Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
ЛЕЙНА
AriannaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:44 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Название: Лейна
Автор: Петрова Елена
Дисклеймер: все права принадлежат Петровой Е.В.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Humour, Action
Персонажи: Лейна, светлые эльфы, темные эльфы, разная нечисть…

Саммари: Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я - периодически в них влипаю. Вот и теперь: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!! ...Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну, это не сложно.
Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось...

Статус: закончен
От автора: не размещать без разрешения автора
Размещение: http://zhurnal.lib.ru/p/petrowa_e/

Ссылка для скачивания Лейна

Оглавление:
Лейна Часть 1 Глава 1
Лейна Часть 1 Глава 2
Лейна Часть 1 Глава 3
Лейна Часть 1 Глава 4
Лейна Часть 1 Глава 5
Лейна Часть 1 Глава 6
Лейна Часть 1 Глава 7
Лейна Часть 1 Глава 8

Лейна Часть 2 Глава 1
Лейна Часть 2 Глава 2
Лейна Часть 2 Глава 3

Сообщение отредактировал Arianna - Понедельник, 05.10.2009, 13:02
 
ThrishaДата: Пятница, 25.09.2009, 19:01 | Сообщение # 2
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Простите, за вопрос, но вы автор этого произведения или вы размещаете его с ее разрешения?
Поясню, это и без того по-моему мнению раскрученный уже "бренд" на СИ, потому интересна причина появления его здесь.
Спасибо.

Добавлено (25.09.2009, 19:01)
---------------------------------------------
PS Или это всего лишь еще один вариант рекламы? wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
13SeptemberДата: Пятница, 25.09.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ври и мне тоже интересно......... cool
Хотя думаю эта книга, в принципе, в рекламе не нуждается.


Подпись пользователя
Я слишком дикая, чтобы жить...
И слишком редкая, чтобы сдохнуть...
Мой рассказ - Каприз судьбы.
Испытание Санкт-Петербургом - в работе.
 
moreganДата: Пятница, 25.09.2009, 21:19 | Сообщение # 4
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




не быть Вам девочки детективами:
судя по профилю - не автор, а судя по ссылкам - для рекламы :)))


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
КейтДата: Пятница, 25.09.2009, 21:30 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Arianna разместила здесь произведение с согласия автора и по разрешению администрации. То, что здесь ссылка на СИ, надеюсь, это временно, и главы будут выложены у нас, как положено.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AriannaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Попытаюсь объяснить))) Пару лет назад данное произведение помогло мне вылезти из жестокой депрессии. На данном сайте я про него ничего не читала, захотелось поделиться любимой книгой. С автором списалась, она не против. Если считаете, что выкладывать "Лейну" здесь излишне - не буду.
 
КейтДата: Пятница, 25.09.2009, 21:53 | Сообщение # 7
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Arianna, выкладывайте, конечно. Пусть произведение есть на СИ, у нас-то его нет. Думаю, многим захочется прочитать.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ThrishaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:06 | Сообщение # 8
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Arianna, спасибо за пояснение.
Да нет, мне в общем-то все равно. Лично для меня, постоянного жителя СИ, Петрова Елена и так уже вполне состоявшийся себе автор с кучей поклонников, если не ошибаюсь она входит в десятку, если не в пятерку самых посещаемых авторов, не говоря уже о тираже ее книги. Сама я ее так и не прочитала (и без того длиннющий список на прочтение творений интересных мне авторов этого сайта), все времени нет, но мне в кратце изложили содержание ее произведения. Судить не берусь, потому как опять же не читала, но судя по противоречивым отзывам от ненависти до полного восторга - как минимум полюбопытствовать стоит. Это я ко всем тем кто с нею еще не знаком! wink Я думаю те, кто не знаком с этим сайтом (я про СИ) будет рад начать свое знакомство с одного из самых популярных ее обитателей. (Млин, опять пиарю... может мне на этом уже деньги зарабатывать? dry )
Удачи вам и Елене.
Триша.

Добавлено (25.09.2009, 22:06)
---------------------------------------------
Arianna, и сделайте пожалуйста прямую ссылку на ее произведение в первом сообщении темы, думаю так всем будет удобнее. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
AriannaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:12 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Thrisha, я тоже "пасусь" на СИ, особенно у Вас (но это, наверное не в эту тему), так что это не пиар))) О"Лейне" же здесь я не нашла упоминаний... Я просто предложила идею... сейчас кажется уже, что не очень хорошую... Посмотрим)))

Добавлено (25.09.2009, 22:12)
---------------------------------------------
Сисуация такая: я спросила можно ли выложить книгу, разрешили и отправили изучать способ это сделать))) Все, что на данный момент у меня получилось перед вами) Я связывалась с модераторами форума, что делать дальше, Тэя сказала подумает и решит завтра как и куда выкладывать книгу. НО тема уже была к этому времени создана, а как ее закрыть или удалить я не знаю. Извините, но я впервые сталкиваюсь с форумом вообще и пока еще не знаю, что делать...

 
КейтДата: Пятница, 25.09.2009, 22:21 | Сообщение # 10
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Arianna, все в порядке. И идея выложить здесь книгу - отличная! Качественная литература всегда к месту. Жду глав, буду читать).

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ThrishaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:25 | Сообщение # 11
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Arianna)
Thrisha, я тоже "пасусь" на СИ, особенно у Вас (но это, наверное не в эту тему), так что это не пиар)))

Спасибо, честно - не ожидала. :)))
Quote (Arianna)
Я просто предложила идею... сейчас кажется уже, что не очень хорошую... Посмотрим)))

Почему не хорошую. рото неожиданную. :))
Я так на старом форуме "пиарила" Александру Руду, тоже с ее согласия. се были довольны и автор и читатели. :))

Quote (Arianna)
Сисуация такая: я спросила можно ли выложить книгу, разрешили и отправили изучать способ это сделать))) Все, что на данный момент у меня получилось перед вами) Я связывалась с модераторами форума, что делать дальше, Тэя сказала подумает и решит завтра как и куда выкладывать книгу. НО тема уже была к этому времени создана, а как ее закрыть или удалить я не знаю. Извините, но я впервые сталкиваюсь с форумом вообще и пока еще не знаю, что делать...

В чем конкретно проблема?
Разрешение на размещение администрации у вас понимаю есть и автор тож не против. Берешь и добавляешь главы прямо сюда. Если проблема именно в технической стороне - обращайся wink , как говорится - чем смогу. Могу выложить одну главу а ты просто добавишь ссылку в тему. wink
Не хочу заниматься пиаром себя лбимой, но посмотри как сделано это у меня в темке (ссылка в подписи).
Удачи.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Пятница, 25.09.2009, 22:40
 
TatkaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:33 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Arianna, думаю, что многим будет интересно почитать "Лейну". сама не так давно прочла))) кому-то будет удобно читать здесь, на форуме, а кто-то пойдет на СИ. так что с удовольствием почитаю еще раз. smile

Thrisha, почитай, когда будет свободное время))))
кстати, Светик, когда тебя пиарить будем wink

Добавлено (25.09.2009, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Thrisha)
Я так на старом форуме "пиарила" Александру Руду, тоже с ее согласия. се были довольны и автор и читатели. :))

причем Руду я до сих пор цитирую и время от времени пиарю wink
Arianna, если , что я тоже могу помочь))))


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
AriannaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:45 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за поддержку))))) Но Тэя вроде говорила подождать до завтра, не хочется никого обижать и, честно говоря, я в легкой панике и не знаю что делать прямо сейчас... По идее это же не собственное произведение и добавлять надо в библиотеку форума. Так что буду ждать Тэю с ее решением куда все размещать.
 
ThrishaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:47 | Сообщение # 14
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Tatka)
Thrisha, почитай, когда будет свободное время))))
кстати, Светик, когда тебя пиарить будем

Танюш, привет!
Я ж говорю - никак. Вот Катюшу Коути добью с ее вампирами тогда и буду думать что следующее начать пиарить в потенциале. biggrin
Да не, меня стыдно. У меня одна любофф и минимум действия. Зато куча эмоций! :))
Quote (Tatka)
причем Руду я до сих пор цитирую и время от времени пиарю

Хорошего автора не стыдно и процитировать. Уж больно у нее герои симпатишные. По юмор вообще молчу. Я когда первый раз читала, смеялась в голос, пугая своих домашних. Особенно это "весело" звучит с учетом того, чо я читаю исключительно по ночам. :)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
TatkaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Arianna, не волнуйся! Тэя решит и можно будет выложить или целиком или по частям. помнится Руду на старом сайте Светик по главам выкладывала.
Quote (Thrisha)
Зато куча эмоций! :))

воооот! есть о чем рассказать wink
Quote (Thrisha)
Я когда первый раз читала, смеялась в голос, пугая своих домашних. Особенно это "весело" звучит с учетом того, чо я читаю исключительно по ночам. :)))

у меня та же ситуация была)))


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ThrishaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:58 | Сообщение # 16
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Arianna, Танюша модератор, потому скорее всего она хотела предложить свои услуги. Она в отличие о нас может редактировать твое первое сообщение в теме. Ты можешь просто ради затравки выложить первые главы сейчас для того, чтоб девчата начали читать. А Таня завтра если что может добавить всю книгу. Но я рискну предположить, что она тоже будет добавлять по главам и выкладывать в эту же темку.
Давай добавлю первую главу сюда, а ты просто добавишь ссылку на нее в первое сообщение. ОК? wink В конце концов - интерес уже создан, давай дадим девчатам оценить ради чего весь сыр бор. :)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
AriannaДата: Пятница, 25.09.2009, 23:06 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Я с радостью, если кто-нибудь мне объяснит что значит
Quote (Thrisha)
а ты просто добавишь ссылку на нее в первое сообщение
Я просто реально этого никогда не делала(
 
moreganДата: Пятница, 25.09.2009, 23:07 | Сообщение # 18
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Arianna)
Попытаюсь объяснить)))

Arianna, Добрый день. Я так и подумала, что вы читатель, который хочет поделиться с нами.
может я и высказалась немного... м... вроде и не резко, но вроде и не сильно мягко.
Если что, простите меня за это. Надеюсь вы не впечатлительный аленький цветочек :)))
Если да, то будем холить и лелеять, как и положенно обращаться с нежными созданиями :)))

Quote (Arianna)
Пару лет назад данное произведение помогло мне вылезти из жестокой депрессии.

Тааак! Политика сайта (вернее не сайта, а моя личния) МЫ ПРОТИВ СТРЕССА! Все забыли это слово! Все-все-все!!!!
Не унывать, не раскисать!!!
Если вдруг станет плохо, первое что делаем - глубокий вдох!!! Очень глудокий!!!! А потом считаем до десяти и размеренно дышым, убирая из своей головы все посторонные плохие мысли. Переключаемся на что-то приятное... включаем любимую веселую музыку, начинаем подпевать...
если и это не поможет! Пишите в личку и будем с вами плотно работать по этому вопросу. В жизни НЕТ! поверьте, нет вещей из-за которых стоит чувствовать себя несчасной и хоронить за живо! НЕТ!!!!

Quote (Arianna)
Если считаете, что выкладывать "Лейну" здесь излишне - не буду.

естественно, Лейна не будет лишней, только меня другое беспокоит. А издательство не против? Потому что я знаю, что Лейну издают...

Quote (Thrisha)
Сама я ее так и не прочитала

А я попробовала. Интересно вначале, но... НЕ ЛЮБЛЮ Я ФЭНТЕЗИ!!! Хоть убейте!!!! Еще могу читать городское фэнтези или готические романы... но когда ничинают разговаривать бобры... или маги/гномы/эльфы/драконы(все вместе) где нибудь на Холме Фангаротта... в каком-то другом мире...нет.. это не мое. Написать могу, а когда читаю ... я банально запутываюсь!!!
Вот подожду пока фильм снимут :)))

Но.. это я одна такая странная, так что не обращайте на меня внимание.

*ушла писать фэнтези


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
AriannaДата: Пятница, 25.09.2009, 23:13 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (moregan)
Надеюсь вы не впечатлительный аленький цветочек :)))

Уж чего нет, того нет))) Насчет издательства не знаю, Елена дала разрешение на размещение с указанием страницы на СИ, буду уточнять этот вопрос, спасибо)))
 
moreganДата: Пятница, 25.09.2009, 23:24 | Сообщение # 20
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Arianna)
Я с радостью, если кто-нибудь мне объяснит что значит

курс молодого бойца!

воспользуйся кнопочкими наверху (строка там где указан размер букв, цыет... тра-та-та)
http:// - гиперссылка (текстовая ссылка)
img - картинка
quote - цитата

А можешь писать вручную!!! Я вручную люблю:
[*url=ссылка на сайт]название гиперссылки[/url*] (без звездочек!!!)
[img]ссылка на картинку[/img]

ссылки:
с помощью теги(бех звездочек)
[*url=ссылка*]между квадратными скобками пишем текст ссылки[*/url*]

Тоесть:
[*url=http://zhurnal.lib.ru/p/petrowa_e/]Лейна на СамИздате[*/url] (помни БЕЗ зведочек)

или
[*url=http://www.twilightrussia.ru]Твайлайтраша - радость наша[*/url] (помни БЕЗ зведочек)

КАРТИНКИ
тега: [*img*]ссылка на картинку в radikal.ru[*/img*] (помни БЕЗ зведочек)

тоесть
1 добавляешь картинку в radikal.ru
2. сохраняешь ее адрес
3 пишешь в сообщении теги (или пользуешься кнопочкой img)
[img]ссылка на картинку[/img]


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка


Сообщение отредактировал moregan - Пятница, 25.09.2009, 23:34
 
ThrishaДата: Пятница, 25.09.2009, 23:32 | Сообщение # 21
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Arianna)
Я с радостью, если кто-нибудь мне объяснит что значит
Quote (Thrisha)
а ты просто добавишь ссылку на нее в первое сообщение
Я просто реально этого никогда не делала(

Я добавлю главу и скину сюда адрес ссылки. тебе надо будет для начала нажать лишь "изменить" в первом сообщении этой темы. Потом наводишь курсор куда ты хочешь вставить ссылку ( я предварительно пишу Оглавление, ставлю двоеточие, и с новой сроки пишу ссылку на главу), нажимаешь кнопочку "http://" вверху, в шапке так сказать над вводимым текстовым окном, пявляется окошко. Туда вставляешь ссылку, стерев предварительно все что там написано, нажимаешь ОК, появляется новое окошко, там набираешь то, как ты хочешь чтобы называлась твоя глава. можешь набрать и вовсе "Глава 1" и все. Опять ок. И далее "сохранить изменения" или "добаить ответ" (точн не помню) внизу. Вот и все. Сообщение изменено. Если что не ясно - пиши. wink

Добавлено (25.09.2009, 23:32)
---------------------------------------------
moregan, Ленка, ты как всегда все ясно и поняно. Одна я объясняю как доехать до Киева через Чукотку. :))) мурк...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
AriannaДата: Пятница, 25.09.2009, 23:40 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Девочки, спасибо) Thrisha добавляй))) Я попробую изменить...
 
ThrishaДата: Суббота, 26.09.2009, 00:17 | Сообщение # 23
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Сейчас.. у меня Инет или орум, чтобез разницы вобщем-то тормозит нещадно. 10 минут...

Добавлено (26.09.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Ссылка на первую главу первой части - http://twilightrussia.ru/publ/4-1-0-5323
Ссылка на вторую главу первой части - http://twilightrussia.ru/publ/4-1-0-5321

С номерами ссылок небольшая путаница в виду высокой глючности моего нета.
Но все вроде на месте и правильно. happy
Arianna, Модераторы как акивируют ее можно будет увидеть всем.
Если что пиши, не стесняйся.
мурк... wink

Добавлено (26.09.2009, 00:17)
---------------------------------------------
Уже добавили...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
AriannaДата: Суббота, 26.09.2009, 00:43 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Thrisha, извини за тупизм, но как ты добавила главу? Ссылку у меня криво, но вроде получилось сделать...

Добавлено (26.09.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Так, я вроде поняла все, спавибо огромное biggrin biggrin biggrin Теперь осталось научиться делать красивую шапку, подписи и т.д.

Thrisha, moregan спасибо вам за терпение, постараюсь больше не доставать глупыми вопросами)))

 
ThrishaДата: Суббота, 26.09.2009, 00:53 | Сообщение # 25
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Arianna, для простоты - открой любую главу, там вверху, справа есть надпись "добавить произведение" (кажется так называется). Дальше все на уровне инстинктов. Заполняешь
название (Лейна.),
краткое описание (часть I. Глава ...) и можно что-то в кратце добавить. Я написала саммари самого автора,
основной текст (вверху пиши название главы, так проше потом ориентироваться и сам текст главы, я копировала с общего файла Елены. Желательно для удобства внизу дать ссылку на форум, чтобы человек дочитав ее мог не занимаясь напрасными поисками остальных глав, сразу на него перейти. Лично мне так удобнее. )
Автор - Петрова Елена
Ссылка на сайт - копируешь адрес ее странички на СИ
Можно указать первоисточник - тоже но желательно с прямой ссылкой на ее общий файл
Тэги - Лейна
Вроде все...
нажимаешь добавить и переходишь по указанной ссылке. Вверху, в командной строке будет ее адрес. Выделяешь, копируешь и вставляешь у себя на форуме.
Мурк...

PS Для меня это ужжжжасно запарно потому я и обновляюсь сначала на СИ, а потом тут. Ленивая я...
Если что я пока в своей темке или пиши в личку. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Темный Эдвард