Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
JumangiДата: Среда, 06.04.2011, 18:43 | Сообщение # 276
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Эх... а я -то думала, что он вдохновляет на речевые обороты!

Не меня. После него я чувствую себя полным ничтожеством, у которого нет фантазии
Quote (malaya_1984)

спасибо!

Нз


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
меганДата: Среда, 06.04.2011, 19:13 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Конец просто отпадный все действующие лица собрались теперь начинается самое интересное wink
Насчет обучения рядом с Мигелем и Славой родителям надо подумать
 
malaya_1984Дата: Среда, 06.04.2011, 19:28 | Сообщение # 278
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (меган)
Конец просто отпадный все действующие лица собрались теперь начинается самое интересное wink

это точно!! игра началась!!!

Quote (меган)
Насчет обучения рядом с Мигелем и Славой родителям надо подумать

wink Верно заметила!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 07.04.2011, 08:34 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ох, Жень, не удержалась и несмотря ни на что, проглотила пропущенные главы на одном дыхании. Ну что сказать, захватывающе! biggrin Полет фантазии у тебя, ну просто супер! smile Умничка, это ж надо было все так закрутить, и демоны, и Лилит, и День всех святых!
Васька жжет, вводит всех вампиров в ступор! Здается мне, что не будет она ждать, пока ее Алехандро вечером заберет, че-нибудь выкинет!
Спасибо! Получаю море удовольствия от твоих историй! Жду проду!


 
malaya_1984Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:57 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
х, Жень, не удержалась и несмотря ни на что, проглотила пропущенные главы на одном дыхании. Ну что сказать, захватывающе!

Спасибо огромное! Но главное, чтобы ты выздоровела!! Глаза - важнее всего!

Quote (ТТТТ)
Полет фантазии у тебя, ну просто супер! smile Умничка, это ж надо было все так закрутить, и демоны, и Лилит, и День всех святых!

Сама в шоке! Муз жжот! biggrin cool

Quote (ТТТТ)
Васька жжет, вводит всех вампиров в ступор! Здается мне, что не будет она ждать, пока ее Алехандро вечером заберет, че-нибудь выкинет!

А зачем ждать вечера? biggrin biggrin biggrin biggrin У нее целый день в распоряжении! wink smile dry

Quote (ТТТТ)
Спасибо! Получаю море удовольствия от твоих историй! Жду проду!

Танюша, а тебе огромное спасибо за то, что прочла несмотря ни на что!!! smile smile smile smile

Продка уже на сайте! Жду активации!!!


 
LatoretДата: Четверг, 07.04.2011, 13:25 | Сообщение # 281
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




аааааааааа нереальная глава столько всего))))))))))))))))))а Васька молодец)))
жду проду


Подпись пользователя
Смерть-это покой легкость,жизнь труднее.
 
Levina2010Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:30 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и стала наша девочка вампиром!!! Хорошо, что Алехандро забрал ее к себе. Во-первых, оставшись дома, Вася могла съесть своих родителей, а во-вторых, у Васи и Алехандро будет время побыть вместе и разобраться в своих чувствах. Жаль только, что она не съела Стаса. Просто таким козлам нужно кровь высасывать в обязательном порядке.
Спасибо за новую главу. Она просто замечательная. Жаль, что мало. Я бы, наверное, сутками читала.
 
malaya_1984Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:57 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Latoret, Levina2010, biggrin biggrin biggrin biggrin за коммент!!!

Quote (Levina2010)
Вот и стала наша девочка вампиром!!! Хорошо, что Алехандро забрал ее к себе. Во-первых, оставшись дома, Вася могла съесть своих родителей, а во-вторых, у Васи и Алехандро будет время побыть вместе и разобраться в своих чувствах.

biggrin biggrin biggrin biggrin Да уж... Весело Ваське, ничего не скажешь!!!

Quote (Levina2010)
Жаль только, что она не съела Стаса. Просто таким козлам нужно кровь высасывать в обязательном порядке.

Я бы тоже такого прибила, но ГГ - девушка нежная и ранимая... Это вариант не для нее! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LaunischДата: Четверг, 07.04.2011, 14:04 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Дэмсь, кажись, закончились хиханьки да хаханьки. Настали суровые будни начинающего вампира, ну или кем там теперь считать Васю можно?
Хорошо, что у нее есть такой замечательный человек, как Алехандро. Ну и что, что вампир? Зато всегда придет на помощь. Наш рыцарь в сияющих доспехах. happy А как порядочный рыцарь, теперь он, по канонам жанра, просто обязан влюбиться в "девицу в беде". biggrin Хотя, это, вроде, и так уже случилось. Значит, теперь нужно двигаться в направлении взаимного признания глубокой симпатии двух влюбленных голубков. wink
И так, между делом, malaya_1984, на сколько примерно глав рассчитывает Муз в этой истории? dry

Добавлено (07.04.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Levina2010)
Жаль только, что она не съела Стаса. Просто таким козлам нужно кровь высасывать в обязательном порядке.

Не вариант, еще траванется такой кровушкой. А нам Васька здоровенькой нужна. Ей еще мир спасать надо между прочим. biggrin




Сообщение отредактировал Launisch - Четверг, 07.04.2011, 14:04
 
malaya_1984Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:14 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
И так, между делом, malaya_1984, на сколько примерно глав рассчитывает Муз в этой истории? dry

biggrin biggrin biggrin Если честно, то даже не знаю. Пишу пока пишеться! wink wink wink wink wink

Quote (Launisch)
Дэмсь, кажись, закончились хиханьки да хаханьки. Настали суровые будни начинающего вампира, ну или кем там теперь считать Васю можно?

Да! Начались суровые вампирьи будни! (книга такая есть фэнтезэ! biggrin ) biggrin biggrin biggrin biggrin
Ладно, еще чуть-чуть и мы узнаем, кто такая Вася! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Launisch)
Хотя, это, вроде, и так уже случилось. Значит, теперь нужно двигаться в направлении взаимного признания глубокой симпатии двух влюбленных голубков. wink

ооо до признаний еще надо дожить в прямом смысле слова.... wink wink wink wink wink


 
MenestresДата: Четверг, 07.04.2011, 14:22 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Василиса наверно таки рожденный вампир) Алехандро таки влюбленный рыцарь в сверкающих доспехах wink
 
malaya_1984Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:32 | Сообщение # 287
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Menestres, эх... если бы все было бы так просто.... smile smile smile smile smile

 
LaunischДата: Четверг, 07.04.2011, 15:17 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Ладно, еще чуть-чуть и мы узнаем, кто такая Вася!

Ага. "Кто такая Вася и с чем ее едят? Руководство к действию." Прям название какой-то книги выходит. biggrin
Quote (malaya_1984)
ооо до признаний еще надо дожить в прямом смысле слова....

Ну да, какие признания в любви и прочих чувствах, когда на тебя, кажись, сезон охоты открыли. Тут бы ласты не склеить раньше времени, да не найти себе дополнительных приключений на вторые девяносто. wacko


 
MenestresДата: Четверг, 07.04.2011, 15:38 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Quote (malaya_1984)
Menestres, эх... если бы все было бы так просто....

Не сомневаюсь, что все не просто))) и ты с Музом нас еще удивишь biggrin Вы с ним таланты biggrin
 
malaya_1984Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:55 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Menestres)
Не сомневаюсь, что все не просто))) и ты с Музом нас еще удивишь biggrin Вы с ним таланты biggrin

Спасибо! Удивлять начну прямо со следующей главы! cool

angry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Launisch)
Ну да, какие признания в любви и прочих чувствах, когда на тебя, кажись, сезон охоты открыли. Тут бы ласты не склеить раньше времени, да не найти себе дополнительных приключений на вторые девяносто. wacko

Это точно!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Лизка-ПодлизкаДата: Четверг, 07.04.2011, 16:17 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу,ПОТРЯСНАЯ,хм на сколько Алехандро забрал к себе Василису,здорово.......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ТТТТДата: Четверг, 07.04.2011, 16:20 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Да в Ваське просто зверь проснулся! Радует, что есть чем хама удивить, нечего руки распускать! angry И молодец, что в последний момент удержалась! И даже внушение ей удается, надо же, чувствуется порода! biggrin
Очень интересно, как она у Алеханлро "поживет"! biggrin И как к этому папочка отнесется, или он безоговорочно другу доверяет?
Как обычно, жду продку! wink


 
malaya_1984Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:29 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лизка-Подлизка, спасибо огромное за отзыв... приятно....

Quote (ТТТТ)
Да в Ваське просто зверь проснулся! Радует, что есть чем хама удивить, нечего руки распускать! angry И молодец, что в последний момент удержалась! И даже внушение ей удается, надо же, чувствуется порода! biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin А то!

Quote (ТТТТ)
Очень интересно, как она у Алеханлро "поживет"! biggrin И как к этому папочка отнесется, или он безоговорочно другу доверяет?

Все в продке!!

Танюша, огромное тебе спасибо за отзыв!!! smile smile smile smile smile smile smile


 
Лизка-ПодлизкаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:37 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не за что biggrin biggrin biggrin
 
malaya_1984Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:53 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лизка-Подлизка, завтра будет еще продка!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Лизка-ПодлизкаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:55 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЗДОРОВСКИ,СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СтраницаДата: Четверг, 07.04.2011, 18:38 | Сообщение # 297
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Как неожиданно жизнь Василисы изменилась в другую испотась. Значит, она уже была рожденна вампиром, и также как и Алехандро стала им, попробовав кровь. Что-то мне подсказывает, что такой исход событий Меравв мог предвещать, ему то это сейчас и на руку. Теперь точно можно сказать: доигралась. Никогда нельзя понять все чувства вампира, пока не станешь им. Теперь ей нужна помощь Алекса, иначе усмерить монстра внутри не сможет. А он растроен, даже подавлен, что она стала такой как он, ведь изменить этого пока нельзя. Но радует одно, нежные чувства скоро поглотят и ее.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
MaverickДата: Четверг, 07.04.2011, 19:10 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
Ага. "Кто такая Вася и с чем ее едят? Руководство к действию." Прям название какой-то книги выходит

спасибо за главу! ну чтож, перерождение Васьки состоялось! Браво!!!!!!
только в этом случае я бы перефразировала: кто такая Васька и кого она съест! biggrin


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
LaunischДата: Четверг, 07.04.2011, 21:35 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Maverick)
только в этом случае я бы перефразировала: кто такая Васька и кого она съест!

тоже вариант biggrin и даже, наверное, получше моего будет, по-точнее.


 
malaya_1984Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:41 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Лизка-Подлизка)
ЗДОРОВСКИ,СПАСИБОЧКИ!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin не за что!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Страница)
А он растроен, даже подавлен, что она стала такой как он, ведь изменить этого пока нельзя

а что изменишь? она родилась такой!!

Quote (Страница)
Что-то мне подсказывает, что такой исход событий Меравв мог предвещать, ему то это сейчас и на руку.

Это точно!!

Maverick,

спасибо за отзыв! Никого Вася не съест... пока! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


Космические приключения и любовь