Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The FUTURE (Белла и Эдвард - пилоты космического корабля)
The FUTURE
katerina420Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
и Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая экшен история




3 место в номинации Лучшая юмористическая история и
Лучшая драка


За оформление в суперкосмическом стиле огромная квадроблагодарность
❄VishinkaRed❄




Название: The FUTURE

Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr (с 14 главы)

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме, Чарли/Рене и другие…

Жанр: Фантастика, экшн, юмор, романтика, мелодрама, стеб, POV Эдвард, возможно: POV другие герои

Статус: в процессе

Саммари: Большинство героев оригинальных «Сумерек» живут и работают (конечно же, кто-то и филонит) на огромном городе-звездолете «The Future». Например, Белла и Эдвард - пилоты этого космического корабля, летящего в неизвестность. Эдвард Мэйсон влюблен в Изабеллу Свон, с которой познакомился еще в Академии пилотов на Ринаструме, но тщательно скрывает свою страсть…





Список ПЧ ведётся


Размещение: запрещено, размещаю сама!



















New от 15.06.20


Герои (в процессе):









Кто желает раскрасить яркими цветами свою подпись:


Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (G, собственное, фантастика, закончен)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)


Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 15.06.2020, 23:37
 
NikarischkaДата: Суббота, 02.04.2016, 16:04 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата katerina420 ()
Очень рада!!!!
Предлагаю перейти на ты!!! Я - Катя, и заранее очень приятно познакомиться!!!

Я - Арина, мне тоже очень приятно познакомиться)
Цитата katerina420 ()
Мы же теперь практически сестры по оружию! Вместе проходили боевое крещение!
Спасибо за пожелания!!!

Да, это был очень интересный опыт. Были и взлеты и падения, и море позитива к тому же biggrin
Цитата katerina420 ()
Не могу не сказать - потому что это правда - что ваша история мне очень! понравилась)))
Конец я так и не дочитала, узнала, что ты сама не довольна быстрым окончанием рассказа, поэтому очень жду приглашения в тему, с окончательной версией той отличной истории)

Ох, спасибо, приятно слышать такие слова, дабы я новичок, а про людей вообще впервые писала happy
Обязательно приглашу в тему)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
katerina420Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:13 | Сообщение # 27
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




ghbdtn555, спасибо за сообщение!
Вы правы на все сто!!!

Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Я - Арина, мне тоже очень приятно познакомиться)

Еще раз повторюсь - очень приятно)
Цитата Nikarischka ()
Ох, спасибо, приятно слышать такие слова, дабы я новичок, а про людей вообще впервые писала
Обязательно приглашу в тему)))

Я сильно удивлена - настолько интересная и захватывающая у тебя получилась история)
Я, наоборот, почувствовала в твоем стиле определенный опыт (даже помню, мысли такие прям были)))

В "Будущем" я тоже кое-что делаю впервые - пишу от лица мужчины)
Страшновато, но вроде бы получается неплохо)))))))




Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 02.04.2016, 17:15
 
NikarischkaДата: Суббота, 02.04.2016, 17:32 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата katerina420 ()
Я сильно удивлена - настолько интересная и захватывающая у тебя получилась история)
Я, наоборот, почувствовала в твоем стиле определенный опыт (даже помню, мысли такие прям были)))

Опыт, если только читательский biggrin С помощью книг можно прожить тысячи жизней. А мой писательский опыт ограничивается школьными сочинениями, и парой фанфиков, один из которых писала ещё в 14 лет.
Цитата katerina420 ()
В "Будущем" я тоже кое-что делаю впервые - пишу от лица мужчины)
Страшновато, но вроде бы получается неплохо)))))))

Всё отлично получается, продолжай в том же духе! Но и совершенствоваться всегда есть куда, так как нет предела совершенству biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
alina7372Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:13 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Захватила меня история. А всего то 2 главы. Что же будет дальше. Вы же упор сделаете на отношения Эдварда и Беллы? Про другие пары тоже можно, но не так подробно. Я больше люблю про этих персонажей. А так вам вдохновения, и что напишете, то и с удовольствием прочтем!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:36 | Сообщение # 30
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата katerina420 ()
Вкратце: Эдвард родился уже на корабле, Земля погибла, все летят в огромном городе-звездолете и таких звездолетов множество, все выжившее человечество передвигается на них в поисках планеты, похожей на Землю)

Ага, теперь ясно. Серьезные проблемы у человечества... surprised посмотрим, чем все кончится.
Спасибо за разъяснения.

Цитата katerina420 ()
Лиз, ну про говядину - это для тебя . Если ты помнишь, в марафоне этого не было) Я решила уже потом вставить слово, уточнить))))

Помню-помню))) Я даже улыбнулась на этом моменте. Здорово! ;)

Цитата katerina420 ()
Мне было немного страшновато - все-таки я женщина, получится ли мужчину описать, его мысли...

Вот-вот! Ты читаешь мои мысли cool (а поэтому у меня нет глав от лица Эда). Но у тебя все хорошо получается, не дрейфь. Я верю твоему Эдварду tongue

Цитата katerina420 ()
надеюсь, что да

Уверена, что да! cool

Цитата katerina420 ()
Иногда мне кажется, что он мягковатый какой-то, что мужики (тем более крутые пилоты) более железобетонные какие-то

Могут быть мягкие внутри, а железобетонные снаружи. Или наоборот. Все зависит только от тебя.
К тому же, мягких нам тоже не хватает. Вокруг одни толстолобики порой smile

Цитата katerina420 ()
Вот сейчас придумала: может она хомяков больше Эдварда полюбит??? Вот это точно не по канону

О да, идея что надо, хах biggrin Что полюбит их не сомневаюсь, но больше Эда... мы вернем ее на путь истинный!

Цитата katerina420 ()
Рада, что ты видишь обстановку и еду

Я всегда вижу еду cool Так что и твою не пропущу - тем более, такую аппетитную.

Цитата katerina420 ()
а теперь можно будет спокойно подумать - новую главу позадерживать

А мы терпеливо подождем)))

Цитата katerina420 ()
сама знаешь, ты - королева драмы и драматизма!!! и малышей здорово описываешь!!!

Спасибо тебе огромное! Ты поднимаешь мне настроение день ото дня, а еще питаешь вдохновение.
Не поверишь, но про малышей люблю только читать и писать, не как ни сидеть с ними.

Цитата katerina420 ()
Поржать приходи ко мне - а я к тебе поплакать и пострадать приду)))))))) в твои фф)))))))))))

Буду ждать! И сама заходить wink

Цитата katerina420 ()
Но макси будет - мы легких путей не ищем!!! и вообще я мини не очень люблю - только в героев влюбишься - уже конец...

Тогда побольше вдохновения и свободного времени! Ждем продолжения и с удовольствием читаем твой максик.

katerina420, спасибо за внимание к моему отзыву и вообще внимание ко мне)) Ты супер!
Удачи



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Понедельник, 04.04.2016, 16:04 | Сообщение # 31
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Nikarischka, привет!
А о чем были первые фанфы, о каком фандоме?

alina7372, добрый день!
Цитата alina7372 ()
Захватила меня история. А всего то 2 главы. Что же будет дальше. Вы же упор сделаете на отношения Эдварда и Беллы? Про другие пары тоже можно, но не так подробно. Я больше люблю про этих персонажей. А так вам вдохновения, и что напишете, то и с удовольствием прочтем!


Спасибо огромное! Безумно приятно!
Да, основной парой будут Эдвард/Белла, насчет остальных пар я спрашивала читателей в шапке, потому что еще практически не затрагивала ни их самих, ни их отношения. Поняла вашу позицию в этом вопросе))))
Потом ближе к ним подберусь, посмотрим насколько подробно и тщательно получится.

Спасибо за пожелания, за такие прекрасные воодушевляющие слова!!!

AlshBetta, хэллоу!
Цитата AlshBetta ()
Вот-вот! Ты читаешь мои мысли (а поэтому у меня нет глав от лица Эда).

Лиз, ну это надо исправлять! Думаю, у тебя прекрасно получится! И потом в той или иной степени все равно мысли Эдварда ты затрагивала в своих романах, даже если судить только по марафонной истории. То есть и POV - от его лица - уверена, получится преинтереснейший.
А в стиле POV ты писала? От Беллы, может быть.....

Цитата AlshBetta ()
К тому же, мягких нам тоже не хватает. Вокруг одни толстолобики порой

Шикарное замечание! Я тоже об этом думала... biggrin когда размышляла, смягчать ли Эдварда)))))

Цитата AlshBetta ()
О да, идея что надо, хах Что полюбит их не сомневаюсь, но больше Эда... мы вернем ее на путь истинный!

Точно! Каждой Белле по Эдварду! Каждому Эдварду по Белле! А каждому Каю по Маркусу!!! и наоборот)))

Цитата AlshBetta ()
Я всегда вижу еду Так что и твою не пропущу - тем более, такую аппетитную.

Намек поняла biggrin Теперь столовку еще поподробнее буду описывать... :D

Цитата AlshBetta ()
Спасибо тебе огромное! Ты поднимаешь мне настроение день ото дня, а еще питаешь вдохновение.
Не поверишь, но про малышей люблю только читать и писать, не как ни сидеть с ними.

Взаимно!!! Но с некоторыми уточнениями: по первому пункту (про настроение и вдохновение) - всегда, а по второму (про озорников) - периодически))))))))))))

Лиз, спасибо за объемные и интереснейшие отзывы, спасибо за искренность и доброту!!!!




Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 04.04.2016, 16:09
 
ghbdtn555Дата: Понедельник, 04.04.2016, 17:29 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А от лица Беллы не планируете написать главу?
 
katerina420Дата: Понедельник, 04.04.2016, 18:55 | Сообщение # 33
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




ghbdtn555, если буду от других лиц писать, то почему бы и не от Беллиного ?
Но мне очень хочется! Белла такая необычная в этом фф...
Спасибо за идею, сразу стала вертеть ее в уме и так, и сяк... smile


 
SvetlanaSRKДата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:14 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличное начало! меня в ПЧ! Спасибо!
 
katerina420Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:20 | Сообщение # 35
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата SvetlanaSRK ()
Отличное начало!

SvetlanaSRK, Спасибо за столь высокую оценку happy

Цитата SvetlanaSRK ()
меня в ПЧ! Спасибо!

С огромным удовольствием! Вам спасибо)))


 
alina7372Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:01 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за продолжение! История плавно набирает обороты! Не спеша и умеренно!
 
MiMaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:36 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу и предисторию. Не легко землянам и конечно ужасно за столько лет не найти новой планеты, может и не найдут, это же не только должна быть планета, но и солнце и луна. Интересно Белла испытывает что нибудь к Эду.


 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:24 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Судя по всему Джасперу пришлось пережить тяжелые моменты,потерять столько друзей и близких.
Эдвард так влюблен в Беллу ,почему же они расстались,неужели она была к нему равнодушна,как получилось что увлеклась Джеймсом,он производит впечатление неискреннего и поверхностного,как же такая способная и умная девушка могла увлечься таким человеком.


Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Понедельник, 11.04.2016, 10:35
 
katerina420Дата: Понедельник, 11.04.2016, 15:04 | Сообщение # 39
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата alina7372 ()
Спасибо за продолжение! История плавно набирает обороты! Не спеша и умеренно!

alina7372, вперед! только вперед! Но не спеша и умеренно biggrin

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу и предисторию. Не легко землянам и конечно ужасно за столько лет не найти новой планеты, может и не найдут, это же не только должна быть планета, но и солнце и луна. Интересно Белла испытывает что нибудь к Эду.

MiMa, спасибо, что читаете! Вы совершенно правы насчет всего! Это все очень печально! Мне даже сегодня похожий сон приснился - Земля начала рушиться и мы спасались на космическом корабле biggrin biggrin biggrin (к чему бы это? smile )
Скорее всего, следующая глава будет от Беллы - мы как раз все и узнаем, но я еще не писала, только продумываю)))

Цитата ёжик-ужик ()
Судя по всему Джасперу пришлось пережить тяжелые моменты,потерять столько друзей и близких.
Эдвард так влюблен в Беллу ,почему же они расстались,неужели она была к нему равнодушна,как получилось что увлеклась Джеймсом,он производит впечатление неискреннего и поверхностного,как же такая способная и умная девушка могла увлечься таким человеком.

ёжик-ужик, такие Джеймсы порой очень часто сбивают с пути честных и искренних девушек (типа нашей Беллы), они очень хитры, изворотливы и, к большому изумлению окружающих, у них все получается!
Насчет Джаспера вы полностью правы - он обладатель большого количества шрамов не только снаружи, но и внутри.

Спасибо за отзывы!!! Рада была пообщаться!!!


 
alina7372Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:15 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Цитата katerina420 ()
такие Джеймсы порой очень часто сбивают с пути честных и искренних девушек (типа нашей Беллы), они очень хитры, изворотливы и, к большому изумлению окружающих, у них все получается!

Неужели Белла бросила Эдварда из-за него! Или у наших героев еще не было серьезных отношений, только на уровне поцелуев. Может быть и с Джеймсон тоже так себе. Ничего не успело зародиться.


Сообщение отредактировал alina7372 - Понедельник, 11.04.2016, 20:15
 
katerina420Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:31 | Сообщение # 41
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата alina7372 ()
Неужели Белла бросила Эдварда из-за него! Или у наших героев еще не было серьезных отношений, только на уровне поцелуев. Может быть и с Джеймсон тоже так себе. Ничего не успело зародиться.


alina7372, я бы сказала так: ничего конкретного у Беллы с Джеймсом не было,
но Эдвард уверен, что все было...
А отвечая на другой ваш вопрос: между Эдвардом и Беллой была только романтика :)
Нечто легкое и воздушное (исключая тяжеленькие поцелуи, конечно) biggrin

Но мои эти слова прошу не считать "окончательной редакцией" smile !
Все может еще измениться...
Это практически мой первый фанф про чувства, и теоретически, когда буду писать новые главы, что-то могу и изменить)))))))))))))))) happy




Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 11.04.2016, 20:33
 
alina7372Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:39 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




katerina420, спасибо за ответ! Понимаю всё в процессе! Но легче и понятнее стало.
 
katerina420Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:48 | Сообщение # 43
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




alina7372, спасибо вам, что спросили.
Я с удовольствием отвечу на разные вопросы)))

Просто уточняю, что сама в некоторых вещах не до конца уверена smile
(чтоб потом меня [абстрактные читатели] не ругали, что я написала на форуме одно,
а в главе все по-другому biggrin )


 
ghbdtn555Дата: Среда, 20.04.2016, 19:26 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ждем продолжения! Хочется узнать, что же героев ожидает в дальнейшем.
 
katerina420Дата: Среда, 20.04.2016, 22:48 | Сообщение # 45
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




ghbdtn555, продолжение планирую выложить завтра! smile
Глава от лица Беллы. cool
Ждите оповещения))))) happy


 
ghbdtn555Дата: Четверг, 21.04.2016, 18:19 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




katerina420, спасибо! Глава понравилась! Это дало нам возможность взглянуть на Беллу! И у главных героев есть все шансы быть вместе, так как они по прежнему не равнодушны друг другу. Вот только Беллу поразил лазерное оружие, если я правильно поняла, надо спасать.
 
alina7372Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:15 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




За строгой и сильной Беллой скрывается нежная и чувствительная натура, которой хочется любви! И кандидат только один. Кто же напал на их корабль, и что им надо. Всё спланировали заранее.
 
katerina420Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:43 | Сообщение # 48
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




ghbdtn555, вам спасибо! Спасибо за отзывы и комментарии)))
Очень вдохновляет, когда читатели выражают свое нетерпение в ожидании новой главы и радость от ее прочтения! happy

Все будет отлично! С Беллой все будет в порядке! Зато эта неприятная ситуация сблизит героев!!! smile

alina7372, спасибо за ваши мысли, они мне очень интересны happy
Действительно, Белла вышла очень нежной и чувствительной... А так и не скажешь (по первым главам) biggrin

Про корабль боюсь что-то рассказывать... Чтобы случайно не выдать какую-то из грядущих тайн happy
Я под главой кое-где, кое-чего рассказала... но ничего конкретного biggrin
(например, что летающая беззубая акула им точно не встретится biggrin )

Спасибо за общение! Это очень интересно!!!


 
MiMaДата: Пятница, 22.04.2016, 08:06 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард оказывается сам бросил Беллу, но их все равно тянет друг к другу. Значит их атаковали. Спасибо за интересную главу.


 
ghbdtn555Дата: Пятница, 22.04.2016, 11:25 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Сколько времени прошло когда они расстались? Похоже, что не так и давно. И так как встречались не долго, то не успели привязаться друг к другу, осознать глубину своих чувств.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The FUTURE (Белла и Эдвард - пилоты космического корабля)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое