Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:28 | Сообщение # 151
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ануля)
Джейк снял футболку, зал захихикал, а когда это сделал Эдвард в конце, зал в один голос - "а ну быстро одел обратно!"

а чего тут обижаться поклонницам? фигура Роба ЯВНО уступает Тейлору...я бы их даже не сравнивала. Тейлорская - конфетка))


 
MeineryДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:52 | Сообщение # 152
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
Тейлорская - конфетка))

Пере-конфетка biggrin
Меня больше восхищают его зубы!


 
ConyaДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:13 | Сообщение # 153
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (bambin_ka)

а чего тут обижаться поклонницам? фигура Роба ЯВНО уступает Тейлору.

Девушки, сори, но у всех разные представления об идеальной фигуре! smile
Для кого-то ваш Тейлор явно уступает Робу tongue biggrin


 
Ксюшенька14Дата: Понедельник, 24.05.2010, 16:23 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (bambin_ka)
а чего тут обижаться поклонницам? фигура Роба ЯВНО уступает Тейлору...я бы их даже не сравнивала. Тейлорская - конфетка))

мне лично фигура роба больше нравиться.и как сказала девушка выше Ваш тэйлор явно уступает робу
 
bambin_kaДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:25 | Сообщение # 155
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Meinery)
Меня больше восхищают его зубы!

они определенно впереди него))) по ним его узнать можно..))
Quote (Meinery)
Пере-конфетка

а это от натуги)
Quote (Conya)
но у всех разные представления об идеальной фигуре!

безусловно!:) сколько людей-столько вкусов))
Quote (Ксюшенька14)
мне лично фигура роба больше нравиться.и как сказала девушка выше Ваш тэйлор явно уступает робу

только Тейлор свой, а не наш.
я бы добавила, что поклонниц фигуры Роба скорее даже больше..
и вообще они разные,а сравнивают что-то похожее.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Понедельник, 24.05.2010, 17:32
 
TentenДата: Суббота, 29.05.2010, 21:08 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Тейлор - прекрасный актер. Новолуние без него было бы провальным фильмом, потому что игра Роба была откровенно нехороша. Я в свое время после премьеры прочитала множество рецензий на различных (весьма уважаемых сайтах) в которых прямо говорилось, что фильм вытянули оборотни на своих широких плечах. Это правда. Роб замечательно сыграл в первом фильме. Мне оч. нравится его актерская работа в "Маленьких осколках", но в Новолунии он был не на высоте.
Про фигуру вообще отдельный разговор. Я тут видела высказывания, что Фигура Роба, видите-ли, лучше фигуры Тея. Это - БРЕД!!! Ну нравится вам Роб, да ради Бога. То что у Тея прекрасное тело - очевидно, как и то что оно красивее чем у Роба.




Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 09.07.2010, 07:21
 
bambin_kaДата: Среда, 02.06.2010, 02:31 | Сообщение # 157
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:







 
SelinaДата: Среда, 02.06.2010, 10:32 | Сообщение # 158
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




bambin_ka, что-то в последнее время Тей меня раздражает с каждой новой фоткой wacko Такой слащаво-лощеный стал. biggrin

 
bambin_kaДата: Среда, 02.06.2010, 17:11 | Сообщение # 159
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Selina)
Такой слащаво-лощеный стал.

вот что-то тоже замечать стала. везде он одинаковый..везде какой-то однотипный, сладкий. никакого разнообразия. не то что его сумеречный враг. что ни фотка - что-нить новое biggrin


 
vesper_mДата: Среда, 02.06.2010, 17:16 | Сообщение # 160
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




bambin_ka, Selina, это последствия посещения гей-вечеринок biggrin cool

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
vesper_mДата: Среда, 02.06.2010, 17:59 | Сообщение # 161
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:






As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?


Сообщение отредактировал Rejchel - Суббота, 03.07.2010, 00:58
 
bambin_kaДата: Среда, 02.06.2010, 18:05 | Сообщение # 162
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Tenten, здесь нет никаких ненавистниц) нужно уметь различать шутки и незлые высказывания, например, неудачно подобранной одежды актера или не очень удачной фотосессии, и действительно негативное отношение к нему.
Тейлора действительно можно уважать за то, чего он сам добился.

Quote (vesper_m)
это последствия посещения гей-вечеринок

ахаха даже на последней фоке от девушки отвернулся с задумчивым видом biggrin




Сообщение отредактировал Rejchel - Суббота, 03.07.2010, 00:58
 
LaLa_0805Дата: Среда, 02.06.2010, 19:23 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
вот что-то тоже замечать стала. везде он одинаковый..везде какой-то однотипный, сладкий. никакого разнообразия. не то что его сумеречный враг. что ни фотка - что-нить новое

ой а что новое?? грязная шапка очередная прикрывающая"творческий беспрядок"?? или очередной пук вместо интервью????
Хотя как актер он мне нравится больше , чем как персонаж реальный, в жизни имею ввиду

 
SelinaДата: Среда, 02.06.2010, 20:15 | Сообщение # 164
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Tenten)
Прилично одетые не в чести сейчас))) Наверное это отголоски кризиса.

Неее, у Тея просто стиль одежды с возрастным завышением biggrin
Quote (vesper_m)
я вот, например, очень Тейлора уважаю, потому что этот талантливый мальчик уже очень много в жизни добился

Согласна!
Quote (vesper_m)
bambin_ka, Selina, это последствия посещения гей-вечеринок

Кстати, о той вечеринке, мне кажется эта была неудачная пиар акция biggrin Он на гея не похож, но нервы фанаткам можно потрепать ,раздуть в газетах скандал и все до премъеры.....хороший ход, мог бы быть ,если бы не.... biggrin
Quote (Tenten)
Вроде название темы Тейлор Лотнер

Прально сказали, все говорят что хотят, обсуждаем, хвалим, критикуем....и т.д. и т.п.
Quote (Tenten)
Очень интересно посмотреть какое количество людей самоутверждается

Это я не поняла, ну да лано biggrin
Quote (bambin_ka)
вот что-то тоже замечать стала. везде он одинаковый..везде какой-то однотипный, сладкий.

Нее, я имела в виду, что до Оскара его изрядно отполировали. А На Оскаре ему сказали , что он классный ,как себя вел и все такое, так сейчас он хочет это в жизнь перенести, такое поведение, стиль одежды, но реальная жизнь проще ,чем торжество wacko


 
bambin_kaДата: Среда, 02.06.2010, 20:22 | Сообщение # 165
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Selina)
Он на гея не похож, но нервы фанаткам можно потрепать ,раздуть в газетах скандал и все до премъеры.....хороший ход, мог бы быть ,если бы не....

не похож не похож.. biggrin фу, докатились, такие пиары делать. совсем с ума сходят biggrin да ему пиариться не надо, они все и так уже на устах..особенно за 30 дней до премьеры)))
Quote (Selina)
до Оскара его изрядно отполировали. А На Оскаре ему сказали , что он классный ,как себя вел и все такое, так сейчас он хочет это в жизнь перенести, такое поведение, стиль одежды, но реальная жизнь проще ,чем торжество

и естетсвенней, чем торжество) вот про жизнь - это ты ему скажи! ему стоит послушать!)) над написать ему! biggrin
главное, по-Оскаровски не ходит в магазин за пельмешками biggrin


 
vampire-bella-swanДата: Среда, 02.06.2010, 20:35 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Ну что сказать о Тейлоре... happy Люблю его безумно! Вот истинный Джейкоб Блэк, на его роль никто кроме Тея так идеально бы не подошел!
Quote (Selina)
у Тея просто стиль одежды с возрастным завышением

А мне лично в нем это очень даже нравится wink Такой взрослый и симпатичный мальчик happy


Сообщение отредактировал vampire-bella-swan - Среда, 02.06.2010, 20:36
 
SelinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:35 | Сообщение # 167
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (vampire-bella-swan)
Такой взрослый и симпатичный мальчик

хих, он мне просто по возрасту не подходит ,малява он. wink Поэтому мне иногда смешно ,то что он старается выглядить старше или выше wink biggrin
Но мне он нра как актер ,старается мальчик в образ вживается. Уж не знаю его ли были это мускулы в фильме ,но все равно ему пришлось попотеть в трен. зале ,так что плюсик и зачет biggrin


 
TentenДата: Суббота, 12.06.2010, 07:11 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Fyorella, А при чем тут создатели фильма и ваша картиночка? Официальный постер к Новолунию вот:
А то что вы выложили - всего лишь ФанАрт. В нете много картиночек налепленых фанатами и никто не принимает их за реальные фотки, кроме вас, похоже))) (Кстати стремненькое какое-то тельце Тею приставили. В реале он гораздо лучше )




Сообщение отредактировал Tenten - Суббота, 12.06.2010, 07:28
 
Nato4kaДата: Суббота, 12.06.2010, 15:49 | Сообщение # 169
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Tenten, мм, не знаю, я, конечно, не фанатка Тея, но в фильме он мне нравится куда больше, нежели в закулисной жизни.

Просто давай улетим.
 
TentenДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:58 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Nato4ka)
Tenten, мм, не знаю, я, конечно, не фанатка Тея, но в фильме он мне нравится куда больше, нежели в закулисной жизни.

А мне и так, и так нравится)))





Сообщение отредактировал Tenten - Понедельник, 14.06.2010, 10:01
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 15.06.2010, 09:57 | Сообщение # 171
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:






 
FloshkaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:21 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






Terra_Incognita, Хах, ну и нос у Тэя, сейчас хрюкать начнет :D

Сообщение отредактировал Rejchel - Суббота, 03.07.2010, 01:13
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:40 | Сообщение # 173
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Floshka, ага, че то на этих фотках он прям сильно выделяется
зато улыбка очаровательная)))))


 
bambin_kaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:54 | Сообщение # 174
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:








Сообщение отредактировал bambin_ka - Вторник, 15.06.2010, 18:41
 
Leksy_BlackДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:25 | Сообщение # 175
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Обожаю его!!Он такая лапочка!!!!Джейк самый мой любимый персонаж фильма(после Беллы конечно)=))
 
Поиск:


Четверть века спустя...