Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тейстен (Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт) (для фанатов этой пары.... все обсуждения сюда...)
Тейстен (Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт)
Фея_ПиксиДата: Вторник, 09.03.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




МЫ ЗА TAYSTEN!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Вторник, 03.08.2010, 21:04
 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 11:32 | Сообщение # 126
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Тэйстен - это бред wacko

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:40 | Сообщение # 127
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет, я точно не за эту пару))) Мне кажется, что он для неё ещё мал, что ли... ну, он же младше неё biggrin biggrin biggrin
Нет-нет-нет biggrin


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:35 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не-не-не... biggrin Даже думать не хочу об этом! biggrin

 
Локо-girlДата: Среда, 17.08.2011, 21:29 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




не думайте)) вас никто не заставлет))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Solar_SolarДата: Пятница, 10.02.2012, 06:14 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я запуталась, как говорится в таких ситуациях! biggrin

 
МагияДата: Суббота, 11.02.2012, 18:40 | Сообщение # 131
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень симпатизирую Тэю, но не думаю, что ему нравится или когда-либо нравилась Кристен. По крайней мере серьезно.

В Нирване;)
 
IraQДата: Четверг, 10.05.2012, 21:17 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




хууух бредятина какая!!!
Они вне промотуров никогда не было замечены вместе что не скажешь про робстен,которые и на съёмки к другу едут и вместе рождество проводят и на концертах всяких постояно замечены и в одной одежде ходят,а сколько робстен моментов в монреале было,парижские ручки, поцелуй после премьеры Воды Слонам)))Вот вам Доказательства...а Тейстен вообще бред!!!
 
Princess_AnnaДата: Пятница, 11.05.2012, 04:53 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


А разве они были в чем-то таком замечены?
Не, ну это, конечно, их дело (от нашего хочу-не хочу не зависит)))), но по-моему, они только приятельствуют (к счастью)).
Да и со стороны, имхо, такая пара не смотрелась бы. У Тейлора такой благообразный вид, он культурный и спортивный, а она - грубая, лохматая и с сигаретой tongue Ему, на мой субъективный взгляд, подходят гораздо более утонченные девушки. (Как актриса из "погони" например, имя забыла))
Но вообще я не очень понимаю Кристен - как она на съёмках умудрилась в него не влюбиться?
А то, что она старше - так ведь всего лишь на 2 года, это такая незначительная разница (для меня вообще разница в возрасте не аргумент, тем более такая мизерная)! Не на 22 же)


Сообщение отредактировал Princess_Anna - Пятница, 11.05.2012, 04:57
 
CORRAДата: Суббота, 26.05.2012, 12:26 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неужели в это кто-нибудь верит? Ладно, в Саге у них были совместные сцены. Но больше подтверждений нет!

 
nyka18Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:43 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Я не верю в эту пару и не хочу верить!!!!!!!!!!!! я за Робстен
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тейстен (Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт) (для фанатов этой пары.... все обсуждения сюда...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


В кадре