Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Произведения Б. Акунина
ЗИНГЕРДата: Вторник, 25.08.2009, 11:26 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поставлю книги о Фандорине в свой список того, что хочу прочитать, самое смешное, что список уже большой, а времени на все не хватает, хочется прочитат все и сразу biggrin

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
ЭlиsДата: Вторник, 25.08.2009, 11:42 | Сообщение # 27
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Поставлю книги о Фандорине в свой список того, что хочу прочитать, самое смешное, что список уже большой, а времени на все не хватает, хочется прочитат все и сразу

biggrin таже ситуация sad


 
AiMaДата: Пятница, 28.08.2009, 13:09 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Эlиs)
я смотрела ток Турецкий гамбит, так что сравнивать пока не с чем.

мне оч стыдно.. но я ничего не смотрела... зато прочла почти все(только до жанров никак дойти не могу)))))))))


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 28.08.2009, 13:15 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (AiMa)
мне оч стыдно.. но я ничего не смотрела

Посмотри обязательно, если любишь исторический детектив, то Турецкий гамбит тебе точно должен понравиться, тем более там Фандорина играет милашка Егор Бероев, да и Азазель со Стацким советником хорошие фильмы


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
AiMaДата: Пятница, 28.08.2009, 13:24 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ЗИНГЕР)
Посмотри обязательно, если любишь исторический детектив, то Турецкий гамбит тебе точно должен понравиться, тем более там Фандорина играет милашка Егор Бероев, да и Азазель со Стацким советником хорошие фильмы

от фандорина по крайней мере точно.. еще от ага ты кристи и конан дойла... фильм все таки посмотреть надо.....


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
ZireaelДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:59 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Обажаю Акунина! И не только "Эраста", но и другие произведения...
Мои любимые - "Алмазная колесница" , "Коронация" "Особые поручения", "Узница Башни" ("Нефритовые четки").


Подпись пользователя

"Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так дура, косорукая!"

"У меня 2 недостатка: 1 - что курю, 2 - что думаю их только 2=)."

 
Lady_VockДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:04 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




люблю Акунина, его слог...
серия про Фандорина - это нечто! в Эраста Петровича влюблена))) даже любимые книги выделить не могу... может "Алмазная колесница" , "Коронация" и "Особые поручения"...
из фильмов видела "Турецкий гамбит" (очень понравился и с Фандориным удачное попадание) и "Статского советника" (сам фильм хорош, но, при всем моем уважении к Олегу Меньшикову, главный герой из его Эраста Петровича никакой...переиграли все кто мог. а злодеи получились шикарными!!!)
хотелось бы увидеть в какой нибудь экранизации Хитровку. мне кажется, очень колоритно получилось бы


Подпись пользователя
И солнце даже не заметит, Что в глубине каких-то глаз На этой маленькой планете Навеки свет его погас.
 
Green_LisДата: Вторник, 29.09.2009, 14:42 | Сообщение # 33
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Книги очень хорошо читаются!
Я прочла всю серию Фандориады и Смерть нна брудершафт
новую вчера закончила! немного огрчило что БА опошлел но если на это закрыть глаза то книга очень понравилась smile


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
ooyДата: Среда, 07.10.2009, 19:25 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


начала я не с первой книги,а с "Турецкого гамбита",ооочень интересно happy
до всего остального пока не добралась)


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...


Сообщение отредактировал ooy - Среда, 07.10.2009, 19:26
 
ЭlиsДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:27 | Сообщение # 35
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




ooy, ничего, я вот все не по порядку читала))



Сообщение отредактировал Эlиs - Понедельник, 12.10.2009, 19:28
 
leahДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:03 | Сообщение # 36
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Прочла всю серию про Фандорина, очень интересно Акунин пишет, хотя немного однообразно, все же, длинная очень серия. Потом еще серию про Пелагею читала и так по мелочи. И считаю, что книжки интересней их экранизаций.

 
Forgot_dollДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:36 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Первая книга ,прочитанная мною, было внеклассное чтение. Ну, и вторая его часть, соответственно. Далее шла Пелагея и Приключения Эраста Фандорина. ФМ и.... и множество других. Восхищалась и буду восхищаться этим автором. Даже не могу выбрать любую книгу. все они захватывают. Закрученный сюжет, читала все взахлеб. Знаете ,и радует, что у нас в россии тоже есть книжные герои, Наши герои, у которых жизнь не менее интересна ,чем у западных и голливудских срасавиц и красавцев. Тот же Эраст Фандорин- чем не идеал? чем не мужчина, которого можно и нужно обожать?)

 
ЭlиsДата: Среда, 02.12.2009, 14:51 | Сообщение # 38
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Forgot_doll)
Тот же Эраст Фандорин- чем не идеал? чем не мужчина, которого можно и нужно обожать?)

ok
Такоой мужчинаа.... nyam


 
vanilla_cocainaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:43 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




однажды один нехороший человек дал мне почитать "азазель". неделю не вылезала из книжных магазинов и тихих мест)) пожалуй, любимой все-таки осталась "алмазная колесница". красивая история любви, интригующая свяка прошлого и настоящего.
начинала читать другие серии - не впечатлило.

Добавлено (05.01.2010, 00:43)
---------------------------------------------
кто-нибудь читал новую книгу? как впечатления?


Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
ИваДата: Четверг, 07.01.2010, 14:19 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Quote (Lady_Vock)
серия про Фандорина - это нечто! в Эраста Петровича влюблена)))

Я думаю, все лица женского пола, читавшие Акунина влюблены в него))) тем более, что с каждой книгой он взрослеет и для дам любого возраста есть подходящий Фандорин)))
А если серьезно, то я просто влюбилась в серию про ЭФ, мне очень нравится дух времени ,который чувствуется в книгах, тогда преступления раскрывались во многом благодаря уму, набдюдательности и незаурядности. Мне эта серия напоминает моего любимого Шерлока Холмса. Предвкушаю, как прочту рассказ в котором ЭФ встеречается с ШХ.
Серию про Фандорина читаю по порядку, согласно хронологии, только вчера дочитала "Любовницу смерти".
Из других произведений читала "Зеркало Сен-Жермена", очень интересно и местами забавно.
И еще одно произведение, которое произвело на меня неизгладимое впечатление-это "Кладбищенские истории". Потрясающее сочетание мистики, истории, философских выводов, очень "атмоссферное" произведение, погружаешья полностью и выпадаешь из реального мира, от него невозможно оторваться пока не закончится книга. Советую всем прочитать.


Подпись пользователя
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
 
veron-KaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:26 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Прочитала все книги про Эраста Фондорина кроме Статского советника.Самая любимая - это Турецкий Гамбит.Недавно прослушала аудиокнигу Азазель(хоть и знала , чем все закончится, но было безумно интересно)Сейчас слушаю Гамбита.Слушаешь и представляешь.Всем советую smile
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:44 | Сообщение # 42
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (vanilla_cocaina)
кто-нибудь читал новую книгу? как впечатления?

Неееет cry но я хочу купить!!!

Quote (Ива)
Предвкушаю, как прочту рассказ в котором ЭФ встеречается с ШХ.

Мне не понравилась эта история... точнее Шерлок dry


 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 12.01.2010, 21:01 | Сообщение # 43
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




оооо давно пора эту темку открыть))))
очень люблю Фандорина))) Акунин великолепно пишет) и забавно, и интригующе, и с долей исторических фактов...прекрасно вообщем)))
у меня вся семья его с удовольствием читает)
ну а сам Фандорин просто сказка...хотя Акунин говорил в каком-то интервью, что он бесчувственная машина...я в это не верю)) его голубые глаза и мимика выдают такую палитру эмоций!

Добавлено (12.01.2010, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (vanilla_cocaina)
кто-нибудь читал новую книгу? как впечатления?

я маме подарила её на НГ)) её как-то не очень впечатлило...сказала, что не самая лучшая из серии)
я сама пока еще не добралась до нее happy


 
_lvenochek_Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:32 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Я как и все в этой темке в восторге от Фандорина. Моё знакомство с ним началось с фильма "Турецкий гамбит" (на который я между прочим не очень хотела идти), потом я решила прочитать книгу, а там и всю серию. Каждая новая книга про Эраста это праздник!!! По мимо этой серии читала Ф.М. (книга хорошая, интересная, но Николас уже не то совсем, по сравнению с Эрастом, поэтому читать с ним больше ничего не стала), Кладбищенские истории (понравились, очень оригинально сделана книга, не знаешь, что больше увлекает, истории о кладбищах или художественные рассказы), Писатель и самоубийство (тоже довольно занятная книжка, но на нее нужен настрой). Сейчас читаю новую книгу "Весь мир театр". Очень нравиться, я довольна жутко!!! В ней Фандорин безумно влюблен и вся дедукция практически летит к черту! Это так прекрасно и так мило. Потому что наш дорогой Эраст достоин счастья! Чем все закончиться (и любовь и расследование) интересно безумно!
Любимые книги из серии: Декоратор и Алмазная колесница.
 
AzazileДата: Среда, 03.02.2010, 19:37 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
Мне не понравилась эта история... точнее Шерлок

+1! Вообще Холмса люблю как персонажа, но здесь, блин, он какой-то не такой dry

Каждый раз как прихожу в книжный, пускаю слюни на "Весь мир театр", но духу не хватает купить. Очень многие пишут, что книга откровенно подкачала, Фандорин, растерявший физическую крепость (О_О) и влюбившийся, как мальчишка, постоянно косячит...И дело не в том, что ломает 300р на книжку из разряда "не очень" потратить, но вы себе не представляете, КАК я боюсь смазать этим новым Фандориным образ идеального Эраста Петровича, который строился у меня от книги к книге, на протяжении всей серии... cry Знаю, что веду себя, как глупый ребенок, но не могу я разочаровываться в ЭП, не могу cry cry cry


 
_lvenochek_Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:13 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (Azazile)
Фандорин, растерявший физическую крепость и влюбившийся, как мальчишка, постоянно косячит...

Но время ведь идет и Эраст Петрович не может быть вечно молодым, он ведь не супер герой из американских комиксов. Фандорин и так выглядит гораздо моложе своих лет. А в том, что он влюбился как мальчишка, по-моему, нет ничего плохого. Он всю жизнь не давал волю своим чувствам, всегда держал их под контролем, потому что винил себя в смерти дорогих ему людей. И правильно говорит Маса, что единственное чего боится его хозяин, так это быть счастливым. Очень здорово, что Фандорин справился и с этим тоже. Тем более что этот процесс был очень трогателен и мил. Просто слишком много не выплеснутых чувств в нем накопилось, вот и накрыла его волна, которая перевернула все с ног на голову. Да, он допускает просчеты, но в конце все равно находит ответы на все вопросы. Лично я не пожалела, что прочитала эту книгу, тем более, что там есть довольно приятный бонус в виде пьесы.
 
AzazileДата: Четверг, 04.02.2010, 17:44 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


Quote (_lvenochek_)
Но время ведь идет и Эраст Петрович не может быть вечно молодым, он ведь не супер герой из американских комиксов.

А никто и не говорит, что он должен быть вечно молодым, просто у него очень хорошая физическая подготовка. Не думаю, что можно вот так взять и резко сдать. Не в 50 же...
По поводу влюбленности...естественно, это не плохо...
Но как бы я говорила о своем личном отношении. Мне нравится идеализировать Фандорина, поэтому я бы не расстроилась, если б Акунин закончил серию на какой-нибудь мажорной ноте в виде раскрытия по щелчку четок очередного гениального преступления. Ну и естественно долгая и счастливая жизнь с возлюбленной


 
_lvenochek_Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:16 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (Azazile)
Не думаю, что можно вот так взять и резко сдать. Не в 50 же...

Во-первых, Фандорину в книге 55. Он далеко не сдал, а постоянно работает над своим физическим и духовном состояниями, и слово "резко" здесь совсем не подходит. Это два. За всю книгу не в форме Эраста можно увидеть только пару раз, один когда он был депрессии несколько дней и не причесывался, другой когда не совсем правильно спрыгнул с высоты, в остальное время он выглядел и вел себя идеально, как всегда (что у него творилось в душе я в расчет не беру). Это три.
А вот что касается долгой с счастливой жизни с возлюбленной, то тут Фандорин лично меня немного удивил ходом своих мыслей в конце. Но все же именно так размышляя он остался собой (рассудительность и объективность во всем) и при этом смог обрести счастье.
 
ЭlиsДата: Вторник, 09.02.2010, 14:08 | Сообщение # 49
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Azazile)
Вообще Холмса люблю как персонажа, но здесь, блин, он какой-то не такой

мне он мелочным показался...


 
St_CatherineДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:59 | Сообщение # 50
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Боже, я просто обожаю Акунина! И, стыдно признаться, но узнала я о нем, только после экранизации Турецкого Гамбита.... *стыдно*
После него перечитала всю серию, и просто беспамяти влюбилась и в книги, и в Фандорина (в образе Егора Бероева biggrin )! Шикарное произведение!



 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Он - его копия