Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
ZaBoRДата: Среда, 14.07.2010, 16:07 | Сообщение # 226
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Terra_Incognita, И роли бы появились по кассовее чем в Сделке с Дьяволом))))


 
Terra_IncognitaДата: Среда, 14.07.2010, 16:12 | Сообщение # 227
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ZaBoR)
И роли бы появились по кассовее чем в Сделке с Дьяволом))))

а я очень люблю этот фильм happy


 
ZaBoRДата: Среда, 14.07.2010, 16:41 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Terra_Incognita, Я тоже его люблю, смотрела ра сорок. Состав актерский просто аррр. Да у там Стивен больше всего похож на героя Майерс) Теперь Тей в чем-то на него смахивает. Типаж один)


 
Локо-girlДата: Среда, 14.07.2010, 17:44 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ооо я обожаю сделку...многие её ругали по непонятным мне причинам.
думаю тей в подобный бы фильм вписался.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Rejchel - Воскресенье, 08.08.2010, 15:50
 
Бусинка_ЛотнерДата: Среда, 14.07.2010, 19:07 | Сообщение # 230
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Quote (ZaBoR)
в SNL очень понравился. Не думала, что из него мог выйти такой хороший комик)
Пересматриваю уже в который раз!

ох, и я...Как то раз включила его, и легла на кровать, уснула под голос Тейлора biggrin а когда проснулась он танцевал "Seenta close get down" biggrin Обожаю это шоу, пересматриваю весь выпуск временами. У них там искрометный юмор)) Были бы у меня к нему еще хотя бы субтитры, эх...Вапче б цены не было biggrin
По поводу "Похищения", сюжет очень заинтересовал меня) Вот только многие говорят, что не очень то и похоже на съемки...Будто бы просто погулять вышел. Одинаковый и в фильме и в жизни.


Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!


Сообщение отредактировал Бусинка_Лотнер - Среда, 14.07.2010, 19:09
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 14.07.2010, 20:01 | Сообщение # 231
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Бусинка_Лотнер)
По поводу "Похищения", сюжет очень заинтересовал меня) Вот только многие говорят, что не очень то и похоже на съемки...Будто бы просто погулять вышел. Одинаковый и в фильме и в жизни.

ну а какой он там должен быть?
окровавленный, в драной майке и потный и грязный .. как Брюс Уиллис в Крепком орешке?
хотя может и такое будет. раз экшн))


 
СласТёноЧкаДата: Среда, 14.07.2010, 21:02 | Сообщение # 232
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется, что Тей только начинает свой путь ........ Надеюсь, что у него все получится )))))))))))

 
ZaBoRДата: Среда, 14.07.2010, 22:03 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Quote (Terra_Incognita)
окровавленный, в драной майке и потный и грязный .. как Брюс Уиллис в Крепком орешке?
хотя может и такое будет. раз экшн))

Задыхающийся, с окровавленной мордахой из последних сил кричащих " отомщу гниды" и феерично разрывает футболку руками)) Хехе)



 
Ms_LautnerДата: Среда, 14.07.2010, 23:43 | Сообщение # 234
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZaBoR)
Задыхающийся, с окровавленной мордахой из последних сил кричащих " отомщу гниды" и феерично разрывает футболку руками))

хах... а предложение то прям гениальное)) мне особенно концовка понравилась..ну где футболку рвёт ахах) happy


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
Локо-girlДата: Среда, 14.07.2010, 23:56 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ну сюжет фильма подразумевает вполне себе "окровавленный, в драной майке и потный и грязный "

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ZaBoRДата: Четверг, 15.07.2010, 00:42 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Ms_Lautner, Ну просто он сто пудов будет раздеваться! А для этого нужен дядька Обоснуй)
Локо-girl, Есесн! Это экшн! Он может и всплакнет, если повезет)



 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 15.07.2010, 01:37 | Сообщение # 237
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Локо-girl)
ну сюжет фильма подразумевает вполне себе "окровавленный, в драной майке и потный и грязный "

Quote (ZaBoR)
Ms_Lautner, Ну просто он сто пудов будет раздеваться! А для этого нужен дядька Обоснуй)
Локо-girl, Есесн! Это экшн! Он может и всплакнет, если повезет)

да лан , будет все
они прост не с конца снимают)


 
ZaBoRДата: Четверг, 15.07.2010, 02:26 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Terra_Incognita, Ну, так же везде. Хотя я незнаю, что снимается в начале, а что в конце. Знаю, что снимают фильм кусками(


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 15.07.2010, 15:23 | Сообщение # 239
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ZaBoR)
Terra_Incognita, Ну, так же везде. Хотя я незнаю, что снимается в начале, а что в конце. Знаю, что снимают фильм кусками(

вобщем ждите, будет вам Хотнер в драной майке, а если повезет то и без нее и в вертикальном положении biggrin


 
ZaBoRДата: Четверг, 15.07.2010, 19:19 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Terra_Incognita, Эх, лучше в горизонтали с зазывающим выражение)))


 
Локо-girlДата: Четверг, 15.07.2010, 20:08 | Сообщение # 241
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




а я хочу в первую очередь от него хорошей игры)))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 16.07.2010, 13:35 | Сообщение # 242
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ZaBoR)
Эх, лучше в горизонтали с зазывающим выражение)))

вот точно, имела ввиду это, а писала другое wacko biggrin

14июля




 
СласТёноЧкаДата: Пятница, 16.07.2010, 19:20 | Сообщение # 243
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фото супер !!!!! Тей красавчик wink wink wink wink wink wink wink wink wink

 
ZaBoRДата: Пятница, 16.07.2010, 20:34 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Quote (Terra_Incognita)
вот точно, имела ввиду это, а писала другое

Читаю между строк))

Тей просто лапочка, какой ответственный!



 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:28 | Сообщение # 245
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




а вот и топлесс
съемки






 
Локо-girlДата: Пятница, 16.07.2010, 23:23 | Сообщение # 246
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




прекрасен....просто прекрасен

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
NastenaBELOCHKAДата: Суббота, 17.07.2010, 10:59 | Сообщение # 247
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




уже хочу посмотреть фильм этот happy он там лапочка по всей видимости,хотя он везде лапочка biggrin


 
miracle_abcДата: Суббота, 17.07.2010, 13:12 | Сообщение # 248
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
а вот и топлесс
съемки

даж мне понравилось)


 
СласТёноЧкаДата: Суббота, 17.07.2010, 16:39 | Сообщение # 249
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NastenaBELOCHKA, полностью с тобой согласна biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Таких парней, как Тей еще поискать tongue tongue tongue tongue wink wink wink wink

 
NastenaBELOCHKAДата: Суббота, 17.07.2010, 16:41 | Сообщение # 250
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




СласТёноЧка, у нас то фильм этот когда выходит???а то я чёт потерялась wacko


 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить