Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №28 (Может, отдохнём?)
Зарисовки №28
IrenekittyДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:10 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





Может, отдохнём?












 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:45 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже быстренько, по ходу дела, прокомментирую. wink

tutti-frutti
, какая прелесть получилась! не везде, конечно, рифма удалась, но это не главное. а главное здесь - очень точно описанный наш ежедневный бег в погоне.. за чем, за счастьем?... может быть. а может действительно лучше взять паузу и просто отдохнуть?))

аноним-1
, ого, какой разлад между молодыми супругами. даже не разлад, а полное отчуждение. не особо оптимистично, однако...

Dunysha
, как все мило, романтично, по летнему. отрывок из счастливого прошлого главных героев?)

Nickylichka, сложно все-таки не искать логику... люблю ее, как воздух, проще не читать)
вроде ведь героиня изначально обязалась помочь синим глазам по какому-то предмету, не? а сейчас все оказалось с точностью до наоборот)))

Аноним-2
, о, продолжение истории! всегда приятны такие неожиданные сюрпризы. все еще очень запутано, непонятно, но весьма интригующе! в какой же мафиозный муравейник вляпалась Белла?)

Валлери, какой объемный отрывок. и ты прям по полочкам разложила, почему Джейк Белле не пара. biggrin
отлично они день провели. хоть какая-то встряска для Беллы. теперь еще не найти неприятностей во вроде невинном ресторанчике, пережить непростой разговор с Чарли и день явно можно будет записывать в ранг весьма удачных. smile




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Вторник, 14.07.2015, 00:03
 
ВаллериДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:55 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
и ты прям по полочкам разложила, почему Джейк Белле не пара.

Видимо, случайно из глубины души вырвалось мое неприятие этой пары biggrin biggrin biggrin

Я чуть позже тоже всех откомментирую! smile


 
NickylichkaДата: Вторник, 14.07.2015, 00:21 | Сообщение # 4
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Nickylichka, сложно все-таки не искать логику... люблю ее, как воздух, проще не читать)
вроде ведь героиня изначально обязалась помочь синим глазам по какому-то предмету, не? а сейчас все оказалось с точностью до наоборот)))

Кто-то невнимательно читал Зарисовку №25 на тему просьба tongue Так что неудивительно, что ты запуталась.


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 14.07.2015, 00:29 | Сообщение # 5
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nickylichka ()
Кто-то невнимательно читал Зарисовку №25 на тему просьба tongue Так что неудивительно, что ты запуталась.

да?
ну, тогда очень рада собственной невнимательности. ведь это значит, что с логикой не все так запущено, как казалось на первый взгляд. wink

Цитата Валлери ()

Видимо, случайно из глубины души вырвалось мое неприятие этой пары biggrin biggrin biggrin

хах. вот она - сила бессознательного! biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 14.07.2015, 10:48 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тутти-фрутти, хорошее вышло стихотворение, жизненное!

Аноним-1, жалко героев, че ж случилось то? sad

Дуняша, хороший такой отдых! biggrin Только кончилось на самом интересном месте tongue

Никиличка, ух ух как события развиваются! Уже и чаёк вместе пьют)) А вот будет облом, если он просто сахар достанет и все biggrin

Аноним-2, на самом интересном месте! А что же дальше с героиней? Уж попала так попала - вопрос, во что попала-то? Все такие любезные, может она придумала себе все, и не плохие они вовсе?))) Но укол в конце конечно ужасает... Так кто же они?

Чеширик, Джаспер и Мария? biggrin Джаспер и злая Мария biggrin biggrin biggrin И отдых летний... И шарик в него небось от Элис попал tongue Ждемс!


 
NickylichkaДата: Вторник, 14.07.2015, 11:27 | Сообщение # 7
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Валлери ()
Никиличка, ух ух как события развиваются! Уже и чаёк вместе пьют)) А вот будет облом, если он просто сахар достанет и все

Ахаха biggrin Что будет дальше полностью соответствует теме следующей зарисовки biggrin


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 14.07.2015, 11:32 | Сообщение # 8
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Джаспер и Мария? biggrin Джаспер и злая Мария biggrin biggrin biggrin И отдых летний... И шарик в него небось от Элис попал tongue Ждемс!

Ну а какая еще может быть Мария? Явно не божим одуванчиком, которым ее до недавнего момента представлял Джас.)))
Да Джас у меня вообще попал, и с шариком, и без... biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 14.07.2015, 12:00 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Что будет дальше полностью соответствует теме следующей зарисовки

Значит поцелуя не бууууудет? cry biggrin

Цитата ღЧеширикღ ()
Да Джас у меня вообще попал, и с шариком, и без...

Я так и думала biggrin


 
NickylichkaДата: Вторник, 14.07.2015, 12:21 | Сообщение # 10
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Валлери ()

Значит поцелуя не бууууудет?

Лала biggrin


 
DunyshaДата: Вторник, 14.07.2015, 21:26 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




наконец-то я добралась до компа. и могу написать свои впечатления.

tutti-frutti, очень интересная зарисовочка smile жизнь проноситься а мы как табун лошадей все бежим и бежим

аноним-1, ого что же между ними произошло? почему разлюбила?

Nickylichka как все романтично, первое чувство, а где же первый поцелуй ?

Аноним-2 ого девушка на берегу реки, и те в фургоне это все одна история? :о очень интригующе

Валлери, прекрасное продолжение спасибо за фото примерной тату, очень мило ( вот только назревает вопрос при обращении Беллы в вампира она сохраниться?)

Цитата Irenekitty ()
«Ла Белла Италия», - гласило название, словно индивидуально приглашало меня внутрь.


если мне память не изменяет это тот самый ресторан? может так у Беллы память будет восстанавливаться? (ой буду смеяться если Белла закажет грибные равиоли smile )

ღЧеширикღ, О ты меня заинтересовала smile я предвкушаю что Джаспер найдет какой-нибудь мистический артефакт и осязательно связанный с Элис : D
И что же ему прилетело по голове wink

Добавлено (14.07.2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата ღЧеширикღ ()
Dunysha, как все мило, романтично, по летнему. отрывок из счастливого прошлого главных героев?)

все именно так happy

Цитата Валлери ()
Дуняша, хороший такой отдых! Только кончилось на самом интересном месте


ох ну не умелиц я описывать постельные сцены sad , могу только фантазию читатиля к этому подтолкнуть happy


 
NickylichkaДата: Вторник, 14.07.2015, 21:36 | Сообщение # 12
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Dunysha ()
Nickylichka как все романтично, первое чувство, а где же первый поцелуй ?

Дай мне интригу подержать немножко biggrin Ну или видимость интриги biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 14.07.2015, 21:40 | Сообщение # 13
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, при обращении и тату, и шрамы исчезнут)) но будет ли обращение?)) это зависит от слов в разминке, пока даже эдварда не видать))

да, это то самое кафе)))))


 
DunyshaДата: Вторник, 14.07.2015, 21:40 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Дай мне интригу подержать немножко Ну или видимость интриги


А то есть есть надежда happy вкусить желанный плод smile


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 14.07.2015, 22:30 | Сообщение # 15
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
smile я предвкушаю что Джаспер найдет какой-нибудь мистический артефакт и осязательно связанный с Элис : D

ох нифига себе у тебя фантазия! мои дальнейшие планы просто нервно курят в сторонке! biggrin

Цитата Dunysha ()
И что же ему прилетело по голове wink

ну, здесь никакой интриги. если учесть, что это поле для гольфа и летают там в основном... догадалась?)))


 
DunyshaДата: Вторник, 14.07.2015, 22:41 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
ох нифига себе у тебя фантазия! мои дальнейшие планы просто нервно курят в сторонке!

как так? surprised все банально и просто никакой мистики и интриги?

Цитата ღЧеширикღ ()
ну, здесь никакой интриги. если учесть, что это поле для гольфа и летают там в основном... догадалась?)))

ну то что мячик это понятно, но вдруг из хрупких женских рук вылетела клюшка wink


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 14.07.2015, 22:45 | Сообщение # 17
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
как так? surprised все банально и просто никакой мистики и интриги?

чувствую себя провинившимся котенком, но да, никакой фантастики. обычный(сомнительно, конечно) отпуск с налетом романтики.

Цитата Dunysha ()
ну то что мячик это понятно, но вдруг из хрупких женских рук вылетела клюшка wink

начинаю сомневаться, кто из нас больший маньяк. biggrin


 
DunyshaДата: Вторник, 14.07.2015, 22:59 | Сообщение # 18
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
бычный(сомнительно, конечно) отпуск с налетом романтики.


sad а я губу уже раскатала, но то же будет интересно почитать smile

Цитата ღЧеширикღ ()
начинаю сомневаться, кто из нас больший маньяк.


я просто готовлюсь к любым поворотам biggrin


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 14.07.2015, 23:03 | Сообщение # 19
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
sad а я губу уже раскатала

ну, смею надеяться, что я не такой ужасный автор, и даже без налета мистики смогу создать интересную зарисовку с нестандартными поворотами сюжетами. smile

Цитата Dunysha ()

я просто готовлюсь к любым поворотам biggrin

а вот это правильно! wink


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №28 (Может, отдохнём?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колечко с голубым камушком