Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
Лида8760Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:44 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главку!
Отдельное спасибо бете за то что тут появилась новая главка!
Вы нас очень радуете продолжением!
Интересно авария подстроена?
Когда Эдвард и Белла узнают что Карлайл и Эсми вампиры?
Когда Эдвард познакомится с Эсми? Где это произойдет?
Это главка очень милая получилась,жаль только что им потребовалось так много времени чтобы стать парой,хотя они оба заслуживают счастья!
Жду с нетерпением продолжение!
 
LittleCatДата: Суббота, 05.05.2012, 13:22 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фух.. все же с Эдвардом все хорошо)) но почему то меня не убедили их доводы в сторону случайных совпадений!! да еще и машина которую постоянно видит Белла....
надеюсь что я ошибаюсь..
спасибо!!


 
claimДата: Суббота, 05.05.2012, 13:57 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Раян)
Кстати, забыла написать, мне очень понравился разговор Карлайла с "детишками". Получилось так строго-заботливо как настоящий любящий отец, которого им всем не хватает.

Карлайл будет им в будущем хорошим отцом и с удовольствием примет их в свою семью.
Quote (amita93)
Здорово.что с Эдвардом все в порядке,и он идет на поправку.Да и отношения у Эдварда с Беллой заметно прогрессируют,милые такие.А вот ягодки есть Белле, пока и вправду лучше перестать кушать.Такая бурная реакция

Придется Эду потерпеть до выздоровления!
Quote (amita93)
И очень понравились воспоминания Беллы о знакомстве с Калленами,они появились в самое нужное время,она же ведь уже совсем в отчаянии была,что совсем не удивительно.после всех событий.

На Беллу навалилось все сразу. Историю "бегства" из Финикса она еще расскажет. В Сиэлт она приехала к отцу, но поддержку и понимание получила совсем от других людей. Вампиры оказались более чуткими и понимающими, чем обычные люди.
Quote (amita93)
А вот Кинги явно не успокоятся просто так,даже если и авария не их рук дело,то вот подозрительная машина которую видит Белла явно не спроста.

Белла могла и обознаться. Как говорится - у страха глаза велики!
Quote (Alirika)
Эдвард идёт на поправку, это так здорово happy Они с Беллой безумно милые, просто прелесть,

Они молоды и счастливы, а это помогает преодолеть многие трудности.
Quote (Alirika)
а вот Кинги немного напрягают. Я так поняла их след. удар нацелен на Беллу, и скорее всего она не отделается переломами и ушибами, почему-то мне кажется, что Белла будет или при смерти или что-то типа того, и может Карлайл её обратит, в общем с нетерпением жду след. главу

Кинги не самые лучшие люди (если не сказать еще хуже) и Роуз с Эммом предстоит это узнать на себе, но Кинги не будут причиной по которой Белла и Эд станут вампирами.
Quote (Maryy85)
Что-то я сомневаюсь,что авария-это совпадение!Наверняка Кинги подстроили!

В данном случае это авария - это совпадение. Она была подстроена человеком который скрывается в тени и пройдет еще много времени, пока его выведут на чистую воду.
Quote (Maryy85)
Наивный Эд-думает что он скажет ей не работать и она сразу бросит ее!Ха-ха

А вот в этом ты права!!! Он конечно постарается уговорить ее бросить работу, но разве Белла хоть когда то слушала что ей говорят! wink
Quote (Оксанчик)
Ну гады....
Обязательно было именно к ним прицепиться!

От судьбы не уйдешь... sad
Quote (-Piratka-)
Мдя... Эм со своим "я тоже так хочу" просто убил) ржу)

Эмметта понять можно! Кто же откажется от ролевой игры с медсестрой в главной роли. Эта так сексуально - белый коротенький халатик. Вот только Эду не повезло. Обворожительная медсестра к его услугам, а здоровья на сам процесс у него нет!
Quote (Лида8760)
Вы нас очень радуете продолжением!

Давай на "ты", а то я себя пенсионеркой чувствую. wink
Quote (Лида8760)
Интересно авария подстроена?

Авария подстроена, но ее автор и его мотивы станут известны еще не скоро.
Quote (Лида8760)
Когда Эдвард и Белла узнают что Карлайл и Эсми вампиры?

Они узнают это только когда сами станут вампирами. И Эд и Белла симпатизируют Калленам. Даже заметив, что с ними что-то не так они не придают значения своим наблюдениям.
Quote (Лида8760)
Когда Эдвард познакомится с Эсми? Где это произойдет?

Эдвард уже видел Эсми на приеме в мэрии, но потом у них будет еще несколько встреч благодаря Белле.
Quote (Лида8760)
Это главка очень милая получилась,жаль только что им потребовалось так много времени чтобы стать парой,хотя они оба заслуживают счастья!

Не так уж много времени прошло. wink Авария произошла всего через три недели после их первого знакомства. smile
Quote (LittleCat)
фух.. все же с Эдвардом все хорошо)) но почему то меня не убедили их доводы в сторону случайных совпадений!! да еще и машина которую постоянно видит Белла....
надеюсь что я ошибаюсь..

Все это совпадения!!! Просто они наслаиваются друг на друга. Кинги не имеют отношения к аварии, а машина... Мало ли похожих машин. Но когда боишься каждого шороха, то все обычное кажется страшным.

Добавлено (05.05.2012, 13:57)
---------------------------------------------
amita93, -Piratka-, Оксанчик, Maryy85, Alirika, LittleCat, Лида8760, девчонки спасибо за комментарии!


 
-Piratka-Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:18 | Сообщение # 454
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
Обворожительная медсестра к его услугам, а здоровья на сам процесс у него нет!

Я так думаю что все впереди)))))
Распирает узнать кто подстроил аварию... Мы же узнаем когда-нибудь?



 
МакКайлаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:17 | Сообщение # 455
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Теперь понятно в какие именно неприятности попал Эдвард. Он остался жив, а переломы заживут. Глупо было предполагать, что Эд не выживет, ведь ему еще предстоит стать вампиром, а значит его время пока не пришло.
Когда читала главу, то кипела праведным гневом на счет Кингов, что они подстроили аварию, а потом уже на форуме пробежалась по комментариям и оказалось, что это всего лишь цепочка случайностей, о которых никто и не подозревает.
Очередным совпадением стала фраза Эммета о вампирах, которая станет позже реальностью. Представляю какие мысли были в это время в голове Карлайла surprised , наверно лихрадочно соображал -когда он смог себя выдать surprised А как он потом ссо своими "детишками" по отцовски поговорил? Тоже совпадение? Хм, думаю это судьба smile
А еще вдруг вспомнила пролог из которого мы узнали, что Эммет и Розали попали в беду и если их не "спасти", то шансов выжить у них не было. Вот я и подумала - не Кинги ли таким образом отомстили? Бросили их истекать кровью в переулке, зная, что им никто не поможет.
Про свидание и так все понятно. Эдвард всегда был джентельменом. Только вот не ожидал он дальнейшего действа от Беллы. Что ж, немного помучиться ему не помешает.
claim, спасибо за главу и жду продолжение
 
claimДата: Суббота, 05.05.2012, 20:27 | Сообщение # 456
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Обворожительная медсестра к его услугам, а здоровья на сам процесс у него нет!
Я так думаю что все впереди)))))

Да, впереди. осталось дождаться 13 главы.
Quote (-Piratka-)
Распирает узнать кто подстроил аварию... Мы же узнаем когда-нибудь?

Конечно узнаем, но намного позже и дело будет не в личной неприязни, а в деньгах. Эд у нас богатый наследник и не все этому рады.
Quote (МакКайла)
Теперь понятно в какие именно неприятности попал Эдвард. Он остался жив, а переломы заживут. Глупо было предполагать, что Эд не выживет, ведь ему еще предстоит стать вампиром, а значит его время пока не пришло.

Его время действительно еще не пришло, у него еще много впереди и хорошего и не очень. Но такова жизнь - полоса белая, полоса черная...
Quote (МакКайла)
Когда читала главу, то кипела праведным гневом на счет Кингов, что они подстроили аварию, а потом уже на форуме пробежалась по комментариям и оказалось, что это всего лишь цепочка случайностей, о которых никто и не подозревает.

Кинги к аварии действительно не имели никакого отношения. Карлайл был прав когда говорил, что подстроить аварию не так просто. Только тот кто имел доступ к машине Эда мог это организовать.
Quote (МакКайла)
Очередным совпадением стала фраза Эммета о вампирах, которая станет позже реальностью. Представляю какие мысли были в это время в голове Карлайла surprised , наверно лихрадочно соображал -когда он смог себя выдать surprised А как он потом ссо своими "детишками" по отцовски поговорил? Тоже совпадение? Хм, думаю это судьба

В главе много пророческих слов. Роуз упомянула про вампиров и попала в "яблочко", Карлайл обратился к ним "дети мои" и через полгода Белла станет вампиром, а за ней Эд. Пройдет еще год и его семья пополнится Роуз и Эмметтом.
Quote (МакКайла)
А еще вдруг вспомнила пролог из которого мы узнали, что Эммет и Розали попали в беду и если их не "спасти", то шансов выжить у них не было. Вот я и подумала - не Кинги ли таким образом отомстили? Бросили их истекать кровью в переулке, зная, что им никто не поможет.

А вот это уже работа Кингов. Эм с Роуз столкнулись с ними в ночном клубе. Ройс вновь положил глаз на Розали. Эмметт поставил его на место, но закончилось трагедией. Второй раз получив отпор, Кинги решили взять силой то, что не могли получить другим способом. sad
Quote (МакКайла)
Про свидание и так все понятно. Эдвард всегда был джентельменом. Только вот не ожидал он дальнейшего действа от Беллы. Что ж, немного помучиться ему не помешает.

Ему еще долго придется мучиться, аж до 13 главы! wink

МакКайла, спасибо за комментарий!


 
FinДата: Суббота, 05.05.2012, 21:08 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




У наших голубков все налаживается! biggrin хотелось бы чтоб вера в людей Карлайла не распространялась на таких подонков как Кинги dry ...

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Liss@Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:21 | Сообщение # 458
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо за продолжение! happy
Я рада,что Эд пошёл на поправку.Он изменился в отношении с Беллой,раз хочет узнать что творится в её душе,мне такой Эд больше нравится .И Карлайл такой милый,заботливый...мне показалось или он уже обратил Эдварда? surprised
Очень интересно узнать кто подстроил аварию,поэтому жду продолжения!
P.S.Эммет как всегда biggrin Всех спалил biggrin


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:39 | Сообщение # 459
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Огого. Кругом одни враги!!!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:51 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава получилась очень милой местами даже веселой. Комментарии Эма заставили рассмеяться. Представляю как напугал Карлайла разговор про вампиров. С нетерпением буду ждать продолжения этой очень интересной истории.
 
Exotic)Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:26 | Сообщение # 461
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу,нашла её совершенно случайно,жаль что не получила оповещение.Эдвард уж слишком сильно хочет Беллу.Я понимаю старшеклассник и всё такое,но что бы в каждом движение видеть сексуальный подтекст это слишком.Белла тоже никак не может разобраться в своих чувствах,она хочет быть с Эдвардом,но почему она не может сказать это всё?Карлайл начинает общаться с друзьями Беллы,что мне очень понравилось.Жду продолжения! happy

 
djuhaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:01 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фик, меня в ПЧ))
 
DAKДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:07 | Сообщение # 463
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!
Бедняга Эд. Интересно, кто-же все-таки подстроил аварию, если не Кинги. Я бы, если честно, подумала бы на "родственничков", ведь мальчик вот-вот вступит в права наследства и вряд ли тогда мать и отчим смогут жить так же припеваючи... Но почему тогда машина начала вести себя ненормально не сразу, а после визита к Роуз? Странно все это...
Фраза про вампиров вообще убила. Бедный Карлайл, он пережил несколько очень неприятных секунд wacko
Эдика тоже жаль, лежит прикованный к постели, а Белла ходит тут, соблазняет его одним своим видом... wink То банан ест, то клубнику biggrin
А парню даже холодный душ не принять!!! Кошмар!
biggrin


 
claimДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:27 | Сообщение # 464
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Fin)
У наших голубков все налаживается! biggrin хотелось бы чтоб вера в людей Карлайла не распространялась на таких подонков как Кинги

Ребята преодолели свои сомнения и теперь у них есть шанс начать все заново.
Кинги это исключение, но даже Карлайл не упрекнет своих приемных детей, когда они избавят мир от этих подонков.
Quote (Liss@)
Я рада,что Эд пошёл на поправку.Он изменился в отношении с Беллой,раз хочет узнать что творится в её душе,мне такой Эд больше нравится

Эд начал понимать что по настоящему любит Беллу. Он изменился, сам не понимая того, но это хорошие изменения.
Quote (Liss@)
.И Карлайл такой милый,заботливый...мне показалось или он уже обратил Эдварда? surprised

Нет, что ты! Если бы Эд был новорожденным вампиров, то его раны зажили бы мгновенно и врятли он стал бы целоваться с Беллой, скорее пообедал бы ей.
Quote (Liss@)
Очень интересно узнать кто подстроил аварию,поэтому жду продолжения!

Инициатор аварии еще долго будет оставаться в тени. Пройдет много времени, как повторит попытку избавится от Эда.
Quote (Liss@)
P.S.Эммет как всегда biggrin Всех спалил

Это же Эмметт!!!!
Quote (-Piratka-)
Огого. Кругом одни враги!!!

Я бы сказала, что это не враги, а скорее недоброжелатели.
Спор между парнями из-за красивой девушки, я имею ввиду Роуз - это довольно обычное дело. Получив отпор Кинги отступили и мстить они пока не будут. Сделать гадость - да, но мстить в открытую Эду или Роуз они не станут, проблемы с полицией им не нужды.
А с Эдом ситуация другая - есть человек который очень хочет добраться до его денег и парень ему мешает. Но действовать в открытую он тоже не будет - гораздо проще организовать несчастный случай.
Quote (Helen77)
Глава получилась очень милой местами даже веселой. Комментарии Эма заставили рассмеяться. Представляю как напугал Карлайла разговор про вампиров.

Да уж! Если бы у вампиров билось сердце, то у Карлайла был бы инфаркт! Эмм и не представлял насколько был близок к истине!
Quote (Exotic))
спасибо за главу,нашла её совершенно случайно,жаль что не получила оповещение.

Извини! Постараюсь исправится! Обычно я отправляю оповещения тем кто отписался под последней вышедшей главой или на форуме, опять же после выхода последней из глав. Наверное вышла ошибочка и я умудрилась пропустить тебя...
Quote (Exotic))
Эдвард уж слишком сильно хочет Беллу.Я понимаю старшеклассник и всё такое,но что бы в каждом движение видеть сексуальный подтекст это слишком.Белла тоже никак не может разобраться в своих чувствах,она хочет быть с Эдвардом,но почему она не может сказать это всё?

Когда чего-то очень хочешь, то начинаешь это видеть во всем!!!!! Это психология человека и ничего тут не поделаешь! wink Ну хочет парень девушку! Молодость, гормоны!!! wink
Белла плывет по течению, трудно всегда сделать первый шаг.
Quote (Exotic))
Карлайл начинает общаться с друзьями Беллы,что мне очень понравилось.

У них впереди еще много встреч!! wink

Добавлено (06.05.2012, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (djuha)
Классный фик, меня в ПЧ))

Привет, добро пожаловать! Буду рада видеть тебя на форуме!
Quote (DAK)
Бедняга Эд. Интересно, кто-же все-таки подстроил аварию, если не Кинги. Я бы, если честно, подумала бы на "родственничков", ведь мальчик вот-вот вступит в права наследства и вряд ли тогда мать и отчим смогут жить так же припеваючи... Но почему тогда машина начала вести себя ненормально не сразу, а после визита к Роуз? Странно все это...

Ты даже не представляешь, насколько ты близка к истине!
Визит к Роуз, встреча с Кингами и последующая авария не связаны между собой. Машина была повреждена давно (это можно и не заметить, если, например, плохо закреплен (или поврежден) шланг по которому поступает тормозная жидкость.) Наступает момент, когда шланг отрывается и машина остается без тормозов. Доказать, что это подстроенная авария практически невозможно - все можно свалить на неисправную технику.
Quote (DAK)
Фраза про вампиров вообще убила. Бедный Карлайл, он пережил несколько очень неприятных секунд

Это точно! Но зато ему не скучно, "детки его развеселили"! wacko
Quote (DAK)
Эдика тоже жаль, лежит прикованный к постели, а Белла ходит тут, соблазняет его одним своим видом... wink То банан ест, то клубнику biggrin
А парню даже холодный душ не принять!!! Кошмар!

Бедный Эд! Придется его пожалеть - ему не позавидуешь. Предмет его обожания рядом, а воплотить мечты в жизнь он пока не может! sad Но ничего, потом отыграется! wink

DAK, djuha, Exotic), Helen77, Liss@, Fin, спасибо за комментарии!




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 06.05.2012, 22:57
 
ГруенкоДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:33 | Сообщение # 465
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




обложка супер, последние две главки тоже, пошло развитие событий что не может не радовать.Спасибо огромное.И прости что не отписалась сразу.Дела заботы.Да веселая была шутка, в больничной палате, про вампиров, и как Карлайл напрягся.Чуть себя не выдал.Но все обошлось и это радует. wink

 
-Piratka-Дата: Понедельник, 07.05.2012, 04:35 | Сообщение # 466
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
А с Эдом ситуация другая - есть человек который очень хочет добраться до его денег и парень ему мешает. Но действовать в открытую он тоже не будет - гораздо проще организовать несчастный случай

ААААААААААА!!!!!!!!!!! Ты до предела распалила моё любопытство!!!!!!!!!!!!!!!!



 
claimДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:51 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Груенко)
обложка супер,

smile За нее спасибо Виктории. smile
Quote (Груенко)
последние две главки тоже, пошло развитие событий что не может не радовать.

Не будет у ребят спокойной жизни. То они выясняли отношения друг с другом (и это еще не закончилось), а теперь будут противостоять окружающему миру (но уже вместе).
Quote (Груенко)
.И прости что не отписалась сразу.Дела заботы.

Я рада, что ты вернулась!
Quote (Груенко)
Да веселая была шутка, в больничной палате, про вампиров, и как Карлайл напрягся.Чуть себя не выдал.Но все обошлось и это радует.

Встряски полезны для организма вампира, а то недолго и в камень превратиться! biggrin biggrin Но испугался он сильно - не каждый день такие "умные" детишки попадаются! wacko
Quote (-Piratka-)
Ты до предела распалила моё любопытство!!!!!!

Надеюсь, что со временем я смогу его удовлетворить! wink Будет еще много событий - обращение Беллы, а потом Эда. История с Кингами и обращение Роуз и Эмма. Новорожденные периоды всех четверых. Завершение истории с аварией Эда. Появление в семье Элис и Джаса. Встреча с оборотнями, из которой ничего хорошего не выйдет и особенно достанется Белле и т.д. и т.п.
До конца фика еще далеко и надеюсь, что он получится интересным! wink


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:40 | Сообщение # 468
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
надеюсь, что он получится интересным!

Он уже получается ооочень интересный!!!!!



 
Лида8760Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:57 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




под "Вы" я имела ввиду тебя и бету.
 
claimДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:42 | Сообщение # 470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
надеюсь, что он получится интересным!
Он уже получается ооочень интересный!!!!!

Спасибо! smile
Quote (Лида8760)
под "Вы" я имела ввиду тебя и бету.

biggrin Извини, не поняла сразу и записала себя в пенсионерки! wink wink wink


 
Liss@Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:11 | Сообщение # 471
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Если бы Эд был новорожденным вампиров, то его раны зажили бы мгновенно и врятли он стал бы целоваться с Беллой, скорее пообедал бы ей.

Я уж тоже подумала,что он не лежал бы просто так biggrin Слишком всё быстро biggrin


 
yui861Дата: Среда, 09.05.2012, 20:56 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Почему им не кажется, что Кинги виноваты в автокатастрофе ведь это очевидно! Да и Белле не стоит молчать, а то это может закончится ОЧЕНЬ плохо!

 
little-beeДата: Среда, 09.05.2012, 20:57 | Сообщение # 473
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да уж, классно иногда вот так просто болеть, если нет очень серьезных последствий. Эдварду в данном случае просто рай не земле, девушка любимая рядом, да еще и ухаживает за ним. Все же его план сработал и Белла стала его. Пусть поскорее идет на поправку и будут вести активный образ жизни. Спасибо! wink wink wink
 
claimДата: Среда, 09.05.2012, 22:11 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Liss@)
Если бы Эд был новорожденным вампиров, то его раны зажили бы мгновенно и врятли он стал бы целоваться с Беллой, скорее пообедал бы ей.

Я уж тоже подумала,что он не лежал бы просто так biggrin Слишком всё быстро

Это точно! wink
Quote (yui861)
Почему им не кажется, что Кинги виноваты в автокатастрофе ведь это очевидно!

Почему очевидно? Ничего кроме того, что Кинги стояли рядом с машиной Эда у ребят нет. Машина была закрыта и доктор Каллен не зря сказал, что повредить машину не так просто. Проколоть колеса или провести черту по двери - это без проблем, а все механизмы у машины внутри. wacko
Ох, что то я Кингов начала оправдывать - не к добру это. Они на самом деле очень плохие люди. angry
Quote (yui861)
Да и Белле не стоит молчать, а то это может закончится ОЧЕНЬ плохо!

Белла к сожалению о других думает больше, чем о себе. Она еще много чего будет скрывать, а это у добру не приведет. sad
Quote (little_Bee)
Да уж, классно иногда вот так просто болеть, если нет очень серьезных последствий. Эдварду в данном случае просто рай не земле, девушка любимая рядом, да еще и ухаживает за ним.

Совершенно верно!!! wink
Quote (little_Bee)
Все же его план сработал и Белла стала его. Пусть поскорее идет на поправку и будут вести активный образ жизни. Спасибо!

До активного образа жизни им осталось пара глав - все в 13 главе! biggrin

little_Bee, yui861, Liss@, спасибо за комментарии!


 
zirkkaДата: Суббота, 12.05.2012, 10:23 | Сообщение # 475
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, спасибо огромное за главу и за оповещение...
РоузХейлКаллен спасибо за помощь Леночке)))
Я уже думала,что что то пропустила..перечитала прошлую главу...ничего с чего это Эдвард решил попасть в аварию...блин предупреждать же надо biggrin а то я уже хотела испугаться хотела...мол что?кто? и вообще как посмели на ЭДа наехать.... angry
Единственный плюс в этой аварии для Эда это то что у него есть шикарная ,личная мед.сестра...могу точно сказать,что это мечта любого мужчины,вон даже Эмет не проч был Рози в халатик приодеть biggrin
Ладно,в общем отличная глава...понравилось,что здесь Карлайл проявил понимание и я думаю,что он поможет ребятам справится с этими придурками...вот только то что эти Кинги или как там их...ну вот что за люди такие!!!! что на них управы то нету...надо обращаться к вампирам biggrin
Понравился момент с разоблачением Карлайла...знали бы они biggrin кто у них в комнате обитает cool
В целом отличная главка,нравится как развиваются отношения наших голубков,они всё такие же упрямцы,но уже находят точки соприкосновения...это радует...
Просто ужасной была история у Беллы,как они так могли...вообще гады эти людишки,хорошо.что мир не без добрых людей и в этом аспекте выступают сверхчеловеки Каллены...они помогли нашей крошке и взяли ,так сказать над ней шефство... tongue
Надеюсь,что они во всём разберутся и помогут друг другу во всём)))
Спасибо огромное ещё раз за главу и за тизер)))ух...прочла и забалдела..круто..они такие забавные))))Ох))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена