Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
bambin_kaДата: Среда, 30.06.2010, 01:32 | Сообщение # 176
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Floshka, ахахах..что-то есть...

Тэйлор Лотнер до сих пор живет с родителями

Актер «Саги Сумерки» Тэйлор Лотнер признался, что все еще живет с родителями и не освобожден от домашних обязанностей, несмотря на свой звездный статус. Он сказал прямо: «Я стригу газон, выношу мусор и мою посуду».

Даже, когда он возвращается после съемок, дома его ждут домашние дела. Лотнер шутит: «Когда я возвращаюсь, мне еще накидывают дополнительную работу». Однако 18-летний актер утверждает, что ему нравится его «домашняя» жизнь, и он хочет сохранить эту «нормальность» как можно дольше.

Он добавил: «Это очень важно для меня. У меня как будто две разные жизни. С одной стороны я живу так и делаю то, что мне нравится, но у меня также есть нормальная, обычная жизнь, ничего не изменилось».

Тэйлор также думает, что он снялся в «Сумерках» благодаря своим коллегам, Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт. «Самое замечательное в этой саге то, что весь актерский состав очень дружный"

Источник: Today Show


 
Локо-girlДата: Среда, 30.06.2010, 16:07 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Мне кажется их характеры с Джйком очень похожи. Тей открытый, милый, искренний, очаровательный, тёплый, трудоголик. Не смотря на мордашку симпатичную, отлично играет свою роль, ему веришь безоговорочно
Когда читала книги, ещё не смотря фильм, я почти так себе представляла Джея.
Мне нравится, что у него есть стиль. Как в повседневной жизни, так и на красных дорожках и других выходах в свет.
Он любит простых, невыпендрёжных девушек.
Он очень мил, поэтому Крис его так любит, так ценит и говорит, что с Теем ей так легко, что он словно, как обезболивающее. Такие люди определённо нужны.

Добавлено (30.06.2010, 16:05)
---------------------------------------------
а ещё забыла приписать, что голос у него очень приятный)

Добавлено (30.06.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Кристен Стюарт восхищается Тэйлором Лотнером.

На вопрос одного из корейских журналистов Тэйлору Лотнеру, тяжело ли ему поддерживать свое тело в таком идеальном состоянии и тяжело ли было в прошлом году за короткий срок придти к такому состоянию, 18-летний американский актер Тэйлор Лотнер сказал, что "Я все-таки спортсмен и с детских лет приучен к тренировкам.

Мое тело было далеко не дряблым, я просто решил набрать большую мышечную массу, так как Джейкоб во второй книге превращается внешне из обычного парня в чуть ли не качка. Я тренировался пару-тройку часов в течение пару-тройки месяцев и очень много ел углеродной пищи. Сейчас у меня нет возможности уделять тренироровкам каждый день, поэтому я стараюсь избегать углеродов. Вот и все."

На что 20-летняя Кристен Стюарт добавила от себя: "У Тэйя потрясающее тело. У него был идеальный пресс с кубиками еще на съемках "Сумерек". Просто он тогда еще был 16-летним подростком и ему с его поясом по каратэ не надо было качать много бицепцев, чтобы быть уверенным в себе. И Тэй просто скромничает: он пахал на тренировках как папа Карло - каждый день в течение первых 4х месяцев по несколько часов, чтобы добиться своего. Конечно, он мог бы как большинство качков просто попить какие-то волшебные пилюли и взбухнуть без труда как тесто на дрожжах. Я балдею от Тэйя, не устаю восхищаться егого трудоголизмом, его сильным духом, его взрослым подходом ко всему. Я не первый год в кинобизнесе: он находка для режиссеров и продюсеров, так как трудоголик и не выпендрежник."

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считаются не только коллегами по сумеречной саге, но и лучшими друзьями (как и в книгах их персонажи Белла и Джейкоб). Они постоянно "держатся вместе" на интервью, а за глаза говорят друг о друге только хорошее. Интересно, это только дружба? Все-таки, они оба так молоды, да и про роман ее с Робертом Паттинсоном чаще пишут, что это просто журналисты да фанаты выдают желаемое за действительное, чем то, что это правда.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Среда, 30.06.2010, 16:05
 
Ося_БендерДата: Вторник, 06.07.2010, 18:34 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Слово "Тейлор" и "прекрасный актер" - братья. Мне очень нравится живая игра Лотнера, он чувствует то чего от него хотят, Тэй мастерски передает боль, разочарование, злость, искренную радость. Его Джейкоб умеет чувствовать и переживать. Настоящий оборотень! Тей был самым главны м в фильме обортнем, которому отводилось столько экранного время. Все сложности он сумел перенести с весьма профессиональным подходом (накачака мышц чего только стоила!). Я уважаю этого актера, ведь его ен пугает объм возложенной на него работы. Лотнер со своей незаурядной внешностью далеко пойдет в мире кино!
 
СласТёноЧкаДата: Среда, 07.07.2010, 10:22 | Сообщение # 179
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю почему все так любят Эдварда ????? Вот Джейк совсем другое дело ..... И тело у него намного красивее выглядит !!!!!! biggrin

 
Локо-girlДата: Четверг, 08.07.2010, 00:08 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




что значит незаурядной? у тея оч яркая и интересная внешность, красава он.
обожаю эту фотку:
http://i080.radikal.ru/1007/08/6d1015080c63.jpg


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Четверг, 08.07.2010, 00:11
 
KorsikaДата: Четверг, 08.07.2010, 14:22 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как у Вас тут сложно... dry
Очень честно крайне отрицательно отношусь.Но не настолько,чтобы грязья поливать!Без Джейка в фильме было бы очень скучно ;)Одни Эдвард и Белла -это что не то...А вот Белла,Джей и Эдвард-это что то более интересное.Не обижайте Джейка sad


 
СласТёноЧкаДата: Четверг, 08.07.2010, 18:11 | Сообщение # 182
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LuraVaklay, полностью поддерживаю ...... Каждой нравиться свой герой ..... Если один из персонажей вам не симпатичен эт еще не означает ,что он не достоин любви других ..... И вообще все персонажи по своему хороши ......
Да ... я одного понять не могу чем не нравится Тей ????????? Как по мне так он пусичка!
tongue


 
kidmanДата: Суббота, 10.07.2010, 14:55 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Он идеально подходит на роль Джейкоба! Такой симпатяшка... Люблю! smile happy biggrin

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:52 | Сообщение # 184
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (СласТёноЧка)
Когда я смотрела этот фильм в кинотеатре, то 90 % девченок вздыхали при виде его идеальных форм

а я глупо хихикала biggrin
шикарный мальчик

и поцелуй Б/Д мне очень понравился))))


 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:19 | Сообщение # 185
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Tenten,
Conya,
_Vampire_6330,
Floshka,
Локо-girl,
LuraVaklay,
Fyorella,
Ксюшенька14,
Вам выставлено замечание за
флуд в теме,
оскорбление других пользователей,
мат (завуалированный),
обсуждение действий администрации и т.д.

тема подлежала чистке


 
MeineryДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:48 | Сообщение # 186
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавление

правила поведения на форуме и прочее

Девушки! Модераторы уже устали, что каждый день, чисть-не чисть, в темах появляется огромное количество флуда! Удалять каждый день по 10 страниц - это же издевательство. Для оффтопа есть специальные темы на этом же подфоруме. Пожалуйста, относитесь с уважением к чужому труду. Надеемся на понимание!


 
ZaBoRДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:11 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Я очень люблю этого актера, но мне не понятно почему все обращают внимание только на то, как он пивел себя в порядок. Да, он действительно постарался ради этой роли. Но на все сто никто не может быть уверен, что он интересный человек, или добрый парень.
Актеры такие актеры!)



 
KorsikaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:18 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZaBoR,правильно.Лично мне кажется,что,если бы Тэйлор играл роль Эдварда,то любили бы все только его wink
Девчонки,как вы не понимаете,это настолько глупо смотрится wacko Даже фанатки "Ранеток" и то дружелюбнее surprised wacko wink Тейлора выбрали-мальчик старался,молодец smile По параметрам он тоже подошел smile Чего Вам не нравится??? wacko Глупость какая wacko wacko
Quote (ZaBoR)
он интересный человек, или добрый парень.

Откуда им это известно?Им не нравится Джейкоб,а кто такой Тэйлор они и не знают толком wacko

Quote (bambin_ka)
Floshka, ахахах..что-то есть...

Тэйлор Лотнер до сих пор живет с родителями


простите,а Вы? biggrin
wink


 
ZaBoRДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:27 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Quote (Korsika)
Откуда им это известно?Им не нравится Джейкоб,а кто такой Тэйлор они и не знают толком

Да и никто не знает кроме ближнего окружения. Я знаю, что актерам говорят, что можно обсуждать пресой, а что нельзя. Им указывают как правильно продаваться. Это неплохо, это просто бизнес. Вполне вероятно, что он ничем не отличается от других парней. Играет в видео игры, сочиняте идиотские шутки с друзьями, дергает кошек за хвост, и классное чтение проглядывает в пересказе.
Просто одного тела мало, чтобы оценить какой он человек.))
Quote (bambin_ka)
Тэйлор Лотнер до сих пор живет с родителями

А помоему это воплне нормально учитывая, что он их месяцами не видит.



 
Бусинка_ЛотнерДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:11 | Сообщение # 190
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


бэлин...Все самое интересное пропустила и не поучаствовала biggrin
Выскажусь всем известной фразой:
"Кто его не любит, тот просто ему завидует". happy


Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!
 
Локо-girlДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:04 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




модераторы, я не прошу удалять флуд, хочется, чтобы следили за дисциплиной и люди, которые не любят Тея не приходили в его тему и не обливали его грязью. грубо говоря.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ZaBoRДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:39 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Локо-girl, Да пускай, я от этого Тея меньше любить не стану. Да и хуже от этого не будет. Хорошо, что флуд подчистили.


 
BellissimaДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:43 | Сообщение # 193
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Локо-girl, модераторы следят за темой и удаляют весь флуд и делают или не делают этого не по Вашей личной просьбе, а выполняя свои прямые обязанности.
Встречное пожелание: давайте по теме вопроса Вы будете писать в специально предназначенной теме: если у Вас есть претензии к модераторам - пишите их в теме "Претензии к администрации" или в ЛС, а не в теме, посвященной Тейлору Лотнеру, в противном случае они абсолютно обоснованно смогут поставить Вам еще одно замечание за флуд и обсуждение действий администрации.


Заслуженный работник культуры
 
KorsikaДата: Вторник, 13.07.2010, 09:08 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы вообше таким людям доступ к этой теме закрыла wacko dry Не уж то проблема dry

 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:06 | Сообщение # 195
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Korsika)
Я бы вообше таким людям доступ к этой теме закрыла wacko dry Не уж то проблема dry

Вы с какой планеты вообще?
русским же языком написано dry
Quote (Bellissima)
Встречное пожелание: давайте по теме вопроса Вы будете писать в специально предназначенной теме: если у Вас есть претензии к модераторам - пишите их в теме "Претензии к администрации" или в ЛС



 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:17 | Сообщение # 196
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:








В Питсбурге на съемках Похищения
милый такой
я бы даже сказала, он очень изменился и похорошел...
с короткой прической ему лучше)))


 
СласТёноЧкаДата: Вторник, 13.07.2010, 17:11 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Terra_Incognita, фото супер biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Обожаю Тейлора Лотнера tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
miracle_abcДата: Вторник, 13.07.2010, 17:22 | Сообщение # 198
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
я бы даже сказала, он очень изменился и похорошел...
с короткой прической ему лучше)))

взрослеет!
мне еще фото на байке понравились smile он теперь во всех фильмах будет на них сниматься biggrin


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 13.07.2010, 17:37 | Сообщение # 199
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle_abc)
мне еще фото на байке понравились smile
он теперь во всех фильмах будет на них сниматься

ему идет smile
раз уж научился ездить, че ж попусту талант растрачивать biggrin


 
vesper_mДата: Вторник, 13.07.2010, 18:44 | Сообщение # 200
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




на байке вообще классный! happy была б я лет на 10 младше, влюбилась бы в него :D

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?


Сообщение отредактировал Rejchel - Воскресенье, 08.08.2010, 15:46
 
Поиск:


Навсегда