именно, что "ирокезная") *это так волосы сами укладываются после прочтения всех читаемых мною фф))) твоего в первую очередь)))*
Quote (ariiana)
Посидишь и резко такие хорошие идейки в голову приходят.Кстати,одну ты мне подкинула,сама того не подозревая.

surprised *Надеюсь, не ирокезом своим... biggrin *
Quote (ariiana)
Только наша пушистая Элис совсем не учла,что если мужчину удовлетворили по полной и даже больше - ПРОИЗВЕЛИ ЭФФЕКТ он так просто объект своего вожделения не оставит.

А это будущее она не спрогнозировала?)
Quote (ariiana)
Вот тебе и ответ на то,что там у мистера Каллена в я...голове творится

biggrin Я поняла, что он хочет ещё? Вот мерзавец... это ж не по желанию было... Значит, этот яйцеголовый снова хочет её изнасиловать?! angry
Quote (ariiana)
помощь Розали?

Ну я рада тогда, что помощь была бескорыстной)))




 
Поиск:


Parma High