Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1455


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
kidmanДата: Среда, 25.08.2010, 18:42 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Локо-girl)
Тэйлор выиграл в 4-х категориях. Он получил главную награду "Актер фентэзи" за роль Джейкоба Блэка в "Новолунии", также получил свой серф в категории "Самый сексуальный парень" и вышел на сцену с победительницей в аналогичной женской категории - Мэган Фокс. И разумеется, никто не сомневался, что Тэйлор получил награды в двух других номинациях - "Лучшая улыбка" и "Икона стиля".

Жалко, что не смогла посмотреть церемонию, меня не было дома.Тэй действительно заслужил все эти награды!!!!!


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
LinaskoДата: Четверг, 26.08.2010, 10:11 | Сообщение # 277
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (kidman)
Жалко, что не смогла посмотреть церемонию, меня не было дома. Тэй действительно заслужил все эти награды!!!!!

Я тож не смогла...жалко. А Тэй молодец!

 
LerrYДата: Четверг, 26.08.2010, 14:30 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




[quote=Bellissima]Рост 1.75 м[/quote]Вот меня это интересует.Он вроде как 1,79м и его при этом считают маленького роста.Так он 1.75 или 1.79???
 
RejchelДата: Четверг, 26.08.2010, 16:29 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (LerrY)
Вот меня это интересует.Он вроде как 1,79м и его при этом считают маленького роста.Так он 1.75 или 1.79???

Но за год он мог и подрасти.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
bambin_kaДата: Пятница, 27.08.2010, 19:28 | Сообщение # 280
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Фотосессия и интервью Тэйлора Лотнера для издания Vanidades

Что конкретное ведет тебя к успеху?
Лотнер: Люди вокруг меня - дорогие мне люди: семья и друзья. Они и ведут меня к успеху.

Как это, проснуться знаменитостью?
Лотнер: Волнующе. Сага стала для меня потрясающей возможностью. Я очень благодарен, потому что люблю сниматься в кино и работать с талантливыми людьми.

Самый негативный момент славы?
Лотнер: Популярность имеет огромное количество как плюсов так и минусов. Очевидно, что нехватка уединения удручает. Ненормально, когда выходишь прогуляться, и дюжина машин с папарацци ожидает, пока ты просто выпьешь свой кофе. Но эти моменты с лихвой компенсируются возможностями в карьере, в встречах с потрясающими людьми, поэтому я готов мириться с некоторыми неудобствами.

Что ты делаешь, чтобы не заразиться "звездной болезнью"?
Лотнер: Мне помогают члены семьи и друзья, которых я знаю много лет. Мы живем в мире шоу-бизнеса, но в конце рабочего дня возвращаемся к нормальной жизни. Да, мы можем быть очень популярными, но наша жизнь такая же, как у остальных людей. Мы проводим время дома и каждый день у нас не так фееричен, как многие думают. Очень важно поддерживать такой баланс в жизни, я не могу себе позволить потерять его.

У тебя получается оставаться не узнанным на улице?
Лотнер: Да, но мне невыносимо, что приходится всячески для этого выкручиваться. Я не могу пойти с друзьями в торговый центр или в кино, но есть любимые местечки, например, рестораны и кафешки, которые не столь популярны. Время от времени, я думаю: "Наплевать на все!" и иду в боулинг. Иногда у таких решений бывают неприятные последствия, но я все равно получаю удовольствие, даже если пришел домой и думаешь, что не стоило выходить вообще, потому что тебя обнаружили, и был ли ты один или с кем-то, все равно сделаю на пустом месте сенсацию. После такого я какое-то время не выхожу из дома.

Какие у тебя отношения с папарацци?
Лотнер: Иногда все это огорчает, как я уже говорил, но я не забываю, что это неотъемлемая часть работы. С этим тяжело справляться, но я стараюсь не обращать на них внимания, иначе только хуже. Очень важно – сохранять спокойствие, приходится игнорировать то, что тебя беспокоит.

Есть ли соперничество между актерами Саги?
Лотнер: Абсолютно нет. Я не могу себе представить , каково бы было снимать эти фильмы без друзей, которых я здесь встретил. Это был бы просто кошмар. Я, Роберт и Кристен – близкие друзья и даже когда мы не работаем, мы стараемся пересекаться иногда на выходных. С Крис я вообще постоянно "на трубке". У нас у всех из сумеречной команды сложились гармоничные отношения и я надеюсь, мы сохраним их надолго.

Ты когда-нибудь был частью любовного треугольника в настоящей жизни?
Лотнер: Да, в начальной школе. И это был больше шестигранник: нас было пятеро и мы все хотели встречаться с одной девочкой. Но это не было столь серьезно, это не любовь была, а скорее мимолетная влюбленность. Я бы ни за что не хотел оказаться в такой ситуации, как герои "Сумерек". Ни за что.

Ты когда-нибудь ввязывался в драку из-за девушки?
Лотнер: Да. В прошлом. Если девушка будет настолько важна для меня, я пойду на это и в будущем.

Твоя физическая форма помогает? И как тебе удается ее поддерживать?
Лотнер: Иногда мне очень хочется мороженого, и я жульничаю, но когда мне предстоят съемки или фотосессия, мне нужно собрать всю силу воли, чтобы оставаться в форме. Сложно было достигнуть ее, и так же сложно ее поддерживать теперь. Если я слишком занят , чтобы пойти в спорт-зал или у меня нет времени, чтобы нормально питаться, то я очень легко потеряю мышечную массу, а восстанавливать ее в 10 раз сложнее.

Во многих интервью ты восхищаешься "Затмением" - что для тебя третья часть стала самой увлекательной. А были разочарования? И какие самые приятные воспоминания?
Лотнер: Если честно, да, есть разочарование. В фильме Джейкоба-человека меньше, чем Джейкоба-волка и многие думают, что волка взяли и от балды нарисовали, но вот это тоже был я со всеми датчиками и в спандексе. Джейкоб участвовал во множестве сцен драк, где он был в волчьем обличье, поэтому что делал я сам, помнят только я и съемочная группа. Из приятных: я наконец-то впервые поцеловал Кристен. Это самое лучшее что случилось на съемках. Она прекрасно целуется. Я был так рад за Джейкоба с Беллой.

У Джейкоба огромное количество сцен, в которых он без рубашки. Это вписано в твой контракт?
Лотнер: Скорее в сценарий, который написан по книге. Очень забавно стоять по среди улицы, опираясь на машину, и быть при этом без футболки. Все остальные были одеты, кроме меня. Было неловко и странно.

Что ты думаешь о том, что "Рассвет" разделили на 2 фильма?
Лотнер: Это отличная идея. Очень сложно переработать книгу, в которой 550 страниц в 110 страниц сценария. А в "Рассвете" аж 800 страниц. И сюжетная линия становится сложнее со всем, что происходит в стае, с рождением ребенка, с подготовкой к великой битве. Одного фильма было бы недостаточно, я рад, что решили снять в два фильма..

Чем ты руководствуешься, когда выбираешь роли?
Лотнер: Исключительно инстинктами и в зависимости от того, что мне предлагают. Зависит от истории и героя. Мне хочется ставить перед собой различные задачи, я не хочу идти по одному пути.

Увидим ли мы тебя полуобнаженного в фильме, в котором ты сейчас снимаешься?
Лотнер: В "Покушении" нет сцен, где я бегаю в шортиках и с голым верхом. Все должно быть к месту. Все зависит от героя. Если мне необходимо для роли отлично выглядеть без рубашки, или наоборот сбросить 33 фунта, я сделаю это, а актер, а не модель. В "Покушении" я играю обычного подростка, однажды осознавшего, что его спокойная подростковая жизнь - это ложь. Его родители - не его родители, а его детское фото висит на международном сайте похищенных детей. У парня нет сверхспособностей, но он все равно пытается разобраться во всем, найти виновных, а главное, своих настоящих родителей.





источник




Сообщение отредактировал bambin_ka - Пятница, 27.08.2010, 19:30
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:17 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




классное инью. спасибо)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:29 | Сообщение # 282
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Тейлор - просто идеальный Джейкоб.
Когда я читала книги, я не особо задумывалась над внешностью Джейка. Но посмотря фильмы...ну нельзя не отметить харизму и обояние Лотнера.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:29 | Сообщение # 283
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Princesstedybears, а я когда читала книги, так себе Джея и представляла, поэтому конечно для меня Тей идеальный Джейкоб.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Воскресенье, 05.09.2010, 03:30
 
bambin_kaДата: Вторник, 07.09.2010, 00:13 | Сообщение # 284
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Тэйлор Лотнер выиграл дело против трейлерной компании


Как сообщают борцы за правду о знаменитостях из GossipCop.com, история с Тэйлором Лотнером, трейлером, иском в суд и его звездной болезнью была слеплена таблоидами из того что было.
Во-первых, сумма, которую требовали адвокаты актера в иске была вовсе не 300 тыс.$, а 40 тыс.$. Во-вторых, 18-летний актер вовсе не раскапризничался, что его навороченный трейлер вовремя не привезли на съемочную площадку и никакого психологического стресса или душевных страданий с ним не случилось - никаких подобных формулировок в помине не было в иске. И в-третьих, трейлер актер заказывал самый что ни на есть обычный и подержанный, какие среднестатистические американцы используют, например, для выездов на природу. Это был обычный иск в суд на компанию McMahon RV о нарушении прав потребителя, так как трейлер на съемочную площадку они доставили с опаданием более, чем в 1,5 месяца, да еще не в удовлетворительном состоянии, да еще заявили, что сломанные замки на дверях и окнах у них на всех поддержанных трейлерах, вот если бы он заказал подороже, качество было бы лучше и привезли бы быстрее. Вообщем, полное нарушение прав потребителя.
Более того редакторы Gossip Cop выяснили, что хозяин этой компании 47-летний бизнесмен мистер МакМахон, который отчасти и "приукрасил" всю эту эту историю журналистам бульварной прессы, чтобы актер не стал подавать на него в суд, испугавшись обвинений прессы и общественного мнения Адвокаты Тэйлора назвали все эти инсинуации хозяина компании ребячеством. А главное, в эту пятницу 3 сентября они выиграли дело о нарушении прав потребителя, которые были на лицо. Вырученные деньги Тэйлор Лотнер как и собирался, перечислил на счет благотворительной некоммерческой организации Lollipop Theater Network, которой 18-летний актер уже давно помогает. Lollipop Theater Network занимаются поставкой фильмов в больничные театры для детей с хроническими заболеваниями, или болезнями, которые угрожают их жизни, работают с сетью больниц по всей стране, начиная от Лос-Анджелеса до местностей в графстве Орандж.

(попкорн)


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 07.09.2010, 19:41 | Сообщение # 285
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (bambin_ka)
Вырученные деньги Тэйлор Лотнер как и собирался, перечислил на счет благотворительной некоммерческой организации Lollipop Theater Network, которой 18-летний актер уже давно помогает. Lollipop Theater Network занимаются поставкой фильмов в больничные театры для детей с хроническими заболеваниями, или болезнями, которые угрожают их жизни, работают с сетью больниц по всей стране, начиная от Лос-Анджелеса до местностей в графстве Орандж.

Молодчинка... Какой он все-таки милый... Я его обожаю...
 
AnnaVinnДата: Среда, 08.09.2010, 14:19 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я хочу чтобы по итогу он был с беллой....... Не знаете где можно голосовать в пользу фильма? angry
 
LENAAДата: Среда, 08.09.2010, 18:35 | Сообщение # 287
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (AnnaVinn)
Я хочу чтобы по итогу он был с беллой

Отличное желание smile ППКС
Quote (AnnaVinn)
Не знаете где можно голосовать в пользу фильма

Что за голосование такое???


 
bambin_kaДата: Среда, 08.09.2010, 18:57 | Сообщение # 288
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (AnnaVinn)
Не знаете где можно голосовать в пользу фильма?

я что-то тоже не поняла?


 
Локо-girlДата: Четверг, 09.09.2010, 00:18 | Сообщение # 289
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




вот я даже не удивлена....многие себе бы деньги захапали и радовались, что выиграли дело, что вот какая я крутая звезда....а этот на благотворительность....не просто так всегда думала, что он светлый и искренний человечек.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
NatylДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:48 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




LENAA,
Quote (LENAA)
Что за голосование такое???

Да нет голосования такого, но если бы было, я бы всеми руками и ногами за Белку и Джейкоба голосовала.
 
ZaBoRДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:23 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Да уж, с кем угодно кроме Несси.
Я вот за Ли)



 
Локо-girlДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:30 | Сообщение # 292
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




а я вот не за Ли. Несси - это бред, а Ли- это банально.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ZaBoRДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:08 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Локо-girl, А Белла, значит, менее банально?


 
Локо-girlДата: Вторник, 28.09.2010, 00:01 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ZaBoR, Белла - это то, чего он хотел и за что боролся.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ZaBoRДата: Вторник, 28.09.2010, 00:15 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Локо-girl, Хорошо, не банально - предсказуемо. Хотел - получил.


 
Локо-girlДата: Вторник, 28.09.2010, 00:59 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ZaBoR, ну в том то и дело, что не получил

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ZaBoRДата: Вторник, 28.09.2010, 01:28 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Локо-girl, Так и с Ли он не встречается. И вобще, он с Несс. Любо это нам или нет)


 
Локо-girlДата: Вторник, 28.09.2010, 02:47 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ZaBoR, та Ли он и не хотел. и лично у меня он никогда не был и не будет с несс. ведь я то могу воображать что хочу и в этом нет ничего такого.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ZaBoRДата: Вторник, 28.09.2010, 04:37 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Локо-girl, Та же история по отношению Беллы и Несси у меня) Так что наш спор бессмысленен. Все равно останемся при своем)


 
Локо-girlДата: Среда, 29.09.2010, 00:07 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ZaBoR, ты против беллы?

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Поиск:


Рождественская история любви