Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:16 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ну,ирокез - прическа для смелых и творческих,так что ты благоприятно на меня повлияла biggrin
Ммм,думаю,если бы эта Элис спрогнозировала такое будущее,то она бы удавила своими ручонками мисс Свон.В принципе,она ведь не постеснялась столкнуть Беллу с лестницы.та по простоте душевной подумала на себя,а надо было на маленькую фурию! dry
Вот! Яйцелоголовый,а я все примерялась,как его бы назвать и так,чтобы отражало суть нашего гаденыша biggrin Ну,собственно,он чем думает,то его в первую очередь и беспокоит dry Будем разбираться в девятой главе wink


 
ХайЛин4237Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:16 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




А как Розали собралась прятать Беллу, ведь если Элис захочет доделать недоделанное или Эдвард решит найти Беллу для продолжения её кошмара, то это почти нереально, только если прятать у оборотней?
Жду проды.


Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:17 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ХайЛин4237, вот поэтому в качестве подстраховки,Розали и подложит Эдварду другую девушку.Чтоб уж было чем заняться его...частям тела biggrin Сегодня узнаем,чем обернется вся ее затея.

 
f-kirieshkaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:17 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


ariiana, заглядывать буду с удовольствием)))

 
МарфушаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:17 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу...
хоть Розали и постаралась спрятать Белу это было напрасно ..если Эдварду что то хочется он это получит..и никакая замена ему не нужна..Белу и его влечение к ней ничего не сможет заменить..
он нашел ее что бы подвергнуть новым еще более страшным пыткам..он предложил ей сделку ..от которой она не могла отказаться..хотя с его стороны это было еще добрым жестом..ведь ом мог сделать все по своему с ее согласия ли без него..она стала его рабыней..он получил то что хотел.ее тело но не ее душу...но Бела не смогла выдержать этого..она сломалась..у нее больше нет сил сопротивляться..она устала ..а вот Эдвард перестал получать прежнее удовольствие...он сам виноват во всем происходящим..он хочет прежнею Белу .жаль что он не учел того чего хочет сама Белла..нет практически шансов что она сможет его полюбить..что она захочет быть с ним добровольно..слишком много боли и страданий было причинено ..
спасибо


 
tornadoДата: Пятница, 11.01.2013, 16:17 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




ariiana,
спасибо за проду, мне очень понравилось
эдвард конечно допек девушку до ручки, но надеюсь что он все изменит
жду проду


 
ЛатифаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:17 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Я так и знала, что он её найдет, но что б так развивались события даже не подозревала!Ты молодчина!Жду проду с колоссальным нетерпением! wink

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:17 | Сообщение # 133
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу)))
Правда, очень тяжёлая глава... морально( Мне так жаль Беллу cry По-моему, её отношения с Эдвардом зашли в тупик... Белле надо спасаться от него, но как? Да даже если она сможет от него избавиться, она никогда не забудет этого зверства, память о пережитом всегда будет её преследовать... Да она вообще может сойти с ума, если ещё не сошла!
А Эдвард... думает только о своём члене, простите angry Но иного от него было трудно ожидать... Он так захотел эту игрушку, и вот игрушка поломалась... Единственное, он удивил только тем, что так настойчиво хочет починить свою куклу... Мне сложно представить, как он это сделает, но я готова буду узнать о твоём представлении wink Уверена, ты знаешь)))
И... конечно, до безумия интересно, кто же спас Беллу, что за девушка такая?)
А! Мне ещё очень интересно, на что же я вдохновила тебя в этой главе... dry
Спасибки, в общем, громадное!) И я уже в ожидании следующей главы... wink




 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 16:18 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну Эдвард просто наивный мальчик!
вот так взяли и полюбили его biggrin
надо будет приложить усилие




 
RыжаЯДата: Пятница, 11.01.2013, 16:18 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ariiana, привет!
прочитала главу... Беллу очень жалко... Эдвард ее сломал окончательно! и сам хорош, наивный мальчик. думает, что она за сохранение своей жизни его боготворить должна! angry
все таки хорошо,что из вампиров ее никто не ищет!)))
буду ждать проды!))
 
имляДата: Пятница, 11.01.2013, 16:18 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




ariiana, спасибо за главу!! Бедная Белла, после таких страданий и унижений..ее можно понять.. последний выход- это смерть! но кто же ее спас!? Эллис...которая ненавидит ее...или же Розали..?) Эд еще удивляется.. а почему она стала другой...молчаливой, бесчувственной...зомби...да потому что это он ее такой сделал, скатина!!! стоит из себя невинную овечку, как будто не понятно!!! angry Ее раз огромнейшее спасибо, глава просто шик!!! wink жду продолжения истории!!!! cool
 
эляДата: Пятница, 11.01.2013, 16:18 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




вот засранец..... dry беллу жалко интересно кто спас ее?

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:18 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Неоднозначная у всех реакция biggrin Значит,я добилась нужного эффекта...

Марфуша, очень понравился твой отзыв.Есть в этом что-то трагично-поэтичное...Хм,крайне сложно думать иногда,что в твоих руках и силах управлять человеком.Увы,так не бывает.

tornado, я бы даже сказала,что Эдвард и Белла многое изменят в жизнях друг друга.

Латифа, спасибо,в последнее время я как пороховая бочка.Это в реальности очень сильно мешает мне.Наверное стоит направлять эти порывы в творческой русло biggrin

Lovett, хм,можно я пока не буду отвечать на твой вопрос о вдохновении? Будем считать,что ты меня просто вдохновила happy И теперь я с точностью могу сказать,что "тупик" - это как раз начало абракадабры между героями.В общем,мне уже мозги сносит wacko Возможно,это будет нестандартный выход из сложившегося положения,но однозначно Белла еще может удивить.Меня,по крайней мере,точно.

redwitch, вот и правильно!Пусть покряхтит,поднатужится biggrin Надо заслужить девушку,а не поиметь ее до полусмерти

RыжаЯ, думаю,Эдвард слишком много на себя берет:решает жить или умереть,распоряжается телом Беллы и хочет жить как в сказке.Но нет,это кошмар,это реальная жизнь.

имля, честно говоря,я писала часть от лица Беллы,когда мне было плохо.Вдруг так отчетливо появилась ее одинокая фигурка в пелене дождя над пропастью моста,что мне захотелось тут же попробовать написать это.Какая-то мистическая связь с природой,передающей настроение Беллы,заворожило меня в этой картинке.Не скажу,что здорово браться за ручку,когда есть сложности в реальной жизни,но на тот момент это был выход убежать от окружающего мира.Может,поэтому я поняла Беллу в ее стремлении все бросить и просто уйти?

эля, а кто вечно хочет спасти ее,даже от самой себя?

Читатели мои,поскольку с английским языком пока у меня не складывается,помогите кто-нибудь в переводе песни!Я хочу добавить ее в историю 100%-но,но мне нужен точный и грамотный перевод. Кто готов безвозмездно помочь автору?


 
KalistoДата: Пятница, 11.01.2013, 16:18 | Сообщение # 139
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Читалось на одном дыхании. Фик завораживает своей темнотой. Характеры персонажей идеально прописаны, именно такими и должны быть. С нетерпением жду продолжени! Я в ПЧ!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:19 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Kalisto, добро пожаловать в мой темный мир!

У меня для вас неприятная новость: не получается добавить главу в раздел,поэтому глава 10 будет завтра на форуме и в теме


 
ТнеьсолнцаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:19 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанфик просто захватывает с первых строк. интересно, жутко, страшно... все сливается и ты просто не можешь оторваться от глав...
просто великолепно)))
принимай в ПЧ)
спасибо за главы, они просто классные.
cool happy smile


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:19 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Тнеьсолнца, располагайся,сегодня будет глава 10 wink

 
tornadoДата: Пятница, 11.01.2013, 16:19 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




аааааааааааааааааааа, я так рада
жду блин
уряяяяяяяяяяяяяя


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 16:19 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry чо-то у меня пишет, что удалена или не доступна глава.



 
МарфушаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:19 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Белла все таки нашли в себе силы жить дальше..бороться за свое существование..жизнь для нее стала адом..она сломлена но даже при этом она не струсила и выжила...хотя всего лишь один шаг отделял ее от пропасти спокойствия и умиротворения..Эдвард зол на Беллу за ее попытку самоубийства.за то что она решила оставить его в этом мире..за то что не нашла в себе силы противостоять ему..а если вообще способ противостоять обычной человеческой девушке против вампира битва заранее проиграна..не совсем понятен визит Эдварда к Карлайлу ...зачем ему врачи для Белы ..может для Рене..может благодаря его помощи она забеременела..Эдвард тем самым решил как то помочь семье Беллы..это всего лишь догадки..будем ждать следующей главы что бы все прояснить..и причину по которой Бела пришла в парк..для чего что бы сказать ему что она все равно рано или поздно от него уйдет..думаю однажды Эдвард сможет дать ей эту свободу но она ей будет уже ненужна..кто знает wink
ariiana, спасибо за новую главу


 
tornadoДата: Пятница, 11.01.2013, 16:20 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




нету главы cry cry cry

Добавлено (16.11.2010, 09:41)
---------------------------------------------
супер, наконец то белла пришла в себя))))
а эдя еще какой собственник

он ее уже любит , только пока сам себе не признается в этом
спасибо
жду проду


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:20 | Сообщение # 147
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, приветики) Я вот пропадала тут... ... Но зато по традиции - сразу читать тебя!=)))
Глава мне очень понравилась!))) *музыка тоже happy *
Я так рада за Беллу, рада, что она пришла в себя) Я считаю, что надо жить, несмотря ни на что, и бороться до конца) Так что целиком и полностью поддерживаю Беллу)
Конечно, пугает новая стратегия Эдварда( Ничего хорошего ожидать от него не приходится. Вероятно, ему как-то удалось "забеременить" Рене?) Не к добру... Надеюсь, он это сделал всего лишь ради того, чтобы Белла очухалась...
И Розали радует) Она молодец, что спасла свою подругу... Все читатели, думаю, ей признательны за это biggrin
Вообще, спасибо большое за красивый текст!) И за интригу *я никогда не знаю, чего ожидать дальше dry *)
Очень-очень жду продолжение! )))))




 
RыжаЯДата: Пятница, 11.01.2013, 16:20 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ariiana, глава не открывается((...
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 16:20 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беллу, конечно, Эдвард сильно поломал.
Но уже очевидно, что Эдвард без неё никак не может. Он к ней привязан, отпускать никуда не будет и не хочет.
Влюбленность с его стороны есть, но больше пока эгоизма на мой взгляд.
А Белла, пока она больше в себе и мало от Эдварда пока позитива видела.
Повторюсь - сильно ему попотеть придется.




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:20 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет! Ввиду того,что у нас возникла форс-мажорная ситуация с последней главой,я появилась здесь несколько раньше запланированного. Ссылки на главы и музыку я обновила,у меня все открывается без проблем,так что заходите и читайте (ну и комментировать не ленитесь biggrin ) Если же такая ситуация повторится ( не приведи Господи!),то лучше пишите в личку,там я точно отвечу на след.день. Самый крайний выход - шлите адреса ваших ящиков,куда я смогу скинуть вордовский вариант главы.
Марфуша, следующая глава будет посвящена продолжению разговора Эдварда с Карлайлом,тогда,думаю,все станет ясно.Понимаю,что со стороны это выглядит как прыжки во времени,но я постаралась связать прошлое и настоящее в представлении Эдварда. я бы определила это время как период потерянности: и Эдвард,и Белла сталкиваются с тем,чего никогда не испытывали. У Эдварда - явная привязанность к человеческой девушке, у Беллы - ненависть к монстру.Кстати, о причине ее прихода в парк могу сказать и сейчас: она решила для себя пойти на поводу Эдварда,в надежде,что наигравшись,он оставит ее в покое + это подстраховка для безопасности ее родных.

tornado, определенно,Эдвард - законченный собственник с задатками вандала,который чуть что, крушит мебель biggrin Непрактично,конечно,зато ему помогает остыть tongue Я бы не торопилась с выводами о любви,это скорее зависимость от тела - похоть.

Lovett, привет! А мне не дали надолго пропасть - ненавижу технические неполадки angry Кстати,мне нравится твоя традиция biggrin Над музыкой мы тоже работаем (отдельное "спасибо" redwitch за то,что взялась помогать в переводе песни,хотя и тут тоже накладки были,неделя,наверное,неудачная dry )
Я тоже рада,что смысл жизни,какой бы он ни был должен в итоге найтись.Тогда жизнь будет wonderful happy И Белла все же справилась с этой задачей,хотя и пошла навстречу желаниям Эдварда.
Стратег из Эдварда вообще шокирующий wacko Но твоя фраза "вероятно,ему как-то удалось "забеременить" Рене"? меня поразила прямо в самое сердце,давно я так не смеялась biggrin Думаю, "как-то" ему все же удастся! biggrin
И хоть кто-то действительно позитивен во всем кошмаре,даже снимая суицидальную девицу с моста под ливнем.Рози,мы тебя любим! biggrin

RыжаЯ, попробуй еще раз,если не выйдет,пиши в личку свой ящик,вышлю туда.

redwitch, привет!Ну вот ты и здесь (долго мы к этому шли biggrin )
И я полностью с тобой согласна: Эдвард будет потеть от усилий,поскольку его испытания в отношениях с Беллой только начинаются. В нынешних их отношениях я усматриваю некоторую болезненную зависимость,похоть и безмерный эгоизм.так что,ему еще совершенствоваться и совершенствоваться! Если он этого не сделает, то потеряет Беллу.Теперь уже безвозвратно.


 
Поиск:


Последний приют