Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир перевернутый
Мир перевернутый
КиараДата: Среда, 26.01.2011, 00:25 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:





Участник номинации "Лучший роман (все люди)"




Автор: Киара
Редактор R_Olla
Рейтинг: безобидный.
Жанр: юмор, и парочка интриг.

Аннотация: Теплое море. Ласковое солнце и древний город. Что может быть прекраснее возвращения туда?! Туда, где жизнь проста и незамысловата на первый взгляд, но изменчива как мир зазеркалья всего лишь миг спустя. Где тайна остается тайной лишь потому, что не пришел ее час. И где есть надежда на то, что простая жизнь, очаровательная в своей легкости и веры в то, что завтра будет, просто будет, в единый миг может измениться в единочасье, всего лишь лишившись ее сумрачного полога.
Люби если хватит сил. Верь, если истина обернулась ложью. Надейся, всегда. Даже когда мир перевернут и разбит.

Персонажи:
студенты.
Статус: логически завершен.
От автора: Когда жизнь бьет тебя тапками обыденности - главное подставить под удар мягкое место, там шишки не появляются и думать, этим самым местом, не приходится.

Оглавление:


Пролог с апофеозом.
Глава 1. Впечатлительное впечатление.
Глава 2. Незнакомые знакомцы.
Глава 3. Войны бобра и осла.
Глава 4. Победа здравого смысла.
Глава 5. Важные дела.
Глава 6. Взломанные сердца.
Глава 7. Другой взгляд.
Глава 8. Разбор несуществующих полетов.
Глава 9. Истина прогуливалась рядом.
Глава 10. Под прицелом собственных желаний.
Глава 11. Итог приставучей недели.
Глава 12. Пришпиленные надежды.
Глава 13. Живучий план.
Глава 14. Сплошные приятности.
Глава 15. Самое важное.
Глава 16. Проблемное прошлое.
Глава 17. На голову ударенный инстинкт самосохранения.
Глава 18. Шаги.
Эпилог в нирване.

Нереальная красотень от Kiss_cat.
Спасибище!


Спасибо огромное моей любимке elybell.
И прости что моя такая нудная)))



Вдруг откуда ни возьмись автор обнаружил фото главного персонажа! Встречаем и влюбляемся




Ну все же понимают. что не девушки тут главные biggrin



.. и вот как-то неожиданно нашлись и остальные персонажи)))) так что в ближайшее время размещу почти всех)





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 20.09.2011, 21:03
 
elybellДата: Суббота, 19.03.2011, 01:12 | Сообщение # 451
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
Я?! Да я наоборот говорю! а ты мну не веришь... хнык хнык!

Quote (Киара)
а вообще еще чуток у меня круто повернется сюжет... Чертов муз похоже на пару с вдохновением напились...

меня слегка озадачивают вот эти твои фпазы *поэтому продолжает неверить*
и рассказ, конечно, интересный, но зная твою манеру круто выворачивать все под непонятный угол, я перестану строить какие-либо гипотезы Потому что больше чем 100% уверена, что закругление всего этого веселья будет совсем не таким, как я его представляю.
Я безумно люблю твои сюжетные повороты и все твои задумки и проделки)) Просто я уверена, что в конце меня снова ждет как минимум ступор. Как максимум - запойно-депрессно-отходнячное состояние.
Вроде бы радуюсь каждой главе, вроде бы все настолько легко читаемо и настолько интересно приподнесено... а потом ты как че-нить загнешь... и я сижу - глотаю возмущение и непонимание, и перечитываю три раза главу, чтоб допереть - чО это щас было, и из какой это причины выползло такое следствие.
А у вас, мадам, чем дальше в степь - тем необъезжаней сайгаки. Так что прости меня, дорогая, родная, ненаглядная и несравненная, но ты у нас переплюнула старушку Агату - я теряюсь в догадках и опасениях)

Добавлено (19.03.2011, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (Киара)
ЮЛЬКО! ДАЙ говорю по хорошему! иначе Мира* две недели не будет!

Будет-будет) Кроме меня еще куча народу читает - они нас обоих за проду запинают)))))

Добавлено (19.03.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Кстати, я тут вчиталась, наконец...

Quote
Глава 11. Итог приставучей недели.

неутешителен... видимо... опять... sad
Quote
Глава 12. Пришпиленные надежды.

мои - факт dry

прям Делена какая-то, чес слово - тока вот она, поймали, узрели, щас насладимся - аааааа... куда? стоять! как нет? опять нет? а когда да? хто сказал, что не будет? будет? а когда?..
и как пони - по кругу dry






Сообщение отредактировал elybell - Суббота, 19.03.2011, 01:13
 
TindraДата: Суббота, 19.03.2011, 20:32 | Сообщение # 452
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Если запинают авторов, то проды не будет вообще, они же в больнице лежать всё в гипсе будут. Так что с авторов ведро валерьянке для читателей и пирожных для нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КиараДата: Суббота, 19.03.2011, 22:37 | Сообщение # 453
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Потому что больше чем 100% уверена, что закругление всего этого веселья будет совсем не таким, как я его представляю.

эм... приму за комплимент))))
Quote (elybell)
Я безумно люблю твои сюжетные повороты и все твои задумки и проделки))


спасибо солнце)
Quote (elybell)
Просто я уверена, что в конце меня снова ждет как минимум ступор.

в конце кк раз будет классический хЭп и эНд, я себе голову сломала как это сделать - но ПРИДУМАЛА!
Quote (elybell)
Вроде бы радуюсь каждой главе, вроде бы все настолько легко читаемо и настолько интересно приподнесено... а потом ты как че-нить загнешь...

Quote (elybell)
дорогая, родная, ненаглядная и несравненная, но ты у нас переплюнула старушку Агату - я теряюсь в догадках и опасениях)

ой* солнце ты меня в конец засмущала...

спасибо любимка) мне приятно)
Quote (elybell)
они нас обоих за проду запинают)))))

Quote (elybell)
неутешителен... видимо... опять...

нет-нет, как раз наоборот достаточно весело будет)
Quote (elybell)
прям Делена какая-то, чес слово -...

АГА! тебе напомнить кто нас столько раз обламывал с Вилкой и Амошей?! а?!
мне до тебя по обломам* как пешком до Пекина, вроде и на одной планете, а хер доберешься!" biggrin

Добавлено (19.03.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Tindra, приветик)

Quote (Tindra)
Так что с авторов ведро валерьянке для читателей и пирожных для нервов!!!!!

легко! wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Суббота, 19.03.2011, 22:39
 
elybellДата: Суббота, 19.03.2011, 23:04 | Сообщение # 454
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
в конце кк раз будет классический хЭп и эНд, я себе голову сломала как это сделать - но ПРИДУМАЛА!

искренне надеюсь))
Quote (Киара)
ой* солнце ты меня в конец засмущала... спасибо любимка) мне приятно)

я тебе после новой главы еще с десяток диферамбов нарисую biggrin
Quote (Киара)
нет-нет, как раз наоборот достаточно весело будет)

*поглядывает на аффтора и качает головой* dry
Quote (Киара)
АГА! тебе напомнить кто нас столько раз обламывал с Вилкой и Амошей?! а?! мне до тебя по обломам* как пешком до Пекина, вроде и на одной планете, а хер доберешься!"

ась? чавойта тама? ничаво низнаю, ага tongue

Добавлено (19.03.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (Киара)
легко!

ну и мне плесни - я своим читателям пойду раздам biggrin biggrin biggrin




 
КиараДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:47 | Сообщение # 455
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
я тебе после новой главы еще с десяток диферамбов нарисую

бум ждать biggrin
Quote (elybell)
ась? чавойта тама? ничаво низнаю, ага

ага! свое то и не видать?1 да?! tongue
Quote (elybell)
я своим читателям пойду раздам

бум делиться) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:05 | Сообщение # 456
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
бум ждать

ну так где? Я ТОЖЕ ЖДУ)))
Quote (Киара)
ага! свое то и не видать?1 да?

видать-видать) дурдом видать)))))))))))) и клинику) у меня уже не тока совы летают biggrin
скоро выложу))))) хотя тебе на рассмотрение и так... wink
Quote (Киара)
бум делиться)

*приготовила ведро*




 
КиараДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:40 | Сообщение # 457
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
хотя тебе на рассмотрение и так...

искусала все локти! не томи!!!!
Quote (elybell)
ну так где?

глава ужо на сайте))))))))) wink
жду дифирамбы biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:46 | Сообщение # 458
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
глава ужо на сайте))))))))) жду дифирамбы

Прочитала, ага) Три раза!
По ходу самой главы захотелось надавать по мозгам сначала тупящей по поводу и без Ирине, затем хамовато-невоспитанному Нику, потом захотелось порадовацца за обоих, а ты опять на самом интересном ушла в несознанку dry
Хорошо понимаю Ирину - "март, 17 лет на подоконнике" - все там были, знаем.
Кстати, возвращаясь к Маркусе - ну и дура! Я бы не удержалась и воспользовалась... tongue
Но совсем не понимаю (видать не дано мне этих гуманоидов осмыслись) мужской логики Ника. Ведь и правда - сам сказал, что "друг", а теперь как паровоз - пар изо всех щелей пускает wacko Ну вот кто ему доктор? Чет я иногда на него как на идиота посматриваю dry Он, пусть даже и желая кому-то чего-то доказать, уже начал к ней тянуться, и тут же выкидывает очередной фортель, после которого и сам от себя в шоке и Ирину пугает.
Quote
- Ты чего? – удивилась я, смотря на Ника.
- Ничего не хочешь сказать? – зло процедил парень.
- Нет, - помотала я в разные стороны головой и от греха подальше сделала пару шагов назад.
Чет нервный какой-то…
- А ты подумай, – едко проговорил он и подошел ближе.
- Эрденко, что тебе от меня нужно? – устало спросила я.
- А ты не понимаешь? – опасно тихим голосом отозвался парень.

Вот это к чему было? Я конечно не знаю, может там Марк проболтался, но если тебе дали прямым текстом понять, что есть парень, есть отношения... - какие могут быть претензии? Я бирки "Собственность Эрденко" на Ирине не вижу... Или я не до конца чего-то поняла... или вообще не поняла?






Сообщение отредактировал elybell - Воскресенье, 20.03.2011, 22:48
 
КиараДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:54 | Сообщение # 459
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
а ты опять на самом интересном ушла в несознанку

короче ты теперь хошь мне по голове надавать? прально я понимаю? biggrin
Quote (elybell)
Я бы не удержалась и воспользовалась...

biggrin biggrin biggrin я тоже!
Quote (elybell)
видать не дано мне этих гуманоидов осмыслись

не переживай... мне тоже не дано biggrin хотя стараюсь) мне вообще тут прЫнц сказал. что я пишу как мужик - вот что после этого ответить7! dry
Quote (elybell)
а теперь как провоз - пар изо всех щелей

ревнует мальчик! не мешай! tongue biggrin
Quote (elybell)
Вот это к чему было?

Quote (elybell)
какие могут быть претензии?

не фига, ей значит можно сначала с ним целоваться, потом говорить, что она с Зораном переспит, через два дня демонстративно целоваться с Марком, а потом и ему притензии выставлять, чего он такой бешеный?! Ира сама не знает чего хочет! и вообще что творит) сама Нику голвоу морочит, могла бы прямым текстом ему в лобешник зарядить. а не сбегать в страхе, что придется признаться, не ему, а самой себе, что она гм.. хочет быть с ним рядом biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:12 | Сообщение # 460
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote
Отсебятина: сказать как беспощадно колбасит аффтора мона тута ну и там же выразить все свои "фи", "фэ", "фё" и вообще выговориться по полной - интим не предлагать!)

А я... вот... собсно интим и хотела предложить))) Они щас будут у него дома, одни, распаленные спорами... концовку жду от тебя biggrin А по говорить можно и в процессе biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
elybellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:22 | Сообщение # 461
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
короче ты теперь хошь мне по голове надавать? прально я понимаю?

нет, жду, пока ты надаешь мне - проду дам тока завтра tongue не могу я по кускам ее раздавать sad
Quote (Киара)
я тоже!

ага!!!!! ну и где это воспользование? dry я шото нЭпонила! и сама помечтай, и нам отсыпь! Ты потом Марика вампирше сплавишь, дай хоть Ирине чуток порадовацца напоследок biggrin
Quote (Киара)
не переживай... мне тоже не дано хотя стараюсь) мне вообще тут прЫнц сказал. что я пишу как мужик - вот что после этого ответить7!

И вот после этого ты пытаешься его понять? *протянула бокал коньяка* нЭ, мать, их понять - неблагодарное занятие. Они сами себя не понимают, вот! Вот шо сказал - сам-то понял? biggrin
Quote (Киара)
ревнует мальчик! не мешай!

Я вижу, что ревнует, но ведь он сам свой шанс профукал! Какие к ней притензии? Или он думал, что Ирина теперь убьецца головой об асфальт и будет волочицца за им со стенаниями, дергая за пятку? Щас!
Quote (Киара)
не фига, ей значит можно сначала с ним целоваться, потом говорить, что она с Зораном переспит, через два дня демонстративно целоваться с Марком, а потом и ему притензии выставлять, чего он такой бешеный?! Ира сама не знает чего хочет! и вообще что творит) сама Нику голвоу морочит, могла бы прямым текстом ему в лобешник зарядить. а не сбегать в страхе, что придется признаться, не ему, а самой себе, что она гм.. хочет быть с ним рядом

Тааааааак, не обижай моё дитё! Дитё само видит, что тупит и привыкло к этому! Ты прям как не женсчина, чес слово. Оо Сама разве ничего такого не творила в 20? А я творила - до сих пор и смешно и стыдно! Так что нечего бочки на Ирусю катить: вырастет - поймет biggrin
Она ему не сказала "пересплю", она сказала "лучше с ним, чем с тобой", а это большая разница! С марком у них типа сношения отношения - а че бы и нет? Ник - "друг", Марк - сам не против. Я бы тоже не поняла, чего у Эрденко с головой, если б он ко мне так полез.
20 лет. Не замужем. Да какое ему дело - с кем она спит, а с кем встречаецца? Сказал бы сам в лоб - люблю, хочу, никому не отдам - другое дело. Нет, надо прижать в темном углу, а потом так виновато "Я Марку не скажу"... и кто из них не прав?

Добавлено (20.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
А я... вот... собсно интим и хотела предложить))) Они щас будут у него дома, одни, распаленные спорами... концовку жду от тебя А по говорить можно и в процессе

Я ее уже неделю уговариваю - не дает dry А щас главу прочитала - вообще до хрипоты доспорила, что секаз нужОн *стучит тапкой по столу* И шо, ты думаешь, мне ответили?! Фиг! В конце все сливки, товарисчи, а пока глотайте всухомятку dry




 
FoxyFryДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:36 | Сообщение # 462
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (elybell)
А щас главу прочитала - вообще до хрипоты доспорила, что секаз нужОн

Конечно, нужОн! Детки спорили, ругались, столько нервов потратили. Им нужно сейчас расслабиться, восстановить нервные клетки, а секаз, как известно, один из наилучших и простейших способов это сделать tongue Киара, позаботься о здоровье своих героев!



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:39 | Сообщение # 463
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
интим и хотела предложить))

ну вот для кого я предупреждение писала? biggrin
Quote (elybell)
проду дам тока завтра

cry
Quote (elybell)
не могу я по кускам ее раздавать

все отдай!
Quote (elybell)
ну и где это воспользование?

это я (ты). а это Ирина biggrin не путай)))0
Quote (elybell)
дай хоть Ирине чуток порадовацца напоследок

не дам, Марка никому не дам tongue мое!
Quote (elybell)
Вот шо сказал - сам-то понял?

мне перевили, знающие люди... но я чет сомневаюсь biggrin

Quote (elybell)
Какие к ней притензии?

Большие! могла бы прсото его оттолкнуть. а не любезничать)

Quote (elybell)
Сама разве ничего такого не творила в 20?

Я?!" я вторила похуже biggrin
biggrin biggrin biggrin
Quote (elybell)
"пересплю", она сказала "лучше с ним, чем с тобой"

ну-ну... ник так и понял.а помто сидел анализировал смысл) ну-ну...

Quote (elybell)
Да какое ему дело

большое tongue
Quote (elybell)
а потом так виновато "Я Марку не скажу"...

где виновато?! не было такого!!! Он наоборот рассчитывал что ее совесть сожрет и она разорвет отношения. а не скажет что пойдет спать с Зораном biggrin

Quote (elybell)
и кто из них не прав

оба)

Quote (elybell)
а пока глотайте всухомятку

Юлько, а Юлько.. у тебя какая глава на подходе? 19? у меня 11... ты скажи... где епт интим и сливки с клубникой от Амоши и Вилки?! А?! так имею права, до 19 главы, мозг крутить - я солнце на твоем примере ведь учусь! ты же знаешь я от баек тащусь как кот по валерьянке1

Добавлено (20.03.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
Им нужно сейчас расслабиться,

уже расслабились.. подручными средствами biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:48 | Сообщение # 464
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
уже расслабились.. подручными средствами

huh Надеюсь, подручным средством у Ирины оказался Ник.
Quote (Киара)
это я (ты). а это Ирина

Я тоже не против biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Понедельник, 21.03.2011, 00:00
 
КиараДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:54 | Сообщение # 465
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
у Ирина оказался Ник.

tongue
Quote (FoxyFry)
Я тоже не против

в очередь biggrin и не забываем Марк списан с меня biggrin biggrin biggrin biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:01 | Сообщение # 466
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
ну вот для кого я предупреждение писала?

а мы не просим весь рассказ в раздел слеш переводить, мы просим "перепих на одну, ну максимум две tongue главы"
Quote (Киара)
все отдай!

ну нету там всего! там кусок последний хромает! ну я ж не клянчу новую главу cry
ты и так самая первая всегда читаешь!!!
Quote (Киара)
это я (ты). а это Ирина не путай)))0

ладно, допустим)
Quote (Киара)
не дам, Марка никому не дам мое!

и Ирине не дам и сама не ам wacko biggrin
Quote (Киара)
Большие! могла бы прсото его оттолкнуть. а не любезничать)

Киара! Вот посмотри на это тЭло, и скажи, вот тока честно, ты бы оттолкнула?

Quote (Киара)
Я?!" я вторила похуже

И чем ты тогда сама недовольна?
Quote (Киара)
ник так и понял.а помто сидел анализировал смысл) ну-н

и куда дел анализы? в баночку?
Quote (Киара)
где виновато?! не было такого!!! Он наоборот рассчитывал что ее совесть сожрет и она разорвет отношения. а не скажет что пойдет спать с Зораном

мда, реально... анализы уплыли...
Quote (Киара)
оба)

согласна smile
Quote (Киара)
Юлько, а Юлько.. у тебя какая глава на подходе? 19? у меня 11... ты скажи... где епт интим и сливки с клубникой от Амоши и Вилки?! А?! так имею права, до 19 главы, мозг крутить - я солнце на твоем примере ведь учусь! ты же знаешь я от баек тащусь как кот по валерьянке1

Ну сравнила biggrin У меня Вилка - средневековая вампирская дЭвушка строгого воспитания! Ей вообще не положено - от нее еще наследников ждут! Я и так уже ее раздела до нихочу happy

Добавлено (21.03.2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
Надеюсь, подручным средством у Ирины оказался Ник.

*сижу и мечтаю*




 
FoxyFryДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:04 | Сообщение # 467
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
и не забываем Марк списан с меня

Ой, да ладно, напугала tongue Тебя даже прЫнц мужиком обозвал, так что в мужественности Марка я не сомневаюсь happy а уж все эти его финты в постели по утру, да на крылечке института ему большим плюсом идут happy
Quote (Киара)
в очередь

да, я в том смысле, что Ирина не против tongue



I'm here -----> X || SherlockLand
 
elybellДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:07 | Сообщение # 468
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (FoxyFry)
Ой, да ладно, напугала Тебя даже прЫнц мужиком обозвал, так что в мужественности Марка я не сомневаюсь а уж все эти его финты в постели по утру, да на крылечке института ему большим плюсом идут

*разглядывает мужа, увлеченно пыхтящего под Need For Speed* И хде такие романтики водяцца? Я тоже финты утренние хочу, и на 2 вышку пойду - тока затащите под пихты! biggrin biggrin biggrin




 
FoxyFryДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:07 | Сообщение # 469
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (elybell)
и куда дел анализы? в баночку?

ну, это смотря сколько он наанализировал



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:10 | Сообщение # 470
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
Тебя даже прЫнц мужиком обозвал,

не обозвал, а сказал что пишу как мужчина... а вообще да.. меня реальным пацаном в универе называли... до сих иногда всплывает biggrin
Quote (FoxyFry)
а уж все эти его финты в постели по утру, да на крылечке института ему большим плюсом идут

ГЫ biggrin
Quote (FoxyFry)
да, я в том смысле, что Ирина не против

да я поняла wink
Quote (elybell)
увлеченно пыхтящего под Need For Speed*

ОЙ! КРУТЬ! какую часть проходит?! я же сама по ней дурею, Моствандет раза три прошла biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:14 | Сообщение # 471
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
ОЙ! КРУТЬ! какую часть проходит?! я же сама по ней дурею, Моствандет раза три прошла

да ну вас нафиг! вот почему ни у кого интима нет - они всякие игрушки по три раза проходят, гады
Quote (FoxyFry)
ну, это смотря сколько он наанализировал

ну видать много, раз они так друг друга и не поняли




 
КиараДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:14 | Сообщение # 472
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
мы просим "перепих на одну, ну максимум две tongue главы"

я же сказала - будет!
Quote (elybell)
ты и так самая первая всегда читаешь!!!

ну вот чего мое совесть грязную трогать.. спит она.. не буди, а?! biggrin
Quote (elybell)
ы бы оттолкнула?

ДА! в ближайшую горизонтальную плоскость! biggrin
Quote (elybell)
И чем ты тогда сама недовольна?

Quote (elybell)
и куда дел анализы? в баночку?

Quote (elybell)
анализы уплыли...

Quote (FoxyFry)
ну, это смотря сколько он наанализировал

о вас как переклинило. а я думала меня одну штормит! haha haha haha haha haha
Quote (elybell)
У меня Вилка - средневековая вампирская дЭвушка

НУ_НУ! тоже мне... про резиновое изделие номер два расскажи им, а то по сто лет. а таких вещей не знают lol




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:25 | Сообщение # 473
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
ну вот чего мое совесть грязную трогать.. спит она.. не буди, а?!

ах так? тогда я тоже хочу новую главу! tongue
Quote (Киара)
ДА! в ближайшую горизонтальную плоскость!

и чего ты пыхтишь, спрашиваецца? вот она, бедная, и растерялась - стока мужиков и все на нее - я бы их все по очереди и толпой в эту плоскость завалила *вот сижу вся такая и фигею - мне даже не стыдно*
Quote (Киара)
о вас как переклинило. а я думала меня одну штормит!

ну а чё? вот каким местом он анали... думал короче? все тем же? и все его анали... выводы неправильные, вот!

Quote (Киара)
НУ_НУ! тоже мне... про резиновое изделие номер два расскажи им, а то по сто лет. а таких вещей не знают

а у них такого понятия нет! tongue Это ж тебе не египтяне с "изделием №2" из телячьей кожи biggrin biggrin biggrin




 
КиараДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:32 | Сообщение # 474
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
ах так? тогда я тоже хочу новую главу!

да запросто!
tongue
Quote (elybell)
я бы их все по очереди и толпой в эту плоскость завалила

галвное *очередь* а то так ужо оргия будет)
Quote (elybell)
выводы неправильные, вот!

да вот какие смог сделать на почве злости, и потом он успокоился, если бы не Ирина со своими показательными выступлениями, он то реально подумал. что она или расстанется с Марком или перестанет себя вести.. гм.. так)
Quote (elybell)
а у них такого понятия нет!

ага.. и заклинаний ни каких не придумали7 ну-ну.. А у Марки ни каких травок нету7 да7 Скажи вилке пусть укроп жует - он хороший антидот biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:38 | Сообщение # 475
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
да запросто!

ну давай biggrin
Quote (Киара)
галвное *очередь* а то так ужо оргия будет)

*расстегивает блузку* показывай, куда бежать! tongue
Quote (Киара)
да вот какие смог сделать на почве злости, и потом он успокоился, если бы не Ирина со своими показательными выступлениями, он то реально подумал. что она или расстанется с Марком или перестанет себя вести.. гм.. так)

а, вот теперь я тебя понимаю) в приступе злость и ревности он выводы и делал)
короче оба глупостей наделали)))) эх, молодежь... biggrin
Quote (Киара)
ага.. и заклинаний ни каких не придумали7 ну-ну.. А у Марки ни каких травок нету7 да7 Скажи вилке пусть укроп жует - он хороший антидот

не знаю я такого заклинания, чтоб потом лишние дырки закупоривать




 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир перевернутый
Поиск:


Альтернативный финал фильма