Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
GalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:13 | Сообщение # 2876
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
ну мальчик практически угадал biggrin в этой школе специально что ли собрали учетелей и учеников с богатым воображением? biggrin а то они все как на подбор там biggrin
знал бы Эдвард как его называют ученики biggrin хотя в чем-то Тайлер прав tongue
Тейлер у нас прям супермен, всегда готов помочь даме в беде biggrin а методы то какие, особенно обещание познакомить с братом biggrin мачо tongue

Нет, просто наверное как в поговорке: свой свояка видит из далек вот ти тянет его к Белле.
Погодим, Эдвард много ещё о себе узнает. Ну за годы учёбы Тайлер много чему научился) Вспомни школу) Это же зоопарк почти со зверями) Я сама была такой)
Цитата (Аврора3163)
biggrin и что же конкретно запрашивал Тайлер? "как спастись от маньяка?" что ли? biggrin капец...чего только не запрашивают люди tongue
жесть какая....парню бы книги писать с такой фантазией cool а вообще это хорошо, что пользоваться не умеет, а то Эдварда по кусочкам собирали biggrin biggrin
читаю 2 абзац ведь только, а уже живот от смеха болит biggrin
нам стоит боятся этого мальчика, а? tongue почему что мне уже страшно...а если Тайлер подастся в маньяки? это ж Ганибал Лектор отдыхает biggrin
глупый Тайлер, маньяк то наш как рах именно там...эх biggrin
какая трагедия..да, надо срочно спасать паренька, он так молод biggrin biggrin

Это и запрашивал) Он же всё знает, наш мистер гугл) Тайлер пока ничего не знает об Эдварде. Но вот бояться его действительно стоит) Он готов хоть с кем бороться за любимую)
Цитата (Аврора3163)
ну ради этого то стоило так трудится tongue ведь только это у Беллы то и получится
в одном Белла убила желание сопереживать (а парень то из лучших соображение действовал, помочь хотел biggrin )
какое упущение со стороны Беллы tongue не подошла она к делу со всей серьезностью biggrin

Ну ботан тот сам виноват) Озабочен сверх меры)
Цитата (Аврора3163)

судьба..ну что сказать? Белла сама решила разодеться и этим определила все biggrin
biggrin biggrin это любовь biggrin а вообще милейшая картина tongue
а котяру Тома в мультике вечно обламывала мышка....так что придется попотеть нашему котяре biggrin
завела Белла мужика не на шутку...теперь ее уже ничего не спасет tongue знала бы она, чего добилась своим прикидом cool
вот все шарахаются от вида Белла, а Эдвард видит лишь достоинства этого прикида. может Белле всегда так ходить теперь? biggrin

Вот смотри уже и волнуется в ожидание встречи, аж до того, что кофем обливается. А уж глаза точнеог как у Тома) И любит то в любом наряде) Просто сам ещё не знает об этом) Нет, нужно снова менять имидж, чтоб быть загадкой)
Цитата (Аврора3163)
ага, значит ему некомфортно. а то, что он тут стонал и только что чуть не кончил от одного вида Беллы - это, значит, нормально dry
ну блин, мало Белле Эдварда, теперь на нее злятся Майк и Джесс...ладно Майк, ему ничего не обещали. но вот ревность и обида Джесс может стать серьезной проблемой cry предали ее, ага cry

Ну Белла то не видела этого) Вот сейчас мне Эдю жалко) Девоччки то десятка не робкого и комплекции ого-го... cool
Цитата (Аврора3163)
это кто у нас тут жертва?? Каллен?? surprised да не смешите меня. тоже мне подруга называется dry
ну вот, приехали...попала Белла cry
какой облом ждет Джесс - все хотят Беллу и даже новый директор cool
а в чем виновата Белла в конце концов? это ее используют, чтобы позлить отца, это ее споили вечером и практически надругались над ней. в конце концов это Эдвард не замечает Джесс, по собственной воле. может если Джесс увидит прикид Беллы - она сжалится и не будет третьей мировой? wacko
о боже..только этого нам не хватает для полного счастья sad Джесс, Лорен и Роуз - жгучий и жуткий коктейль dry

Это элементарная зависть женская. И не понять о чём жалеет больше от того что не рассказали ничего, иль от любви) Думаю первое посильнее будет. Какая любовь там...
А вот они на самом деле сдружатся, клубок змей...
Эдвард ещё масла в огонь вниманием своим подливает. Джес вообще бесится. Майк за Беллой, Эд за Беллой...
Ещё и выдумал Эдвард презервативы эти...никак не наглядится на нашу "бабусю") А заступился в последний момент, лишь развёл в стороны бывших подруг.
Цитата (Аврора3163)
Эдварду определенно понравится стриптиз tongue снимай все biggrin
Эдвард - крепкий орешек cool
терпи казак, терпи biggrin Белла, сама того не ведая, так издевается над Эдвардом biggrin

Так он и так только и терпит в последние сутки) И эррекцию неудовлетворённую и вот это издевательство в виде ролевых игр) Не выдержит и изнасилует, будет знать тогда Свон)
Цитата (Аврора3163)
мамашу ждет разочарование tongue эх, это будет шикарный момент biggrin

конечно не нужно. надо только немного потомить парня и перевоспитать biggrin
Белла такая милая, из нее выйдет отличная мама happy если она даже заботится о воображаемом малыше, то, что говорить о реальном? biggrin
ну вот, довели Беллу Джесс и Эдвард, а оттуваться будет бедная амфибия biggrin
бедные дети. думаю зрелище, как училка кромсает жабу и что-то приговаривает остервенело при это, испугало любого biggrin
жесть biggrin вывод: с биологичками лучше не связываться cool

Вот это такое подкорковое желание иметь детей на самом деле и стать лучшем родителем, чем её собственные. Думаю очень расстроится...
А пока да, лягушонок за всё ответил. Умеет она со скальпелем обращаться. Это бы нуждно знать Эдварду. Дети ужастики смотрят и ничего, а вот в живую увидели и стоят ужасаются трупику...
Цитата (Аврора3163)
вот же скотина angry angry

Майк себя в зеркало видел? и потом Белла никогда ничего ему не обещала. да у них даже ничего не было, чтобы променять Майка на кого-либо angry angry вот же пьяная скотина, безмозглая angry

Ну для себя то мы всегда самые красивые) Знал бы он, что благодаря ему Каллен и клюнул на Беллу) Нефиг подарки дарить)
Цитата (Аврора3163)
о боже, он все-таки добыл где-то этот нож wacko

Добыл) И посмотришь как использует)
Цитата (Аврора3163)
а вот и Элис, ну куда мы без воинственного эльфа? cool Элис как всегда появилась во время happy

да, есть такое. пусть Эдвард понервничает biggrin
спасибо за новую главу wink смеялась не переставая, глава очень позитивная и веселая biggrin очень порадовало появление Элис и то, как она спасла Беллу. дружба начинается? happy
Джесс и Майк...ну что с них взять, ведь это Джесс и Майк. оба конечно хороши. спять друг с другом, вот пусть дальше и спят. ничего на нормальных людей кидаться angry
сколько же у Беллы проблем то из-за одного вечера cry план со сменой имиджа провалился, эффект не был достигнут. и что хуже - все получилось наоборот.
мало Белла домогательств Эдварда и его коварного плана, так теперь и Джесс будет козни строить cry а ведь Белле надо быть вовсе оружии в школе.
очень интересно, что же будет дальше wink

Элис у нас просто Беллоспаситель) Ну как с такой не подружиться то? Эдвард понервничает хорошо) Уже начал)
Рада, что глава понравилась! Человек предполагает, а Бог располагает) Вот так всё наоборот с нарядом получилось!)
Каллен будет новые козни строить, Джес тоже, и Майк и Тайлер и посмотрим что из этого выйдет, но теперь Белла не одна, у неё есть защитница от козлов и змей- Эллис! cool


 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 20:14 | Сообщение # 2877
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Возбуждён он не подеЦки

Ага, надо ему эту проблемку как-то решать! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Твои предчувствия верны

Уряяяяя, наконец-то! happy

Цитата (АкваМарина)
Боюсь, не поверит в такое чудо сразу

Вот какой непонятливый это Эдвард! Само всё в руки плывёт, а он будет бегать от этого! cool

Цитата (АкваМарина)
*прижала к себе и жалеет* Никому не дам обижать Светика! Сама буду и то любя)))

Маришка, вот только ты и жалеешь!
Не надо меня обижать... я холосая... cry


 
GalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:17 | Сообщение # 2878
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Mari:), да, но сначала будет печально и страшно очень и лягушонок будет влюблён)
Да, она у нас вообще фантазёрка) А тут такая красиво решительно смело сильная дева рядом) Белла на всё согласна даже стать... surprised cool wacko


 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 20:26 | Сообщение # 2879
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата (Helen77)
Да Белла поняла, что совершенно не добилась поставленных задач по отпугиванию Каллена.

Она его наоборот ещё больше привлекла! biggrin

Цитата (Helen77)
В конце очень эффектно появилась Элис, думаю Белла хотя бы в благодарность не оттолкнет ее, а начнет общаться.

Элис только и мечтает с ней теперь подружиться! Будет брату досаждать вместе с Беллой... и ещё одна подруга у них появиться! cool


 
GalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:34 | Сообщение # 2880
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




RibekN, Нет, это нормальная реакция) Я сама не раз слышала о такой фантазии мужчин) Именно вот так строго в очках чтоб и с фигушкой) А они тут теперь властители и оценки ставят)
Любят мужики на тему секса пофантозировать и поиграть, ну словно дети малые) smile
Тут вполне логично всё) А вот Белла просчиталась совершенно) Нужно ей почитать книги о психологии мужчин)
Цитата (RibekN)
И что теперь делать Белле? Она же так старалась его оттолкнуть! А этот похотливый ТОМ, взял и перевернул все наоборот! wacko
Извращенец! biggrin Где и как он умудрился увидеть под всем этим камуфляжем ходячий секс? Ума не не приложу!

А вот не знаю даже) Но кажется мне всё бесполезным, он хочет её, а запретный плод сладок...нужно дать) Но вот как? Белла то не хочет в рабство идти или разбить себе сердце)
Так он же сам всё описал и шею и ушки розовые и бёдра и цвет лица и хрудь... wink
Цитата (RibekN)
Глава супер, отличное настроение восстановлено! Большая благодарность, вам девочки, за позитив и неожиданность! А еще просто руки чешутся, от вопроса "Что же будет дальше"? Так что - с нетерпением жду продолжения! smile

рада, что угодила главой. Следующая глава появиться быстро!


 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 20:35 | Сообщение # 2881
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Как и всегда, я получила массу удовольствия от прочтения wink

Вероника, спасибо, очень приятно такое читать! А то Галя как всегда очеННо переживала! wink

Цитата (♥Ianomania♥)
И все-таки Белла не смогла добиться должного эффекта своим нарядом. Ей нужно было отпугнуть Эдварда, а она наоборот его еще больше привлекла biggrin

Может теперь с мини попробовать? Хотя... в ресторане уже было такое... biggrin
Бедная Белка,попала в ситуёвину... biggrin


Цитата (♥Ianomania♥)
Бедная Белла, теперь ей придется терпеть не только директора, но и нападки "подруги" и оскорбленного ухажера! Мне Тайлер понравился. Такой решительный biggrin Готов на все, чтоб спасти свою любовь! А Элис появилась очень даже вовремя. Интересно, что ее привело в школу? Удар у нее отличный biggrin

А вот сейчас все разделяться на команды и начнут войнушку! wacko
Но у Беллы уже столько защитников, что не пропадёт! cool
Элис же хотела ещё с утра с Белкой познакомиться... и вот появилась вовремя! cool


 
GalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:39 | Сообщение # 2882
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77, Лена, рада, что смогла развеселить!
Цитата (Helen77)
В конце очень эффектно появилась Элис, думаю Белла хотя бы в благодарность не оттолкнет ее, а начнет общаться.

Думаю тоже, что Белла должна оценить и поступок и слова Элис. Уж та точно не станет уговаривать встречаться с братом! smile


 
Mari:)Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:43 | Сообщение # 2883
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
Mari:), да, но сначала будет печально и страшно очень и лягушонок будет влюблён)


Сначала не взаимно, а потом что-то случится и он(а) так же влюбиться, но уже взаимно! tongue

Цитата (Galina)
Да, она у нас вообще фантазёрка) А тут такая красиво решительно смело сильная дева рядом) Белла на всё согласна даже стать...


Даже стать тем, кем никогда не была?!) spiteful
Хм,


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 20:45 | Сообщение # 2884
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Svetla_ya, smile

Цитата (Svetla_ya)
спасибо за новую главу!

Пожалуйста, рады и на этом форуме знакомым лицам! wink

Цитата (Svetla_ya)
Но внутренний монолог Беллы - это что-то! А ведь так навнушает себе,что и вправду окажется беременной

Так дело за малым, чтоб беременность была настоящей - только к Эдику обратиться! biggrin

Цитата (Svetla_ya)
Интересно, зачем пожаловала Элис?! И как Белла будет реагировать на их встречу?!

Элис после рассказа утром брата хочет подружиться с той барышней, что обломала безжалостно её братика! tongue
Белле новая подруга нужна... тем более из стана врага! cool


 
GalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:48 | Сообщение # 2885
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥, вот такие они мужики народ) Не понять не просчитать, что им нравится в каждой отдельно взятой женщине!)
Цитата (♥Ianomania♥)

Бедная Белла, теперь ей придется терпеть не только директора, но и нападки "подруги" и оскорбленного ухажера! Мне Тайлер понравился. Такой решительный biggrin Готов на все, чтоб спасти свою любовь!

Ну, а как Белла думала, Джес понравится, что директор не на неё запал? А уж Майк естественно в бешенстве, уводят его мячту из-под носа)
Тайлер мальчик хороший, для Беллы, а вот для соперников... cool
Элис таперча подругой будет. Как попала сама расскажет сейчас Белле!) wink


 
EderaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:49 | Сообщение # 2886
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Белла своим видом вызвала противоположную реакцию! biggrin Бедный Эдвард! tongue

 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 20:51 | Сообщение # 2887
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
джессика, конечно же, гадина гадская! привыкла быть красоткой, и хочет, чтоб Белка оставалась Мышкой. Таких подружек на костёр!

Да, такую уже сейчас "подружку" надо на костёр... ещё наплачется от неё Белла! dry

Цитата (Lucinda)
Появление Элис-феерично! после такого - точно подружками станут! не терпится мне прочесть про поход Беллы в гости к Калленам))

Элис сейчас подготовит Беллу к походу в их дом... и тогда будет фееричная встреча с Карлайлом! cool

Цитата (Lucinda)
Девчонки! спасибо за такую позитивную историю!!!

Пожалуйста! Спасибо за отзыв! smile















 
АкваМаринаДата: Пятница, 19.07.2013, 20:55 | Сообщение # 2888
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Ага, надо ему эту проблемку как-то решать!

Не маленький, решит cool
Цитата (ССღ)
от какой непонятливый это Эдвард! Само всё в руки плывёт, а он будет бегать от этого!

Это был спойлер?)))
Цитата (ССღ)
Не надо меня обижать... я холосая...

Я имела в виду пытать spiteful


 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 21:17 | Сообщение # 2889
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Не маленький, решит

Решит... и доведёт некоторых до слёз, а других... до гнева! tongue

Цитата (АкваМарина)
Это был спойлер?)))

Кажется... дя... biggrin

Цитата (АкваМарина)
Я имела в виду пытать

Ой, это пожалуйста... ждю... happy


 
Tanya21Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:32 | Сообщение # 2890
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Элис, как нельзя кстати. И ее фразочка "Любишь ты встречаться с козлами…" - прямо в точку. А ведь она еще ее "наряд" не рассмотрела. Завтра в школе Белла шокирует другим нарядом.
Ну, держись, Эдвард Каллен.
 
RibekNДата: Пятница, 19.07.2013, 21:44 | Сообщение # 2891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (ССღ)
Белка ещё не самое большое зло и головная боль для Эдика!

Ты имеешь ввиду Элис? dry

Цитата (ССღ)
Цитата (RibekN)
Извращенец! Где и как он умудрился увидеть под всем этим камуфляжем ходячий секс? Ума не не приложу!

Он вспомнил ночь и утро... и смотрит сквозь одежду!

Ах,да! И как это я упустила?! smile

Цитата (ССღ)
А дальше будут военные действия по всем фронтам! Скучать теперь нашим героям будет некогда!

Интересненько, прям на месте не сидится! biggrin

Цитата (Galina)
это нормальная реакция) Я сама не раз слышала о такой фантазии мужчин) Именно вот так строго в очках чтоб и с фигушкой) А они тут теперь властители и оценки ставят)
Любят мужики на тему секса пофантозировать и поиграть, ну словно дети малые)

Ага! Ну разве что с фигушкой! biggrin ты имеешь ввиду типа тихая недотрога, а на самом деле хто-ее-знает? biggrin

Цитата (Galina)
Так он же сам всё описал и шею и ушки розовые и бёдра и цвет лица и хрудь...

Вот-вот и я говорю, все вокруг и воздыхатель, и девчонки видели в ней старшую страшилку, а Эдвард умудрился разглядеть, вернее запомнить то, что уже видел ранее! happy

Цитата (Galina)
рада, что угодила главой. Следующая глава появиться быстро!

Ура, жду! Обязательно зовите! smile


 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 21:50 | Сообщение # 2892
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RibekN, smile

Цитата (RibekN)
Ты имеешь ввиду Элис?

И не только Элис! Розали, Лорен, Джесс... и те четыре ученицы... папочка Карлайл... cool
Эдварда будут бомбить со всех сторон! wacko


Цитата (RibekN)
Ах,да! И как это я упустила?!

Эдвард увидел уже "начинку" без обёртки, надолго в его память это втемяшилось! wink
Теперь хоть мешок от картошки оденет - Эдик не переменит своего решения! smile


Цитата (RibekN)
Интересненько, прям на месте не сидится!

Самим так же! Хочется быстрее их приключения рассказать! happy


 
GalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 21:54 | Сообщение # 2893
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Svetla_ya,
Цитата (Svetla_ya)
Очень ярко и сценично описаны образы героев: от молодого человека в автобусе до вовремя подоспевшей Элис. Но внутренний монолог Беллы - это что-то! А ведь так навнушает себе,что и вправду окажется беременной biggrin Сколько всего вокруг неё происходит,а она и не замечает.

Я стараюсь сделать всех видимыми. Ну раз уж писать, то так чтоб не серым пятном герой был. Рада, что это получается.Белла любит поговорить сама с собой, а кто не делает этого? Я вот люблю помучить себя, а что было бы если...вот это если обыгрываю с разных сторон) кто бы послушал со стороны))) Наверное Белла просто созрела быть матерью. Женой нет, а мамой да)
Цитата (Svetla_ya)
Оценила особенно парирование и острое желание двух модниц проверить свойство парированного животного на обуви)))

Я помню себя в школе) Ленивая на учёбу, но уверенная в собственной гениальности и мира у ног) Гений из мну не вышел, мир и без меня прекрасно обходится. Эх жаль не слушала учителей))) Вот это наверное тень моего сожаления такого, тупого, но модного)


 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 21:59 | Сообщение # 2894
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




waxy, smile

Цитата (waxy)
Ситуация с новым образом "катастрофы" очень комична, особенно, учитывая произведенный обратный эффект.

Да, для кого-то комична, а Эдик прям дар речи потерял! biggrin

Цитата (waxy)
Предвкушаю, что она отчебучит с заданием директора!

Ох, там будет эпохально событие... tongue
Лишь бы все живы остались! wacko


 
GalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 22:00 | Сообщение # 2895
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




RibekN,
Цитата (RibekN)
Ага! Ну разве что с фигушкой! biggrin ты имеешь ввиду типа тихая недотрога, а на самом деле хто-ее-знает? biggrin

Нет, не недотрога, а строгая очень. Когда то она имела им мозг и властвовала над ними, а вот сейчас они господа и трахают сами и жёстко и хотят получить отлично! Это месть своего рода)
Цитата (RibekN)
Вот-вот и я говорю, все вокруг и воздыхатель, и девчонки видели в ней старшую страшилку, а Эдвард умудрился разглядеть, вернее запомнить то, что уже видел ранее! happy

И ведь сам не понимает, что даже в куче трепья она для него прекрасна. Это наверное всё по Фрейду? Любить будет что не случись в жизни? В несчастье и старости? wink
Цитата (RibekN)
Ура, жду! Обязательно зовите! smile

Конечно позовём! smile


 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 22:03 | Сообщение # 2896
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Коломийка, smile

Цитата (Коломийка)
Эдварда уже не на шутку тянет к Белле.

Не то что тянет... магнитит! biggrin
Сам не понимает, что происходит, но и дальше сражается за внимание Белки Эдик! biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 22:04 | Сообщение # 2897
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Mari:), Я даже представила уже о чём будет сказка) Раз сказка, то лягушонок обязательно...заколдован! wink
Цитата (Mari:))
Даже стать тем, кем никогда не была?!) spiteful
Хм,

Не только кем не была, но и кем никогда не станет!) Но надежда то умирает последней? Порой главное не победа, а участие! smile
Элис участвовать любит! И Белле придётся! cool


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 19.07.2013, 22:05 | Сообщение # 2898
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Элис в конце просто супер , история просто класс
 
ССღДата: Пятница, 19.07.2013, 22:14 | Сообщение # 2899
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Моrка, smile

Цитата (Моrка)
Хочешь насолить человеку, одеваешься не знай как, а он слюнки пускает.

Вот и пойми этих мужиков, что и на самом деле надо! biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 22:46 | Сообщение # 2900
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Цитата (Lucinda)
Белла, как всегда, отожгла! джессика, конечно же, гадина гадская! привыкла быть красоткой, и хочет, чтоб Белка оставалась Мышкой. Таких подружек на костёр! Появление Элис-феерично! после такого - точно подружками станут! не терпится мне прочесть про поход Беллы в гости к Калленам))
Девчонки! спасибо за такую позитивную историю!!!

Вот таких друзей иметь и врагов не нужно! Джес встанет в лагерь врагов по глупости. Ну неужели она не видит что твориться с Беллой и кто нужен Каллену? Точно что на костёр! cool
Элис станет отличной подругой и без всякой корысти для себя. smile
Пока до похода к Калленам далеко)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties