Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
LaunischДата: Четверг, 07.04.2011, 21:52 | Сообщение # 301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Никого Вася не съест... пока!

Эт ты так тонко намекаешь, что в будущем она все-таки об кого-то поточит свои зубки? smile


 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 07:48 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Эт ты так тонко намекаешь, что в будущем она все-таки об кого-то поточит свои зубки? smile

biggrin biggrin biggrin biggrin просто оставляю для себя полную свободу действий!!!

Добавлено (08.04.2011, 07:48)
---------------------------------------------
Добавила новую главу! Ждем-с активации!


 
dogjДата: Пятница, 08.04.2011, 09:40 | Сообщение # 303
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




я не верю что Алехандро предатель.скорей он просто для кого то играет роль предателя,чтобы получать информацию.
а вот Вася я думаю сейчас может наделать глупостей
 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:49 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (dogj)
я не верю что Алехандро предатель.скорей он просто для кого то играет роль предателя,чтобы получать информацию.

wink wink wink wink Нуууу мне нечего прибавить....

Quote (dogj)
а вот Вася я думаю сейчас может наделать глупостей

biggrin biggrin biggrin biggrin Это она может!


 
LaunischДата: Пятница, 08.04.2011, 09:59 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Кажись, Василек совсем запуталась во всем происходящем. Где все ясно, пытается найти какую-то тайну, хотя ее заведомо там нет. А где требуется посидеть и подумать, поискать второе дно, мгновенно делает свои выводы, и об их правильности и точности уже не идет речь.
Нет, ну я так просто не могу поверить, что Алхандро может оказаться предателем! Здесь явно какие-то тайные мотивы должны быть. dry Интриги, интриги, интриги. Пока во всем их многообразии разберешься и до правды докопаешься, так и свихнуться можно. wacko На мой взгляд, Васе все-таки нужно поговорить с испанцем. Обвинить его во всех смертных грехах всегда успеется.


 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:07 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Кажись, Василек совсем запуталась во всем происходящем. Где все ясно, пытается найти какую-то тайну, хотя ее заведомо там нет. А где требуется посидеть и подумать, поискать второе дно, мгновенно делает свои выводы, и об их правильности и точности уже не идет речь.

Катюша, Вася молодая и неопытная девушка, которая вначале всех этих приключений была по сути сущим ребенком. Конечно, она не знает кому верить, а кому нет. Плюс первые чувства мешают ей здраво мыслить!

Quote (Launisch)
Нет, ну я так просто не могу поверить, что Алхандро может оказаться предателем! Здесь явно какие-то тайные мотивы должны быть.

Никто не верит... happy happy happy happy Насчет Алехандро скажу одно - он не так прост, как может всем показалось. Ему 700 лет. Неужели ты думаешь, что он бы выжил в мире вампиров, будучи сладким пупсиком?

Quote (Launisch)
Интриги, интриги, интриги. Пока во всем их многообразии разберешься и до правды докопаешься, так и свихнуться можно.

Что верно, то верно!

Quote (Launisch)
На мой взгляд, Васе все-таки нужно поговорить с испанцем. Обвинить его во всех смертных грехах всегда успеется.

Да, она это скоро поймет! главное, чтобы не было поздно!


 
dogjДата: Пятница, 08.04.2011, 10:07 | Сообщение # 307
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (malaya_1984)
Нуууу мне нечего прибавить....

тогда просто буду ждать проду)) smile

 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:08 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




dogj, она скоро будет! cool cool cool cool cool

 
LaunischДата: Пятница, 08.04.2011, 10:21 | Сообщение # 309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Насчет Алехандро скажу одно - он не так прост, как может всем показалось.

Ну кто бы в этом сомневался. cool
Quote (malaya_1984)
Неужели ты думаешь, что он бы выжил в мире вампиров, будучи сладким пупсиком?

Нет конечно. С волками жить, как говорится, по волчьи выть. Политика полной открытости в борьбе за собственное выживание еще никому пользы не приносила, а в борьбе за власть и подавно. Хотя, кто его знает, какие тараканы в голове Алехандро? Ясно одно, чтобы выжить в мире вампиров, необходимо быть виртуозным гроссмейстером: угадывать каждый шаг противника и предвидеть все события за несколько ходов.




Сообщение отредактировал Launisch - Пятница, 08.04.2011, 10:22
 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:26 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Ну кто бы в этом сомневался. cool

biggrin biggrin biggrin biggrin А то все подумали, что Алекс - вампир на белом коне!

Quote (Launisch)

Нет конечно. С волками жить, как говорится, по волчьи выть. Политика полной открытости в борьбе за собственное выживание еще никому пользы не приносила, а в борьбе за власть и подавно. Хотя, кто его знает, какие тараканы в голове Алехандро? Ясно одно, чтобы выжить в мире вампиров, необходимо быть виртуозным гроссмейстером: угадывать каждый шаг противника и предвидеть все события за несколько ходов.

Да, да, да! Ты тут совершенно права. Именно это я хотела показать!


 
LaunischДата: Пятница, 08.04.2011, 10:32 | Сообщение # 311
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
А то все подумали, что Алекс - вампир на белом коне!

НУ, порой так хочется поверить в сказку: и в вампира на белом коне, и в крестную фею. smile


 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:57 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
НУ, порой так хочется поверить в сказку: и в вампира на белом коне, и в крестную фею. smile

Я тоже хочу в это думать... Возможно для Васи он таким и будет... но только для нее biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:16 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Зная, что вампиры искусные манипуляторы,можно как Вася начать истерить(а кто бы не стал?)))Но думаю Алехандро играет в какую то свою игру и приносить в жертву ни Ваню ни тем более Васю не собирается.Но как бы Вася в расстроенных чувствах дров не наломала!
Женя,огромное спасибо за новые главы!!!Жду продолжения)))
 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:28 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
о как бы Вася в расстроенных чувствах дров не наломала!

А как?? Она же в доме Алехандро и никто ее не отпустит никуда... biggrin biggrin biggrin biggrin

Lenaburk0va, спасибо огромное за отзыв!!


 
LaunischДата: Пятница, 08.04.2011, 12:00 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Она же в доме Алехандро и никто ее не отпустит никуда...

Ой, ты, что, Васю плохо знаешь? Было бы желание, а возможности сбежать она уж как-нибудь найдет. И не важно будет ли вампир по близости или нет. Она же теперь тоже с клыками, сама кого хошь напугает.


 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:04 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Ой, ты, что, Васю плохо знаешь? Было бы желание, а возможности сбежать она уж как-нибудь найдет. И не важно будет ли вампир по близости или нет. Она же теперь тоже с клыками, сама кого хошь напугает.

Я ее хорошо знаю... biggrin biggrin biggrin Сама ее создала!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ладно, поживем, увидим!


 
MenestresДата: Пятница, 08.04.2011, 12:41 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Вот уж точно удивила! Надеюсь Василиса в расстроенных увствах не разнесет дом) и не пойдет искать новых приключений на свою 5-ю точку? (она ведь может) Интерестно кто за всей интригой стоит?
 
Levina2010Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:24 | Сообщение # 318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это поворот сюжета!!!!!!! Только вот не верю я, что Алехандро отрицательный герой. Я не говорю, что он должен быть белым и пушистым. У каждого свои заскоки, но он любит Васю, а значит не причинит ей боли. Да и Ден не дурак. Он бы не стал доверять своих детей вампиру, если бы сомневался в нем. А вампира, я думаю трудно обмануть.
Только вот не знаю как будет на все это реагировать Вася. Я бы на ее месте рвала и метала. Хотя от нее я жду того же самого. Вот наплачется, а потом, пойдет рвать и метать направо и налево. Только вот думать головой, а не эмоциями она вряд ли будет, а значит Алехандро будет трудно объяснить ей как обстоят дела на самом деле.
Ну и, как обычно спасибо за новую главу. Я от него просто в шоке. Автор и МУЗ каждый день удивляют все больше и больше!!!!!!
 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:29 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Menestres)
Вот уж точно удивила!

Quote (Levina2010)
Вот это поворот сюжета!!!!!!!

Я так и знала, что все просто в шоке от новой главы!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Levina2010)
Только вот не верю я, что Алехандро отрицательный герой. Я не говорю, что он должен быть белым и пушистым. У каждого свои заскоки, но он любит Васю, а значит не причинит ей боли. Да и Ден не дурак. Он бы не стал доверять своих детей вампиру, если бы сомневался в нем. А вампира, я думаю трудно обмануть.

Верно мыслишь!

Quote (Levina2010)
Только вот не знаю как будет на все это реагировать Вася. Я бы на ее месте рвала и метала. Хотя от нее я жду того же самого. Вот наплачется, а потом, пойдет рвать и метать направо и налево. Только вот думать головой, а не эмоциями она вряд ли будет, а значит Алехандро будет трудно объяснить ей как обстоят дела на самом деле.

объяснить что к чему будет практически невозможно! wink

Quote (Levina2010)
Ну и, как обычно спасибо за новую главу. Я от него просто в шоке. Автор и МУЗ каждый день удивляют все больше и больше!!!!!!

Стараемся! Муз кайфует! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MaverickДата: Пятница, 08.04.2011, 14:18 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984, Жень спасибо за главу! Я в восторге от развития сюжета! просто ожидала, что не все так просто у нее с Алехандро окажется, тем более, что Васька девушка импульсивная и ее действия пока опрережают работу мозгов biggrin
Quote (Launisch)
чтобы выжить в мире вампиров, необходимо быть виртуозным гроссмейстером: угадывать каждый шаг противника и предвидеть все события за несколько ходов.

у.....ну Васька как всегда... попала))) не понос, так золотуха! пора и братика Ваньку выручать, и валить из этого притона! tongue
Надо Ваське брать инциативу в свои ручки, тем более, что ее превращение вроде как уже почти свершилось!
я просто вся в предвкушении, что Васька накормит своего избранника такой же порцией интриг от себя лично! Чтоб не повадно было wink cool В конце концов, раз до сих пор ей не рассказали все до конца о своих чувствах и планах, то и не ждите от нее понимания.
Как вам такая задумка: сдернутоь братика из дома и временно свалить куда нибудь не надолго, дабы помотать мозги некоторым "защитникам"? И еще, папанечке не мешало бы знать обстановку на полях интриги! предупрежден - значит вооружен!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:49 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Maverick)
Жень спасибо за главу! Я в восторге от развития сюжета! просто ожидала, что не все так просто у нее с Алехандро окажется, тем более, что Васька девушка импульсивная и ее действия пока опрережают работу мозгов

Не переживай, наша девушка скоро научится пользоваться мозгами! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Maverick, спасибо тебе огромное за отзыв!! Безумно интересно было его читать!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.04.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Сегодня мой Муз в ударе! Выложила еще одну главу!! Теперь можно смело уходить на выходные!:D biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LaunischДата: Пятница, 08.04.2011, 16:06 | Сообщение # 322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Сегодня мой Муз в ударе! Выложила еще одну главу!!

Муз - молодец! А я как раз успею вернуться из универа к моменту активации главы.
Quote (malaya_1984)
Теперь можно смело уходить на выходные!:D

Что ж, ждем-с вас на следующей неделе с новой порцией приключений Василисы.


 
malaya_1984Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:20 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Муз - молодец! А я как раз успею вернуться из универа к моменту активации главы.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да, мы стараемся! Буду ждать твоих отзывов!

Quote (Launisch)
Что ж, ждем-с вас на следующей неделе с новой порцией приключений Василисы.

Вася... вася... Эх... biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MaverickДата: Пятница, 08.04.2011, 17:23 | Сообщение # 324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984, Ух, порадовала Жень, целых 2 главы!
я сегодня в каком то агрессивно боевом настрое! Готова помочь Ваське прочистить мозги Алехандро! А то действителтьнол все вокруг плетут свои интересы, а Васька за ними не догоняет!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Лизка-ПодлизкаДата: Пятница, 08.04.2011, 17:39 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так и знала,я так и знала,что Алехандро,точно,влюблен в Васю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБОЧКИ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАССНАЯ,СУПЕРСКАЯ,ГЛАВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!Я не верю,что Алехандро предатель,просто,НЕ-ВЕ-РЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Быть такого не может,ну ладно,поживем увидим!!!!!!!!!!! biggrin biggrin cry cry surprised surprised happy happy wink wink привет Музу и СПАСИБО!!! Тебе,я благдарю за главу С П А С И Б О ! ! ! ! ! ! !

Добавлено (08.04.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Спасибо за две главы,я счастлива,я...............я...............БЕЗУМНО,СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(100000 00 раз) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile happy yahoo yahoo yahoo Муз-потрясно благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin !!! biggrin

 
Поиск:


Колечко с голубым камушком