Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » How it could be... (Дневники вампира, сборник)
How it could be...
FoxyFryДата: Четверг, 27.01.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:







Название: How it could be...

Автор: FoxyFry

Бета: Эlиs

Дисклеймер: персонажи принадлежат тетушке Смит и создателям сериала (хотя Дэймона я попробовала бы отвоевать)

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance

Персонажи: Елена Гилберт, Дэймон и Стефан Сальватор и Ко

От автора: Надо чем-то занимать время между сериями)) Развлекаюсь с мини-фиками.

Размещение: только с моего разрешения


Саммари: После 2х11. Поиски лекарства для Роуз. Разборки с волками. И неизменный любовный треугольник.


Саммари: Но я никому не позволяю знать о моих слабостях. Это причиняет неудобства, как ты, наверное, успела заметить сегодня в лесу, - Дэймон подошел совсем близко. Елена ощущала на коже невесомые прикосновения его слов. – И каждого, кто воспользуется этой слабостью против меня, ждет расплата.
После "Спасение" и отчасти после 2х12.


Саммари: Путеводитель по ДВ, или как ориентироваться в Мистик Фоллс, если вы вдруг стали частью мира Дневников Вампира.


О фике: Навеяно последней серией Дневников. Зацепил один момент, захотелось немного развить от него события. Поэтому, если кто-то еще не смотрел 3 серию, предупреждаю - есть небольшой спойлер.

Доп. материалы:






Сообщение отредактировал FoxyFry - Четверг, 24.11.2011, 23:11
 
Olga_MalinaДата: Среда, 06.04.2011, 20:51 | Сообщение # 26
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Ириш конечно хотелось и не раз посмеятся на некоторыми моментами, biggrin . Я тут жду не дождусь новой серии дневников, а тут такая удача в виде этого фанфика, так что я ужасно довольная, до сих и улыбка не сползает с моего лица.
Эlиs, дело маленькое, но нужное.


 
ЭlиsДата: Среда, 06.04.2011, 22:03 | Сообщение # 27
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FoxyFry,
Quote (FoxyFry)
Когда Изабэл просветит Дженну в неидеальности нашего мира и столько шуток потеряют свою актуальность? Нееееет

Ыыы... lol Джена потеряет свою изюминку biggrin

Quote (FoxyFry)
Да, его запутанные отношения пришли в голову во время публикации

Я, кстати, так и не поняла вторую часть про деверя biggrin wacko

Olga_Malina, рада стараться


 
Nastja21Дата: Среда, 06.04.2011, 22:53 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




привет! заглянула и ни разу не пожалела, путеводитель просто супер, хохотала от души, написано так классно :))
 
FoxyFryДата: Среда, 06.04.2011, 23:05 | Сообщение # 29
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Эlиs)
Джена потеряет свою изюминку

А будет интересна ее реакция при осознании существования в непосредственной близости от нее кровососущих и немалой роли в их жизни ее возлюбленного tongue
Quote (Эlиs)
Я, кстати, так и не поняла вторую часть про деверя

с братом (Дэймон) парня (Стефан) дочери (Елена) вашей бывшей мертвой жены (Изабэл) и деверя (пападжон) родной сестры (Миранда) вашей нынешней живой возлюбленной (Дженна)

Добавлено (06.04.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Nastja21, привет! Спасибо. Заглядывай почаще wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Среда, 06.04.2011, 23:09 | Сообщение # 30
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




FoxyFry, ИРишка ты гений!
Моя рыдаль до слез!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Требую еще!!!!!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Среда, 06.04.2011, 23:20 | Сообщение # 31
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Киара, ты засмусчала мой скромный гений
Quote (Киара)
Моя рыдаль до слез!

А моя этому рад!!
Quote (Киара)
Требую еще!!!!!

А больше нет. Это был минутный порыв smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Среда, 06.04.2011, 23:22 | Сообщение # 32
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
Это был минутный порыв

двай не минутный1 хоть какой-нить! хочу еще чего-нить!
.. я это.. пыталась тебе спасибо сказать* а репутация у меня сегодня не светится.... дурная( опять браузер голову мне морочит( кзЕл!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Jane3620Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:27 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




FoxyFry, путеводитель по ДВ это зачетно! Весело и правда)))
 
FoxyFryДата: Четверг, 07.04.2011, 14:27 | Сообщение # 34
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
двай не минутный

Дала бы, да что-то больше не порывается dry
Quote (Киара)
опять браузер голову мне морочит( кзЕл!

Ооо, я в прошлый раз разобралась - почистила все подчистую (кэш, куки, историю посещений и т.д.) и заработало!! biggrin
Jane3620, спасибо happy моя старалась=))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Te$oroДата: Четверг, 07.04.2011, 16:35 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


FoxyFry, очень понравился путеводитель.. побольше бы таких фиков
 
FoxyFryДата: Пятница, 08.04.2011, 22:36 | Сообщение # 36
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Te$oro, пасиб, Кать)))
Я уже говорила, это был минутный порыв. Написалось за полчаса. Вот что значит вдохновение biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
СatRinaДата: Суббота, 09.04.2011, 11:22 | Сообщение # 37
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




FoxyFry, Сегодня прочитала Путеводитель! И монитор я забризгивала только водой (подаваилась от смех, читая очередную строчку)))
Это просто круто! Тонко и с юмором и прямо в точку) Действительно, все так точно описано, каждый персонаж как на ладоньке и настроение сутра поднялось!
Спасибо! И вдохновения тебе!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
SevelinaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:23 | Сообщение # 38
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




FoxyFry, спасибо за мини-фф, очень понравилось! Честно говоря, мне больше пара Стефан/Елена нравится, но если так и дальше дело пойдет, то я окончательно и бесповоротно стану Деленовцем! happy еще раз спасибо за рассказы, ты оч классно пишешь! wink

 
tristeДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:51 | Сообщение # 39
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Ну, путеводитель,эт конечно сильно))) Здоровов, спасибо большое за дверцы холодильника. У меня тоже всегда ощущение, что за ними кто-то стоит. Может я живу в Мистик Фолс?

 
FoxyFryДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:10 | Сообщение # 40
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Cat-Lullaby, ну, ты монитор протри, наверн biggrin
Quote (Cat-Lullaby)
Это просто круто! Тонко и с юмором и прямо в точку) Действительно, все так точно описано, каждый персонаж как на ладоньке и настроение сутра поднялось!

Пасиб, на это и было рассчитано wink
Sevelina, рада, что понравилось))
Quote (Sevelina)
мне больше пара Стефан/Елена нравится, но если так и дальше дело пойдет, то я окончательно и бесповоротно стану Деленовцем!

Буду стараться вдвойне biggrin
Quote (Sevelina)
ты оч классно пишешь!

приятно слышать.
Спасибо тебе за коммент smile
triste, пасибушки)))
Quote (triste)
спасибо большое за дверцы холодильника

спасибо за них создателям сериала biggrin
Quote (triste)
У меня тоже всегда ощущение, что за ними кто-то стоит. Может я живу в Мистик Фолс?

Всякое может быть. Проверь другие симптомы wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
SmailiДата: Вторник, 12.04.2011, 17:02 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР smile smile smile
 
FoxyFryДата: Среда, 13.04.2011, 20:50 | Сообщение # 42
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Smaili, спасибо smile smile smile


I'm here -----> X || SherlockLand
 
Angel_Without_WingsДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:25 | Сообщение # 43
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Иришка, фф просто обалденные! Первые два дико напоминают письменную версию одной из серий сериала - нет никакого ООС, более того, думаю, тебе можно было бы спокойно сотрудничать со сценаристами, и вы бы извернули сюжет еще круче, чем он завернут сейчас! Читать - сплошное удовольствие! Особенно понравилось видеть все глазами Деймона - он умудряется даже в мыслях своих быть обалденно крутым happy happy
Насчет "путеводителя" напишу отдельно biggrin Во-первых, все было подмечено действительно очень точно! Во-вторых, очень понравился сарказм, с которым написано произведение. Почему-то особенно понравилась характеристика Стефана:
Quote
ваша любимая фраза «Кэтрин – лживая, эгоистичная, всеми манипулирующая сучка», и ниипет, что вас спрашивали о погоде

хотя я бы про этот фанф сказала: "черт, можно все цитировать" biggrin biggrin biggrin Спасибо большое, настроение безнадежно улучшилось happy wink



Ask me anything here
 
КиараДата: Пятница, 16.09.2011, 15:32 | Сообщение # 44
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Иришка, мне кажется ты нагло пренебрегаешь жаждущими почитать про Деймона!!!!
и я тебе за по большому секрету расскажу всему форуму - твое читать интереснее, чем Ваше переводное! Вот так! почухала о чем я?! нет?!
ПИШИ ПРОДУ! biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Пятница, 16.09.2011, 17:48 | Сообщение # 45
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Киара, спасибо, польщена biggrin
Quote (Киара)
ПИШИ ПРОДУ!

Вот и начался новый сезон - другими словами, начался новый приток вдохновения - так что все может быть wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 16.09.2011, 17:56 | Сообщение # 46
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
так что все может быть

ООООО!!! обнадеживает!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:13 | Сообщение # 47
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Новый миник к вашему вниманию! Приятного прочтения!
Жду здесь с вашим мнением, каким бы оно не было))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:35 | Сообщение # 48
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




FoxyFry, Иринка, пасяб тебе огромный!
Во-первых мне безумно понравилось как рассуждала в начале Елена - вот не люблю я читать про всякие сопли-слюни, и как хорошо что этого тута не было. Все четко и понятно. Отчаяние и боль чувствуется, но вместе с ним и хорошая примесь сомнения самой Елены, относительно своих переживаний касательно Стефана. Короче прочитала с удовольствием, что у меня бывает редко.
Далее разговор в Гриле - круто! Где-то в лоб, где полбу - но результат на лицо)
ну и финальный финт ушами от Елены. Я чет как-то и не сомневалась что Дей не воспользуется ситуацией. Любовь любовью, но и быть заменой, тоже не самое приятное, надеюсь Ленко допрет до этого)
Иринка, пасяб еще раз за этот миник) И напомню - твои рассказы моя ждет с нетерпением. я не шутила когда сказала что их читать интереснее, чем переводное. Переводы тоже клевые, но твое однозначно круче)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:19 | Сообщение # 49
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FoxyFry, привет, Ириш)) Я 3ю серию еще не смотрела tongue
Елена, осознающая, что Стефан больше не вернется не стоит его спасать приятно поражает happy Думала бы она в таком ключе в сериале...
Quote
Мне хотелось хоть как-то облегчить его страдания, хоть как-то отблагодарить за все, что он сделал для меня.

Кхм, я бы сравнила ее желание с жалостью.
Quote
я вовсе не исправила его.

Ага, а так хотелось стать особенной dry Чего-то я злая wacko

Гыы... Слова Дэя ленку за живое задевают, а я сижу и злорадствую cool
Но, мля! Опять ему больно sad

Спасибо, Ириш)))


 
FoxyFryДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:10 | Сообщение # 50
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Киара, всегда пожалуйста happy
Quote (Киара)
Во-первых мне безумно понравилось как рассуждала в начале Елена

старалась быть логичной, исходя из увиденных серий, и в то же время хотелось показать, что Ленка сама уже ни в чем не уверена. В конце концов, она человек, а человеку так легко запутаться в себе и в окружающих под натиском сильных эмоций (положительных или отрицательных)
Quote (Киара)
Далее разговор в Гриле - круто! Где-то в лоб, где полбу - но результат на лицо)

Как эти три девицы меня достали со своей болтовней. biggrin Я обо одном хочу поговорить, а они давай разговор совсем в другую степь уводить dry Трынделки!
Quote (Киара)
ну и финальный финт ушами от Елены

Это самая сложная часть!!!! Потому как я ни разу не видела Ленку пьяной! В моей голове ниша с кодовым названием "синяя Ленка" - пуста. Я пыталась представить себе этот образ, как-то обыграть его, но было неимоверно трудно придерживаться его, так как постоянно норовила втиснуться Кэтрин!! Столько диалогов пришлось пустить под DEL, только потому что перечитав их, я явно видела там Катьку, а не Ленку. dry Под конец я уже сама была не рада, что решила споить эту Гилберт.
Quote (Киара)
Я чет как-то и не сомневалась что Дей не воспользуется ситуацией

Не, он красавчик, к нему претензий нет biggrin
Quote (Киара)
Любовь любовью, но и быть заменой, тоже не самое приятное, надеюсь Ленко допрет до этого)

Ну, мы ее тут немного встряхнули, если не забудет на утро, то мож допрет dry
Quote (Киара)
твои рассказы моя ждет с нетерпением

Песнь для ушей моих, то бишь отрада очей моих

Эlиs, привет, Коть smile
Quote (Эlиs)
Я 3ю серию еще не смотрела

Очень рекомендую. Для меня она была вдохновляющей.
Quote (Эlиs)
Елена, осознающая, что Стефан больше не вернется не стоит его спасать приятно поражает

Она этого не осознает, но начинает над этим задумываться. Она этого не хочет, ей от этого больно, но она начинает подозревать, что другого выхода нет. В этом ее дилемма: продолжить бороться или сдаться, ведь Стефан, кажется, сдался.
Quote (Эlиs)
Кхм, я бы сравнила ее желание с жалостью.

Пожалуй, сама она считает, что лишь пожалела его, но вот Бонни, например, говорит, что даже из жалости не стала бы его чмокать biggrin
Quote (Эlиs)
Ага, а так хотелось стать особенной dry Чего-то я злая

Ничего, ей полезны встряски tongue
Quote (Эlиs)
Слова Дэя ленку за живое задевают, а я сижу и злорадствую

До нее по-другому не достучаться wink
Quote (Эlиs)
Но, мля! Опять ему больно

Ничего, будет и Дэйкина улица на вашем празднике biggrin
Quote (Эlиs)
Спасибо, Ириш)))

Все для вас smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » How it could be... (Дневники вампира, сборник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон