Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Подарок судьбы
LonelyДата: Среда, 29.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:







Автор:
Lonely
Бета:Nastenka Marie Radchenko (0-3 главы), Лакёнка (4-5 главы + бонус) Rara-avis ( 6-9 главы), Lega ( 10 глава), 11 глава Кукла_наследника_Тутти и O_Q; с 12ой главы - ♥Ianomania♥
Жанр:Romance OOC,Ангст,POV
Пейринг:Белла Каллен/Эдвард Каллен
Рейтинг:R
Дисклеймер:Герои принадлежат С. Майер, я только изменяю характеры.
Саммари:Она хочет стать свободной художницей, он - юристом в компании отца. Она любит наслаждаться рассветом и пением птиц, а он любит дорогие вещи и хорошее виски. Она безнадёжный романтик, а он застарелый реалист. Она ненавидит цвет его любимого галстука, а он аромат её духов. Между ними нет ничего общего кроме того, что они уже полтора года женаты. Они оба разочаровались в семейной жизни, но что будет, если судьба подарит им второй шанс?
За видео говорим огромное спасибо little_Bee


Содержание


Пролог
Глава 1. Воспоминания из прошлого
Глава 2. Решение
Глава 3. На пути к "сближению"
Глава 4. Новые испытания
Глава 5. Обретая надежду
Бонус.Мгновения жизни.
Глава 6. Старая боль
Глава 7. Примирение
Глава 8. В предвкушении праздника
Глава 9. Волшебный вечер
Глава 10. Рождественские хлопоты
Глава 11. Призраки прошлого.
Глава 12. Счастливый билет.
Глава 13. На грани.
Глава 14. Сойти с ума.
Глава 15. Найти верное решение
Глава 16. Между жизнью и смертью new!14.03.14

_________________________________________________________________________________

Другие мои работы:

Безысходность- закончен
SOS!Спасите Эдварда Каллена - закончен
Между двух огней - закончен

Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 15.03.2014, 00:49
 
ЛисаДата: Суббота, 13.11.2010, 05:02 | Сообщение # 276

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Ну вроде бы уход Белы Эдварду предотвратить удалось... Но надолго ли?
Самое главное, что Эдвард осознает свою вину перед Беллой за эту прошедшую неделю... Но хочет исправить свои ошибки, хочет растить своего ребенка вместе с Беллой... Самое главное,чтобы Белла дала ему шанс все исправить....
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Cvetok3612Дата: Суббота, 13.11.2010, 06:52 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!!
Хорошо,что Белла не ушла!
Надеюсь,что у них скоро всё наладится!
Жду продолжения wink


 
Keiti-ScarlettДата: Суббота, 13.11.2010, 06:54 | Сообщение # 278
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо за продолжение. smile
smile Эдвард просто кретин, как можно своей жене предложить - быть друзьями, она наверное сейчас подумает, что он ей изменяет и что она его не устраивает как женщина ? ? ? ? ?
Они вообще друг друга плохо знают! ! ! Насчет общения он прав, им нужно лучше узнать друг дружку. Должно же быть хоть что то , что им нравится в каждом из них. За что он полюбил Беллу? И аналогично с ее стороны. Ведь чем то он ее зацепил! ! ! biggrin
smile Жду продолжения. biggrin


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
FelicityДата: Суббота, 13.11.2010, 06:55 | Сообщение # 279
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile эдвард такой мудак sad ему придется постараться что б белла его простила его поведение за прошедшую неделю

мои фики:

 
lera)))Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:37 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Lonely, спасибо большое за новую главу.........я так хоче чтобы они были вместе.....и с каждой новой главой всё больше...........
наконец то эдвард одумался.......но я не верю что они смогут быть друзьями....белла не выдержит видя эда с другой.......эдвард не выдержит видя беллз с другим......даже сейчас он ревнует....
жаль что они так и не договорили...хотя с другой стороны..............то что она поддалась ему уже много значит........
спасибо ещо раз за главу)))))
и очень жду продолжения этой замечательной истории))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
fonДата: Суббота, 13.11.2010, 10:21 | Сообщение # 281
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lonely, спасибо за новую главу))) Я рада, что Эдвард все таки осознал, что ему нужна Белла, возможно у них начнут налаживаться отношения. Им действительно необходимо захотеть стать хотя бы друзьями и научиться говорить друг с другом и слушать, без этого не будет нормальной семьи. Возможно этот их маленький разговор и есть шажок в новое светлое будущее и будем надеяться, что они смогут все преодолеть и помириться))
СПАСИБО, тебе и Лакёнке за проверку, глава очень понравилась)))
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:09 | Сообщение # 282
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ну наконец-то Эдвард сделал ответный шаг к примирению. Ведь все еще можно вернуть, можно сделать даже лучше, если действовать осторожно и деликатно.
Lonely, спасибо за новую главу=))) я надеюсь, что у них все пойдет на лад)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Суббота, 13.11.2010, 11:24 | Сообщение # 283

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lonely, спасибо за долгожданную главу.Ну поведение и отношение Беллы можно понять,Эдвард целую неделю её мучил,надо было раньше разговаривать,а никогда она хочет уйти от него.
Но всё равно он молодец,то что он сказал про ребёнка ,замечательные слова.
Ну наконец Эдвард осознал свои ошибки,пусть начнут с малого с начала друзья,а потом всё вернётся на свои места буду на это очень надеется,всё таки ребёнок их сблизит.Спасибо автору,большое.
Удачи в написании,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:24 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




мммм...принимай нового читателя))

 
cullen99Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:13 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Lonely, огромное спасибо за главу
может Эдвард и вёл себя, как негодяй, но он жалеет и хочет исправиться
столько эмоций, просто потрясающе happy


 
MarishaLoveTwilightДата: Суббота, 13.11.2010, 14:17 | Сообщение # 286
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за чудесную главу... Я очень рада, что Эдвард осознал, какой задницей он был, и попытался наладить отношения...=)

 
OopsbabyДата: Суббота, 13.11.2010, 15:21 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lonely,
Спасибо за главу!
наконец то до Эдварда дошло, что она ему дорога.
Я так рада, что он одумался и теперь пытается не упустить шанс и не разрушить семью happy
Держу кулачки, что бы все было хорошо!
Жду продолжения!) wink
 
LychikДата: Суббота, 13.11.2010, 15:52 | Сообщение # 288

Группа: Удаленные






Спасибо за главу!!!)
Я очень рада, что они поговорили)))
Очень хочеться посмотреть, как будет исправляться Эдвард happy
Я в предвкушении новой главы
 
АнгелДемонДата: Суббота, 13.11.2010, 16:54 | Сообщение # 289
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Очень ее ждала.
Эдвард настоящий эгоист...как так можно было. Она же все-таки носит под сердцем его ребенка, а он ее так изводит!!!
Быть друзьями? Он это серьезно?! Я не понимаю, как так быть друзьями и растит общего ребенка surprised Я наверно просто туплю, раз не могу понять... Но это так!
Я сама чуть не заплкала cry Белла не заслужила такого dry
Жду новую главу.


 
LonelyДата: Суббота, 13.11.2010, 18:07 | Сообщение # 290
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (знайка)
вот так всегда, как только человек находится на грани того, что может потерять то, что как ему кажется уже не вызывает былых чувств и эмоций- он сразу начинает осознавать, что в действительности это дорого его сердцу!!

Да, такая правда жизни sad
Quote (Луня)
Но очень хорошо, что он понял, что был не прав, хорошо, что с ним поговорил Карлайл и этот разговор подталкнул его к правильному решению..

Это точно happy
Quote (Зовите_как_хотите)
Я так рада,что Эдвард одумался, я чувствовала,что он не чёрствый пенёк и оказалась права!

wink
Quote (vikusik_9012)
онечно, пока все очень сложно, но я считаю Эдвард положил начало возрождению, а где-то и встраиванию заново их отношений. Они должны вместе узнавать друг друга, больше разговаривать, стать наконец близкими людьми, тогда их брак может получить второй шанс.

Главное чтобы они это поняли biggrin
Quote (Оксанчик)
у хоть теперь что-то наладится........ я надеюсь

возможно wink
Quote (Марфуша)
сейчас главное не отступится и начать исправлять свои ошибки..не для себя для ребенка которому необходимы оба родителя..

Это уж точно smile
Quote (Лиса)
Самое главное, что Эдвард осознает свою вину перед Беллой за эту прошедшую неделю...

да уж.. лучше поздно чем никогда happy
Quote (Cvetok3612)
Хорошо,что Белла не ушла!
Надеюсь,что у них скоро всё наладится!

Всё может быть sad
Quote (Keiti-Scarlett)
Эдвард просто кретин, как можно своей жене предложить - быть друзьями, она наверное сейчас подумает, что он ей изменяет и что она его не устраивает как женщина ? ? ? ? ?

Quote (АгнелДемон)
Быть друзьями? Он это серьезно?! Я не понимаю, как так быть друзьями и растит общего ребенка surprised Я наверно просто туплю, раз не могу понять... Но это так!

Если люди жили как соседи полтора года, то стать друзьями для них и так испытание, не говоря о большем wacko
Quote (Felicity)
эдвард такой мудак sad ему придется постараться что б белла его простила его поведение за прошедшую неделю

biggrin да уж
Quote (lera))))
я так хоче чтобы они были вместе.....и с каждой новой главой всё больше...........

будут.. скорее всего happy
Quote (fon)
Им действительно необходимо захотеть стать хотя бы друзьями и научиться говорить друг с другом и слушать, без этого не будет нормальной семьи.

Это точно smile
Quote (Настя7258)
ну наконец-то Эдвард сделал ответный шаг к примирению. Ведь все еще можно вернуть, можно сделать даже лучше, если действовать осторожно и деликатно.

happy
Quote (iammisspattinson)
Но всё равно он молодец,то что он сказал про ребёнка ,замечательные слова.
Ну наконец Эдвард осознал свои ошибки,пусть начнут с малого с начала друзья,а потом всё вернётся на свои места буду на это очень надеется,всё таки ребёнок их сблизит

Мда, красиво говорить он умеет... Главное чтобы действия соответствовали обещаниям sad
Quote (Yanochka_stew)
мммм...принимай нового читателя))

рада новому читателю happy
Quote (cullen99)
может Эдвард и вёл себя, как негодяй, но он жалеет и хочет исправиться
столько эмоций, просто потрясающе happy

рада, что понравилось wink
Quote (MarishaLoveTwilight)
Я очень рада, что Эдвард осознал, какой задницей он был, и попытался наладить отношения...=)

давно пора wacko
Quote (Oopsbaby)
Я так рада, что он одумался и теперь пытается не упустить шанс и не разрушить семью happy

будем надеяться wink
Quote (Valera)
Очень хочеться посмотреть, как будет исправляться Эдвард happy

всё в следующих главах happy
 
CaramellaДата: Суббота, 13.11.2010, 18:17 | Сообщение # 291

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lonely)
Мда, красиво говорить он умеет... Главное чтобы действия соответствовали обещаниям sad

Это точно,надо не говорить,а доказывать поступками,а не бросать слов на ветер,думаю Эдвард сделает всё,чтобы их отношения наладились.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:52 | Сообщение # 292
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо большое за главу.
Второй шанс... Мне после этой главы так грустно стало.... и обидно.... Эдвард все понимает, но все равно делает по своему... впринципе на ошибках учатся, надеюсь что они все таки найдут общий язык...
В любых отношениях бывает кризис, главное их постараться сохранить.
Спасибо еще раз.


 
lena_solnceДата: Суббота, 13.11.2010, 20:46 | Сообщение # 293
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




спасибо за продолжение!
вот и состоялся разговор.. такое маленькое примирение, а как греет душу happy всё же ребенок поможет нашей парочке понять друг друга smile
Эдвард признался в своих истинных чувствах - это хорошо, пускай Белла знает, что он к ней неравнодушен, в ином случае они бы уже давно разошлись..
 
dikulyaДата: Суббота, 13.11.2010, 21:35 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава просто шикарна,честно ))
эмоции переполняют.
спасибо большое=**
 
sharpayДата: Суббота, 13.11.2010, 23:05 | Сообщение # 295
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Lonely, спасибо за новую главу))))))))))))
Очень интересно как по мнению Эдварда можно быть друзьями и воспитывать общего ребёнка?
С нетерпением жду продолжения)))))))))))


 
Sumerkomanka2805Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:24 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, наконец-то, Эдвард хотя бы решился поговорить(((Хотя они еще не разобрались в своих отношениях, но, надеюсь, что со временем все встанет на свои места и Белла с Эдвардом поймут, что же все-таки они испытывают по отношению друг друг)))
Lonely, спасибо за главу!!!Она замечательна!!!
 
LonelyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:34 | Сообщение # 297
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Это точно,надо не говорить,а доказывать поступками,а не бросать слов на ветер

Это точно... happy
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
впринципе на ошибках учатся, надеюсь что они все таки найдут общий язык...

Да, только умные учатся на чужих, а не на своих wink
Quote (lena_solnce)
такое маленькое примирение, а как греет душу happy всё же ребенок поможет нашей парочке понять друг друга smile

Всё может быть smile
Quote (dikulya)
новая глава просто шикарна,честно ))
эмоции переполняют.
спасибо большое=**

рада, что понравилось happy
Quote (sharpay)
Очень интересно как по мнению Эдварда можно быть друзьями и воспитывать общего ребёнка?

Так делают миллион семей... А как по вашему разведённые люди воспитывают общего ребенка? wink
Quote (Sumerkomanka2805)
надеюсь, что со временем все встанет на свои места и Белла с Эдвардом поймут, что же все-таки они испытывают по отношению друг друг)))

Будем надеяться biggrin
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:28 | Сообщение # 298
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Lonely)
Да, только умные учатся на чужих, а не на своих

Угу точно)) Но и без своих ошибок прожить нельзя wink


 
вэллаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:58 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все хорошо пока,но они кажутся такими чужими, может быть после этого маленького примирения в новой главе все пойдет как надо Эдвард будет думать о Белле и будущем ребенке а Белла смягчится и даст шанс Эду все исправить...очень жду продолжения я в ПЧ happy
 
LonelyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:18 | Сообщение # 300
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Угу точно)) Но и без своих ошибок прожить нельзя wink

К сожалению ты права sad
Quote (вэлла)
они кажутся такими чужими, может быть после этого маленького примирения в новой главе все пойдет как надо Эдвард будет думать о Белле и будущем ребенке а Белла смягчится и даст шанс Эду все исправить...

Будем надеяться wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне