Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тейстен (Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт) (для фанатов этой пары.... все обсуждения сюда...)
Тейстен (Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт)
Фея_ПиксиДата: Вторник, 09.03.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




МЫ ЗА TAYSTEN!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Вторник, 03.08.2010, 21:04
 
Локо-girlДата: Среда, 30.06.2010, 01:02 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




зачем заходить в тему, которая вам неприятна и которую вы не понимаете?? чтобы ещё раз сказать, что Робстен есть и они самые лучшие, а тейстен-это бред?? ну и кому вы от этого делаете лучше? всё равно все останутся при своём мнение и не надо нам(любителям тейстена) навязывать свои взгляды.

если честно, от робстен уже скулы сводит.

крис и тей оч красивы рядом, дополняют друг друга, хоть и кажутся разными. так искрятся рядом с друг другом. Крис постоянно говорит, что рядом с Теем ей легче всё это проходить и что она его безумно любит и сделает для него всё,даже убьёт. Так прижимается к нему. Не знаю, именно чтобы так она прижималась к Робу я не видела, хотя оч даже верю, что между Робом и Стю что-то есть, но уже не то, что было в начале. Это моё ИМХО, поэтому бесполезно будет тут писать своё мнение о том, что у Крис и Пата свадьба не за горами.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Ося_БендерДата: Среда, 07.07.2010, 17:30 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Пожалуй, по окончанию съмок Саги - ни Тейстен ни Робстен не будет... Это же видно по КРистен Стюарт. Пока тебя что-то объеденяет общее с человеком - ты с ним вместе, а когда общее дело заканчивается - увы, вы расстаетесь. Я могу навести примеры с отдельными людьми, группами людей и даже с государствами! Ну, если хотите конечно.
Закончится Сага - актеры пойдут каждый своей дорогой, все будут сниматся в разных фильмах, нет ну может когда-нибудь кто-то и пересечется, но это будет уже на как в Сумерках...
Снимите розовые очки! Чтобы не было потом больно разочаровываться в том, что Тейстен и Робстен просто распалось как РЕАЛЬНОЕ понятие...
Но возможно, вы дорогие девушки, и правы - Тейстен или Робстен будут продолжать существовать.
Прошу счесть мое мнение чисто личным - я человек который смотрит на все со стороны)
ХОТЯ И Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ!
 
Локо-girlДата: Среда, 07.07.2010, 23:56 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




я вот лично не расстроюсь, если тейстен не будет существовать по концу саги, но просто мне нравится эта пара, вот и всё.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Бусинка_ЛотнерДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:15 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Заявив о себе, ТейСтен задел самолюбие Робстенов biggrin
Я за ТейСтен! НЕТ Робстену! Он уже осточертел.И как сказала Локо-girl, им действительно комфортно вместе. Постоянно улыбаются, и даже если уставшие, все равно, хоть какая, да улыбка на их лицах присутствует. И вы меня не переубедите, обломитесь biggrin


няяя! happy


Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!


Сообщение отредактировал Бусинка_Лотнер - Понедельник, 12.07.2010, 19:45
 
=((Oльkа))=Дата: Понедельник, 12.07.2010, 17:24 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бусинка_Лотнер, приветик, переубеждать тебя я точн не собираюсь, т.к. согласна с твоей позицией)) Кстати, куда делся клуб ТейСтен? Не получается открыть его((((((( :(
 
Бусинка_ЛотнерДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:20 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


=((Oльkа))=, приветик! то то, я смотрю, ты пропала...Офиц.клуб? Все там же)

Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!
 
Локо-girlДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:01 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ВОТ И ПРАВИЛЬНО! ТЕЙСТЕН-ФОРЕВА! А робстенам просто страшно, что конкуренция появилась, вот и бесятся от желчи.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
FyorellaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:34 | Сообщение # 33
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Локо-girl)
А робстенам просто страшно, что конкуренция появилась, вот и бесятся от желчи.

biggrin Смешно, право biggrin
Просто из любопытства заходим, посмотреть что пишете smile
Иногда хочется свое мнение высказать.
Вот мне, ну никак не верится в Тейстен, ну вообще.
Робстен? Нуууууу, возможно, но хотя... может так случиться, что я выдаю желаемое за действительное. Плакать не буду. А пока... ведь так хочется верить в сказку happy


 
Бусинка_ЛотнерДата: Среда, 14.07.2010, 17:51 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:




Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!
 
Локо-girlДата: Среда, 14.07.2010, 17:52 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




видео замечательное.

ну вот и мы верим в своё. мы вам не мешаем и вы не мешайте. нам ваше мнение не нужно.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Бусинка_ЛотнерДата: Среда, 14.07.2010, 18:57 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Quote (Локо-girl)
видео замечательное.

еще какое happy И песня такая...трогательная)


Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!
 
Бусинка_ЛотнерДата: Пятница, 16.07.2010, 00:30 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Quote (Фея_Пикси)
Эх... красота...

не то слово. Просто шедевральное видео wink


Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!
 
Julia_snoopyДата: Пятница, 16.07.2010, 17:28 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Бусинка_Лотнер)
не то слово. Просто шедевральное видео wink

Дааааа самое лучшеее)))
 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 17.07.2010, 00:08 | Сообщение # 39
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Julia_snoopy, приветик милая...
Quote (Julia_snoopy)
Дааааа самое лучшеее)))

На данный момент точно - да!!! Самое - самое...
 
kidmanДата: Суббота, 17.07.2010, 18:39 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Такое замечательное видео! Волей-неволей поверишь, что между ними что-то есть. Они точно очень близки, может быть пока что лишь как друзья... Они смотрятся вместе. love

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:20 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ой,они действительно просто прекрасно вместе смотрятся.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:49 | Сообщение # 42
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (kidman)
Такое замечательное видео! Волей-неволей поверишь, что между ними что-то есть. Они точно очень близки, может быть пока что лишь как друзья... Они смотрятся вместе.

kidman, добро пожаловать к нам!!!!
Quote (Локо-girl)
ой,они действительно просто прекрасно вместе смотрятся.

Quote (Локо-girl)
ой,они действительно просто прекрасно вместе смотрятся.

Локо-girl, как с кем другим. Когда они рядом - они светятся изнутри...
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:20 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




недавно читала про язык тела, не помню, кто-то описывал язык, как крис себя ведёт с теем, она постоянно старается его коснуться, дотронуться, быть ближе-это говорит о том, что она либо хочет секса с ним, либо он уже случился.
ну хотя в принципе логично.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Воскресенье, 18.07.2010, 23:21
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 19.07.2010, 02:55 | Сообщение # 44
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Локо-girl)
недавно читала про язык тела, не помню, кто-то описывал язык, как крис себя ведёт с теем, она постоянно старается его коснуться, дотронуться, быть ближе-это говорит о том, что она либо хочет секса с ним, либо он уже случился. ну хотя в принципе логично.

Локо-girl, солнц. притом ты не первая ктоо об этом говорит!!!! wink
 
ZaBoRДата: Пятница, 23.07.2010, 23:08 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Они мне напоминают украдко шифрующихся от папы и мамы подростков. Мол на публику нельзя, но мы все равно будем)))


 
Локо-girlДата: Суббота, 24.07.2010, 06:22 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




разве это не мило?? biggrin

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Бусинка_ЛотнерДата: Воскресенье, 25.07.2010, 04:28 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:



видео нереально классное) Я от них в восторге) А это их "Чао!" happy


Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!
 
=((Oльkа))=Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:12 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бусинка_Лотнер, видео здоровское!)) Просто супер!)) Эх, девчонки, как я хочу к вам...((( А у меня этот сайт тупит нереально sad sad Через ссылку клуба всё равно выхожу на главную сайта((
 
Локо-girlДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:48 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ооо...я это видео по несколько раз в день смотрю biggrin

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 27.07.2010, 01:05 | Сообщение # 50
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (ZaBoR)
Они мне напоминают украдко шифрующихся от папы и мамы подростков. Мол на публику нельзя, но мы все равно будем)))

Так в этом то и вся прелесть их отношений они вроде бы и шифруются, но все равно все все видят!!!!!!!!!
Quote (=((Oльkа))=)
Бусинка_Лотнер, видео здоровское!)) Просто супер!)) Эх, девчонки, как я хочу к вам...((( А у меня этот сайт тупит нереально Через ссылку клуба всё равно выхожу на главную сайта((

Мож с другого профиля зарегистрируешься? Клубы у нас закрыты только для гостей в принципе, даж не знаю чем тебе помочь. cry

Добавлено (27.07.2010, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Бусинка_Лотнер)
видео нереально классное) Я от них в восторге) А это их "Чао!"

Бусинка_Лотнер, ах... какая красотень-то!!!!!!! Спасибо тебе...
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Тейстен (Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт) (для фанатов этой пары.... все обсуждения сюда...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Тайны прошлого