Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
У любви нет прошедшего времени
ShantanelДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"


Невероятно красивое, потрясающее и восхитительное оформление нашей истории сотворила талантливая Bad_Day_48!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!






Автор: Анна Болейн-Малфой

Саммари: Драко закрыл глаза, слушая дыхание замершей в его объятиях девушки, в который раз подумав, что она кардинально изменила его жизнь, да и его самого тоже. Он снова уступил ей, хотя знал, что это не правильно, и потом им обоим придется платить. Но все же он был всего лишь семнадцатилетнем парнем, которому хотелось простого счастья и искренней любви. Пусть он и знал о последствиях своего трудного выбора, главным для них обоих было здесь и сейчас, а не такое далекое и призрачное завтра.

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли, Блейз Забини

Рейтинг: R
Жанр: Приключения, Любовный роман
Статус: Закончен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel и Limon_Fresh

Примечание: В фанфике 43 главы (макси)

Если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны.
Баннеры истории:






Часть I. Начало конца. 2000 год

Пролог и Глава 1
Глава 2
Глава 3

Часть II. Свой среди чужих, чужой среди своих. 1996 год

Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35

Часть III. В неволе. 2000 год

Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42

Эпилог

The END


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 15:00
 
АнгелДемонДата: Суббота, 12.10.2013, 12:00 | Сообщение # 101
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Спасибо за приглашение)) Читала этот фф, приятно было прочитать снова (хоть и не доконца), интересная история, помню, как со слезами на глазах сидела первые главы)) Как я все-таки тащусь от Малфоя biggrin

 
ShantanelДата: Суббота, 12.10.2013, 15:17 | Сообщение # 102
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




АнгелДемон, огромное спасибо за отзыв! happy

Цитата (АнгелДемон)
интересная история, помню, как со слезами на глазах сидела первые главы

А я в последней части так рыдала... Ох, я жду уже, когда мы тут эти главы начнем выкладывать.


 
ShantanelДата: Пятница, 18.10.2013, 01:14 | Сообщение # 103
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 22 глава.
Приятного прочтения!


 
bnvfДата: Пятница, 18.10.2013, 08:09 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




почему. когда я нажимаю на 24 главу появляется каталог статей? angry
 
DeruddyДата: Пятница, 18.10.2013, 23:19 | Сообщение # 105
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Во время прочтения я отчетливо понимала, что главной темой должна быть песня Il Divo & Michael Ball - "Love Changes Everything" -- в ней удивительно совпали смысл и настроение это главы.
"Их жизнь, любовь и смерть<...>" -- всё так смешалось!.. Правду говорят, что многие вопросы нужно обсуждать и решать с горячим сердцем и холодной головой, а у Джинни эти два органа явно не хотят приходить к подобному симбиозу -- и, как следствие, всё вокруг пылает sad


 
Vasilina-76Дата: Суббота, 19.10.2013, 13:08 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Как быстро все изменилось: только что было счастье, ощущение праздника, и вдруг... все оборвалось...

 
ShantanelДата: Четверг, 24.10.2013, 19:57 | Сообщение # 107
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата bnvf ()
почему. когда я нажимаю на 24 главу появляется каталог статей?

Видимо, когда Вы открывали статью, она еще не была активна.
Главы активируются ответственными за каталог модераторами в течение суток.

Deruddy, Vasilina-76, спасибо за отзывы! happy

Цитата Deruddy ()
Во время прочтения я отчетливо понимала, что главной темой должна быть песня Il Divo & Michael Ball - "Love Changes Everything" -- в ней удивительно совпали смысл и настроение это главы.

О, обязательно послушаю, спасибо! happy

Цитата Deruddy ()
Правду говорят, что многие вопросы нужно обсуждать и решать с горячим сердцем и холодной головой, а у Джинни эти два органа явно не хотят приходить к подобному симбиозу -- и, как следствие, всё вокруг пылает

Джинни вообще не умеет быть спокойной, мне кажется. Ее во всех историях показывают вспыльчивой и очень легко заводящейся девушкой...

Цитата Vasilina-76 ()
Как быстро все изменилось: только что было счастье, ощущение праздника, и вдруг... все оборвалось...

Неспокойное слишком время, я думаю, сказывается... sad


 
DeruddyДата: Четверг, 24.10.2013, 20:08 | Сообщение # 108
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel
обязательно послушаю

Послушай, не пожалеешь wink
Цитата Shantanel
Джинни вообще не умеет быть спокойной, мне кажется. Ее во всех историях показывают вспыльчивой и очень легко заводящейся девушкой...

Ну, наверно это потому, что она такая и есть biggrin


 
Limon_FreshДата: Четверг, 24.10.2013, 20:36 | Сообщение # 109
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Vasilina-76Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:49 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Да уж.... Я думала прошлая глава была самой тяжелой, но эта... Сколько нового можно узнать о близких когда-то людях. Гермиона вызывает только сочувствие. Почему-то кажется, что для Драко все эти события будут отправной точкой, чтобы переосмыслить свою жизнь.

 
CharmedWitchДата: Среда, 06.11.2013, 02:50 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




О Боги!..........
Честно, у меня просто нету слов))))) Это настолько захватывающе потрясающе!
Можно мне в ПЧ? wink wink wink wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
SoLNcseДата: Среда, 06.11.2013, 13:49 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




класссс!
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:51 | Сообщение # 113
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vasilina-76,
Цитата Vasilina-76 ()
Сколько нового можно узнать о близких когда-то людях. Гермиона вызывает только сочувствие.

Все бывают такие моменты, когда тебе будто глаза открывают.
Цитата Vasilina-76 ()
Почему-то кажется, что для Драко все эти события будут отправной точкой, чтобы переосмыслить свою жизнь.

Вполне возможно...

CharmedWitch, рады, что история нравится!) happy

SoLNcse, спасибо!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:58 | Сообщение # 114
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Vasilina-76Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:27 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Какая красивая легенда о камнях! Хочется верить, что они будут оберегать любовь героев истории.

 
ShantanelДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:48 | Сообщение # 116
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vasilina-76, согласна, очень красивая история!
Спасибо Вам за отзыв! happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:25 | Сообщение # 117
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели!
Я с радостью сообщаю вам, что новая глава уже ожидает активации! Надеюсь, она понравится вам!
Приятного прочтения!


А еще мне бы от всей души хотелось поздравить автора истории Анну Болейн-Малфой с тем, что ее история, которую она - миллион благодарностей за это - разрешила нам разместить на ТР, победила в Awards-2013, взяв 1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"! Искренние поздравления автору и самому фанфику, а вам, дорогие читатели, наша с Леной бесконечная благодарность за эту победу, ведь если бы не вы и ваши голоса, этой победы не было бы!
Спасибо вам всем!


 
Vasilina-76Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:25 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Поздравляю автора с заслуженной победой!
В этой главе Драко такой смешной: к Поттеру чуть не приревновал ))))


 
DeruddyДата: Четверг, 28.11.2013, 18:25 | Сообщение # 119
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




К главе 25:
Поттер ведет себя как законченная эгоистичная истеричка. Геримиону у него, видите ли, отобрали. Ее никто не отбирал – ты сам ее оттолкнул. Мастерски, должна признать. Так растоптать годы дружбы могли только вы с Роном dry И бонусом в виде Джинни dry Права Герм, ни хрена вы не гриффиндорцы, – трусы, для которых даже факультета нет

К главе 26:
За днями дни, за веком век... Увы, не всё так спокойно в Датском королевстве, и любая идиллия близится к финалу. Момент затишья Драко и Гермиона испили до дна, теперь настал черёд бурь.
Хорошо, что Гарри вспомнил, что попал на Гриффиндор не просто так, и помирился с Герм. Предчувствую, что буря будет еще та, и умнице Грейнджер очень понадобиться дружеская поддержка

К главе 27:
Помните, как в мюзикле "Собор Парижской Богоматери" Фроло поет "Ты гибель моя..."? Я даже не могу решить к кому из них - Драко или Герм - относятся эти слова. В какой-то мере, говоря, что его любовь - это его сила, Драко был прав. Сейчас, когда он сам оттолкнул ее, когда она ушла, даже не глянувшись, он ослаб, обессилел, поддавшись обстоятельствам.
И на ум приходит еще одна фраза: "Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин" Я повторюсь, что Драко поступил нечетно: он заставил Герм выбирать как трактовать его молчание. В какой-то степени это даже подло. Какими бы благородными не были его мотивы (страх за собственную шкуру или безграничное желание защитить), такой выбор не делается в одиночку. Она так долго балансировала по перилам высокого балкона между спасительным полом и убиственной высотой, а он... сделал из нее самоубийцу...




Сообщение отредактировал Deruddy - Пятница, 29.11.2013, 00:55
 
LenerusДата: Пятница, 29.11.2013, 19:22 | Сообщение # 120
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Shantanel, прошу принять меня в читатели данного произведения! Пока отзывы прикрываю ручкой, буду вас, девочки, догонять!

Добавлено (29.11.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Ох, девочки! До чего же потрясающее произведение вы выбрали для нас! Читается на одном дыхании, просто невозможно оторваться!
Чувства переполняют. По началу было просто реальное непонимание, как так получилось, что Герми на три года просто ушла. А самое главное - как друзья ее отпустили. А сейчас я понимаю, что вряд ли это можно было назвать дружбой. Поттер меня бесил своей односторонностью, семейка Уизли своей бесцеремонностью. Сначала Рон - просто невозможный придурок! Как у него язык повернулся такое Гермионе сказать. А Джинни? Такое ощущение, что за то, что она подставит Гермиону, ей 100 баллов для факультета дадут!!!! Просто бешенство какое-то!
Меня смутило, что кто-то подглядывал на Герми с ненавистью, когда Драко домой уехал, а ведь трио было в Норе. Кто это был? В Хогварде завелся "крысеныш"?
А еще меня очень смущает тот факт (а я дамочка вроде наблюдательная), что в главных героях числится Блейз Забини. А он в произведении появлялся не так уж часто! Чувствую нас ждет нереальный поворот.

В общем, девочки, принимайте в ряды жаждующих узнать, что там дальше! Я в предвкушении!!!!




Сообщение отредактировал Lenerus - Пятница, 29.11.2013, 19:27
 
ShantanelДата: Среда, 04.12.2013, 12:33 | Сообщение # 121
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vasilina-76, Deruddy, Lenerus, большое спасибо за отзывы!

Цитата Vasilina-76 ()
В этой главе Драко такой смешной: к Поттеру чуть не приревновал ))))

И его можно понять - такой собственник smile

Цитата Deruddy ()
Ее никто не отбирал – ты сам ее оттолкнул.

Ой, Поттер вспыльчивый такой и, чего уж там, злопамятный. Меня убивает это в нем всегда dry

Цитата Deruddy ()
Хорошо, что Гарри вспомнил, что попал на Гриффиндор не просто так, и помирился с Герм.

Вспомнить он вспомнил, но зачем было вообще устраивать такой скандал? Р-р-р, не понимаю angry

Цитата Deruddy ()
Я повторюсь, что Драко поступил нечетно: он заставил Герм выбирать как трактовать его молчание.

Несмотря на благородство его поступка, он все еще остается слизеринцем, а эти ребята всегда оставляют себе пути к отступлению... sad

Цитата Lenerus ()
Shantanel, прошу принять меня в читатели данного произведения!

Мы только с радостью! Добро пожаловать к нам happy

Цитата Lenerus ()
Ох, девочки! До чего же потрясающее произведение вы выбрали для нас! Читается на одном дыхании, просто невозможно оторваться!

А у меня уже почти опустились руки - ведь я думала, что у истории так мало читателей из-за того, что фанфик не понравился. А я просто с нетерпением ждала каждой главы, когда история еще только писалась... Я рада, что ошибалась smile

Цитата Lenerus ()
А сейчас я понимаю, что вряд ли это можно было назвать дружбой. Поттер меня бесил своей односторонностью, семейка Уизли своей бесцеремонностью.

Да, отчасти, ты права, но так просто не перечеркнуть годы, прошедшие не без кочек...

Цитата Lenerus ()
А Джинни? Такое ощущение, что за то, что она подставит Гермиону, ей 100 баллов для факультета дадут!

Ох, да, Джинни меня в этой истории так бесила. Я сама была готова ее удушить - за 100 баллов или нет angry

Цитата Lenerus ()
А еще меня очень смущает тот факт (а я дамочка вроде наблюдательная), что в главных героях числится Блейз Забини. А он в произведении появлялся не так уж часто! Чувствую нас ждет нереальный поворот.

Еще какой... Но это уже ближе к финалу.


 
ShantanelДата: Среда, 04.12.2013, 12:40 | Сообщение # 122
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена новая глава.
Приятного прочтения!


 
SofinatДата: Среда, 04.12.2013, 14:05 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за оповещение!!! Я не пропала, слежу. Мнение как всегда после прочитанного. Удачи в работе! smile

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ShantanelДата: Среда, 04.12.2013, 14:18 | Сообщение # 124
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Sofinat, мы очень рады, что Вы с нами! Приятного прочтения happy

 
LenerusДата: Четверг, 05.12.2013, 15:40 | Сообщение # 125
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый день!

Поворотная вышла глава! По новому на всех персонажей взглянула!

Цитата Текст статьи
Драко был удивлен, увидев Блейза

Блейз... Не отпускает меня этот персонаж. Ну не верю я ему! Почему он не предупредил Драко?
У меня еще до прочтения этой главы было ощущение, что Драко перейдет на "светлую сторону силы" (ведь у них есть печеньки в образе Гермионы). Блейзу я не доверяю. Мне кажется, что он - наблюдатель со сторон Темного Лорда, проверяет, не перебежчик ли Драко. (до этого я думала, что в сфере того, что Драко погибнет cry (за что с нами так автор?), то Блейз со временем займет его место в сердце Гермионы. хоть и эта версия мне безумно не нравится.)

Цитата Текст статьи
твой ход, Поттер.

так..... Малфой и Поттер??????????

Цитата Текст статьи
Что? – спросил Поттер и посмотрел на нее недоумевающее, - с чего ты взяла?

я уже по этому вопросу поняла, что Поттер в курсе. Почему Гермионе не сказал????

Цитата Текст статьи
н знал, что завтра Гермионе предстоит вновь пережить удар судьбы, и предательство любимого человека. Пусть сфабрикованное и ненастоящее, но ведь она не знает об этом!

А почему не сказал???? Цена многих жизней? Да не поверю!!!! Гермиона всегда была на его стороне, а он ее предает????? Неужели реально не скажет правду????


 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка