Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
МакКайлаДата: Суббота, 28.04.2012, 22:54 | Сообщение # 426
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Как же во время Эдвард поднял глаза и увидел Беллу, собирающуюся в очередной раз удрать как испуганный кролик. Хорошо, что побег Беллы не удался, они наконец-то поговорили, и поняли что значат друг для друга.
Совсем не удивилась появлению Кингов, такие просто так не отступают от намеченной цели. Им обязательно необходимо взять реванш, почувствовать свое превосходство над более слабым. Жаль, что Кинги очаровали родителей Розали. Это не те люди с которыми можно поддерживать отношения, имей таких друзей и врагов не надо. Надеюсь Розали не пострадает, и Эммет как назло отсутствует.
А Эдвард оказался не такой уж и оболтус. Он не бросил Джейка в полицейском участке , но оказывается, что он и раньше помогал Джейку. По социальному статусу Эдвард выше Джейка, но он совсем не кичится этим, старается не выделятся среди сверстников. Мне нравится их дружба.
Ну, а тизер к следующей главе, конечно, подрастроил. Эдвард попал в больницу. Как же его угораздило вляпаться в неприятности.
claim, спасибо за главу и жду 5 мая.
 
claimДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:36 | Сообщение # 427
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (МакКайла)
Как же во время Эдвард поднял глаза и увидел Беллу, собирающуюся в очередной раз удрать как испуганный кролик. Хорошо, что побег Беллы не удался, они наконец-то поговорили, и поняли что значат друг для друга.

Поговорить им было жизненно необходимо. Пусть они и не все сказали друг другу, но начало положено.
Quote (МакКайла)
Совсем не удивилась появлению Кингов, такие просто так не отступают от намеченной цели. Им обязательно необходимо взять реванш, почувствовать свое превосходство над более слабым. Жаль, что Кинги очаровали родителей Розали. Это не те люди с которыми можно поддерживать отношения, имей таких друзей и врагов не надо. Надеюсь Розали не пострадает, и Эммет как назло отсутствует.

Кинги, особенно Ройс, очень хитрые. Они не будут выступать в открытую. Ройс был пьян, когда приставал к Роуз, но пока он этой оплошности не повторит. Эмметт скоро вернется, но он учится в колледже и не может постоянно караулить Роуз. Могу пообещать, что пока Розали в безопасности.
Quote (МакКайла)
А Эдвард оказался не такой уж и оболтус. Он не бросил Джейка в полицейском участке , но оказывается, что он и раньше помогал Джейку. По социальному статусу Эдвард выше Джейка, но он совсем не кичится этим, старается не выделятся среди сверстников. Мне нравится их дружба.

Они действительно друзья и даже любовь к одной девушке не разрушит ее.
Quote (МакКайла)
у, а тизер к следующей главе, конечно, подрастроил. Эдвард попал в больницу. Как же его угораздило вляпаться в неприятности.

Все в следующей главке. wink

МакКайла, спасибо за комментарий.


 
Liss@Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:45 | Сообщение # 428
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Да,эти братья действительно пугают...думаю,что они ещё попортят нашим героям жизнь...ладно хоть,что аварию не они подстроят...Хм,а вот кто это сделает-очень интересно wink
Я так рада,что Белла с Эдвардом пошли на сближение biggrin Только вот Роуз жалко и я надеюсь,что с ней тоже всё будет нормально.
Жду продолжения! smile


 
claimДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:37 | Сообщение # 429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Liss@)
а,эти братья действительно пугают...думаю,что они ещё попортят нашим героям жизнь...ладно хоть,что аварию не они подстроят...Хм,а вот кто это сделает-очень интересно

Объяснение "аварии" будет еще не очень скоро. Это только одно событие в целой цепочке странных обстоятельств, на которые пока никто из героев фанфа не обратил внимание.
Quote (Liss@)
Я так рада,что Белла с Эдвардом пошли на сближение biggrin Только вот Роуз жалко и я надеюсь,что с ней тоже всё будет нормально.

У Эда с Беллой отношения начинают налаживаться, и у Роуз еще долго будет все в порядке. wink
Liss@, спасибо за комментарий.


 
FrigittaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:30 | Сообщение # 430
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух, обошлось, я так боялась, что они снова поссорятся из-за этой девчонки! и я рада, что в их отношениях все хорошо! А Кинги оказались одной большой проблемой, я так надеялась, что парни по пьяне ничего не вспомнят, наивная! Эда ранят, это плохо, но интересно,кого он будет защищать?
Спасибо за главу! жду с нетерпением новую! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
claimДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:34 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Frigitta)
Фух, обошлось, я так боялась, что они снова поссорятся из-за этой девчонки! и я рада, что в их отношениях все хорошо! А Кинги оказались одной большой проблемой, я так надеялась, что парни по пьяне ничего не вспомнят, наивная! Эда ранят, это плохо, но интересно,кого он будет защищать?

Они могли поссориться, но их тянет друг к другу, а инцидент с Кингами сблизил их. Мысленно они уже вместе, и теперь им проще преодолеть трудности. У Беллы еще будут приступы неуверенности в себе, но Эд уже знает как с ними бороться. biggrin
В этот раз Кинги будут непричастны к аварии в которую попадет Эд, но герои фанфа этого не знают и будут винить их. wacko

Добавлено (29.04.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Frigitta, спасибо за комментарий.


 
IrrikДата: Среда, 02.05.2012, 15:40 | Сообщение # 432
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




claim, привет! Очень-очень-очень извинясь за столь длительное отсутствие! Постараюсь впредь не пропадать так надолго! Хотя у меня уже вошло в привычку извиняться в начале каждого сообщения smile Эх...

Глава 4

Вот всегда так. Мало того, что после вечеринок приходится бороться с похмельем и вызванной им головной болью, так еще и последствия своих поступков, совершенных в пьяном угаре, предстоит разгребать. Как я понимаю Эдварда! biggrin Даже жаль его немного стало. Нет, он конечно сам виновать, не надо было столько пить, не вел бы себя как свинья и не пришлось бы "краснеть", но когда мы поступаем так, как говорит нам наш здравый смысл? smile

Эдвард начинает понимать, что Белла значит для него намного больше, чем обычная симпатичная девушка, и даже сильное физическое влечение к ней не при чем. Она уже интересует его как человек, и ему далеко не наплевать на то, какое мнение о нем у нее сложилось после этой вечеринки. Ситуация, на мой взгляд, всерьез усугубляется тем, что Джейкоб просит анулировать пари. Ему Белла и самому очень нравится, и он не хочет делать из нее предмет соревнования. С замиранием сердца жду, как поступит Эдвард: пренебрежет их с Джейком дружбой, пускаясь во все тяжкие, или же отступит, предоставив право самой девушке выбирать. Более склоняюсь к первому варианту dry

Сама же Белла уже не может даже спать без мыслей об Эдварде. Было бы проще плыть по течению, влюбляясь в парня все больше и больше, но есть две проблемы. Во-первых, она не может поверить, что такой парень, как Эдвард, может всерьез обратить на нее внимание (в трезвом состоянии smile ); а во-вторых, горький опыт прошлых отношений не позволяет отпустить свои чувства на волю. А вдруг опять предадут? А вдруг опять будет больно? Дилемма dry

Глава 5

Эх, ждала я, что Эдвард все-таки поговорит с Беллой, и объяснит, что значил для него тот поцелуй, да и сама Белла. Но автор решил иначе)) Как говорится, не на того напали biggrin Мало того, что разговор не состоялся и их чувства друг к другу остались тайной, так все стало еще хуже! wacko

Эдвард, Эдвард... Надо бы фильтровать свою речь, когда любимая (да! именно любимая! юху!) девушка рядом. Белла же, как и следовало ожидать, приняла все слова Эда на свой счет, а вернее примерила их к себе. И совсем не удивительно. Кто может гарантировать, что ее не постигнет участь Лорен?

Очень рада была пижамной вечиринке, да и вообще дружбе Розали с Беллой. Я вообще всех сумеречных персонажей люблю, и мне не нравится, когда из них делают каких-то прямо монстров. А здесь Роуз вполне самодостаточная и уверенная в себе красавица, но между тем ей совершенно не чужды такие "человеческие" чувства, как дружеское участие, желание поддержать, успокоить или наоборот приободрить happy Милая она) Надеюсь, скелетов в шкафу не прячет biggrin А то, что с Эдвардом встречалась, это ведь давно было)) К тому же сейчас она, похоже, очень сильно любит Эммета, что тоже не может не радовать happy

Глава 6

Ух! Такое ощущение, что неприятности и непонимание в так и не начавшихся отношениях Беллы и Эдварда увеличиваются подобно снежному кому, катящемуся с вершины горы, к которому прилипают все большие недоразумения и проблемы. Эдварду стоило бы быть более сдержанным. Но чего стоила одна его фраза:
Quote
- Нет, я никогда тебя не отпущу
happy happy happy

Хотя, будь я на месте Беллы, недоверчиво приняла бы эти слова за стандартный треп обычного ловеласа, пытающегося запудрить девушке мозги. Все-таки репутацию Эд себе уже подпортил dry Но все же этот момент в спальне был очень нежным и чувственным, жаль, что закончился он так нелепо... Теперь Эдварду будет еще труднее заслужить доверие к своей персоне и прощение за посягательства на личное пространство smile

Зато Эммет - просто милаха и отличная пара для Розали. И (о, Боже! наконец-то!) нашлась та Белла, способная противостоять неиссякаемому источнику шуток и подколок в лице Эммета biggrin

Добавлено (02.05.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Глава 7

Очень понравилась эта глава!
Как я и ожидала, Белла приняла признание Эдварда за попытку добиться приглашения в постель. В чем он, впрочем-то, сам и виноват: сам себя так зарекомендовал. А это его поведение впоследствие и пугающий взгляд. Парень страдает из-за ее безответности, но по описанию Беллы действительно кажется, что он ее просто ненавидит. Хотя рекция на то, что ее подвез Джейкоб, вполне объяснима - ревность.

На уроке биологии Эдварда даже стало немного жаль. Изможденный вид и темные круги под глазами. Бедняга, наверняка с ним такое впервые. Подобные парни не привыкли получать отказы, но еще больше они не привыкли, что отказавший им человек не желает выходить из головы. Даже доклад не подготовил... Или просто забыл его? Или он успел быстренько написать его, чтобы подложить Белле, пока она сама не успела закончить? И я была абсолютно уверена, что кофе с пончиком - дело рук того же Эдварда. Но, прочитав сообщение под главой, засомневалась. Неужели Джейк? Интересненько)))

Реакция Джейка на Карлайла, честно, испугала. Настолько сильно в нем уже проявился волчий ген, что он подсознательно встал в стойку при виде его. Тогда до его окончательного перевоплащения в оборотня осталось совсем немного времени, школу-то успеет закончить? sad А уж Карлайл-то мог бы и промолчать. Понимаю, что Джейк и его реакция настораживает, но теперь Белла подозревает неладное не только в нем, но и в Каллене, человеке, которого знает уже несколько месяцев и с семьей которого находится в очень теплых дружеских отношениях. Теперь в ее отношениях что с Джейкобом, что с Карлайлом будет некая неловкость...

Глава 8

О! Я очень рада, что Джейкоб и Эдвард договорились не ругаться из-за Беллы. Правда я не уверена, что Эд будет играть по правилам, не пытаясь всеми правдами и неправдами склонить ее к тому, чтобы она выбрала именно его. Их поцелуй прямо в классе (хорошо хоть не прямо на уроке biggrin ) очень удивил. Ладно Эдвард, его, похоже, жизнь вообще ничему не научила, а Белла? Если бы все происходило не в школе, а в более уединенном месте, то еще можно было потерять голову от близости такого парня. Или я просто по себе сужу? biggrin

А пончики все же были от Джейка happy Вообще, чувствую, у них развернется нехилое сражение за расположение прекрасной Изабеллы biggrin

Теперь прием. Ох и смеялась я, когда поняла, что Эдвард приревновал Беллу к Карлайлу biggrin Хотя, это нам известно, кем он является для нее, а со стороны-то наверняка все кажется иначе. Хм, планы Тани обречены на неудачу, а что же будет делать Эд, когда его задумка не сработает? Как будет вырывать Беллу из лап взрослого "любовника"? biggrin Если он не умудрится и на этот раз все испортить, ситуация предстоить забавненькая smile

Добавлено (02.05.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Глава 9

Батюшки! Страсти-то какие! biggrin

Очень жаль, что Эсми не выиграла грант sad Но я думаю, что в ее очень долгой жизни это далеко не последний конкурс, на победу в котором она может претендовать smile Таня в свою очередь бьет все рекорды по аморальности dry Белла же в попытке ей насолить попадает в руки Эдварда, откуда ей уже никуда не деться happy На этот раз парню повезло намного больше. Их тактильный контакт длился дольше, чем в прошлые попытки, и даже по роже Эд схлопотать не успел)) Не известно, чем бы закончилось дело, если бы ему все же посчастливилось дотащить девушку до пункта назначения biggrin

А Розали тем временем вляпалась. Это и не мудрено, такая яркая красота, несомненно, привлекает к себе повышенное внимание. При чем зачастую внимание не лучших представителей мужской половины человечества dry Эти два утырка и их обещание отомстить вызывают опасения. Уж не их ли рук дело, описанное в прологе истории angry

Зато Эдвард показал себя настоящим мужиком biggrin Он не думая вступился за Беллу и вдарил посягавшему на девушку Джеймсу. При чем, я более чем уверена, что и за Розали он не преминул бы вступиться таким же образом. Или будь на месте Роуз, к примеру, Анжела. Каким бы самовлюбленным ловеласом он ни был, чувство справедливости в нем достаточно развито. Возможно, это Белла и его влюбленность в нее так влияет на парня. Все же я была покорена его реакцией happy

Глава 10

Ууу! Какая классная глава! biggrin Я просто растаяла от волны захлеснувшей героев нежности и любви *мечтательно закатила глаза* Неужели Белла наконец-то поверила Эдварду? Безмерно счастлива и благодарна тебе за то, что подарила героям эти (хоть и не продолжительные) моменты счастья. Эх! Влюбленные!

Очень жаль, что дальше всех будут ждать крупные проблемы. Ведь это Ройс постарается, так? И как только родители могут верить человеку, который накануне приставал к их дочери. Да хоть стотыщпяцот раз извиняйся и букеты охапками носи. Было один раз, будет еще и не раз. Неужели родителям Розали настолько важны деньги его семьи и высокое положение? А как же о желаниях дочери подумать? dry Дрож пробирает, когда понимаю, что Кинги не отступятся. Какую пакость они планируют?

Очень понравилась оценка Эдварда от лица Беллы. Когда парень снял свою маску, чему поспособствовала влюбленность, он оказался совершенно другим человеком: любящим, самоотверженным и готовым вступиться не только за свою девушку, но и за друга. Эдвард мне импонирует все больше и больше happy

От всей души благодарю за выложенные главы! Полдня провела за их чтением и комментированием smile Конечно, 7 глав - это много сразу, но все же я постаралась оставить хотя бы небольшое впечатление о каждой. Еще раз спасибо, жду продолжения wink


 
claimДата: Четверг, 03.05.2012, 09:35 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Irrik)
Очень-очень-очень извинясь за столь длительное отсутствие! Постараюсь впредь не пропадать так надолго! Хотя у меня уже вошло в привычку извиняться в начале каждого сообщения smile Эх...

Я всегда буду тебя ждать!!!! Но читать, и главное комментировать 6 глав - это подвиг!!!!
Quote (Irrik)
Даже жаль его немного стало. Нет, он конечно сам виновать, не надо было столько пить, не вел бы себя как свинья и не пришлось бы "краснеть", но когда мы поступаем так, как говорит нам наш здравый смысл?

Обычно здравый смысл уходит вместе с первой рюмкой... wacko Помучиться головной болью и "проснувшейся" совестью Эду полезно.
Quote (Irrik)
Эдвард начинает понимать, что Белла значит для него намного больше, чем обычная симпатичная девушка, и даже сильное физическое влечение к ней не при чем

Белла для него первая настоящая любовь, но на осознание этого нужно время. smile

Добавлено (03.05.2012, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Irrik)
С замиранием сердца жду, как поступит Эдвард: пренебрежет их с Джейком дружбой, пускаясь во все тяжкие, или же отступит, предоставив право самой девушке выбирать. Более склоняюсь к первому варианту dry

Эдвард тоже не знает как поступить и сейчас больше плывет по течению, чем активно действует. Но скоро все изменится!
Quote (Irrik)
Сама же Белла уже не может даже спать без мыслей об Эдварде. Было бы проще плыть по течению, влюбляясь в парня все больше и больше, но есть две проблемы. Во-первых, она не может поверить, что такой парень, как Эдвард, может всерьез обратить на нее внимание (в трезвом состоянии smile ); а во-вторых, горький опыт прошлых отношений не позволяет отпустить свои чувства на волю. А вдруг опять предадут? А вдруг опять будет больно? Дилемма

Белла молода, не дано забывать что ей восемнадцать. И то что в более старшем возрасте решается просто разговором, в более молодом представляет из себя проблему мирового масштаба. В молодости проще молча страдать, чем решится начать отношения. В восемнадцать лет хочется принца на белом коне и любовь на всю жизнь, но опыт с Майком показала, что принцы бывают разные. А у Эда репутация ловеласа и Белла боится окунуться с головой в отношения заранее обреченные на провал.

Quote (Irrik)
Эх, ждала я, что Эдвард все-таки поговорит с Беллой, и объяснит, что значил для него тот поцелуй,

А он и хотел поговорить...
Quote (Irrik)
Эдвард, Эдвард... Надо бы фильтровать свою речь, когда любимая (да! именно любимая! юху!) девушка рядом. Белла же, как и следовало ожидать, приняла все слова Эда на свой счет, а вернее примерила их к себе. И совсем не удивительно. Кто может гарантировать, что ее не постигнет участь Лорен?

Эду просто не повезло. Надо было раньше разбираться со своими бывшими. Стараясь быстро отделаться от Лорен, он добился что его грубые слова услышала Белла и справедливо примерила ситуацию на себя.
Quote (Irrik)
Очень рада была пижамной вечиринке, да и вообще дружбе Розали с Беллой. Я вообще всех сумеречных персонажей люблю, и мне не нравится, когда из них делают каких-то прямо монстров.

Я тоже люблю всех персонажей. Роуз мне симпатична, но она хорошая только для своих близких. Маска стервы скрывает ее настоящую. Ее встречи с Эдом - это уже в прошлом. Тем более это и отношениями то назвать нельзя - сходили пару раз в кафе и все. Появился Эмметт и наша белокурая красавица напрочь забыла о младшем из братьев.
Монстры тоже будут - это отрицательные персонажи Джейс, Ройс, Лоран и еще один пока остающийся в тени (о нем только упоминалось, на первый план он выйдет позже).

Quote (Irrik)
Зато Эммет - просто милаха и отличная пара для Розали. И (о, Боже! наконец-то!) нашлась та Белла, способная противостоять неиссякаемому источнику шуток и подколок в лице Эммета

Я хочу чтобы моя Белла оставалась такой до самого конца рассказа. Почти всегда она сможет противостоять шуткам Эмма, хоть они и будут ее смущать и раздражать.
Quote (Irrik)
Реакция Джейка на Карлайла, честно, испугала. Настолько сильно в нем уже проявился волчий ген, что он подсознательно встал в стойку при виде его. Тогда до его окончательного перевоплащения в оборотня осталось совсем немного времени, школу-то успеет закончить? sad А уж Карлайл-то мог бы и промолчать. Понимаю, что Джейк и его реакция настораживает, но теперь Белла подозревает неладное не только в нем, но и в Каллене, человеке, которого знает уже несколько месяцев и с семьей которого находится в очень теплых дружеских отношениях. Теперь в ее отношениях что с Джейкобом, что с Карлайлом будет некая неловкость...

Джейку до перевоплащения еще год, но гены дают о себе знать. Он не понял своей реакции на Каллена, тем более он не верит в вампиров. Карлайл тоже почувствовал угрозу, но он никогда не сталкивался с оборотнями, и поэтому ничего не понял.
Беллу могла бы насторожить эта странная встреча, но она не задумалась над ней. Карлайла она знает несколько месяцев и верит ему. И Джейк ей симпатичен как друг. Так что она не будет разбираться в ситуации.
Quote (Irrik)
О! Я очень рада, что Джейкоб и Эдвард договорились не ругаться из-за Беллы. Правда я не уверена, что Эд будет играть по правилам, не пытаясь всеми правдами и неправдами склонить ее к тому, чтобы она выбрала именно его.

Как сказал Эд: "В любви и на войне все средства хороши", вот он и будет добиваться девушки всеми доступными средствами.
Quote (Irrik)
Очень жаль, что Эсми не выиграла грант sad Но я думаю, что в ее очень долгой жизни это далеко не последний конкурс, на победу в котором она может претендовать

Жаль, но в жизни не всегда бывает так как хочется.
Quote (Irrik)
Белла же в попытке ей насолить попадает в руки Эдварда, откуда ей уже никуда не деться happy На этот раз парню повезло намного больше. Их тактильный контакт длился дольше, чем в прошлые попытки, и даже по роже Эд схлопотать не успел)) Не известно, чем бы закончилось дело, если бы ему все же посчастливилось дотащить девушку до пункта назначения

Он был так удивлен, что она не сопротивляется, что сам не знал куда ее тащит!!!!
Quote (Irrik)
А Розали тем временем вляпалась. Это и не мудрено, такая яркая красота, несомненно, привлекает к себе повышенное внимание. При чем зачастую внимание не лучших представителей мужской половины человечества dry Эти два утырка и их обещание отомстить вызывают опасения. Уж не их ли рук дело, описанное в прологе истории

Розали жаль, но такова жизнь. История в прологе, это дело рук этих подонков. sad
Утешает, что это произойдет не скоро и у Роуз с Эммом еще будут счастливые моменты.
Quote (Irrik)
Зато Эдвард показал себя настоящим мужиком

Эд на самом деле хороший! И за Роуз вступился и Джейку помогает и за Беллой будет присматривать.
Quote (claim)
Ууу! Какая классная глава! biggrin Я просто растаяла от волны захлеснувшей героев нежности и любви *мечтательно закатила глаза* Неужели Белла наконец-то поверила Эдварду? Безмерно счастлива и благодарна тебе за то, что подарила героям эти (хоть и не продолжительные) моменты счастья. Эх! Влюбленные!

У них еще будет много моментов "влюбленности". Сейчас они дали себе шанс начать все заново и оба не хотят его упускать. smile
Quote (Irrik)
Очень жаль, что дальше всех будут ждать крупные проблемы. Ведь это Ройс постарается, так? И как только родители могут верить человеку, который накануне приставал к их дочери. Да хоть стотыщпяцот раз извиняйся и букеты охапками носи. Было один раз, будет еще и не раз. Неужели родителям Розали настолько важны деньги его семьи и высокое положение? А как же о желаниях дочери подумать? dry Дрож пробирает, когда понимаю, что Кинги не отступятся. Какую пакость они планируют?

Ройс темная лошадка. То что он пришел домой к Роуз извиняться, со стороны выглядит как благородный поступок. Он признал, что по пьяни наговорил лишнего, но ведь ничего страшного не произошло. А для родителей Розвли, такой его поступок говорить, что он наоборот хороший. Не каждый пошел бы извиняться.
Кинги пока ничего не задумывали. Авария Эда - это совпадение. Причины аварии станут понятны, когда Эд уже станет вампиром и будет читать мысли.
Quote (Irrik)
Очень понравилась оценка Эдварда от лица Беллы. Когда парень снял свою маску, чему поспособствовала влюбленность, он оказался совершенно другим человеком: любящим, самоотверженным и готовым вступиться не только за свою девушку, но и за друга. Эдвард мне импонирует все больше и больше happy

Эд очень хороший, но таким его будет видеть только Белла. С остальными от останется таким же каким и был!
Irrik, спасибо, что нашла время не только прочитать, но и прокомментировать все семь!!!! новых глав!!!! Завтра выйдет новая глава, буду ждать тебя на форуме!!!! smile




Сообщение отредактировал claim - Четверг, 03.05.2012, 08:48
 
ZлючкаДата: Пятница, 04.05.2012, 15:41 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу

 
claimДата: Пятница, 04.05.2012, 15:50 | Сообщение # 435
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Новая, 11 глава уже на форуме!!!

 
dasikДата: Пятница, 04.05.2012, 16:37 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение! smile
даже в тяжелой ситуации деткам весело cool
молодцы! wink



_______
 
РаянДата: Пятница, 04.05.2012, 18:29 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо за новую главку. Так вот что произошло с Эдвардом. Интересненько сама машинка сломалась или помогли? Сцена с клубникой повеселила - читаю и думаю, а почему не банан. Читаю дальше, а вот и он biggrin Аж жалко стало Эда и так плоховастенько себя чувствует, а тут еще и неудовлетворенное желание cry biggrin .
Черный джип Кингов или неКингов очень смущает, кто там притаился и что задумал? Интересненько? Белла, ну скажи хоть кому-то о своих подозрениях "гневно топаю ногой", нельзя скрытничать в такой ситуации...
Эммет душка, повеселил! Вот только Карлайл уж как-то сильно отреагировал на фразу о вампире, так же и раскрыться не долго...
В общем огромное спасибо и как всегда потираю ручки в предвкушении продолжения. smile


Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех
 
LenoriДата: Пятница, 04.05.2012, 18:39 | Сообщение # 438
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Здорово, что Эдвард пришел в себя, они с Беллой проводят много времени вместе. Что-то мне не кажется авария случайностью. Надеюсь Кинги не нападут на Беллу. Очень классно ребята напугали Карлайла, он решил, что его раскрыли. Думаю, что Карлайл слышал как Белла защищала его и Эсми. Поэтому они к ней и подошли. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ღValentinaღДата: Пятница, 04.05.2012, 21:22 | Сообщение # 439
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет автору! smile Большое спасибо за чудесные главки smile Тяжелое у них было начало отношений, я уж подумала, что все они еще долго будут враждовать. Но слабо богу все хорошо... Роуз и Эмм просто прелесть, хорошенькие smile Так Джейкоб оборотень? Он так отреагировал на Каролайла! Если можно принимай в пч! smile это ведь Кинги все подстроили? Удачки в написании smile

 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:33 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Мне, кажется, что всё-таки это Кинги подстроили аварию, и на этом они явно не успокоются! Одно радует, у Беллы с Эдвардом, наладились отношения! Эх, как испугался Карлайл, когда речь зашла о вампирах! Думал, молодёжь его раскусила! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
claimДата: Пятница, 04.05.2012, 22:25 | Сообщение # 441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Zлючка)
Спасибо за главу

biggrin biggrin biggrin
Quote (dasik)
даже в тяжелой ситуации деткам весело

Они молоды и все трудности переносятся легче.
Quote (Раян)
Так вот что произошло с Эдвардом. Интересненько сама машинка сломалась или помогли?

Машине помогли сломаться, но это не Кинги... wacko Стычка с ними - это стечение обстоятельств.
Quote (Раян)
Сцена с клубникой повеселила - читаю и думаю, а почему не банан. Читаю дальше, а вот и он biggrin Аж жалко стало Эда и так плоховастенько себя чувствует, а тут еще и неудовлетворенное желание

Жаль его, но ничего не поделаешь, придется подождать до 13 главки!
Quote (Раян)
Черный джип Кингов или неКингов очень смущает, кто там притаился и что задумал? Интересненько? Белла, ну скажи хоть кому-то о своих подозрениях "гневно топаю ногой", нельзя скрытничать в такой ситуации...

Белла партизанка еще та. angry Она будет молчать не только о джипе, но и о многом другом, считая что оберегает покой любимых людей. sad
Quote (Раян)
Эммет душка, повеселил! Вот только Карлайл уж как-то сильно отреагировал на фразу о вампире, так же и раскрыться не долго...

Он не ожидал услышать такую фразу. "В этой плате вампир только один" - услышав такое можно и инфаркт получить, тем более эта фраза была правдива на сто процентов. wink
Quote (Раян)
В общем огромное спасибо и как всегда потираю ручки в предвкушении продолжения

Обещаю, что прода будет точно по расписанию!
Quote (Lenori)
Что-то мне не кажется авария случайностью. Надеюсь Кинги не нападут на Беллу.

Авария не была случайностью, но Кинги здесь не причем - это совпадение. А вот Белле Кинги еще помотают нервы.
Quote (Lenori)
Очень классно ребята напугали Карлайла, он решил, что его раскрыли.

Он просто не ожидал!!! Но быстро пришел в себя и смог сгладить ситуацию!
Quote (Lenori)
Думаю, что Карлайл слышал как Белла защищала его и Эсми. Поэтому они к ней и подошли.

Скорее всего, но мы этого никогда не узнаем (глав от Карлайла не будет). wacko
Quote (ღValentinaღ)
Тяжелое у них было начало отношений, я уж подумала, что все они еще долго будут враждовать. Но слабо богу все хорошо...

Хорошо, что хорошо кончается. Но налаженные отношения, это еще не конец истории - впереди у ребят еще много хорошего и не очень. wink
Quote (ღValentinaღ)
Роуз и Эмм просто прелесть, хорошенькие

Мне они тоже нравятся! biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Так Джейкоб оборотень? Он так отреагировал на Каролайла!

Джейк будущий оборотень, но он не верит в легенды своего племени. sad
Quote (ღValentinaღ)
Если можно принимай в пч!

Добро пожаловать, буду рада видеть тебя на форуме! biggrin
Quote (ღValentinaღ)
это ведь Кинги все подстроили?

Нет, авария подтроена, но Кинги здесь не причем. wink
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании

Спасибо. biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Мне, кажется, что всё-таки это Кинги подстроили аварию, и на этом они явно не успокоются!

История с Кингами получит продолжение, но позже. Авария это не из рук дело, хотя типы они неприятные.
Quote (ЕЛЕНА123)
Одно радует, у Беллы с Эдвардом, наладились отношения!

biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Эх, как испугался Карлайл, когда речь зашла о вампирах! Думал, молодёжь его раскусила!

Еще бы! Прожить четыреста лет, а тут какие-то юнцы, совершенно неверящие в нечисть, заявляют что в комнате находится вампир!!! Тут и инфаркт получить недолго! wacko

ЕЛЕНА123, ღValentinaღ, Lenori, Раян, dasik, Zлючка, спасибо за комментарии! Я рада, что вы со мной!


 
FrigittaДата: Пятница, 04.05.2012, 22:35 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла решила отомстить Эду biggrin biggrin biggrin biggrin Бедный мальчик это так жестоко biggrin biggrin biggrin спасибо за главу! жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
natik359Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:49 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, огромное спасибо за новую главу! Хорошо, что с Эдвардом все обошлось и он остался жив, авария просто ужасная получилось! Мне очень понравилось, что Белла сама того не понимая, стала эдакой соблазнительницей, Эдварду не позавидуешь..смотреть на все это и сделать пока ничего не может biggrin ! Еще один забавный момент очень понравился, это когда Эммет напугал вампира biggrin Бедный Карлайл, хорошо, что у вампиров сердечного приступа не может быть! Ну и главная проблема Кинг...не нравится мне все это, что-то тут не так и они что-о все равно задумали! Жду с нетерпением продолжения!

 
claimДата: Пятница, 04.05.2012, 23:09 | Сообщение # 444
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Frigitta)
Белла решила отомстить Эду biggrin biggrin biggrin biggrin Бедный мальчик это так жестоко biggrin biggrin biggrin спасибо за главу!

Она не нарочно... biggrin biggrin biggrin Она еще не понимает всей своей привлекательности для Эда. biggrin biggrin biggrin
Quote (natik359)
Хорошо, что с Эдвардом все обошлось и он остался жив, авария просто ужасная получилось!

Ему повезло и еще Вольво очень надежные машины в плане безопасности.
Quote (natik359)
Мне очень понравилось, что Белла сама того не понимая, стала эдакой соблазнительницей, Эдварду не позавидуешь..смотреть на все это и сделать пока ничего не может

Эду придется еще долго только смотреть, но ничего не поделаешь - так получилось. Белла еще сама не понимает всей своей привлекательности для Эда и не умеет этим пользоваться, но как любая женщина со временем научится. biggrin
Quote (natik359)
! Еще один забавный момент очень понравился, это когда Эммет напугал вампира biggrin Бедный Карлайл, хорошо, что у вампиров сердечного приступа не может быть!

Думаю, что для Карлайла это было настоящим потрясением. Мысленно он "поседел" от такой "удачной" шутки. Ребята даже не предполагали насколько они были близки к истине, а Карлайл даже не думал, что называя их "дети мои" говорить пророческие слова.
Quote (natik359)
Ну и главная проблема Кинг...не нравится мне все это, что-то тут не так и они что-о все равно задумали!

История с Кингами получит свое продолжение, но чуть позже... wacko

natik359, Frigitta, спасибо за комментарии!


 
РаянДата: Пятница, 04.05.2012, 23:20 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Quote (claim)
Карлайл даже не думал, что называя их "дети мои" говорить пророческие слова.

Кстати, забыла написать, мне очень понравился разговор Карлайла с "детишками". Получилось так строго-заботливо как настоящий любящий отец, которого им всем не хватает.


Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех
 
amita93Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:01 | Сообщение # 446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Здорово.что с Эдвардом все в порядке,и он идет на поправку.Да и отношения у Эдварда с Беллой заметно прогрессируют,милые такие.А вот ягодки есть Белле, пока и вправду лучше перестать кушать.Такая бурная реакция. biggrin И очень понравились воспоминания Беллы о знакомстве с Калленами,они появились в самое нужное время,она же ведь уже совсем в отчаянии была,что совсем не удивительно.после всех событий.
А вот Кинги явно не успокоятся просто так,даже если и авария не их рук дело,то вот подозрительная машина которую видит Белла явно не спроста.
Спасибо большое за главу)) smile
 
AlirikaДата: Суббота, 05.05.2012, 01:08 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Глава замечательная smile Мне очень понравилось)) Эдвард идёт на поправку, это так здорово happy Они с Беллой безумно милые, просто прелесть, а вот Кинги немного напрягают. Я так поняла их след. удар нацелен на Беллу, и скорее всего она не отделается переломами и ушибами, почему-то мне кажется, что Белла будет или при смерти или что-то типа того, и может Карлайл её обратит, в общем с нетерпением жду след. главу wink
 
Maryy85Дата: Суббота, 05.05.2012, 02:27 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что-то я сомневаюсь,что авария-это совпадение!Наверняка Кинги подстроили!
Наивный Эд-думает что он скажет ей не работать и она сразу бросит ее!Ха-ха biggrin
 
ОксанчикДата: Суббота, 05.05.2012, 04:11 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ну гады....
Обязательно было именно к ним прицепиться!
Спасибо за главу!
 
-Piratka-Дата: Суббота, 05.05.2012, 07:17 | Сообщение # 450
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Мдя... Эм со своим "я тоже так хочу" просто убил) ржу). Спасибо за проду)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Роман с прошлым