Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Любимый фильм
love-ragingДата: Суббота, 18.07.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Составляем списки своих любимых фильмов!
 
ЭлладаДата: Суббота, 26.02.2011, 15:32 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Да конечно, причем разные жанры фильмов. Очень люблю фильм "Спеши любить" (наст.название "Незабываемая прогулка")
Пираты Карибского моря, Аватар, Начало, Жестокие игры, Титаник, Эффект бабочки, Наркоз....
их много happy


Подпись пользователя

-Давай убежим!
-И куда же мы пойдем?
-Куда захочешь! За океан, в город, в горы…Ты боишься?
-Нет!
-Нет значит, правда? Бросишь дом, семью, прежнюю жизнь…
-Я сделаю всё, чтобы быть с тобой.
-Так я и думал!
-Ах вот как!
-Так давай сделаем это!
 
LeNyCuKДата: Четверг, 17.03.2011, 11:06 | Сообщение # 252
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




А мне нравятся такие фильмы как "Дьявол носит прада" или "Шопоголик" biggrin А вообще много любимых фильмов, один и не выбрать, но скорей всего если не считать Сумерки, это наверно "Пираты карибского моря", только вот не знаю понравится ли новая часть, там нет старых героев, кроме Джека воробья sad

 
Julia_RomanticДата: Вторник, 22.03.2011, 23:47 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




"Эффект бабочки" самый любимый. Он не надоедает. Каждый раз нахожу новые и новые детали. Эштан Катчер великолепно сыграл. Идея шикарная. В общем, советую.
Также "Пиджак", "Просто друзья", "Лондон", "Суини Тодд. Демон-парикмахер с Флит-стрит", "Одержимость", "Интуиция".


 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2011, 20:34 | Сообщение # 254
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Их довольно много."Третье желание", "Смерть ей к лицу", "Достучаться до небес ", "Прости за любовь", "Босиком по мостовой", "Валл*и", "Как приручить дракона", "Тачки", "Бунтарка", "Домовой", "Помни меня", "Балтто", "Бурлеск", "Никогда не сдавайся"

 
Oddish_CassieДата: Суббота, 26.03.2011, 21:23 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




"Бархатная золотая жила".

Подпись пользователя
Dance with me on the whitecoal
Run with me through the flames
 
MariAnna6103Дата: Среда, 30.03.2011, 16:03 | Сообщение # 256
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Я фан Супернатурал(Сверхъестественное) обожаю этот сериал.. happy и менее но нрав Ван Хельсинг, Другой(Камерон милашка в детстве),Перси Джексон и Ещё одна история о Золушке
 
_Katerina_()Дата: Среда, 06.04.2011, 23:09 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С детства люблю фильмы с Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Так же люблю Ван Хельсинга, Властелин колец, приаты карибского моря....Вообще, я могу бесконечно перечислять smile





 
ЛисбетДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:50 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




У меня несколько любимых фильмов, которые я всегда смотрю, и стараюсь не пропускать трансляции по ТВ.
1) Интуиция - самый шикарный фильм.

2) Знакомитесь, Джо Блек - после этого фильма Питт навсегда влюбил меня в себя)

3) Война невест - вот это настоящий фильм про женскую дружбу)


 
Nato4kaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:02 | Сообщение # 259
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




их много, но на самом-самом почетном месте теперь фильм "Воды слонам!" happy

Просто давай улетим.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:31 | Сообщение # 260
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вся Сумеречная сага, Ван Хельсинг, Бурлеск, Дьявол носит прада. Все и не вспомнишь biggrin

 
julia425Дата: Среда, 08.06.2011, 00:51 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




у меня очень много любимых фильмов(знакомьтесь джо блек,город ангелов,пираты карибсого моря ит.д) и один из них который я выделяю всегда это Жестокие игры..Фильм-очень красивый, атмосферный,..кино просто потрясающее! Сначала мне показалось, что это очередной тупой американский фильм об одном сексе, но это далеко не так! этот фильм заставляет задуматься о людях,которые тебе по настоящему дороги.после просмотра у меня поменялось мировоззрение,захотелось жить, любить, ценить

Сообщение отредактировал julia425 - Среда, 08.06.2011, 00:57
 
CarelessAngelДата: Вторник, 14.06.2011, 17:28 | Сообщение # 262
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




"Сумерки" никогда не были для меня любимым фильмом, книга да, но фильм слабенький.

А вот что касается любимых фильмов, которые действительно, затронули душу, есть таких парочка:
1. ну на первом месте безусловно "Властелин колец" это самый любимый и обожаемый фильм, который я по 100000 раз пересматриваю, и каждый раз восхищаюсь качеством, сюжетом и игрой актёров.
2. Очень интересный фильм "Дориан Грей" хотя что бы понять истинный смысл нужно почитать книгу.
3. Замечательная драма "Достучаться до небес". каждый раз пересматривая, рыдаю как маленькая.
4. И из лёгких на просмотр хороший фильм "Дневник памяти". Трогательная история любви.
Так же потрясающие фильмы: "Пираты Карибского моря" "Коко до Шанель" "Ван Хельсинг" "Помни меня" и ещё очень понравился фильм "Воды слонам"


 
DarK-AngeLДата: Четверг, 16.06.2011, 22:20 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


CarelessAngel, Вы меня опередили)) "Властелин колец" (особенно после книги!!) просто потрясющий, "Дориан Грей", конечно, книге немного проигрывает, но Бен Барнс дает ему большое преимущество). "Достучаться до небес" - да, да, да!!!
Так, ну ещё от меня: "Шоколад" с Джонни деппом, "Форсаж" первый и пятый (особенно пятый!), "Помни меня" - это единственная драма, над которой я реву по пол дня, и все равно пересматриваю постоянно, "Воды слонам" - очень сильный фильм, "Три икса" (опять же с Вином Дизелем, посмеяться, расслабиться и одновременно получить дозу адреналина - самое оно!) и, как это ни странно с таким списком, "Призрак оперы"(особенно в оригинале - просто волшебно!)


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
ChristmasДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:30 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DarK-Angel)
"Дориан Грей", конечно, книге немного проигрывает, но Бен Барнс дает ему большое преимущество).

Да, согласна, там он очень классный на внешноть, правда Оскар Уайлд писал, чтоон был светловолосый. Мне этот фильм очень понравился.

А так одним из любимых был и остается Унесенные ветром. В те времена умли отлично снимать, при чем так здорово, что даже некоторые фильмы с ним сравниться не могут!


 
AiteДата: Суббота, 25.06.2011, 23:49 | Сообщение # 265
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Мои самые любимые - это три части Шага вперёд. Ну, ничего не могу сказать про сюжет, но танцы там очень хорошие. Вообще, тащусь от фильмов про танцы: "Как она двигается", "Дворовые танцы" и т.д. wink

Ещё люблю ужастики, хотя сама их не смотрю, только с подругами. А тогда ой как много нелепых моментов находим и из ужастика фильм превращается в комедию. biggrin


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
LattaДата: Четверг, 30.06.2011, 10:55 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




"Если наступит завтра" по Сидни Шелдону.

 
Jane_7Дата: Среда, 06.07.2011, 18:32 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 240


Статус:




Любимых фильмов у меня много, и с каждым днём их число увеличивается)
Вот многие из тех фильмов, которые покорили меня по тем или иным причинам:
"Mr. Nobody", "Remember me", "Inception", "Coco Chanel", "«Пираты Карибского моря», "Pride and prejudice", "Gone with the wind", «Маска Зорро, «Дьявол носит Prada», «Титаник», «Звёздные войны», "Мистер и миссис Смит", "История рыцаря", "Отступники", "Римские каникулы", "Завтрак у Тиффани", "Chocolat", "The Notebook", "Prince of Percia", "Leon", "Достучаться до небес", "Предложение", "Шаг вперёд", "Queen of the Damned", "The crow", "Fantastic four", "Cold mountain", Ходячий замок Хаула :), "How to train your dragon", "Похождения императора", "Дорога на Эльдорадо", "A walk to remember", "The social network", "Bride and prejudice", "The mists of Avalon", "Water for elephants", "Finding Neverland", "Люди Икс: Первый класс", "Фонтан", "Atonement"


 
LattaДата: Среда, 06.07.2011, 21:15 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Я мне очень нравится "Мистер и миссис Смит", присоединяюсь к Jane_7,

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 06.07.2011, 21:33 | Сообщение # 269
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Помни меня"

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:22 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто перечислю: Телохранитель(с Хьюстон), Робин Гуд(как старый с Костнером, так и новый), Красотка(с Джулией Робертс), PS: I love you(с Джерарьдом Батлером), Голая правда(опять же с Джерарьдом Батлером), Ундина(2009г. с Колином Фарреллом), Гордость и предубеждение (старая весия), Дракула(Френсиса Форда Коппалы). Наверно много написала, извините, но это еще самая малость, правда biggrin

 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:58 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Мой самый любимый-это наш русский фильм Русалка)он просто потрясающий)вообще,саму сказку Русалочку люблю,а тут такой фильм happy

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:59 | Сообщение # 272
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Безусловно, я обожаю Сумерки. Но в моём рейтинге на первом месте, помимо Сумерек, ещё есть такие фильмы, как "П.С. Я люблю тебя", "Ромео и Джульетта" (1968), русский фильм "Девочка", а также "Бурлеск". Эти фильмы я могу бесконечно пересматривать.
 
Seva4363Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:30 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Три метра над уровнем неба, испанская версия smile обожаю его smile
 
gazelleДата: Суббота, 27.08.2011, 07:41 | Сообщение # 274
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




любимый фильм? да их великое множество! из разных жанров, из разных эпох
а вот Сумерки как раз в числе любимых я вряд ли смогу найти. любой из фильмов. может, конечно, последний режиссер расстарается и исправит сию вопиющую несправедливость, но пока так

любимые:
[spoiler]унесенные ветром
красотка
бриджит джонс 1,2
крепкий орешек 1,2
лучшие из лучших 1
бум-2
начало
форсажи 4,5
мальчики-налетчики
грязные танцы
армагеддон
предложение
трансформеры
как украсть миллион
девчата

и наверняка есть еще. просто эти сразу вспомнились ))
 
belatrisiya_kallenДата: Суббота, 27.08.2011, 18:49 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:




Любимы кроем Сумерек:
Бурлеск
Трансформеры
Щаг вперёд 1,2,3
Форсаж
Помни меня


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Поиск:


Embrace