Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The FUTURE (Белла и Эдвард - пилоты космического корабля)
The FUTURE
katerina420Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
и Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая экшен история




3 место в номинации Лучшая юмористическая история и
Лучшая драка


За оформление в суперкосмическом стиле огромная квадроблагодарность
❄VishinkaRed❄




Название: The FUTURE

Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr (с 14 главы)

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме, Чарли/Рене и другие…

Жанр: Фантастика, экшн, юмор, романтика, мелодрама, стеб, POV Эдвард, возможно: POV другие герои

Статус: в процессе

Саммари: Большинство героев оригинальных «Сумерек» живут и работают (конечно же, кто-то и филонит) на огромном городе-звездолете «The Future». Например, Белла и Эдвард - пилоты этого космического корабля, летящего в неизвестность. Эдвард Мэйсон влюблен в Изабеллу Свон, с которой познакомился еще в Академии пилотов на Ринаструме, но тщательно скрывает свою страсть…





Список ПЧ ведётся


Размещение: запрещено, размещаю сама!



















New от 15.06.20


Герои (в процессе):









Кто желает раскрасить яркими цветами свою подпись:


Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (G, собственное, фантастика, закончен)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)


Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 15.06.2020, 23:37
 
katerina420Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:09 | Сообщение # 51
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата MiMa ()
Эдвард оказывается сам бросил Беллу, но их все равно тянет друг к другу. Значит их атаковали. Спасибо за интересную главу.

MiMa, с их расставанием история очень запутанная - Эдвард думает одно, Белла - другое...
Нападение на майора Свон точно было... Кто знает, может, свой случайно задел... wacko
Спасибо, что читаете smile

Цитата ghbdtn555 ()
Сколько времени прошло когда они расстались? Похоже, что не так и давно. И так как встречались не долго, то не успели привязаться друг к другу, осознать глубину своих чувств.

ghbdtn555, думаю, года два прошло... После обучения, героев по распределению направили в разные места службы, и как раз перед этим событием они и расстались. Встречались они мало - меньше года - только последний курс Академии.
Думаю, просто первая же любовная неразбериха разлучила их. Определенная сложилась ситуация, и их неопытность и молодость также сыграли свою роль... wink


 
AlshBettaДата: Суббота, 23.04.2016, 17:48 | Сообщение # 52
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Про простить меня за мое долгое отсутствие, katerina420, но я вернулась biggrin И все постараюсь компенсировать отдельным отзывом на каждую из частей wink Вдохновения тебе и комментирующих читателей cool The Future всех порвет

Глава 3
Итак, что мы знаем о наших героях? Во-первых, Эдвард хочет Беллу. Причем так сильно, что ее комбинезон, ботинки, не до конца уложенные волосы - все подмечает. Он прощает ей маленькие слабости в виде филоботии и с радостью замечает, что согласен со своим языком и всеми другими местами, которые желают ощутить эту женщину. Причем при всем этом он вынужден оставаться спокойным, собранным и серьезным, признавать главенство Беллы на корабле и вести себя соответствующим образом. Тем более, грядет великая миссия, а значит, расслабляться нельзя. Корабль, отправивший SOS, нуждается в помощи! Что-то мне подсказывает, что там, среди всех десантников и летчиков, мистер Мэйсон так отличится, что майор Свон сильно удивится. Не исключено, что именно ей он и поможет в передряге. В конце концов, кончились отношения или нет, а знает, что на него можно положиться. Для женщины это дорогого стоит.
Хочу отдельно отметить мысли Эдварда о модных показах (очень жизненно, понимаю его улыбку cool ) и о том, что Джеймс тот еще гаденыш. Его улыбочки явный намек, что дело плохо...
Мне нравится пунктуальность Эдварда и его интерес к мыслям Беллы. Их ждет больше будущее, пусть человек с оригинальной фамилией посторонится biggrin
Ну и Джаспер, конечно же. Что-то последнее время он вообще много для меня значит, но сейчас особенно. Верно, взбалмошной юле-Элис нужен был именно такой человек, два одиночества нашли друг друга. Она его заводит и заставляет улыбаться, двигаться, а он ее успокаивает, расслабляет, отрезвляет. Пара года smile
Жаль, конечно, что погибло столько человек на Hope... главное, что бессмысленно погибло sad Но жизнь продолжается. Слава богу, что все это понимают smile

Глава 4
Тут событий немного больше, поэтому пост получится подлиннее. Надеюсь, не переберу с размером wink
Во главе угла, конечно, ситуация с незнакомым кораблем. Дело плохо, раз сигналы неопознаны, но раз СОС, значит, наверное, надо помочь. Что пилоты и делают, безбожно вырывая Беллу из постели biggrin А как же здоровый сон? Ей ведь надо пилотировать сложнейшее чувство, а девочке не дают выспаться. Надо чтобы командование потом все возместило. А то так и до депрессии недалеко. Или до беды... (но об этом позже).
Все мысли Изабеллы, мне на удивление, пронизаны Эдвардом не меньше, чем его о ней. Она помнит и его волосы, и глаза цвета самых волшебных камней, и его привычки, ужимки, все, что с ним связано. Определенно она к нему не равнодушна. Мы все неравнодушны к тем, кто разбил наши девичьи сердца. Все равно хуже они не становятся... хоть убей happy
Погружение в прошлое как всегда на высоте.
Я познакомилась с твоей звездой Бетельгейзе и знакомство это не оставило меня равнодушной. Очень жаль Беллу, болезнь ее матери на ней сильно сказалась - она стала пилотом лишь для того, чтобы найти для нее новую, хорошую планету sad Все очень чувственно передано, Катя. Я соболезновала и Белле, и Чарли. Очень страшно, когда любимый человек болеет и не хочет принимать решение уехать потому, что знает, где его семье будет по-настоящему хорошо. Но я бы все же на месте Рене задумалась, хорошо ли было бы дочери смотреть на ее страдания? Наверное, надо было все же решиться сменить местожительства dry
Впрочем, что говорить о былом? Теперь Рене в комфорте и безопасности, ей хорошо и она лечится, а Белла всегда рядом. Хорошо то, что хорошо кончается cool Хоть за мать Изабелла и ее отец спокойны. Теперь можно сконцентрироваться на других фронтах.
Не диво, что Эдвард понравился Белле в академии пилотов. Она-то думала, что ее интерес не взаимен, что он так, посматривает на нее, играется, а он влюбился. Всегда появлялся там, где была она, всегда ходил рядом и следил за ней приметливым глазом. Не удивлюсь, если спасал их каких-нибудь передряг пару раз.
Тот случай в кафе, с колой, запомнился обоим. Белла начудила, Эдвард поддержал, в итоге устроили битву любителей газированного напитка. Наверное, даже робот был в шоке от земных веселых людей cool
А как потом он ответил на ее сомнения...
"Он сказал, что даже если бы я жила на самом Аль-Джаузе - одной из планет, вращающихся вокруг Бетельгейзе - он обязательно проводил бы меня до дома."
Ууух, ты все очень тесно завязалось. Сколько бы не хотели они распутывать, придется признать, что тянет к друг другу. И в конце концов, потом, когда смирятся, не препятствовать этой тяге. В Космосе людям лучше быть вместе. Тем более с теми, кого любят
Ну, вот теперь и лазеры стреляют. Причем стреляют по целям, по Белле. Плохое начало дня и спасательной миссии. Что это за туземцы, чей шифр составлен "человеческой рукой"? Вдруг те же, что погубили the Hope? Тогда Будущему надо опасаться. Но в первую очередь спасать своего майора.
Жду от Эдварда решительных действий cool Кому как не ему теперь защищать, оберегать и выхаживать Беллу. Она никому так не поверит)))) Выбрала его среди всех.

Кстати, а почему же он не сразу пришел на ее зов тогда? Ревнует? Обижается? wacko Хорошо хоть теперь рядом. На него вся надежда.

Отдельное спасибо за предысторию. Прочитала мельком, чтобы вникнуть в суть, но, думаю, вернусь к ней еще не раз за разъяснениями (если потребуется, конечно). Так серьезно и грамотно написано! Я не верю, что ты не физик-ядерщик)) Теориями космических полетов и геолого-химического будущего Земли не занимаешься? biggrin
Песня крутая. tongue Как раз то, что надо под атмосферу фика.

Катя, огромное спасибо за главы и интересный сюжет. Мне нравится твой слог, подробности, описания и занимательные фразы-приметки. Про прическу, про сапоги, про Джаспера, про Эдварда и его "агрегаты", про воспоминания Беллы... они такие настоящие... вау!
Буду ждать проду



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:15 | Сообщение # 53
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




AlshBetta, спасибо за большущий комментарий, за содержательную раскладку последних глав.
Как всегда, и твое видение истории, и размышления других читателей заставляют меня задуматься о том, о чем раньше не задумывалась, посмотреть на ситуацию с другой стороны, с другого ракурса happy :)



Ваши отзывы могу перечитывать по несколько раз (хорошо, что на форум вход свободный, без билетов).

Отвечу на твой вопрос:
Цитата AlshBetta ()
Кстати, а почему же он не сразу пришел на ее зов тогда? Ревнует? Обижается?


Я считаю, что Эдвард сознает свою помешанность на своем же начальнике и пытается искоренить ее, пытается нивелировать эту зависимость от дорогой и любимой Беллы. Он старается сохранить те остатки гордости, что еще остались, после того как Белла бросила его (скорее всего, не догадываясь об этом biggrin )

Спасибо, Лиза, за отзывы и комментарии!!!
Помогают неимоверно! И вдохновляют!

И да - песня крутая, согласна smile happy biggrin




Сообщение отредактировал katerina420 - Воскресенье, 24.04.2016, 21:18
 
AlshBettaДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:37 | Сообщение # 54
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата katerina420 ()
Как всегда, и твое видение истории, и размышления других читателей заставляют меня задуматься о том, о чем раньше не задумывалась, посмотреть на ситуацию с другой стороны, с другого ракурса :)

Здорово, что они нужны и помогают. Стимул оставлять и больше, и чаще своего мнения у тебя на форуме biggrin Читательские отзывы, говорят, творят чудеса. Хотя читатель я далеко не самый лучший, большое тебе спасибо. Тебя приятно читать happy

Цитата katerina420 ()
Он старается сохранить те остатки гордости, что еще остались, после того как Белла бросила его (скорее всего, не догадываясь об этом )

А))) Теперь стало гораздо яснее.
Гордость, значит. Ну, удачи ему. С любовью бесполезно тягаться. Она всегда сильнее wink

Цитата katerina420 ()
И да - песня крутая, согласна

biggrin biggrin biggrin

Пожалуйста, Катя



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ghbdtn555Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:43 | Сообщение # 55
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Это не намек! Просто ждем с огромным желанием продолжения! Как же Эдвард будет помогать Белле!
 
katerina420Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:18 | Сообщение # 56
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




ghbdtn555, к сожалению, мое сообщение будет не таким радостным как в тот раз biggrin
Что продолжение завтра cool
Сейчас будет некоторая задержка - я пока подзастряла с другой своей историей, все силы трачу на нее)))
Спасибо за намеки, которые не намеки))) Очень приятно их получать)))))))


 
ghbdtn555Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:47 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




katerina420, , спасибо за ответ! Только сильно не отодвигайте это историю на задний план! Она интересная и необычная, уже место действия удивляет. Потому что уже было, начинаешь читать новый фанфик и всё...не так пошло!
 
katerina420Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:56 | Сообщение # 58
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




ghbdtn555, не не не!
Никаких задних планов! У обеих моих историй все планы только передние biggrin
Просто чередую главы happy


 
❄VishinkaRed❄Дата: Пятница, 06.05.2016, 23:45 | Сообщение # 59
Сочная

Группа: Проверенные
Сообщений: 1898


Статус:




Ну что!!! Глава шикарна) Не буду переписывать свой комментарий) Но все же повторюсь) Катя ты молодец cool глава супер. Интересная, но ожидание каждой новой главы убывает меня(
Поскольку история очень интересная жду, жду новую главу)))) wink


 
katerina420Дата: Суббота, 07.05.2016, 00:15 | Сообщение # 60
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




❄VishinkaRed❄, очень рада, что понравилась моя клавиатуромарательная работа)))))))
Просто очень!
Спасибо за такие сносящие мою авторскую крышу комплименты happy
Насчет продолжения - особо не расстраивайся - его никто не знает, даже я biggrin
(ну, если лишь в общих чертах)
Знаю только, что будет круто wink

Спасибо, Машунька!




Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 07.05.2016, 00:17
 
❄VishinkaRed❄Дата: Суббота, 07.05.2016, 00:34 | Сообщение # 61
Сочная

Группа: Проверенные
Сообщений: 1898


Статус:




katerina420, Твоя клавиатуромарательная работа просто шикарна(а слова та какое придумала)
Цитата katerina420 ()
Насчет продолжения - особо не расстраивайся - его никто не знает, даже я
(ну, если лишь в общих чертах)

Это конечно радует, но не помогает) Самое главное чтоб у тебя в голове все сложилось) а там и сюжет и слова нужные появятся)



 
MiMaДата: Суббота, 07.05.2016, 22:08 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Похоже у них вышло недопонимание или злые козни. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Четверг, 26.05.2016, 15:02 | Сообщение # 63
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




❄VishinkaRed❄, Маш, ну здесь (с баннером) немного другая проблема - не могу выбрать ;)
Оба прекрасны ^_^

MiMa, Спасибо за комментарий) Все верно ;)

Добавлено (26.05.2016, 15:02)
---------------------------------------------
Всем добрый день!
Продолжение пишется, сейчас где-то половина уже создана :)
Фанф в процессе, всех героев (и даже сам корабль со всем содержимым) я уже нежно люблю и бросать не собираюсь (ну только если некоторых, особо наглых и противных biggrin ).
Много разнообразных дел в реальности. Свободного времени мало... и оно испаряется очень быстро biggrin




Сообщение отредактировал katerina420 - Четверг, 26.05.2016, 15:05
 
ghbdtn555Дата: Четверг, 09.06.2016, 18:54 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Очень ждем продолжения!
 
katerina420Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:39 | Сообщение # 65
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




ghbdtn555, здравствуйте)))))))
Мне очень приятно, что не забываете меня пропащую biggrin biggrin
Вы очень вовремя спрашиваете happy happy
Как раз все в процессе дописывания и скорой выкладки!!!
Я первый раз такие экшн-сцены пишу, поэтому хотела продумать и придумать все до мельчайших деталей - что будет происходить на корабле! Как раз так вышло, что ближе к концу придумались такие незначительные, но важные (у меня так может быть biggrin ) тонкости, которые теперь, не путая читателей, я спокойно могу вставить в начало главы на неизвестном судне.
Так что прям вот-вот и выложу уже))) Еще немного, еще чуть-чуть biggrin


 
ghbdtn555Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:54 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




katerina420, хорошие новости! И правда лучше при написании не торопиться, проработать детали, сделать всё как хочется и на 100%! Нас ждет интересные события на корабле!
 
katerina420Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:57 | Сообщение # 67
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Добавлена новая Глава №6 !


 
MiMaДата: Суббота, 18.06.2016, 01:32 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Первые монстры, будем надеяться что спасатели будут осторожнее. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Суббота, 18.06.2016, 15:14 | Сообщение # 69
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




MiMa, спасибо)
Надежда умирает последней))) cool
Но монстры еще те...


 
AlshBettaДата: Суббота, 25.06.2016, 22:25 | Сообщение # 70
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




katerina420, ПРИВЕТ! Ну что же, наконец-то и я здесь. Прямо стыдно, что так задержалась... жалею, что не отложила дела и не прочла раньше. Глава очень интересная, познавательная и...неоднозначная biggrin

Цитата katerina420 ()
Глава 6New от 17.06.16

Ура, ура, ура - и еще сто раз ура! Я ждала проды, чтобы узнать правду о SOS и прочем... дождалась. Теперь буду высказывать мнение cool
Заранее извини, что не так много, как хотелось бы. Зажата со всех сторон. Следующуюу уже, надеюсь, откомменчу как порядочный читатель. Спасибо за творчество!

Во-первых, хочу отметить красоту языка. Честно. Я уже говорила это, но чем больше читаю, тем больше хочется говорить. Мне очень импонирует твое умение емко, четко и предельно ясно (не без юмора, что люблю tongue ) передать суть. Одно описание Джасом своей команды чего стоит - все их развлечения, дела, их привычки и их взгляды... сравнения с животными, опять же. Желтые медведи biggrin Фауна других планет, ага-ага. Наш Эммет единственный в своем роде. Чего-то я запамятовала, а Роуз на арене есть? Не в тему, просто захотелось спросить wink Но продолжим. Язык. Парочку примеров для ясности картины (самое-самое из самого-самого, что понравилось):
"Он любил напрячь мозг и расслабить мускулы перед делом. Потому что после высадки все надо будет сделать наоборот."
"Железный Феликс сидел и смотрел прямо перед собой. Стена напротив него была очень интересна. Она была серая и... Она была серая."

Заряд позитива и точная передача мысли. Очень в тебе это люблю biggrin И это уже не говоря о Элис, ее любви к цветным комбинезончикам и мысли о том, чтобы Джас управлял цветником. Веселая у них жизнь, однако.
Во-вторых, повествование, которое на сей раз ведется от лица Джаспера. Это было непросто, я знаю, но тебе удалось. Я поверила, мне понравилось и знаешь, Джас даже интереснее Эда в чем-то. Он такой весь... серьезный cool И совсем не без юмора)) Хотя эдвардовские булочки с маком и говядина, а так же хомячки дорогого стоят. Хоть разорвись. Болею за обоих wink
В-третьих, сам сюжет главы. Итак, мы знаем, что с другого корабля поступил сигнал с просьбой о спасение. Мы знаем, что самые отважные, смелые и попросту хорошо подготовленные ребята-десантники (чего стоят Феликс и Эммет), отправились этот сигнал исследовать. Удивительно, что они взяли с собой женщину-Викторию, но что-то мне подсказывает, что она совсем не беззащитна. Наверное та еще штучка)) А еще мы знаем, что просто так корабли не вскрыть - нужны разрешения, серьезные программы и умения тех, кто вскрывает (вижу твою любовь к компьютерам, прямо на УРА happy ). Однако что удивительно, на корабле уже кто-то был, если судить по вспоротым телам и трупикам. Пираты? Они купили программу на черном рынке и воспользовались? А капитаны? А команда? Успели только СОС отправить? Джаспера так обезоружили быстро, что уже и не удивительно... да и Феликс вряд ли был крайне уязвим. Наверное это пришельцы. Но зачем им корабль с людьми? Или не только с людьми, там же были существа без рта? (хоть убей, не представлю. Буду стараться wacko ). Беда, конечно... если этот кто-то, кем бы он не был, задумал что-то плохое, а команда так подчиняется (вынужденно, разумеется), быть кошмару. Хорошо, что Хейл успел хоть что-то отправить пилотам - помощь придет, надеемся, не слишком поздно.
Цок,цок,цок... и смех. Что бы это могло значить? Ты интригантка cool
А на самом деле я боюсь за Джаспера. Его дома ждет Элис, милые журнальчики и прочая приятная атрибутика. А тут атмосферка и ситуация не располагают к успокоению: кровь, вспоротые животы, горла перерезанные, а еще эта обездвиженность. Гипноз? Магия? На что еще способен Космос? И приговорит ли Межгалактическая Коллегия Судей этим ребятам angry (существам, зверям, инопланетянам, людям-извращенцам, не знаю) смертный приговор? Жертвы-то уже ничего не скажут... бедные разумные существа surprised cry sad
Вся надежда на Джаспера. И на Беллу с Эдом, конечно же. Им бы поторопиться.
Чувствую, будет жарко.
Кстати, отдельно хотела отметить твои описания новейших изобретений, программ, инвентаря и вообще жизни в Космосе: очень продуманно, выверено и интересно. Я в некоторых историях пропускала их описания, здесь - нет. прямо интересно, что ты еще придумаешь. ВАУ biggrin happy Чего шлемы стоят - для единых организмов. И это уточнение, что камеры в Космосе не поставишь biggrin
Большое спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжение и желаю тебе много, много, много вдохновения!
История выходит очень заманчивой и интересной))) Яблоки под главкой это подтверждают.
Действуй в том же духе. Космос мы выбрали покорять с тобой
Пы.сы и давай не будем убивать Джаса)))) Хотя бы ради Эл



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:27 | Сообщение # 71
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




AlshBetta, очень рада видеть тебя тут))) happy
Это настоящее счастье пообсуждать главу)

Цитата AlshBetta ()
Мне очень импонирует твое умение емко, четко и предельно ясно (не без юмора, что люблю ) передать суть.

Очень-очень приятно, что ты отметила этот момент. Я действительно сама тащусь от вот этой краткости, которая на самом деле оказывается не такой уж и краткой - а вот емкой это да))). Очень приятно, что и тебе она импонирует happy

Цитата AlshBetta ()
Чего-то я запамятовала, а Роуз на арене есть? Не в тему, просто захотелось спросить

Ага, на арене, с львами... С желтыми biggrin
Ну она там есть (на «The FUTURE»), только занята всякими делами, скоро начну и ее описывать happy
Будет Эммета выхаживать после этой прогулочки biggrin

Цитата AlshBetta ()
Парочку примеров для ясности картины (самое-самое из самого-самого, что понравилось)...
Заряд позитива и точная передача мысли. Очень в тебе это люблю

Ты не представляешь, как я рада, что смешно) Мне остается только надеяться о том, что и остальным читателям нравится и весело, ну и писать то, что в голову приходит и отчего сама хохочу. Знаешь, как над Стеной я долго смеялась, и до сих пор этот момент очень смешит! И все другие, что ты перечислила - обожаю эти моменты! Очень веселые!
PS. Ничего, что автор сам тащится от своего? biggrin Мне к специалистам не пора? cool К психиатрическим...
(ну это намек на другую мою историю biggrin )

Цитата AlshBetta ()
Во-вторых, повествование, которое на сей раз ведется от лица Джаспера. Это было непросто, я знаю, но тебе удалось. Я поверила, мне понравилось и знаешь, Джас даже интереснее Эда в чем-то. Он такой весь... серьезный И совсем не без юмора)) Хотя эдвардовские булочки с маком и говядина, а так же хомячки дорогого стоят. Хоть разорвись. Болею за обоих

Блин. Ты знаешь сколько я тебе жаловалась на эту главу. Сколько она писалась!
По предложению в день - это нормально?! Ух, как я злилась и как мне было неудобно перед читателями за задержку и как хотелось поскорей выложить продолжение... Ну и слава Богу, что все написано и выложено. А уж то, что тебе и Джас пришелся по вкусу - это просто запредельно меня радует... Ну, потому что я переживала... Что тяжелая глава... wacko

А еще, ты знаешь, как я боялась, что они (Эд и Джас) будут одинаковые... ведь оба мои "потомки" как бы...

Цитата AlshBetta ()
Пираты? Они купили программу на черном рынке и воспользовались? А капитаны? А команда? Успели только СОС отправить? Джаспера так обезоружили быстро, что уже и не удивительно... да и Феликс вряд ли был крайне уязвим. Наверное это пришельцы. Но зачем им корабль с людьми?

Ну, тут, как говорится biggrin я промолчу! Интрига - она и в Африке!

Цитата AlshBetta ()
там же были существа без рта? (хоть убей, не представлю. Буду стараться )

сча все расскажу и помогу, кого представлять biggrin
Я представляла Нео из Матрицы (1 часть) - в самом начале, когда его агент за столом там мучил - пугал его, что он в матрице, и рот ему "убрал" - причем в прямом смысле biggrin

Цитата AlshBetta ()
А на самом деле я боюсь за Джаспера. Его дома ждет Элис, милые журнальчики и прочая приятная атрибутика.

Вот это очень смешно! Об этом же будет думать Эдвард (в уже написанной черновой следующей главе)! И переживать, как бы ему Элис не намылила кое-что за своего любимого молодого человека biggrin

Цитата AlshBetta ()
Кстати, отдельно хотела отметить твои описания новейших изобретений, программ, инвентаря и вообще жизни в Космосе: очень продуманно, выверено и интересно.

Уау! Вот спасибо! А мне кажется, что мало выдумок как-то... Я очень стараюсь, но не скажу, что удовлетворена!
Спасибо огромное за положительную оценку!!! Буду стараться еще лучше, пытаться что-то эдакое придумывать...

Цитата AlshBetta ()
Пы.сы и давай не будем убивать Джаса)))) Хотя бы ради Эл

Блин, пойду теперь удалять кусок главы с кровью и частями тела одного симпатичного и опытного майора...
Ради тебя что не сделаешь!!! Даже Джаса реанимирую cool

Цитата AlshBetta ()
Большое спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжение и желаю тебе много, много, много вдохновения!

Спасибо за гигантский отзыв-комментарий, на который я с удовольствием строчу-выписываю такой же большой и полноценный ответ!!!
Спасибо за пожелания))) Ты знаешь, как они ценны и как они благоприятно влияют на творчество!
спасибо, что читаешь, я безумно рада , что тебе интересно!

И как я уже упоминала: Лиза пишет "такие отзывы к чужим фанфикам, что впору издавать их сборником великим!"

Спасибо, Лиза, большое!!!


 
робокашкаДата: Вторник, 28.06.2016, 18:24 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Эдварда есть конкретный плюс - он меломан. А так, - страдающий чел с двумя хомяками biggrin В карьере не допрыгнул, на девушку забил. Футуристический задрот. Однако, надеюсь, что он сможет как-то помочь своей команде в опасности на чужом корабле Новейшие технологии нас поддержат!
Спасибо за продолжение!
 
katerina420Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:01 | Сообщение # 73
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




робокашка, здравствуйте, спасибо, что заглянули)))

Цитата робокашка ()
У Эдварда есть конкретный плюс - он меломан.

Хоть один плюс - это уже много!.. biggrin

Цитата робокашка ()
А так, - страдающий чел с двумя хомяками В карьере не допрыгнул, на девушку забил. Футуристический задрот.

Очень точное замечание! happy
Надеюсь, Эдвард вас еще удивит, а если нет... значит нет biggrin

Цитата робокашка ()
Однако, надеюсь, что он сможет как-то помочь своей команде в опасности на чужом корабле

Да уж с его талантами (которых получается особо-то и нет...) я уж теперь и не знаю... biggrin

Цитата робокашка ()
Новейшие технологии нас поддержат!

Ну, если только так! Порой дай определенному человеку в руку какое изобретение... и он перевернет мир!
Главное не вверх дном! biggrin

Большое спасибо за комментарий-отзыв! Было очень интересно! happy


 
MiMaДата: Вторник, 28.06.2016, 22:34 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Им бы теперь найти время и поговорить, но сейчас будет жарковато, надо спасать команду. Спасибо за главу.


 
Hedgehog222900Дата: Среда, 29.06.2016, 04:03 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Привет! Только добралась до главы. Я так и знала, что Джеймс-фекалия как-то причастен к их расставанию. Типичный ход, сказать двои не правду. Так не доставайся же ты никому.... Типа того. Таня хотела Эдварда, Джеймс- Беллу. Спелись тараканчики. Надеюсь у них убдет шанс поговорить. А потом взять метлу и погнать этих чародеев нафиг с пляжа!
Спасибо за главу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The FUTURE (Белла и Эдвард - пилоты космического корабля)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти