Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
Вспоминай меня ночью
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"





За чудесную обложку спасибо талантливому художнику Shantanel!




Название: «Вспоминай меня ночью»

Автор: karkar

Бета:varya2003, Ksushenka

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama/Angst

Саммари: «Добро пожаловать в мир живых секс-игрушек! У нас только элитный секс-девайс: их навыки усовершенствованы, а тело тюнинговано всеми возможными способами, чтобы доставлять максимум удовольствия! Просто позволь к себе прикоснуться…»

Статус: в процессе

Размещение: разрешение на размещение у автора получено








































































Сообщение отредактировал Lady_in_Dreams - Понедельник, 31.03.2014, 18:42
 
vsthemДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:45 | Сообщение # 76
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Так, бета пришла любоваться обложкой))) Привет, Машунь!!!
Вау, она супер, если честно, нравится мне больше даже, чем первая, говорю не в обиду автору первой.
По-моему, такой стиль это то, что нужно для такой загадочной истории, в которой пока неизвестно, чем все закончится, и с чем герои столкнутся в процессе. В общем, обложка шикарна!


 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:52 | Сообщение # 77
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka привет ))) да обложка просто шикарная ) Ксенечка очень талантливый фотошопер )
и согласна что обложка получилась загадочной и не давая подсказки на то что будет дальше )))




Сообщение отредактировал Lady_in_Dreams - Понедельник, 19.11.2012, 10:55
 
Vishenka♥Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:52 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 1368


Статус:




Машуля обложка супер))) Спасибо Shantanel за такую чудесную обложку красотища))))
Просто глаз не оторвать)))


 
ТвОя_БоЛьДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:01 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Обложечка просто потрясающая, интригует,притягивает как магнитом.Черно-белые тона придают изысканности. Вообщем,мне безумно нравиться)Спасибо автору за его творение)

Подпись пользователя
(_Боль-делает нас сельнее_)
 
dasha2020Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:30 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Shantanel , Спасибо!!! Обложка интригу сохранила и добавила загадочности))) И кто этот мистерХ на заднем плане???)))почему он так смотрит на Беллу??? И какую он ещё роль сыграет в этом повествовании???)))
 
чиж7764Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:52 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




уважаемая Каркар, читала это же произведение на другом фанф сайте и там выложено уже до 40-ой главы в октябре. это ведь Ваше произведение? спасибо за выкладывание здесь, потому что оно шикарно и, что удивительно, матерные высказывания не коробят... wink

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
хрустикДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:02 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Пролог.
Похоже под фразой
Quote
Все, блять, теперь не так…
подразумевалось,что он влюбился.))И я думаю,что никак не иначе в Беллу!))
Глава 1.
Достаточно интересная работа у нашего Эдварда)Но не необыкновенна,к сожалению.
Тут Элис..не стандартна..))Не ожидала,что она любит жестко biggrin
Похоже,что Белла это подруга,сестра Розали!Ну,кто-то близкий ей человек.)Не думаю,что Белла захотела такие услуги!!
Глава 2.
Не ожидала такой встречи Эдварда и Беллы))На месте Беллы мне было бы так стыдно biggrin
Белла явно не такая как Эдвард!Эдвард-испорчен,Белла-чиста!
Белла действительно очень чувствительна))столько раз за один вечер подряд получить удовольствие!!))
Их встреча-начало конца.
Спасибо большое за главы и я жду продолжение!!
И извиняюсь,что только сейчас я отписалась!Правда раньше не могла smile






Сообщение отредактировал хрустик - Понедельник, 19.11.2012, 18:04
 
Alin@Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:35 | Сообщение # 83
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Крутая обложка.
Что касается второй главы, Эдварду придется несладко, уже он так реагирует, кто еще кого соблазнил. Не сомневаюсь что и на Беллу он произвел впечатление, сделали комплимент парню, а поутру они проснулись... surprised
Спасибо! smile


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:51 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


karkar,спасибо большое автору за эту замечательную историю
Lady_in_Dreams, Манюнечка моя любимая,спасибо большое за продолжение и уведомление
Ksushenka спасибо большое за редактуру.
Шантя,спасибо тебе волшебница за горячую обложку,умничка happy
Розалииии полезла туда куда не следовала и попросила сделать это Эдварда,но не поставив при этом Беллу в известность.
Это как так можно,ведь она точно не ожидала его увидеть там.Хотя я рада безумно их встречи не скрою,НО это было немного странно.
Секс я надеюсь,что Белла реально видела и понимала,что было,а не из-за кайфа так говорила и реагировала,потому что потом будет обидно.
А Эдвард прямо влюбился можно сказать так,один взгляд на неё и всё парень попал я рада за него,надеюсь что это всерьез и надолго happy
Quote
Я буду любить твои глаза…– шепчет она, засыпая, и моя грудь взрывается от боли и эйфории. Я больше не могу дышать. Мое сердце больше не хочет стучать. Я закрываю свой рот ладонью, чтобы не кричать сейчас от того, чему никогда не суждено сбыться…

Как же здорово ,как всё прекрасно было сказочно не охота что бы наступила жестокая реальность.
Но всё хорошее,когда то заканчивается и ночь это подошла к концу вечно длиться она не может.
Спасибо большое Манюнь. happy happy happy happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 20.11.2012, 00:06 | Сообщение # 85
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vishenka♥, я рада что тебе понравилась обложка ) Ксюша у нас талантище )

dasha2020, как много вопросов на которые я не могу ответить ) могу сказать только одно потерпите и ваше терпение вознаградиться ) мистер х сыграет важную роль в судьбе героев это все что я могу сказать)

хрустик

спасибо большое за комментарий )
ведь лучше поздно чем никогда )
так что не переживай по этому поводу)

Quote (хрустик)
подразумевалось,что он влюбился.))И я думаю,что никак не иначе в Беллу!))


ну я думаю дальше мы разберемся что значила эта фраза )
влюбился ли Эдвард и кто эта дама его сердца wink

Quote (хрустик)
Достаточно интересная работа у нашего Эдварда)Но не необыкновенна,к сожалению.


пока его все устраивает в его работе )
в принципе не работа а мечта любого парня спать с разными красивыми девушками так еще и получать за это деньги )
но все хорошо до поры до времени)

Quote (хрустик)
Тут Элис..не стандартна..))Не ожидала,что она любит жестко


ох меня это тоже удивило ) я такая "как ? малышка Элис? энерджайзер и солнышко и такой образ"
так что я тебя понимаю что ты почувствовала )
но мне нравиться что Элис тут не такая как у всех (

Quote (хрустик)
Похоже,что Белла это подруга,сестра Розали!Ну,кто-то близкий ей человек.)Не думаю,что Белла захотела такие услуги!!


в следующей главе мы узнаем кто такая Белла
кем она приходиться Розали
ответы на все ваши вопросы в ближайших главах)
желаю вам набраться терпения )

Quote (хрустик)
Не ожидала такой встречи Эдварда и Беллы))На месте Беллы мне было бы так стыдно


ну почему стыдно ?
у них все было на эмоциях ... не могу сказать что на чувствах но на эмоция и симпатии точно )

Quote (хрустик)
Белла действительно очень чувствительна))столько раз за один вечер подряд получить удовольствие!!))


про эту сторону Беллы мы тоже немного больше узнаем )
не думаю что Белла рада своей чувствительности )
сохраняю интригу )

Quote (хрустик)
Их встреча-начало конца.


в чем то ты права ... но это еще начало начала чего то важного wink

Alin@

я рада что тебе понравилась обложка )
потому что я от нее просто тащусь )

Quote (Alin@)
Эдварду придется несладко, уже он так реагирует


думаю Эдварда накроет с головой после этой ночи )))

Quote (Alin@)
и на Беллу он произвел впечатление


ну не зря же она сказала что любит его глаза )
не его тело а именно его глаза ведь как известно глаза это зеркало души ... возможно она увидела душу Эдварда wink

Quote (Alin@)
а поутру они проснулись...


утром чары ночи рассеиваются и остается неприятный осадок

спасибо за комментарий )

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
karkar,спасибо большое автору за эту замечательную историю Lady_in_Dreams, Манюнечка моя любимая,спасибо большое за продолжение и уведомление Ksushenka спасибо большое за редактуру. Шантя,спасибо тебе волшебница за горячую обложку,умничка


Юлечка ) спасибо за комментарий родная )
да мы отлично сработали в команде и обложка и глава просто замечательные ))
от обложки не оторвать глаз а от главы распирает душу от эмоций и чувств )

Quote (iammisspattinson)
Розалииии полезла туда куда не следовала и попросила сделать это Эдварда,но не поставив при этом Беллу в известность.


как говориться благими намерениями вымощена дорога в ад
как бы не прискорбно это звучало но это о нашей Розали
хотела как лучше а получилось как всегда

Quote (iammisspattinson)
Хотя я рада безумно их встречи не скрою,НО это было немного странно.


да все было странно ... конечно было бы лучше если они познакомились сами и что бы их не сводили ... НО не факт что они встретились бы

Quote (iammisspattinson)
Секс я надеюсь,что Белла реально видела и понимала,что было,а не из-за кайфа так говорила и реагировала,потому что потом будет обидно.


не думаю что она была под кайфом и не отдавала себе отчет
она была расслаблена и Эдвард не дал ей надраться в зюзю
что мне несказанно понравилось ... он испытал к ней симпатию сразу

Quote (iammisspattinson)
А Эдвард прямо влюбился можно сказать так,один взгляд на неё и всё парень попал я рада за него,надеюсь что это всерьез и надолго


я бы не сказала что он влюбился
помешался ... начал покланяться ... не знаю как вы но я не могу назвать то что испытывает Эдвард любовью ... ты поймешь меня дальше wink

Quote (iammisspattinson)
Но всё хорошее,когда то заканчивается и ночь это подошла к концу вечно длиться она не может.


а утро ударило всех жестокой реальностью (((
посмотрим что будет дальше )


 
CaramellaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:17 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lady_in_Dreams,
Quote (Lady_in_Dreams)
как говориться благими намерениями вымощена дорога в ад
как бы не прискорбно это звучало но это о нашей Розали
хотела как лучше а получилось как всегда

Но есть и + она их познакомила может и преследовала другой цели,но сама же и свела получается biggrin
Quote (Lady_in_Dreams)
да все было странно ... конечно было бы лучше если они познакомились сами и что бы их не сводили ... НО не факт что они встретились бы

Не будем уже гадать,как бы было. wacko
Они уже знакомы и слава богу,посмотрим,как дальше будут развиваться их отношения.
Quote (Lady_in_Dreams)
не думаю что она была под кайфом и не отдавала себе отчет
она была расслаблена и Эдвард не дал ей надраться в зюзю
что мне несказанно понравилось ... он испытал к ней симпатию сразу

И хорошо если она помнит и понимает всё.
Вообще желание было обоюдное и сильное happy
Quote (Lady_in_Dreams)
помешался ... начал покланяться ... не знаю как вы но я не могу назвать то что испытывает Эдвард любовью ... ты поймешь меня дальше wink

Одна ночь проведенная с ней,а сколько эмоций то много,прямо с головой накрыло его,как справится с ним то? wacko
Quote (Lady_in_Dreams)
а утро ударило всех жестокой реальностью (((
посмотрим что будет дальше )

Хорошего по чуть-чуть biggrin пусть не расслабляется там biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КарамболаДата: Вторник, 20.11.2012, 01:11 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Принимай в ПЧ. История захватывает с первых строк. У Беллы тоже сой скелет в шкафу. Ведь Роуз ддля чего- то отправила Эда к ней развеяться. Значит у нее в жизни тоже не все так радужно.

Двух вещей хочет мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка.
 
SaffronkaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:47 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


офигеть как шикарно... белла и правда очень чувствительная))) я В ПЧ

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
ГрадиваДата: Среда, 21.11.2012, 01:54 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




с удовольствием прочла первые главы.
Примите в ПЧ, пожалуйста
 
Lady_in_DreamsДата: Среда, 21.11.2012, 04:41 | Сообщение # 90
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Карамбола

Quote (Карамбола)
Принимай в ПЧ. История захватывает с первых строк. У Беллы тоже сой скелет в шкафу. Ведь Роуз ддля чего- то отправила Эда к ней развеяться. Значит у нее в жизни тоже не все так радужно.


конечно принимаю в ПЧ )
надеюсь на комментарии )
ну а насчет Беллы у кого нет скелета в шкафу ... возможно мы познакомимся со скелетами Беллы чуть позже просто надо набраться терпения wink

Saffronka

спасибо за комментарий )
я хоть не автор но мне приятно такое читать )
конечно я добавлю вас в список ПЧ )
приятного прочтения и познавания героев)

Градива

вы с удовольствием прочитали а я с удовольствием занесла вас в список ПЧ )
оставайтесь с нами и вы узнаете все тайны всех героев wink


 
vsthemДата: Среда, 21.11.2012, 10:00 | Сообщение # 91
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Машуль! Спасибо за новую и интересную главу и тебе, и автору!
Да, накрыло Эдварда конкретно, да так, что он начинает делать то, что нельзя, сфотографировал ее, но он ведь близок к тому, чтобы влюбиться, а человеческая память несовершенна, так что его можно понять, ведь он твердо уверен, что не встретятся они больше никогда... Мне даже больно за него... И жаль, что пока все так беспросветно в его мыслях... Но Белла, по крайней мере, неосознанно стала его музой, он снова пишет, а это определенно очень важно для него, учитывая его переживания о том, что больше нет вдохновения. Сейчас оно вернулось, и я надеюсь, что задержится.
Спасибо большое, как и всегда, буду ждать продолжение)))


 
ГираДата: Среда, 21.11.2012, 10:32 | Сообщение # 92
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну вот муза вкернулась, а интересно как там Белла? С нетерпением жду продолжения.
 
Helen77Дата: Среда, 21.11.2012, 10:38 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же больно Эдварду и мне больно за него, но по крайней мере к нему вернулась муза и надеюсь уже никогда не покинет его. Спасибо большое за великолепное продолжение.
 
ТвОя_БоЛьДата: Среда, 21.11.2012, 13:16 | Сообщение # 94
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




ну,что сказать,я все сказала в комментарии,но не все если очутилась здесь biggrin
Честно,не так я представляла его уход,я думала,что уйдет тихонько и всё,а нет же она его зацепила.
Думала,зайдет фаза на него немного помучается,а потом отпустит,но нет же она его очень сильно не отпустит,и это факт.
Мне его очень жалко,осознание,что любишь,и не можешь прикоснуться сводит с ума.И что она не когда не будет его это сильная боль.Аж сердце обривается. cry
А мне интересно,Белла его хотя бы вспомнит?Ей будет так же плохо как ему? Или нет...?
И правду говорят,что творческие люди чувствительны сильнее smile
Спасибо за главу! smile
Автор,спасибо за свое творчество и силы. Фанф бесподобный smile
Lady_in_Dreams, Спасибо большое smile
Бета спасибо за качественную работу smile
Ну,я побежала,но я еще вернусь)


Подпись пользователя
(_Боль-делает нас сельнее_)
 
psih1Дата: Среда, 21.11.2012, 15:16 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Это больше уже похоже на одержимость...)
 
dasha2020Дата: Среда, 21.11.2012, 16:16 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Любовь - творит чудеса и вдохновляет...вот и Эдварда посетило вдохновение, но какой ценой...(((
но поможет ли это чувство Эдварду переосмыслить и координально изменить его жизнь...а не опуститься ещё глубже, на самое дно , хотя он уже там...
Жду продолжения!!!
 
Vishenka♥Дата: Среда, 21.11.2012, 19:02 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 1368


Статус:




Машуля)))) Прочитала главу в шоке я представляла себе что-то подобное но не такое. Глава заставляет погрузиться в себя. Хочется сесть и задуматься на долго и что ни кто не трогал.
Послушала песнью нормальная слушать можно. Сначала я просто прочитала а потом с музыкой совсем другое ощущение не могу выразить но это великолепно.

Посмотрела трейлер. Хорошо получилось))) Симпатично))))
Спасибо за главу.


 
KamilleДата: Среда, 21.11.2012, 19:11 | Сообщение # 98
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




итак возвращаемся к моей мечте biggrin
о какая песня happy
Эдварда жалко cry интересно как там Белла поживает
Lady_in_Dreams, спасибо за выкладывания главы
P.S сходи в воскресенье на викторину


 
SaffronkaДата: Среда, 21.11.2012, 19:36 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оххх... как хорошо чтоу еда появилас новая муза... очень интересно... и песня классная, яуже себе скачала... тепнрь буду слушать и вспоминать эту главу)))

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
CaramellaДата: Среда, 21.11.2012, 19:59 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lady_in_Dreams,спасибо Манюнечек мой любимый за уведомление и новую главу wink Ksushenka, огромное спасибо за редактуру.
karkar,спасибо большое за эту историю happy
Ох как я люблю читать главы от его лица,с полна ощущаешь все его эмоции,чувства и понимаешь лучше его мысли,ход его действий в общем просто кайффф.
Люблю читать именно от его лица истории таких к сожалению мало.
Парень попал и очень серьезно такой шквал эмоций он не испытывал давно,считай одна ночь и одна девушка с прекрасным именем Белла перевернула и что-то задела в нём внутри happy
Quote
Помещаю фото под отдельный пароль «Я буду любить»

Боже,как потрясающе сказано и какой пароль happy happy happy не могла не отметить,зацепило happy
Хорошая глава полна его эмоций и есть прогресс в музыке,что просто прекрасно wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
Поиск:


Прекрасное время для развлечений