Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Любимый фильм
love-ragingДата: Суббота, 18.07.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Составляем списки своих любимых фильмов!
 
Marian=)Дата: Вторник, 11.12.2012, 02:31 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




"Хатико:самый верный друг"!!!Не думаю,что найдется фильм,который поставит его на 2 место.

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
ChicagoДата: Пятница, 25.01.2013, 13:17 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Техасская резня бензопилой -3

 
ДезионДата: Четверг, 07.02.2013, 16:39 | Сообщение # 303
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




Я очень люблю работы Тима Бёртана за всю его готичность и оригинальность. Любимая из них это Сонная лощина. Во первых за этот узнаваемый стиль сьёмки Бёртона. Мрачные пейзажи, гнетущая отмосфера вообщем собственно вёс то из за чего я люблю Бёртона. Взяв за основу легенду о всаднике а не рассказ Вашингтона Ирвинга Тим и его друзья превратили всё это в сценарий. И за 100 мульёнов в 1999 мы получили готичную, красивую и одновременно страшную сказку. По сути это дедектив, но очень красивый и увлекательно страшный с прикольным оттенком чёрного юмора, прекрасной музыкой Дени Эльфмана и кучей талантливых британских актёров. Во главе которых не совсем британский но всё же ну.... Да господи Джонни Депп кто ж ещё. Я каждый раз с головой погружаюсь в атмосферу фильма и от экрана очень сложно отлипнуть. Это один из немногих ужастиков после просмотра которого нет этого странного ощущения как это часто бывает. В итоге фильм заработал неплохую сумму, подтвердил статус Бёртона как сказочника и получил оскар за офигенные декорации. Конечно фильм не веха ужастиков и не каждый любитель может им проникнутся ибо большенству кишки, взрагивания, расчленёнку подавай. Но я люблю этот фильм и он по праву считается моим любимым.

 
SignorinaДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:11 | Сообщение # 304
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доктор Живаго, Амели, Легенды осени, С первого взгляда, Титаник)) на одной полке с ними "Сумерки")))
 
FaiДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:58 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




последний просмотренный понравившйся фильм автоматически становится моим фаворитом! так что фаворит у меня меняется каждую неделю. сейчас это «1+1», «хорошо быть тихоней» и «игра в прядки», можно еще включить «мементо». фильмы странные,не всем понравятся, но эти выделилсь из всех просмотренных за 2 недели.

 
пупсяша2742Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:32 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Из фильмов, которые готова пересматривать хоть каждый день - "Симона", " 10 причин моей ненависти"
На данный момент в фаворе фильмы "Мой парень псих" и "Остров проклятых"


 
PinenutsДата: Пятница, 29.03.2013, 20:21 | Сообщение # 307

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самые любимые кроме Сумеречной Саги, которые я могу пересматривать бесконечно это Гордость и Предубеждения, Дориан Грей, Отверженные, Звёздный путь...Ещё очень сильно люблю творчество Тима Бёртона smile

 
outdatedДата: Суббота, 30.03.2013, 21:37 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Star Trek, Avengers, Iron Man, Skyfall)
Да, люблю такие фильмы)
 
Алексис_ЛексельДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:33 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Привидение, Дориан Грей
А так много нравится...
 
Rose_HaleДата: Вторник, 13.08.2013, 01:11 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня их целая куча, и если всё перечислить, то просто не хватит места.
Перечислю только несколько: "Властелин колец","Сверхъестественное", "Хроники Нарнии"(знаю...фильм детский,но ничего поделать не могу),"Звёздные войны",советские комедии,фильмы с Джеки Чаном,"Пираты корибского моря'',"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"(с Василием Ливановым и Виталием Соломиным),"Форсаж"(все части),"Мстители","Индиана Джонс"
И это только малая часть.


Перевожу: Blurring the lines


Сообщение отредактировал Rose_Hale - Вторник, 13.08.2013, 01:18
 
HarryoДата: Суббота, 17.08.2013, 23:59 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Плохая училка, Королева, Гарри Поттер, Властелин колец, Звездные войны, Герцогиня, Ван Хельсинг, Темный рыцарь, Другой мир, Трон: наследие, Призрак Красной реки, Укрощение строптивого, Унесенные ветром, Хороший мальчик, ПКМ - далеко не все, но это все, что вспомнила)

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:48 | Сообщение # 312
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


У меня нет какого-то определенного списка (есть на КиноПоиске, но там определенно не все, а засорять профиль неохота) любимых фильмов. Нет и самого-самого любимого тоже.
Из последних очень сильно понравившихся - это "Тихоокеанский рубеж" Гильермо Дель Торо. Вообще его фильмы люблю happy


 
nefelimДата: Среда, 13.11.2013, 16:48 | Сообщение # 313
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




честно говоря пересмотрела столько фильмов, что все и не помню, но если составлять список самых-самых-САМЫХ любимых, то наверное вот эти:
1. Звездные войны которые снова вернулись и заполонили все мои мысли... думаю что как минимум до 15 года они будут занимать это почетное место №1
2. Сумерки ну куда же без них? на таком то сайте!!! biggrin
3. Шаг вперед абсолютно все части!!!
4. Голодные игры
5. Железный человек, Мстители, Тор, Первый мститель и остальные фильмы связаные с этими думаю можно поместить рядышком! happy
6. Властелин колец
и еще целая куча других!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Am@raДата: Среда, 13.11.2013, 22:42 | Сообщение # 314
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Реквием по мечте, долго не могла отойти от этого фильма, зеленая миля, форест гамп, изгой-обязательны к просмотру smile и еще без сомнения фильмы с ДиКаприо-пляж, остров проклятых, начало, поймай меня если сможешь, банды нью-йорка и т.п.

Сообщение отредактировал Am@ra - Среда, 13.11.2013, 22:47
 
monikolivieДата: Четверг, 14.11.2013, 11:24 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Для меня это бригада

 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 08.05.2014, 13:50 | Сообщение # 316
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Естественно почти вся фильмография Джонни Деппа и Хелены Бонем Картер.
500 дней лета, очень запомнился и понравился.
Мой Ангел-Хранитель.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:51 | Сообщение # 317
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]
За последний год у вас, разумеется, пополнился список любимых фильмов. Поделитесь?
[/admingreen]
 
PinenutsДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:15 | Сообщение # 318

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Список пополнился. И сильно.

Неизменно на первой строчке у меня Звездный путь. Включая как ребут, так и оригинальные фильмы.

А вообще писать очень и очень много. Любимых фильмов у меня включая мультики - 97 штук. Слишком долго перечислять biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?