Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The FUTURE (Белла и Эдвард - пилоты космического корабля)
The FUTURE
katerina420Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
и Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая экшен история




3 место в номинации Лучшая юмористическая история и
Лучшая драка


За оформление в суперкосмическом стиле огромная квадроблагодарность
❄VishinkaRed❄




Название: The FUTURE

Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr (с 14 главы)

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме, Чарли/Рене и другие…

Жанр: Фантастика, экшн, юмор, романтика, мелодрама, стеб, POV Эдвард, возможно: POV другие герои

Статус: в процессе

Саммари: Большинство героев оригинальных «Сумерек» живут и работают (конечно же, кто-то и филонит) на огромном городе-звездолете «The Future». Например, Белла и Эдвард - пилоты этого космического корабля, летящего в неизвестность. Эдвард Мэйсон влюблен в Изабеллу Свон, с которой познакомился еще в Академии пилотов на Ринаструме, но тщательно скрывает свою страсть…





Список ПЧ ведётся


Размещение: запрещено, размещаю сама!



















New от 15.06.20


Герои (в процессе):









Кто желает раскрасить яркими цветами свою подпись:


Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (G, собственное, фантастика, закончен)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)


Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 15.06.2020, 23:37
 
katerina420Дата: Среда, 29.06.2016, 15:29 | Сообщение # 76
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




MiMa, спасибо за отличный комментарий, передающий всю суть))) happy
Спасибо, что читаете!

Hedgehog222900, спасибо, Лена, что читаешь)))
Какой наполненный красочными аллегориями отзыв!!! biggrin Я так про Джеймса еще ни разу не думала! biggrin
Все верно, Джеймсу лишь бы насолить, а, может, он надеялся Беллу заполучить! Может, там не прям сейчас... но позже!
Ну, и у Тани свои причины...
Эти персонажи, полагаю, еще не раз мелькнут в главах...
Очень хочется придумать что-то обалденное и никтонемогтакоепредположительное biggrin
Посмотрим... happy


 
kotЯДата: Среда, 29.06.2016, 22:22 | Сообщение # 77
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как можно несколько лет дружбы- любви задвинуть?! А поговорить?

банер:
 
katerina420Дата: Среда, 29.06.2016, 23:24 | Сообщение # 78
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




kotЯ, здравствуйте!

Цитата kotЯ ()
Как можно несколько лет дружбы- любви задвинуть?!

Если ты про Эдварда и Беллу, то там не несколько лет дружбы, а меньше года. В одной из первых глав сказано, что непосредственно встречались они на последнем курсе. Ну а там пока шуры-муры всякие, пока конфетно-букетный период... так у них до постели и не дошло (если про это интересно узнать biggrin просто я об этом раньше на форуме писала уже)))) а в главах эта тема вроде бы еще не была затронута happy ).
Поэтому они - Эдвард и Белла - не настолько уж крепко связанная парочка. Их отношения еще довольно шаткие, доверие вроде и есть, но неустойчивое. Тем более младой возраст у некоторых (это я про Беллу).
Ну, она на два года моложе Эдварда, опыта в отношениях у Беллы нет, он ее первый парень. Белла всегда была повернута на учебе, и на молодых людей не обращала внимания, Эдвард первый ее заинтересовал настолько, что она решилась и захотела построить отношения.

Цитата kotЯ ()
А поговорить?

Вот такие манипуляции провели Таня и Джеймс, что уже было Белле не до поговорить! Бежать ей захотелось срочно, не встречаясь с предателем...




Сообщение отредактировал katerina420 - Пятница, 01.07.2016, 22:17
 
kotЯДата: Пятница, 01.07.2016, 18:00 | Сообщение # 79
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата katerina420 ()
если про это интересно узнать

Ну, конечно, интересно! Спасибо за все объяснения-разъеснения.


банер:
 
робокашкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:13 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Захвачены и будут проданы в рабство - вот и вам и будущее, межгалактические пространства blink
Только Эдвард узрел свет в конце туннеля их отношений, как глобальная проблема сводит на нет и настоящее и грядущее.
Наверняка есть на космолете приборы, фиксирующие разговоры членов команды, и тогда есть надежда, что другие десантные подразделения придут на помощь. Да и Белла, по сути, должна была кому-то отчитаться.
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Вторник, 19.07.2016, 20:34 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Значит Белла с Эдом в плену и их всех продадут, скорее всего с Ройсом договориться не удасться. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:43 | Сообщение # 82
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




робокашка, благодарю за комментарий!

Цитата робокашка ()
Захвачены и будут проданы в рабство - вот и вам и будущее, межгалактические пространства

Космос нынче опасная штука... :D

Цитата робокашка ()
Только Эдвард узрел свет в конце туннеля их отношений, как глобальная проблема сводит на нет и настоящее и грядущее.

Блин, вечно эти злодеи не вовремя! ^_^

Цитата робокашка ()
Наверняка есть на космолете приборы, фиксирующие разговоры членов команды, и тогда есть надежда, что другие десантные подразделения придут на помощь. Да и Белла, по сути, должна была кому-то отчитаться.

Ну, там, когда Джаспер отправлял сигнал о помощи, сообщение и на основной звездолет пошло. Но Белла и Эдвард не стали дожидаться реакции и прибытия людей с Ве Фьюче! Они рискнули собой получается... <_<

MiMa, спасибо))))

Цитата MiMa ()
Значит Белла с Эдом в плену и их всех продадут, скорее всего с Ройсом договориться не удасться. Спасибо за главу.

Хи, хи. Да. :D
Но верю в лучшее)))

Добавлено (28.08.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Добавлена Глава №9!




Сообщение отредактировал katerina420 - Воскресенье, 28.08.2016, 21:46
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:43 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сумели всё же раздолбать гнездо межгалактичеких пиратов Закаленные бойцы Джаспер и Феликс оказались круче пиратов и вареных яиц! Да и девушки, с которыми скоро можно будет поближе познакомиться, тоже не лыком шиты, заядлые снайперши tongue
Ух, Белла пожертвовала собой... Надо быро-быро организовать помощь! Героям нашим еще о самом главном переговорить нужно! А уж потом можно будет перейти к активным действия и по отношению к друг дружке, и оставшимся недругам. Поймать - и в клетку! Пусть на собственной шкуре испытают прелести рабского бытия angry
Спасибо за продолжение!
 
kotЯДата: Вторник, 30.08.2016, 09:51 | Сообщение # 84
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это же как им всем несказанно повезло, что мистер главный пират оказался на редкость самовлюлблённым придурком и ко всему, весьма беспечным придурком- понадеявшись на своюй чудо парализатор, он не связал членов экипажа, за что и поплатился.
Меня, только, волнует вопрос-он успеет мыться? Я-то думаю, что да, потому что все кинуться спасать майора*закатила глаза* А вот что предпримет автор, придётся подождать.
katerina420, спасибо за экшн-главу.


банер:
 
MiMaДата: Вторник, 30.08.2016, 11:08 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В этой главе Эд какой то тормоз и не удивительно что Белле пришлось прикрывать его грудью. Буду надеяться что она выживет, а то депресивный Эд это мрак. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Суббота, 03.09.2016, 23:57 | Сообщение # 86
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Большое спасибо вам за комментарии!
С этими первыми сентябрями я немного выпала из сумеречной жизни! biggrin
Постараюсь ответить в ближайшие дни)))

Добавлено (03.09.2016, 23:57)
---------------------------------------------
робокашка
Цитата робокашка ()
Закаленные бойцы Джаспер и Феликс оказались круче пиратов и вареных яиц!

Я тут подумала на днях, что лучше быть вареным яйцом, чем всмятку... biggrin
Цитата робокашка ()
Надо быро-быро организовать помощь! Героям нашим еще о самом главном переговорить нужно!

Надеюсь, найдется врач, имеющий навыки излечения после выстрела из бластера неизвестной Эдварду модификации. cool
Спасибо за комментарий! happy

kotЯ
Цитата kotЯ ()
Это же как им всем несказанно повезло, что мистер главный пират оказался на редкость самовлюлблённым придурком и ко всему, весьма беспечным придурком- понадеявшись на своюй чудо парализатор, он не связал членов экипажа, за что и поплатился.

Это точно! Повезло - не то слово! biggrin
Цитата kotЯ ()
Меня, только, волнует вопрос-он успеет мыться? Я-то думаю, что да, потому что все кинуться спасать майора*закатила глаза*

Да, предполагаю, большинство вефьючерцев кинуться спасать майоршу, и к тому же оставшиеся рыжики прикроют отход главного злодея!
Спасибо за комментарий)))

MiMa
Цитата MiMa ()
В этой главе Эд какой то тормоз и не удивительно что Белле пришлось прикрывать его грудью.

В начале главы тоже тормоз?.. Тогда связанный тормоз biggrin (типа он не виноват)
Я надеялась придать ему движения "волшебным пендалем" после освобождения, но ничего не помогло... biggrin
Все вокруг него вертелось и проносилось, как пули возле Нео из Матрицы))) Только Нео был избранным, а Эдвард - обычный среднестатический пилот из будущего, влюбленный в майора и безмерно страдающий.
Теперь будет должен девушке, а самое ужасное - своей младше-себя-начальнице! dry biggrin
Спасибо за комментарий! wink




Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 03.09.2016, 23:59
 
NedjiДата: Пятница, 09.09.2016, 17:45 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень увлекательная история, не терпится узнать, останется ли жива Белла, спасутся все с корабля ловушки? И если спасутся и все останутся живы или нет, как будут развиваться отношения Беллы и Эдварда, кто там такой коварный, что не хочет отношений между ними. Добавьте пожалуйста в подписчики)

 
katerina420Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:38 | Сообщение # 88
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Nedji, Добро пожаловать! happy

Добавлено (02.10.2016, 13:38)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!

Новая глава №10 активирована!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:37 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард в своих размышлениях дал шуструю характеристику всем окружающим. Джеймс, естественно, на последнем месте - его было не слышно и не видно, заплечный чувачок closedeyes
Помощь Белле оказали вовремя, возможности у них самые крутые, и Эдварду надо постараться остаться живым и здоровым от всех разборок и пастись как можно ближе к своей майорше spiteful
Эдвард, конечно, переживает, но мыслит быстро и логично. Всё образуется, не напрасно ж мы все волнуемся и ждем!
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 03.10.2016, 03:58 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд так мило рассуждает. Главное доставить Беллу к медикам, а то точно Чарли головы поотрывает. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Вторник, 04.10.2016, 11:33 | Сообщение # 91
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Добрый день!

робокашка, была по-хорошему поражена вашим милым отзывом biggrin Уже готовилась шишки ловить за то, что больную в бессознанке лобызают biggrin

Цитата робокашка ()
Эдвард в своих размышлениях дал шуструю характеристику всем окружающим. Джеймс, естественно, на последнем месте - его было не слышно и не видно, заплечный чувачок

Еще и потому, что Джеймс у Эда не в фаворе, он его просто игнорит.

Цитата робокашка ()
Помощь Белле оказали вовремя, возможности у них самые крутые, и Эдварду надо постараться остаться живым и здоровым от всех разборок и пастись как можно ближе к своей майорше

Живым и здоровым будет оставаться сложно - еще ждет теплый прием от папы Чарли! angry И потом, думаю, вокруг больной Беллы вполне может опять начать крутиться подлый Джеймс, который еще и припишет себе какие-нибудь чужие заслуги dry

Цитата робокашка ()
Эдвард, конечно, переживает, но мыслит быстро и логично. Всё образуется, не напрасно ж мы все волнуемся и ждем!

Когда-нибудь все точно образуется! Спасибо! Тем более с таким трезво и грамотно (без синтаксических ошибок) мыслящим Эдвардом! smile

MiMa
Цитата MiMa ()
Эд так мило рассуждает. Главное доставить Беллу к медикам, а то точно Чарли головы поотрывает. Спасибо за главу.

Эд милаха еще тот, рассуждать - его конек! Не удивлюсь, если Чарли прискачет в середине пути на Амадеус, чтобы лично убедиться, что с Беллой все в порядке, и наказать всех, кто не прикрыл начальницу телом biggrin




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 04.10.2016, 11:39
 
MiMaДата: Вторник, 04.10.2016, 16:06 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата katerina420 ()
и наказать всех, кто не прикрыл начальницу телом




 
робокашкаДата: Пятница, 02.12.2016, 23:02 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Еще больше дерьма узнали о хитрожопом Ройсе Кинге rtfm Это ж сколько народу надлежит спасти!
Перелет прошел успешно, встреча с отцом майорши тоже миновала, авось обойдется Эдвард по поводу любимой майорши малость поуспокоился.
Новые девушки большие молодцы, и так как сами присутствовали при событиях, на россказни петуха Джеймса не поведутся, не должны. На "The FUTURE" хватит достойных женихов, если Розали и Ренесми свободны ohyes
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Суббота, 03.12.2016, 10:30 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эллис-многоножку хотелось бы посмотреть, да и на дылду-Розали тоже. Спасибо за главу, хорошо что все вернулись домой.


 
Аврора2151Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:39 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Добрый день. Случайно наткнулся на эту историю и не пожалела. Я как раз любитель подобных тем на счет будущего, космоса и т.д. одно жаль что в фанфик давно не было обновлений. П.С. могу подкинуть полезной информации для вдохновения если автор заинтересуется)
Надеюсь на скорое продолжение)

Добавлено (02.03.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Добрый день. Случайно наткнулся на эту историю и не пожалела. Я как раз любитель подобных тем на счет будущего, космоса и т.д. одно жаль что в фанфик давно не было обновлений. П.С. могу подкинуть полезной информации для вдохновения если автор заинтересуется)
Надеюсь на скорое продолжение)

 
katerina420Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:35 | Сообщение # 96
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Аврора2151, здравствуйте wink

Да уж, обновлений не было давно) Я увлеклась конкурсами по фф, и пока ничего конкретного сказать о продолжении не могу. Лишь то, что со своей стороны очень постараюсь продолжить историю. Причем в приличном объеме и с нц)
На очереди сейчас продолжения других фиков, главы к которым я тоже подзадержала

Насчет полезной информации для вдохновения напишу вам в ЛС happy


 
робокашкаДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:26 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Катерина, ёпть твою медь! Лирическая муза уже должна преследовать тебя по пятам!
 
katerina420Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:29 | Сообщение # 98
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




робокашка, biggrin biggrin biggrin
Я накапливаю материал в голове))) Зато за продолжение "Доктора Каллена" принялась.
И главное, чем себя успокаиваю, что ооочень хочу продолжить The FUTURE! Это внушает оптимизм biggrin biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 11.11.2017, 20:36 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Катеринка, у тебя будет взрыв мозга от долгих накоплений, СЛИВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
katerina420Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:51 | Сообщение # 100
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




робокашка, так я ж марафоню потихоньку biggrin biggrin Там и сливаю избыток накоплений happy biggrin
Спасибо, что пинаешь! biggrin Честно - я горю желанием о проде. А вот возьму и напишу! angry biggrin happy tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The FUTURE (Белла и Эдвард - пилоты космического корабля)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь