Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Long, long journey (Ready for fight and fate...)
Long, long journey
[Ырка]Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Long, long journey

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает на этом только одна — истинная.
Анджей Сапковский

Авторы: Колокольчик, [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, нам – лишь плоды нашего воображения.
Warning: AU
Рейтинг: R
Пейринг: канон (и не только)
Жанр:Fantasy, Mystic, Quest
Саммари:У каждого есть свой путь в этом мире. Дочь свергнутого короля будет грезить местью. Тот, кто не должен был стать королем, взойдет на трон. Прекрасная дева станет отважным воином. Отважный воин выстоит свой главный бой за вечную любовь.
В созданном в кровавом горне войны и таком хрупком мире всем им предстоит найти свою долгую дорогу домой…
Статус:завершен
Размер: макси
Размещение: только с разрешения авторов






Содержание:





















Конец


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 02.02.2012, 01:07
 
^ШуНьКа^Дата: Среда, 19.10.2011, 18:59 | Сообщение # 226
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Шикарная глава biggrin ММММ... Я в восторге happy А музыка.... Блаженство.... Большое спасибо, я в ауте wink
 
aessoneДата: Среда, 19.10.2011, 22:38 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая отважная Элис!Такая интересная и потрясающая история!Джаспер по-моему восхищён отвагой этой маленькой девушки.Ну и психозы Беллы подливают масла в огонь,заставляя его поневоле сравнивать их...И строгая и серьёзная Лея похоже покорена ,ей нравится Элис.Спасибо! wink
 
[Ырка]Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:21 | Сообщение # 228
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Maryy85, привет, дорогой читатель, и огромное спасибо за отзыв! Отношение Элис ко всему происходящему поменяется еще не раз...

Эlиs, и снова привет, дорогая!
Quote (Эlиs)
Ооо... тьма с севера?

Она, зараза!
Quote (Эlиs)
А Белка что? Соперницу почувствовала?

Ускользает король, ох ускользает от ее цепких пальчиков.
Quote (Эlиs)
Почему мне кажется, что фраза прозвучала двусмысленно?

Мне вообще вся глава какой-то двусмысленной казалась, особенно название biggrin
Quote (Эlиs)
Элис, ой, отчаянная...

Да, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет!
Quote (Эlиs)
Какая договоренность? Я не помню

Она выводится из общих событий и из последней сцены: Элис помогает Джасперу дойти до Северной звезды, а взамен она получает шанс вернуть себе свой статус.
Quote (Эlиs)
О, Элис поменяла планы?

Непостоянная она девушка...
Спасибо за чудесный отзыв))))


Шуня))), привет, дорогая))) Рада, что все пришлось по вкусу.

aessone, привет, дорогой читатель)))
Quote (aessone)
Джаспер по-моему восхищён отвагой этой маленькой девушки.

Ею сложно не восхищаться. Она в свите короля всем мужикам фору даст...
Quote (aessone)
И строгая и серьёзная Лея похоже покорена ,ей нравится Элис.

Лея у нас получилась какой-то уж очень проницательной, чувствует она правильный путь.
Спасибо за чудесный отзыв)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 20.10.2011, 00:22
 
ЭlиsДата: Четверг, 20.10.2011, 17:57 | Сообщение # 229
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Ускользает король, ох ускользает от ее цепких пальчиков.

Пусть довольствуется Эдиком tongue
Quote (|Ырка|)
Мне вообще вся глава какой-то двусмысленной казалась, особенно название biggrin

*удивление* surprised -->*озарение* lol Так точно... biggrin
Quote (|Ырка|)
а взамен она получает шанс вернуть себе свой статус.

Тада зачем ему жениться на какой-то Марии?.. biggrin
Quote (|Ырка|)
Непостоянная она девушка...

Что, опять "направление" поменяет? surprised


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 20.10.2011, 20:41 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




наместник северных земель а немало ли для дочери короля мне кажется что не может такая неукротимая девчонка как элис отказаться от своей земли от своей любви уступить какой то марии белле да кому угодно рассказ изумительный спасибо спасибо спасибо
 
OchiroДата: Пятница, 21.10.2011, 13:42 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Привет, чудесная глава. Забавные у них там закручиваются отношения. И очень хочется увидеть физиономии свиты, когда они увидят настоящую Элис. Я только не совсем поняла - а зачем Джасперу всё еще хотеть жениться на его наместнице в Северной Звезде? Но, полагаю, ему это скоро совсем расхочется. Интересно, имеет ли она какое-нибудь отношение к истории Элис и к подкопам под Джаса?
Извиняюсь за торопливый коммент - привалило очень много работы. Еле успеваю забегать wink


 
knopka:)Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:06 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Арррр, потрррясные главы!))) Элис просто шикарна! Принцесса - дикарка))Что касается вопроса о предателе, то я больше склоняюсь к Беле) Я не спорю, у нее отлично прлписанный характер - очень сложный, ак настоящая жещина - сплошная загадка! Вот поэтому меня и тянет в эту сторону) И хотя она для меня в этой истории персонаж весьма неоднозначный, не могу не признать ,что сделали ее шикарной личностью)))
Список друзей Элис наконец-то пополнился)) Сначала дракон, теперь конь..так и до фирменного зоопарка недалеко!)))) Хоть я и посмеиваюсь, но на самом деле, мне кажется, что они будут для нее самыми преданными союзниками!
А еще вот эта фраза:
Quote
-Да, Ваше Величество

Для меня она показалась очень значимой! И пусть сказана шепотом, но ведь самые верные клятвы не всегда произносятся вслух, но она мне показалась эдаким обещанием скорей самой себе....возможностью на другие отношения..что-то среднее между принятием его или тех ощущений(еще не чувств) и маленькой индульгенцией на отпущение грехов, опять же его грехов...И еще покорность..может даже желание побыть женщиной, уступаю место действий более сильному..
Эх, ну как-то так)) Что зацепило - о том и несу))
Вобщем САПАСИБО)
 
[Ырка]Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:24 | Сообщение # 233
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
*удивление* -->*озарение* Так точно...

biggrin cool
Quote (Эlиs)
Тада зачем ему жениться на какой-то Марии?..

Резонный вопрос... Но тогда на ком он должен жениться?
Quote (Эlиs)
Что, опять "направление" поменяет?

Женщины часто так делают...


ёжик-ужик, привет, дорогой читатель! Спасибо за чудесный отзыв)))
Quote (ёжик-ужик)
мне кажется что не может такая неукротимая девчонка как элис отказаться от своей земли

Не откажется!
Quote (ёжик-ужик)
от своей любви уступить какой то марии белле

Главная ее любовь - север.


Ochiro, привет, дорогая! Не за что извиняться. Работа - святое)))
Quote (Ochiro)
Я только не совсем поняла - а зачем Джасперу всё еще хотеть жениться на его наместнице в Северной Звезде?

Да погодите вы, пока все должно быть по плану: король сказал "женюсь", значит так и будет... Он же слово дал. Но до невесты еще дойти надо, а наши герои только ступают на северные земли...
Quote (Ochiro)
Интересно, имеет ли она какое-нибудь отношение к истории Элис и к подкопам под Джаса?

К Элис точно имеет.
Спасибо, дорогая, что продолжаешь нас читать))))


knopka:), привет, Владимир Владимирович!
Quote (knopka:))
Что касается вопроса о предателе, то я больше склоняюсь к Беле)

Почему? Меня вот Лоран с его рассуждениями о власти больше напрягает... А Эдди? Он ведь в камзоле!
Quote (knopka:))
так и до фирменного зоопарка недалеко!))))

Ты себе даже не представляешь, насколько ты близка к истине!
Quote (knopka:))
но ведь самые верные клятвы не всегда произносятся вслух

Ты абсолютно права... и самые искренние клятвы нарушают... к сожалению.
Quote (knopka:))
что-то среднее между принятием его или тех ощущений(еще не чувств)

Про еще "не чувств" ты меня так растрогала! Спасибо, мой внимательный читатель, что уловила это...
Quote (knopka:))
И еще покорность..может даже желание побыть женщиной, уступаю место действий более сильному..

Возможно, но этой покорности вряд ли хватит очень надолго, потому что север не даст Элис ни единого шанса побыть "нежным цветочком".
Quote (knopka:))
Что зацепило - о том и несу))

Ох, я просто счастлива, что одной фразой смогла тебя так зацепить!
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 22.10.2011, 14:23 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




что то я не как успокоиться не могу. джаспер жениться на марии ?и что тогда будет с малышкой. а как же они жили долго и счастливо и умерли в один день?
 
ЭlиsДата: Суббота, 22.10.2011, 14:44 | Сообщение # 235
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Резонный вопрос... Но тогда на ком он должен жениться?

*смутилась* Ну, гм, из бывшей правящей династии ведь только Элис осталась... Лучше ведь заключить династический брак для объединения земель (или какие цели он там преследует wacko ) Да и не мог же Джаспер не рассматривать такую возможность! Да хоть мельком о ней подумать!
Quote (|Ырка|)
Женщины часто так делают...

Ммм... из-за... мужчин?..
Quote (Ochiro)
Я только не совсем поняла - а зачем Джасперу всё еще хотеть жениться на его наместнице в Северной Звезде?

Воот, я тоже хотела это спросить cool
Quote (|Ырка|)
Да погодите вы, пока все должно быть по плану:

А нам не терпится biggrin tongue




Сообщение отредактировал Эlиs - Суббота, 22.10.2011, 14:48
 
OchiroДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:49 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




|Ырка|
Quote (|Ырка|)
Да погодите вы, пока все должно быть по плану: король сказал "женюсь", значит так и будет... Он же слово дал. Но до невесты еще дойти надо, а наши герои только ступают на северные земли...


придет, увидит, а она...мымра какая-нибудь? И он возьмет назад свое слово? wink

Сегодняшняя глава совсем-совсем всё запутала. Но зато подтвердила мое предположение, что в прошлое Эдварда лучше не Заглядывать )))

Меня сейчас больше всего Ренесми интересует. Для сестры Элис она стровата, для прабабушки - слишком молода и незрела. Но они явно какие-то родственницы. Черная кровь - драконья. Элис обменяют на таинственную женщину, которая ведет с Джаспером какие-то запутанные игры. Вобщем, кроме авторов никто тут ничего не разберет tongue

Девочки, спасибо за сегодняшнюю главу. Эммет, Розали и Джейн - это было забавно.


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:52 | Сообщение # 237
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Девочки, спасибо за сегодняшнюю главу. Эммет, Розали и Джейн - это было забавно.

Жаль. Мне вовсе не хотелось, чтобы это казалось забавным.
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:20 | Сообщение # 238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




розали розали я волнуюсь за нее не хочу что бы с ней случилось что нибудь плохое на мой взгляд она уже получила свою порцию несчастий . изабелла лживая девка значит она все таки претворялась всё это время а я то думала что она хотя бы к джасперу относиться искренне .Эдвард и что же за прошлое у него такое ?и наконец чёрная кровь тут я совсем запуталась . Сплошная интрига и какой то страх за будущее героев теперь я не уверена в счастливом конце а так хотелось побаловать себя всеобщем счастьем сказка всё таки .
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:01 | Сообщение # 239
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Quote (ёжик-ужик)
розали розали я волнуюсь за нее не хочу что бы с ней случилось что нибудь плохое

Все мы умрем и смерти не минуем, так что ничего особенного Джейн ей не предсказала)
Quote (ёжик-ужик)
Сплошная интрига и какой то страх за будущее героев теперь я не уверена в счастливом конце а так хотелось побаловать себя всеобщем счастьем сказка всё таки .

Сказки изначально все тоже были жуткие и кончались ужасно, это потом их уже адаптировали и приписали к ним "долго и счастливо"=)) Но не пугайся и не грусти по героям раньше времени! Мы не такие уж и кровожадные авторы, в конце концов))
 
Maryy85Дата: Понедельник, 24.10.2011, 07:50 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Похоже,что Эммета заинтересовала Розали,хоть он сам этого еще не понимает.Очень интересно,что было в его прошлой жизни,надеюсь,что скоро это узнаем.
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:42 | Сообщение # 241
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Капля воды
Quote
Или их возьмет за горло заурядная ангина?..

Пессимист, однако cool
Quote
что так запросто открывать переданные непонятно кем посылки неизвестно от кого по меньшей мере неразумно

Ну, Джаспер, блин, как ребенок! Нельзя же так!
Quote
- Заканчивай этот балаган, - властно произнес Джаспер прежде, чем Джейн успела выбрать себе следующую жертву.

Джаспер специально не дал Джейн добраться до Элис? wink
"Цыганка-то" непростаааая... Человек со способностями или просто хорошо информирована и притворяется?
Quote
- Хм, - фыркнула Джейн, отпуская его руку. - Скука.

Любовь что ли?
Quote
- В твоей жизни появилась судьбоносная птаха...

Гы... biggrin А Джейн может определить, кто она? wink
Quote
- А ты, молчунья? - подначила ее Джейн. - Неужто не хочешь узнать свою судьбу? Или боишься?

Манипуляторша... cool
Не нравится мне совсем предсказания для Розали no А повлиять на него можно? wink
Quote
Раз уж полезла в неженские дела, то принадлежность к женскому полу не дает тебе никаких привилегий!

*хватаясь за голову* Ыыы! И д и о т ! ! ! Взрослый мужчина, называется! angry
Вот оччень интересно, что по поводу случая у реки думает Розали cool
Девушки, спасибо happy


 
КолокольчикДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:47 | Сообщение # 242
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Maryy85,
Спасибо за отзыв!
Quote (Maryy85)
Очень интересно,что было в его прошлой жизни,надеюсь,что скоро это узнаем.

Уже совсем скоро раскроем эту маленькую страшную тайну))
Эlиs,
Спасибо за комментарий))
Quote (Эlиs)
Пессимист, однако cool

Реалист))
Quote (Эlиs)
Ну, Джаспер, блин, как ребенок! Нельзя же так!

Многие человеческие беды проистекают от избытка уверенности в себе и собственной неуязвимости...
Quote (Эlиs)
Цыганка-то" непростаааая... Человек со способностями или просто хорошо информирована и притворяется?

Человек со способностями, да smile
Quote (Эlиs)
Любовь что ли?

Что-то вроде того, наверное
Quote (Эlиs)
Гы... biggrin А Джейн может определить, кто она? wink

О, Джейн может все wink
Quote (Эlиs)
Не нравится мне совсем предсказания для Розали no А повлиять на него можно? wink

Например как? Никогда в жизни не подходить к воде?))
Quote (Эlиs)
*хватаясь за голову* Ыыы! И д и о т ! ! ! Взрослый мужчина, называется! angry

И как же он должен был себя вести, чтобы оправдать почетное звание взрослого мужчины? Постараться завершить сцену у реки уже не у реки, а в постели?)) Он черте сколько времени не обращал на Розали никакого внимания и не замечал в ней ничего, кроме умения махать острым железом и попадать в неприятности, и только в этот момент наконец увидел в ней женщину. А коль скоро ловеласом и дамским угодником он никогда не был, то как иначе он мог себя повести?
Quote (Эlиs)
Вот оччень интересно, что по поводу случая у реки думает Розали cool

Какие гипотезы? Что он идиот?))
 
aessoneДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:36 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скандалы,интриги,расследования...Почему же Элис не погадали? Спасибо,автор!С каждой главой всё больше затягивает в твою сказку!Иногда,занимаясь делами,ловлю себя на мысли,что думаю о происходящим с твоими героями!Скажешь,крыша поехала!? wink
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:52 | Сообщение # 244
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Реалист))

Ну, да... Я тоже всегда так отвечаю biggrin
Quote (Колокольчик)
Многие человеческие беды проистекают от избытка уверенности в себе и собственной неуязвимости...

Хм... а не проучить ли его? cool
Quote (Колокольчик)
О, Джейн может все wink

О, она еще покажет и другие свои способности? wink
Quote (Колокольчик)
Например как? Никогда в жизни не подходить к воде?))

Ну, нет, ессно! Я такого совсем не предлагала) Но поспорить с Судьбой иногда можно попытаться))
Quote (Колокольчик)
Постараться завершить сцену у реки уже не у реки, а в постели?))

Да что ты! Рано еще совсем cool
Quote (Колокольчик)
А коль скоро ловеласом и дамским угодником он никогда не был, то как иначе он мог себя повести?

Промолчать и уйти dry
Quote (Колокольчик)
Какие гипотезы? Что он идиот?))

Мысли Розали - потемки *разводит руками*


 
^ШуНьКа^Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:53 | Сообщение # 245
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Оххх...Глава шикарная... Колокольчик, Спасибо большое happy Как то тревожно мне, если честно... И смерть Розали... А почему Эли не было? Мне бы очень хотелось узнать о её будущем happy
Вообщем вопросов довольно много, но я в ожидании ответов wink Очень инересно узнать, кто же посланник змеи... И про Джейн... Узнать тоже охото biggrin
Вобщем подведём итог happy Глава как обычно суперская wink И моя стопочка вопросов пополнилась happy Большое спасибо, порадовали wink
 
КолокольчикДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:04 | Сообщение # 246
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




aessone,
Спасибо за отзыв! smile
Quote (aessone)
.Почему же Элис не погадали?

Честно говоря, уже не помню, почему так получилось... Но причины наверняка были веские! biggrin
Quote (aessone)
Иногда,занимаясь делами,ловлю себя на мысли,что думаю о происходящим с твоими героями!Скажешь,крыша поехала!? wink

Крыша не поехала, а такой интерес к нашим героям - это безумно приятно))
Эlиs,
Quote (Эlиs)
Хм... а не проучить ли его? cool

Еще успеем))
Quote (Эlиs)
О, она еще покажет и другие свои способности? wink

Увы, нет, мы ее больше в этой истории не увидим.
Quote (Эlиs)
Но поспорить с Судьбой иногда можно попытаться))

Ну посмотрим, будет ли там за что вообще спорить))
Quote (Эlиs)
Промолчать и уйти dry

От привлекающего тебя человека уходить не хочется... И к тому же он заговорил с ней про всю эту ерунду только для того, чтобы не казаться самому себе наглой рожей, подсматривающей за принимающими водные процедуры дамами))
Quote (Эlиs)
Мысли Розали - потемки *разводит руками*

Ну вот и хорошо, в женщине ведь должна быть загадка! happy
Шуня))),
Спасибо за отзыв, я рада, что глава тебе понравилась!
Quote (Шуня))))
А почему Эли не было? Мне бы очень хотелось узнать о её будущем happy

Про ее будущее мы рано или поздно и без Джейн узнаем))
 
[Ырка]Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:44 | Сообщение # 247
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ёжик-ужик, Эlиs, Ochiro, простите меня, заразу такую... совсем я замоталась, что даже не ответила сразу... бить меня надо в воспитательных целях!
ёжик-ужик,
Quote (ёжик-ужик)
а как же они жили долго и счастливо и умерли в один день?

Еще рано задавать этот вопрос, ой как рано!
Эlиs
Quote (Эlиs)
Да и не мог же Джаспер не рассматривать такую возможность! Да хоть мельком о ней подумать!

Может и подумал, но всякие жуткости и бойни долго не будут давать нашим героям возможности даже посидеть спокойно...
Ochiro,
Quote (Ochiro)
придет, увидит, а она...мымра какая-нибудь? И он возьмет назад свое слово?

Все будет в несколько иной интерпретации.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:40 | Сообщение # 248
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Еще успеем))

Плохо/трудно придется?
Quote (Колокольчик)
Увы, нет, мы ее больше в этой истории не увидим.

Эх, жалко, конечно... Но какой яркий эпизодический персонаж happy
Quote (Колокольчик)
Ну посмотрим, будет ли там за что вообще спорить))

В смысле? surprised
Quote (Колокольчик)
чтобы не казаться самому себе наглой рожей, подсматривающей за принимающими водные процедуры дамами))

Он и не особо много увидел tongue
Quote (Колокольчик)
Ну вот и хорошо, в женщине ведь должна быть загадка! happy

Ага) Тока надо того, кто захочет ее разгадать)


[Ырка], а кто ж тогда продолжение писать будет? surprised Только если попиннать немного biggrin
Quote (|Ырка|)
но всякие жуткости и бойни долго не будут давать нашим героям возможности даже посидеть спокойно...

Ну, надеюсь, не только посидеть, но и заключать всякие ненужные браки tongue


 
[Ырка]Дата: Вторник, 01.11.2011, 08:32 | Сообщение # 249
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
а кто ж тогда продолжение писать будет? Только если попиннать немного

В этом плане пинать уже не надо. Все уже написано=))))
Quote (Эlиs)
Ну, надеюсь, не только посидеть, но и заключать всякие ненужные браки

Посмотрим-посмотрим=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛимонДата: Четверг, 03.11.2011, 22:12 | Сообщение # 250
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




[Ырка], Колокольчик, здравствуйте, волшебницы) Надеюсь, вы меня не забыли, так как не появлялась я здесь очень-очень давно, а если быть точной, то с самой первой главы и не появлялась. Мне правда очень стыдно, но учеба отнимает все время(( Зато я прочитала столько чудесных глав сразу и это не может не радовать)) ^____^
Огромное спасибо за историю))
Украденный жеребец (и правда, какое двусмысленное название))))
Белла действительно повела себя очень по-женски и в конечном итоге этой сценой ревности она ничего не добилась. Возможно, стоило найти другой способ вернуть расположение Джаспера.
Глава получилась очень динамичной, особенно сцена с лошадьми. Конь этот мне уже нравится и Элис его действительно заслужила. Но как же много вокруг зверей! Драконы, лошади, коты всякие... Страшно интересно, кто еще появится)))
Капля воды
Джейн в роли цыганки просто невероятна)) После ее предсказаний появилось еще больше вопросов. Понравился эпизод с Эдвардом и Беллой - не так они просты, оказывается)))
Рада, что Эммет наконец увидел в Розали не только воительницу, но еще и красивую женщину. Очень интересно, как он дальше себя поведет.
Спасибо за замечательные главы))
Буду с нетерпением ждать продолжения и обещаю больше не пропадать))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Long, long journey (Ready for fight and fate...)
Поиск:


Реверс