Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Свеча (Лишь бы не было войны...)
Свеча
GalinaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:40 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая мини-история и Самая запоминающаяся сцена
2 место в номинации Лучший мужской образ в собственном произведении




Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: АкваМарина
Жанр: Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Он/Она /Они
Слоган: Лишь бы не было войны...
Статус: В процессе
Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в рассказе, принадлежат автору, т.е. Galina

Саммари: Любовь стоит того, чтобы ждать! Ради любви нужно выжить там, где это кажется невозможным. Боль, кровь, война. Надежда и возвращение из Ада.

От автора: Я не могла не рассказать эту историю. Я начала забывать имена и фамилии тех, кто проливал кровь и оставил жизни там, на земле Чечни. История с изменёнными именами, но на реальных событиях, рассказанная моим мужем. Калейдоскоп самых ярких картинок. Есть мои добавления, потому что он сглаживал и рассказывал всё поверхностно. Он ушёл на войну одним, а вернулся совершенно другим человеком. Розовые очки, в ношение которых он всегда обвинял меня, спали с его глаз. Это его и мои размышления о войне и о том, кому и для чего она нужна! Это крик - предупреждение, рвущийся из моей души...

Всем мальчикам, погибшим в Чечне и любящим играть в кровавые игры, моему мужу, человеку, сгоревшему сердцем, посвящается...

Размещение: С моего разрешения

Спасибо Маришке (АкваМарина) за отличную обложку!

В этом видео, в кадре, где военный бежит с девочкой на руках… это мой муж…
Его памяти посвящается…






[c]Вторая глава


[c]

[c]Третья глава


[c]

[c]Четвёртая глава



Остальные мои работы можно прочесть здесь:
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА закончен
СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОШАКИ закончен
ЛЕДИ СМЕРТЬ закончен
ПОДАРОК в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ в процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
КУКЛА МАРТА закочен
...JE T"AIME... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 28.06.2014, 16:20
 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:00 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Galina, доброго времени суток )))
Давно знаю, что ты пишешь новую историю, и сегодня увидела шапку фанфика.
АкваМарине спасибо за обложку.

У меня сейчас нет моего компа. Не могу писать продолжение Желания и Кровавого, вот пишу другое. Но эту историю я написала бы в любом случае! Давно хотела это сделать. Обложку Мариша от души сделала!
Цитата (МакКайла)
История будет не из веселых, но пройти мимо просто не могу. Не по наслышке знаю о чем будет идти речь. Нет, сама я не воевала, Бог миловал. Но воевал муж - два года в Афгане в танковых войсках. И отголоски той страшной войны отдают рикошетом до сих пор.

Господи...Сергей говорил, что не за что не стал бы танкистом, они же смертники...столько раж их обгорелые трупы из подбитых танков вытаскивал.
Цитата (МакКайла)
Очень хочется верить, что не придется больше нашим мужчинам отдавать свои жизни во имя интернационального долга. Уж наши семьи точно никому не были должны.

И мне хотелось бы, но следом была Чечня...грязные деньги нужны кому-то...
Цитата (МакКайла)
Хотелось бы получить маячок о выходе первой главы " Свечи", ну и " Подарка" конечно.

Светик обязательно пришлёт, ты же из наших любимых, постоянных читателей. А комменты твои мну иногда в ступор приводят своей прорицательностью smile


 
ReginaBrodskayaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:13 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Галя, спасибо что позвала! Обязательно приду читать, тема трагичная и многих так или иначе затронула. Сами в свое время молились, только чтобы брат не попал в Чечню... Тогда там мясорубка была, из ушедшего взвода хорошо, если треть возвращалась:(.

 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:23 | Сообщение # 28
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ReginaBrodskaya, Регина, я так боялась, что не станут читать, но оказывается стольких это коснулось в Жизни!
Цитата (ReginaBrodskaya)
Галя, спасибо что позвала! Обязательно приду читать, тема трагичная и многих так или иначе затронула. Сами в свое время молились, только чтобы брат не попал в Чечню... Тогда там мясорубка была, из ушедшего взвода хорошо, если треть возвращалась:(.

Знаешь, а из тех кто возврощался живым даже был большой процент людей закончивших жизнь самойбийством! Ведь никто не говорит о том, что многие начинали употреблять там наркотики, чтоб не сойти с ума от ужасов! На своей территории такое развезли... cry


 
Alin@Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:35 | Сообщение # 29
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (ССღ)
И тебе спасибо, что заглянула! Да, 20 февраля планируется выложить первую главу!
Маячок будет!

Буду знать, еще раз спасибо! wink


 
Marishelь1Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:26 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галочка, с новой темой тебя! Буду ждать первой главы, такая тема достойна того, чтобы о ней знали. Ты прям многостаночник! Как тебе хватает времени и фантазии на столько историй? Я поражаюсь! Желаю творческих успехов!




Сообщение отредактировал lilit47 - Четверг, 14.02.2013, 23:28
 
GalinaДата: Пятница, 15.02.2013, 10:16 | Сообщение # 31
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Золотые слова. Война - страшное слово. Столько судеб поломала, а этого можно было избежать!

Это можно было даже не начинать, при нашем то ФСБ, не верю, что никто не знал о планах Дудаева!
Цитата (Alin@)
Всем спасибо, после 20-го можно будет узнать об этом рассказе, верно?

Да Алина! "0 первую главу выложим. Там их всего три будет! Я не смогу много написать на эту тему. По крайней мере не сейчас.ю слишком больно ещё... sad


 
Alin@Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:30 | Сообщение # 32
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Это можно было даже не начинать, при нашем то ФСБ, не верю, что никто не знал о планах Дудаева!

Опрометчиво поступили.
Цитата (Galina)
Да Алина! "0 первую главу выложим. Там их всего три будет! Я не смогу много написать на эту тему. По крайней мере не сейчас.ю слишком больно ещё...

Понимаю!


 
GalinaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:59 | Сообщение # 33
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Опрометчиво поступили.

Тут всё намного глубже, это деньги! Грязные, на крови наших детей, но деньги и немалые...
Цитата (Alin@)
Понимаю!

Вот пока хоть так, а когда то возможно залезу на сайты воевавших и в гугл по самые уши и напишу большую историю, но от третьего беспристрастного лица. В такой войне не может быть виновата лишь одна сторона! cool




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 15.02.2013, 12:17
 
Alin@Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:33 | Сообщение # 34
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Тут всё намного глубже, это деньги! Грязные, на крови наших детей, но деньги и немалые...

И здесь без них не обошлось! angry
Цитата (Galina)
Вот пока хоть так, а когда то возможно залезу на сайты воевавших и в гугл по самые уши и напишу большую историю, но от третьего беспристрастного лица. В такой войне не может быть виновата лишь одна сторона!

Эх... sad


 
GalinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:34 | Сообщение # 35
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
И здесь без них не обошлось! angry

А всё ву этом мире в итоге замешанно и построенно на деньгах к сожалентию и интересах толстосумов!
Цитата (Alin@)
Эх... sad

Читала переписку на сайтах многих, каждый винит противоположную сторону, а сколько наших ребят погибло, сколько сирот и вдов и девушек, так и не суимевших выйти замуж, а за кошго? Ведь идут войны одна за одной и гибнут мужчины, так и не ставшие отцами...


 
Alin@Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:38 | Сообщение # 36
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
А всё ву этом мире в итоге замешанно и построенно на деньгах к сожалентию и интересах толстосумов!

Это настолько печально, все только и хотят получить все сразу!
Цитата (Galina)
Читала переписку на сайтах многих, каждый винит противоположную сторону, а сколько наших ребят погибло, сколько сирот и вдов и девушек, так и не суимевших выйти замуж, а за кошго? Ведь идут войны одна за одной и гибнут мужчины, так и не ставшие отцами...

Потеря потерь! wacko
Цитата (Galina)
Слоган: Лишь бы не было войны...

Говорит сам за себя!


 
GalinaДата: Среда, 20.02.2013, 19:16 | Сообщение # 37
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Это настолько печально, все только и хотят получить все сразу!

И при этом забивают головы мальчикам ложным патриотизмом! Наше оружие мол лучшее...да неужели, а почему толда с нашей стороны всегда такое колосальное количество жертв? Оно может и лучшее, но воевать вы будете по старинке, человеческим живым мясом, а не техникой! Слушать эту пропоганда не могу!
Цитата (Alin@)
Потеря потерь! wacko

Вот и откуда взяться нормальным женихам ? Вот я же говорила тебе утром, что лазила на сайтах знакомств...печальная картина...скольких мальчишек забрала последняя война в Чечне? Кто имеет права лишать девчёнок семейного счастья? Почему правители не посылают туда воевать своих сыновей?
Цитата (Alin@)
Говорит сам за себя!

Вот поймёшь откуда он, прочитав последнюю главу...это на самом деле крик моей души и я очень боюсь за сына... sad

Добавлено (20.02.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Завтра утром выложу первую главу. Будем делать главы не большими, по 8 страничек.


 
АкваМаринаДата: Среда, 20.02.2013, 19:37 | Сообщение # 38
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Будем делать главы не большими, по 8 страничек.

Первая глава в девять страничек. Но и этого хватает...


 
ССღДата: Среда, 20.02.2013, 20:30 | Сообщение # 39
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина,

Цитата (АкваМарина)
Но и этого хватает...

Да, тяжело всё это...




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 20.02.2013, 20:44
 
GalinaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:28 | Сообщение # 40
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Первая глава в девять страничек. Но и этого хватает...

Мне за глаза хватает. Я пишу и реву вспоманая, что чувствовала в те долгие чуть больше полгода и как это отразилась на мне и детях. Не описываю ужасы, касаюсь всего издалека и чуть чуть и разными глазами. У войны сотни тысяч лиц и столько же правд...
И всё таки это художественный текст, а не хроника и я многое меняю, или пишу по другому...

Добавлено (21.02.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Бросила на активацию первую главу.


 
ССღДата: Четверг, 21.02.2013, 11:33 | Сообщение # 41
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Первая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!




 
GalinaДата: Четверг, 21.02.2013, 13:39 | Сообщение # 42
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Волнуюсь до ужести! Будут ли читать? Понравится ли мой бред очередной....потею потихоньку... surprised wacko cry

 
K@tenaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:06 | Сообщение # 43
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Galina, уместить такую тему всего лишь в минике - прям мастерство. Потому что говорить о ней можно много, бессмысленная война в угоду политике, где молодые мальчики, необстрелянные совсем, стали "пушечным мясом". К сожалению, в нашей стране человеческая жизнь власть придержащими не ценится вообще((((( "Синдром Чечни" - официальный диагноз, появившийся в нашей отечественной психиатрии в середине 90-х. Сколько семей в те годы получили "груз 200", и продолжают получать, увы((( видео посмотрела и сама ревела с этими солдатами, которые выжили после нападения боевиков на заставу((((( Жду активации главы.

 
GalinaДата: Четверг, 21.02.2013, 17:16 | Сообщение # 44
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




K@tena,
Цитата (K@tena)
Galina, уместить такую тему всего лишь в минике - прям мастерство. Потому что говорить о ней можно много, бессмысленная война в угоду политике, где молодые мальчики, необстрелянные совсем, стали "пушечным мясом".

Катя, я написала всего несколько моментов рассказанных им мне и то почти половину довыдумавала? потому-что он рассказывал слишком расплывчато и без всяких подробностей? да и подзабыла я многое... и знаешь? там будут мои переживания в это время/ Хотелось показать именно со всех сторон те события/ У каждого своя правда..вот даже о медсестре он рассказывал о ранение в руку, а я нашла ее биографию и там со слов врача и то с оговоркой? вроде говорят о ранение в ногу/ Но в то же время в видео ребята говорят, что раненного она все таки вытащила? что с простреленной ногой было бы невозможно. Вот так вот и тут расхождение? а вроде и не так давно эта война была...
K@tena...К сожалению, в нашей стране человеческая жизнь власть придержащими не ценится вообще((((( "Синдром Чечни" - официальный диагноз, появившийся в нашей отечественной психиатрии в середине 90-х...
ДА НАВЕРНОЕ ВО ВСЕ ВОЙНЫ ТАК БЫЛО, об этом говорят цифры. Сколько наших солдат гибло на одного противника? Всегда мясом воевали...
Цитата (K@tena)
Сколько семей в те годы получили "груз 200", и продолжают получать, увы((( видео посмотрела и сама ревела с этими солдатами, которые выжили после нападения боевиков на заставу((((( Жду активации главы.

Катя , а еще они там наверху кричат о рождаемости...а где тысячи наших мальчиков потенциальных женихов и отцов? за кого выходить нашим девчатам замуж, если правительство тысячами отправляет пацанов на войнобойни? У меня взрослый сын и я очень боюсь? как бы...лишь бы не было войны...
Спасибо Катя! буду ждать твоего впечатления, после прочтения главы.


 
LucindaДата: Четверг, 21.02.2013, 17:54 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, я всегда тебя читаю, и большое спасибо, что пригласила. Уже при описании истории ясно-она не будет лёгкой, но может иногда нас и нужно тряхнуть... чтобы вспомнить о тех горестях, о сломанных судьбах, что приносят эти бессмысленные войны...

 
nataljДата: Четверг, 21.02.2013, 18:03 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Галя, спасибо большое за то, что позвала в эту историю! Обязательно буду читать!
Цитата (Galina)
Понравится ли мой бред очередной....потею потихоньку...
- Я никогда не считала и никогда не буду считать твои истории бредом! Они замечательные!
Цитата (K@tena)
видео посмотрела и сама ревела с этими солдатами, которые выжили после нападения боевиков на заставу(
- У меня тоже слёзы текли ручьём....

Обложка замечательная! Спасибо, АкваМарина, большое!

 
GalinaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:12 | Сообщение # 47
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Цитата (Lucinda)
Galina, я всегда тебя читаю, и большое спасибо, что пригласила. Уже при описании истории ясно-она не будет лёгкой, но может иногда нас и нужно тряхнуть... чтобы вспомнить о тех горестях, о сломанных судьбах, что приносят эти бессмысленные войны...

Я хотела показать этой историей не только наших мальчиков, но и участников войны с той стороны/ Муж был в Чечне весной летом 1996 года, не в первый, самый кровавый год, где наши мальчики гибли батальонами и то плакал в первый день, когда я его забрала из госпиталя и он выпил. Один раз и один раз рассказал об распятых, отрезанных головах и прочем. Но я читала, что тогда уже и снайперш набирали по другому...рисковать жизнью желающих к тому времени поубавилось. Вот попробовала поэтому написать так. Это наполовину мой вымысел. Не хотела делать из истории сухую военную хронику...выложила часов в 11 утра, но активации нет до сих пор. Мне очень нужно услышать ваше мнение.


 
ССღДата: Четверг, 21.02.2013, 18:16 | Сообщение # 48
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
выложила часов в 11 утра, но активации нет до сих пор.

да уж... долго уже ждём! wacko
Пошла я вторую главу редить...


 
GalinaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:39 | Сообщение # 49
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Цитата (natalj)
Галя, спасибо большое за то, что позвала в эту историю! Обязательно буду читать!

Наташа, я знаю, что ты читаешь истории из собственного, а не только про Эдичек. Спасибо!
Цитата (natalj)
- Я никогда не считала и никогда не буду считать твои истории бредом! Они замечательные!

Спасибо огромное на добром слове. Но редко кто читает Родовое, вот поклон вам, что и там вы со мной.
Цитата (natalj)
- У меня тоже слёзы текли ручьём....

Обложка замечательная! Спасибо, АкваМарина, большое!

Увидеть такие откровенные мужские слезы редкость, но иначе эти мальчики просто не могли, как не могут еще говорить в тот момент...Там на 1.18 секундах бежит мой муж с девочкой чеченкой и ее матерью, выносит ребенка из-под обстрела. Есть и другое видео, где его много, но вот тут и другие мальчики о которых так болело его сердце...


 
tess79Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:47 | Сообщение # 50
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Galina)
Волнуюсь до ужести! Будут ли читать? Понравится ли мой бред очередной....потею потихоньку..

Галяяя! Это вот тебе

Я даже ни секунды не сомневаюсь, что это потрясет меня до глубины души...
Видео... cry cry cry
Жаль, сегодня я точно уже не прочту, просто времени не хватит, завтра ж на работу sad
Может хоть просто активации дождусь, чтоб скинуть на эл.книжку себе и завтра по дороге на работу прочесть wink
Но я тут, конечно же, всегда с тобой, Галюнчик!
Приветик, девочки! Galina, ССღ!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Свеча (Лишь бы не было войны...)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон