Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:23 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




на кинопоиске есть вся инфа, NastenaBELOCHKA,

в Новолунии он очень большой был, а сейчас как-то всё стало аккуратно, действительно мощно и фигура действительно стала красивой,а не просто качок, как про него говорили и одни мускулы


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Воскресенье, 18.07.2010, 00:24
 
ZaBoRДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:35 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Боже, как он прекрасен. Ах!
Скорее бы уже фильм вышел!



 
Ms_LautnerДата: Вторник, 20.07.2010, 12:17 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Terra_Incognita, какой раз смотрю эти фотографии и всё равно не могу налюбоваться!!!
великолепен^^
пиу пиу!


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
Локо-girlДата: Вторник, 20.07.2010, 17:39 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




поскорее бы фильм, оч хочется посмотреть. как он сыграет

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
СласТёноЧкаДата: Суббота, 24.07.2010, 11:00 | Сообщение # 255
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, что фильм будет хорошим biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Оч хочу посмотреть на Тея в новом образе wink wink wink wink wink
Ms_Lautner, полностью согласна - он СУПЕР biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:55 | Сообщение # 256
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
а вот и топлесс
съемки

эх, накачааал накачааал, чво тут скажешь...
все девки на районе его))


 
СласТёноЧкаДата: Вторник, 27.07.2010, 15:13 | Сообщение # 257
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin_ka, эт точно )))))))) Такой хлёпец )))))))))

 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 02:50 | Сообщение # 258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin ему 15 всего?? surprised surprised surprised я в шоке happy happy happy я думала он старше..............разочарую завтра свою подругу......она тащится от него cool biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.08.2010, 02:50)
---------------------------------------------
ой...ну т.е 16)))пардон biggrin

 
Terra_IncognitaДата: Среда, 04.08.2010, 08:32 | Сообщение # 259
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (leventic)
biggrin biggrin biggrin ему 15 всего?? surprised surprised surprised я в шоке happy happy happy я думала он старше..............разочарую завтра свою подругу......она тащится от него cool biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.08.2010, 02:50)
---------------------------------------------
ой...ну т.е 16)))пардон biggrin


ну вообще то ему 18 cool


 
LuraVaklayДата: Среда, 04.08.2010, 16:23 | Сообщение # 260
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Ох, Ежи ядреные... ну и фоточки...
^^
А я давно говорила, что ему сейчас лучше, чем в Новолунии, он там с мускулатурой что-то переборщил smile
leventic, да ему 18


 
СласТёноЧкаДата: Среда, 04.08.2010, 17:02 | Сообщение # 261
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня такое ощущение что не одного Тея в "Новолунии" испаганили.........

 
Jerry(vanilla)Дата: Четверг, 05.08.2010, 06:25 | Сообщение # 262
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СласТёноЧка, да в Новолунии всех испоганили....
И все из-за этого Криса Вейтца....Надо было Хардвик оставить, тогда Новолуние не провалили бы!!! На мой взгляд только со Стюарт нормально стилисты поработали, а с остальными могло быть и лучше....
Ну ладно не будем отходить от тему, то есть от Тейлора biggrin
Я его обожаю, и даже не знаю, за что? Мне кажется в жизни он такой скромный....)


 
LuraVaklayДата: Четверг, 05.08.2010, 15:17 | Сообщение # 263
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Господи, да откуда нам знать какой он "в жизни"!
У меня вечно такое ощущение, что он вообще не открывается, только на камеры улыбается, в нем вечно ощущается какое то ммм "бревно"...
А вот когда он играет, эмоции из него так и прут!


 
Локо-girlДата: Пятница, 06.08.2010, 01:41 | Сообщение # 264
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




пфф, не надо гнать на моё любимое новолуние и Вайц молодец, стоит подумать о том,что есть среди нас довольные его работой. Кого испоганили в Новолунии только так это Никки, в принципе она и в Сумерках была на Розали не похожа. Чем Тея в новолунии испоганили непонятно.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Ms_LautnerДата: Суббота, 07.08.2010, 23:17 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Локо-girl)
пфф, не надо гнать на моё любимое новолуние и Вайц молодец

и мне новолуние понравилось...
ну да была глупая сцена видения Элис, но так Вайцц сам за неё каялся...а так мен понравилось..
особенно когда они под дождём стояли..."а если тебе так хочеться вспомни! Об этих грязных кровососов которых ты так любишь. О калленах!"...вааах просто... Тей всегда так играет эмоционально...просто чумаааа happy happy


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
КонтрреволюционерДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:19 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




джейкоб страшный, кроме носа у него ни чего нет))))))))))))))))
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:45 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




мухаха, человек- нос,,, ну вот нет у него ничего кроме носа))

Контрреволюционер, идите отсюда в сад.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Jerry(vanilla)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:55 | Сообщение # 268
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Контрреволюционер)
джейкоб страшный, кроме носа у него ни чего нет))))))))))))))))

мда....решил(а) выделиться? хотя бы аватарку поставил(а)... ты Джейка не трогай, и вообще то мы здесь Тейлора обсуждаем...

LuraVaklay,
даже не знаю....просто мне так кажется...)
Локо-girl, Ms_Lautner,
вы не правильно меня поняли...)
я хотела сказать только, то что могли бы снять Новолуние гораздо лучше...вот и все)))
пы.сы. и не одевать на Тея парик в начале фильма..он жутко его портит хДД




Сообщение отредактировал Rejchel - Понедельник, 09.08.2010, 03:08
 
LuraVaklayДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:40 | Сообщение # 269
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Локо-girl, А ч считаю, что Сумерки это самое ужасное в мире кинематографа, а Новолуние и Зщатмение ничего, в Затмении внешний вид героев еще лучше и мне нравится, что Тей похудел))))))
Но я ток боюсь это опять флуд, влетит нам.
Прекращайте smile
Quote (Локо-girl)
мухаха, человек- нос,,, ну вот нет у него ничего кроме носа))

ахххаа... ППц, люди вы хоть смотрите , что пишите, до смешного доходит




Сообщение отредактировал LuraVaklay - Воскресенье, 08.08.2010, 14:41
 
(Alice)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:31 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Мне не очень нравится.

Сообщение отредактировал (Alice) - Понедельник, 17.01.2011, 19:08
 
Локо-girlДата: Вторник, 10.08.2010, 00:38 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Подождите, что значит высказаться, таким хамским способом?? Не думаю, что админы бы стерпели, если бы такое сказали про Роба. Зуб даю. dry

Jerry(vanilla), могли бы и лучше, но сняли лично мне кажется хорошо.

LuraVaklay, мож и так на счёт сумерек, но лично меня они атмосферой притягивают. И да. Тей в Затмении просто стал идеальным.

Добавлено (10.08.2010, 00:38)
---------------------------------------------
В воскресенье вечером, 8 августа, прошла церемония Teen Choice Awards 2010. Лидеры по количеству номинаций Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон пропустили ковровую дорожку и приехали к самому началу шоу. Каждый из них собрал свою коллекцию сёрфов.

Тэйлор выиграл в 4-х категориях. Он получил главную награду "Актер фентэзи" за роль Джейкоба Блэка в "Новолунии", также получил свой серф в категории "Самый сексуальный парень" и вышел на сцену с победительницей в аналогичной женской категории - Мэган Фокс. И разумеется, никто не сомневался, что Тэйлор получил награды в двух других номинациях - "Лучшая улыбка" и "Икона стиля".


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Jerry(vanilla)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 02:44 | Сообщение # 272
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Локо-girl)
"Самый сексуальный парень"

хэх....а кто бы сомневался?хДД


 
Ms_LautnerДата: Среда, 25.08.2010, 11:41 | Сообщение # 273
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Локо-girl)
Тэйлор выиграл в 4-х категориях. Он получил главную награду "Актер фентэзи" за роль Джейкоба Блэка в "Новолунии", также получил свой серф в категории "Самый сексуальный парень" и вышел на сцену с победительницей в аналогичной женской категории - Мэган Фокс. И разумеется, никто не сомневался, что Тэйлор получил награды в двух других номинациях - "Лучшая улыбка" и "Икона стиля".

я пищала и визжала когда смотрела церемонию....
а разве там не была номинация "Самый ГОРЯЧИЙ парень?"
и Тей определённо заслужил все эти награды!!)
потрясающий!)!
Quote (Jerry(vanilla))
я хотела сказать только, то что могли бы снять Новолуние гораздо лучше...вот и все))) пы.сы. и не одевать на Тея парик в начале фильма..он жутко его портит хДД

ааа думаю ду, могли и лучше...просто я представляю его уже таким, потому что книги начала читать только после промотра Новолуния
а вот Затмения я себе по -другому представляла, хотя он отлично снят...

п.с. про парик ты в точку!!!) biggrin biggrin


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
LinaskoДата: Среда, 25.08.2010, 14:59 | Сообщение # 274
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Можно мне как истинной фанатке Тэй, тоже к вам присоединиться?
 
Локо-girlДата: Среда, 25.08.2010, 15:57 | Сообщение # 275
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




конечно, можно)

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое