Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
ЛЕЙНА
AriannaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:44 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Название: Лейна
Автор: Петрова Елена
Дисклеймер: все права принадлежат Петровой Е.В.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Humour, Action
Персонажи: Лейна, светлые эльфы, темные эльфы, разная нечисть…

Саммари: Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я - периодически в них влипаю. Вот и теперь: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!! ...Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну, это не сложно.
Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось...

Статус: закончен
От автора: не размещать без разрешения автора
Размещение: http://zhurnal.lib.ru/p/petrowa_e/

Ссылка для скачивания Лейна

Оглавление:
Лейна Часть 1 Глава 1
Лейна Часть 1 Глава 2
Лейна Часть 1 Глава 3
Лейна Часть 1 Глава 4
Лейна Часть 1 Глава 5
Лейна Часть 1 Глава 6
Лейна Часть 1 Глава 7
Лейна Часть 1 Глава 8

Лейна Часть 2 Глава 1
Лейна Часть 2 Глава 2
Лейна Часть 2 Глава 3

Сообщение отредактировал Arianna - Понедельник, 05.10.2009, 13:02
 
13SeptemberДата: Суббота, 26.09.2009, 04:09 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Arianna, в принципе ты молодец.
Книга (не кривя душой и на мой вкус) действительно хорошая. Искрометный и свежий юмор.
На сайте я действительно не видела упоминания о ней, простодушно думая, что она и так невероятно популярна.
Пи. Си. Хотя на мой взгляд (на данный момент в четыре утра не совсем трезвый) продолжение немного хуже. Нету той легкости.
Но тем не менее я всегда жду 3-ей части и продолжения новой отдельной книги Елены Петровой про невезение. biggrin


Подпись пользователя
Я слишком дикая, чтобы жить...
И слишком редкая, чтобы сдохнуть...
Мой рассказ - Каприз судьбы.
Испытание Санкт-Петербургом - в работе.
 
moreganДата: Суббота, 26.09.2009, 12:14 | Сообщение # 27
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Arianna)
Thrisha, moregan спасибо вам за терпение, постараюсь больше не доставать глупыми вопросами)))

можно и подастовать smile
вам - позновательно, а нам приятно.

продублирую Тришену инструкцию по добавлению глав:

1. Заходишь в ФАНФИКШН (вверху, слева, там где ссыгки на форум, главную страницу, галерея и т.д.)
либо на любую главу любого произведения.

2.заходишь в [Добавить статью]
(вверху, справа, желтым цветом )

3.Тут уже окошко для добавления материала
тут ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заполнить четыре графы:
-КАТЕГОРИЯ(в нашем случае выбираешь Собственные)
-НАЗВАНИЕ (Лейна или Лейна. Глава 1)
-КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ (там ограниченный размер. я пишу не более 4 строк, а чаще всего просто Глава такая-то. Кстати в можно также ставить и ссылки на форум. как делаеться гиперссылка, ты уже научилась)
-ТЕКСТ ПРОИЗВЕДЕНИЯ(копируешь и вставляешь)

т.к. произведение не твоего пера, то для тебя дополнительно нужно заполнить:
-ПОЛНОЕ ИМЯ: Елена Петрова
-ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК МАТЕРИАЛА: Можешь поставить адрес ее странички в СИ, например.

Quote (Thrisha)
moregan, Ленка, ты как всегда все ясно и поняно. Одна я объясняю как доехать до Киева через Чукотку. :))) мурк...

светик, побыла бы ты с мое админом (вконтакте), то тоже бы научилась инструкции писать так, что бы все поняли, особенно те, кто в танке :))) Тут прямая зависимость - насколько доходчива будет инструкция, настолько же меньше вопросов у юзера возникнет. Мне уже даже никто в личку письма не шлет :))) Считаю, что система должна работать максимально автономно (держать руку на пульсе - утомительно и неблагодарно)


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка


Сообщение отредактировал moregan - Суббота, 26.09.2009, 12:17
 
AksiniaДата: Суббота, 26.09.2009, 15:39 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Интересное начало и жду-недождусь продолжения!
Атмосфера первой главы напомнила мне компьютерную игру Zanzarah)))))


 
к@тяДата: Суббота, 26.09.2009, 17:29 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Оо))) Лейна тутс =)))
Как же, как же... Читала))) ПРоиведение отпад!!! =))) АВтор молодчинка))) Правильно делаете что выкладываете))) Хорошим надо делиться! smile


Подпись пользователя
→ СПЛЕТЕНИЯ ↔ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ←
http://vkontakte.ru/pages.php?id=3072460

Не бойся ЛОЖКИ, бойся ВИЛКИ! 1 удар - 4 дырки!
Не бояся ВИЛКИ, бойся ЛОМА! 1 удар - 3 перелома!
Не бойся ЛОМА, бойся ГИРИ! 1 удар и ты в могиле!

Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет.

 
AksiniaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:55 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Да, автор, что говорится, пишет от души))))

 
malaya_1984Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:41 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




: happy Arianna, причитала книгу полностью, скачав по ссылке. smile Это самое невероятно интересная приключенческая книга за все юлижайшее время. Лейна, Дариэль, Тор - они как живые. Характеры их бесподобны. Отлично прописаны отрцательные и положительные стороны их характеров. Я смеялась до истерики, переживала про злоключения героини, даже плакала. smile Вобщем наслаждалась вовсю. Юмор - задорный, искроментый и живой. Хотелось развлекаться вместе с перосонажами в той параллельной реальности. Познакомится с друзьями Лейны, выпить вина с парнями и потанцевать на их балах. Динамичный интересный сюжет, щедро приправленый забавными выходками "сумашедшей троицы" biggrin - это мне очень пронравилось. Как говорится у нас - и перднуть некогда. biggrin И даже рада, что книга не про приевшихся мне вампиров. Трион - вообще отдельный разговор. dry wacko "Красавец" еще тот, настоящий мужик - слеп как щенок стоих чувствах. cry Так бездарно ее потерять.... Про эту парочку можно многое написать. dry wink
Лена молодец! Книга отличная! Талант - с большой буквы "Т".
Интересно узнать, будет ли продолжение? wink
Всего наилучшего, благодарная читательница Женя. smile




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Четверг, 08.10.2009, 16:45
 
IreneДата: Пятница, 09.10.2009, 16:56 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




определенно книга отличная.. поднимает настроение..с удовольствием ее прочитала))
ни как не могла найти ее в наших книжных магазинах, а зная что Альфа книга плохого не выпускает уверена была, что понравится))
malaya_1984, беру на себя смелость сказать, что продолжение есть)) вторая книга называется "Стать Демиургом" но как я поняла бегло пробежавшись по ней глазами ни Тора, ни Дариэля там не будет(( обидно конечно, но читать буду happy


 
AriannaДата: Пятница, 09.10.2009, 21:50 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Irene,

тогда тебя ждет бАААльшущий сюрприз biggrin biggrin biggrin

 
malaya_1984Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:06 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Arianna, Нашла и читаю вторую книгу smile

 
AriannaДата: Пятница, 09.10.2009, 22:32 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




malaya_1984, удачи)))) Мне она, правда, показалась хуже первой... но... все равно читать стоит))))
Сразу предупреждаю - 3 книги пока нет(((
 
malaya_1984Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:19 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Arianna, Спасибо. да вторая не такая как первая. Я сама люблю писать всякое, и понимаю, как важно сохранить и пронести через всю книгу определенный настрой. А вот на две книги это уже сложнее. smile

 
IreneДата: Суббота, 10.10.2009, 16:42 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Arianna, сюрпризы я люблю))
ты меня прям заинтриговала...сажусь читать^^


 
malaya_1984Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:12 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Irene, Прочитай, не пожалеешь!
Arianna, прочитала я и вторую книгу. Да что там говорить - проглотила! wink


 
ДжиннаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:30 | Сообщение # 39
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




бегу читать главы...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Собачье новолуние