Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Midnight Desire/Желание полуночи
АlyonaLarДата: Четверг, 06.08.2009, 16:31 | Сообщение # 1
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:






2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Перевод с русской душой



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самая интересная адаптация названий глав


Название: Midnight Desire/Желание полуночи
Ссылка на оригинал: www.fanfiction.net/s/4392180/1/Midnight_Desire
Автор: Twilightzoner
Переводчик: AlyonaLar.
Помошники: Anore(в 16ой главе), марица(порубила 17,18 и 19-ую!). С 20ой главы без никому.Хочу добить его сама.
Бета: KleО
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, хотя она может их и не узнать...
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Parody/Humour
Пэйринг: по канону
Саммари: Это пародия на "Солнце полуночи", только без вампиров и без жажды крови. Здесь Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. biggrin
Статус: закончен (перевод - завершен)
От автора: Serious SMUT warning. (Хотя мне, если честно, фанфик не кажется "грязным". Веселым, возбуждающим, но не "грязным")
Разрешение на перевод:Hello, Thank you for your PM regarding Midnight Desire. I appreciate your kind thoughts. Yes, I think it would be great to translate it into Russian. Thanks for asking.

От переводчика: От себя я добавляю названия к главкам, чтобы было проще ориентироваться
Размещение: Тут и на самом ff.net для легкого чтения без регистрации и припонов.



Глава 1.Конец рутине!
Глава 2. Эдвард, не останавливайся! - ИЛИ - Ночные полюции и Я
Глава 3. План "СБС" - ИЛИ - Счастье мастурбации
Глава 4. Это был дурацкий план - ИЛИ - Плоды трудов моих
Глава 5. Мой новый дурацкий план - ИЛИ - Вот такой я гений...
Глава 6. Я сдаюсь - ИЛИ - В темно-синем лесу я дрочил на сосну
Глава 7. Новый БС план - ИЛИ - Маленькое счастье на лабораторной
Глава 8. Долгожданное свидание с душем - ИЛИ - Неожиданное свидание с Беллой
Глава 9. “Alice Cullen original production” - ИЛИ - Подготовка, ожидание и открытия
Глава 10. Идеальное свидание - ИЛИ - Я милый и заботливый джентльмен
Глава 11. Затянувшееся свидание - ИЛИ - Медленная пытка
Глава 12. Часть 1. Большой брат дает советы
Глава 12. Часть 2. Белла вносит коррективы
Глава 13. Идем дорогою любви, теряя лифчик по пути
Глава 14. НОЧЕВКА!!! Это же здорово, да?
Глава 15. Опять не удержался - ИЛИ - Расширение границ
Глава 16. У последей черты? ИЛИ Нет. Есть еще пара шагов
Глава 17. Чертова Роуз - ИЛИ - Секс по телефону
Глава 18. Смокинг, платье и куннилингус - ИЛИ - Как соблазнить девушку пойти с тобой на танцы
Глава 19. Душ, прятки и синий лифчик - ИЛИ - Приближая неизбежное
Глава 20. Школьный бал - ИЛИ - Мой не такой уж гениальный план.
Глава 21. Эта ночь - ИЛИ - Планируй-не-планируй, а сексом надо заниматься.
Глава 22. Утро после - ИЛИ - Душевой парадокс.
Глава 23. Голодный распорядок – ИЛИ - «Проект из преисподней» завершается, но Джеймс не теряется.
Глава 24. Трое – это толпа.
Эпилог. Ученье – свет ~ ИЛИ ~ Список длиною в жизнь. - от 08.03.2011

___________________________________________________________________


Вот и все
Дорогие мои! ВЫ дожили! ВЫ дождались - я завершила этот перевод-долгожитель)))
А ведь села переводить так спонтанно, в охотку. Зацепил сюжет, слог, персонажи схожие характерами с оригиналом. Просто милая, веселая, хоть и НЦ-шная, история.
Пусть периодически мне и хотелось все бросить, но находились люди, приводившие меня в чувство - спасибо им! Спасибо моим помощникам (тебе, Марица, особенно) и дорогой бете KleО! Спасибо всем, кто читал, комментировал, поддерживал, ругал))) Так здорово иногда перелистать тему и вспомнить, как это все начиналось, вспомнить всех, кто был с нами. Все эти драмы, скандалы, радости, шутки и веселье...
Теперь, наконец, моя совесть чиста, и я абсолютно свободна. Спасибо вам всем за любовь!


___________________________________________________________________

Галерея "Как мы видим Монстра"


А еще нашему любимому Монстрику Mleno4ka стихи сочинила:

Мы любим монстра!
Но за что?
За то, что он такой прикольный
И постоянно недовольный!
Очарователен до жути
И артистичен он по сути!
Наш милый монстрик обаяшка,
Какой же он очаровашка!
И джентельмен, и просто демон,
А чаще просто в стиле lemon.
Он не похож на мишек тедди,
Он наш любимый младший Эдя!


__________________________________________________________________


- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?
- Ты не сделаешь этого же со мной... - Эд тянет ее за руку, в глубь леса.
- Куда мы идем?!
- На вершину, за границу облаков. Ты увидишь, как я это делаю при свете солнца!...

biggrin Не пугаться!))) Это не цитата happy Просто мы с Lorri чуток по... пофантазировали biggrin А потом и Mistress по... поучаствовала cool

____________________ За новую обложечку спасибо, R_Olla! ___________________




Сообщение отредактировал АlyonaLar - Понедельник, 16.09.2013, 19:39
 
Мелина_КалленДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:43 | Сообщение # 1401
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




АlyonaLar, Зааааааайка, Я так давно не была у тебя здесь((( Все некогда, но решила хоть чуть-чуьт написать, чтобы не забывала обо мне))

Отрывочек из новой главы порадовал) Элис такой подарочек Эду сделала))

Не грусти, мась.... Все у тебя получится, и ты переведешь, а мы готовы ждать happy Я думаю все понимают, что бывает такое, когда неохота не переводить, ни писать чего-то..Но ты же ведь это переживешь, и порадуешь нас новой главкой, мы в тебя верим =****


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
АlyonaLarДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:43 | Сообщение # 1402
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Мелина_Каллен, Аааааааааааааа!!!!!!!!!1 Привет))))
Господи, вы все так надеетесь и верите, прям не устаю удивлятся вашей выдержке


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
imperatricaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:10 | Сообщение # 1403
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Каждый день проверяю и надеюсь, но увы........вообщем дождёмся...........

 
ThrishaДата: Суббота, 06.02.2010, 01:08 | Сообщение # 1404
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




АlyonaLar, Аленкин, я пришел к тебе с миром! happy
ГДЕ МОНСТР????????????? Монстр, где я спрашиваю??????
Гони нашу лапу! Моя соскучился! Ну хоть хвостик покажи, а!
*убег пока по шее не надавали*




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
НетерпеливаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:52 | Сообщение # 1405
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




АlyonaLar, спасибо за замечательный перевод. получаю удовольствие от прочтения каждой главы. В колко-язвительные высказывания и мысли Монстрика я просто влюблена!!!
Веселый фик.




Сообщение отредактировал Нетерпеливая - Воскресенье, 07.02.2010, 15:54
 
АlyonaLarДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:58 | Сообщение # 1406
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
ГДЕ МОНСТР????????????? Монстр, где я спрашиваю??????
Гони нашу лапу! Моя соскучился! Ну хоть хвостик покажи, а!
*убег пока по шее не надавали*

Эх, Светик... Я все знаю и понимаю, но меня просто конкретно эта главане вдохновляет

Нетерпеливая, спасибо))) Рада, что у этого фика до сих пор появляются новые читатели biggrin

Добавлено (07.02.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Девочки)))
Пока продой тут и не пахнет, но может вы зайдете к лодному замечательному автору, которому очень нужны ваши комментарии и вдохновение, даруемое ими!
http://twilightrussia.ru/forum/37-1212-1 - Приглашаю вас почитать конкретно этот необычный, интересный и остроумный фанфик.
Основные действующие лица - пара кошек, ставшая людьми (Роуз и Эммет), так же там милашки Карлайл и Эсме(только начало их романа) и Элис с Джаспером(Джаса просто прибить хочется)))
Очень талантливо написано!!!
Расклад такой: мне нужна прода, ей читатели и вдохновения - вот я и стараюсь biggrin

Добавлено (08.02.2010, 10:58)
---------------------------------------------
Господи, аот чем я на работе занимаюсь?!
Вот, Светик! Специльно для тебя маленький хвомтик)))

Я проник языком ей в рот, навалился сверху, широко раздвинул ее ноги, и занял позицию на "входе". Когда кончик моего пениса уже прижался к ее плоти, осознание происходящего обрушилась на меня с отвратительной неотвратимостью. Без подготовки и всякой прелюдии, я собирался лишить девственности свою возлюбленную, и не в самой приятной для нее манере. Я безвольно застыл над ней. Монстр достал веревку и начал вязать для мня петлю.
- Прости, Белла,- прошептал я, - Ты застала меня врасплох. Но с этого момента я возьму себя под контроль, обещаю.
- Пожалуйста, Эдвард, не нужно извинений. Я сама залезла голой в твою постель. И на случай, если ты не заметил, я не просила тебя остановиться, - добавила она.
Я поднял голову, вглядываясь в ее лицо.
- Белла, ты это не серьезно, - тяжело дышал я.
Она коснулась изящной ручкой моего лица.
- Абсолютно серьезно. Я люблю тебя, и я хочу быть с тобой. Это не так уж сложно понять, - заявила она с простой искренностью.
- Неужели ты не чувствуешь того смятения... замешательства.., что чувствую я? - удивился я, - Я тоже хочу тебя. Ты понятия не имеешь насколько сильно хочу. Но мы вместе для того недостаточно долго. Я не хочу делать что-то, о чем ты впоследствии будешь жалеть. Это просто убьет меня, если так получится.
А так бы и произошло. Если бы мы занялись любовью, и Белла потом пожалела об этом, то я бы до конца своих дней ощущал свою вину. Потеря девственности не то что можно потом исправить – это было бы навсегда. Поэтому я был вынужден принять решение за нас обоих. Я не позволю Белле совершить эту ошибку.
Да, что б ты сдох, придурок! Кричал Монстр, грозя кулаком.
Но я мечтал доставить Белле то удовольствие, которого она заслуживает. Я любил ее, и конечно, прежде всего остального, желал это продемонстрировать. И я смогу! Есть другие способы для занятий любовью. В нашем распоряжении все время мира.
Я медленно, с жадностью целовал ее. Проведя языком по ее губам, я стал покусывать нежную плоть. Когда Белла запросила кислорода, я, освободив ее губы, переместил нас так, что она оказалась сверху, дав моим рукам возможность бродить по ее телу, в то время как мой рот изучал любимые чувствительные местечки на ее шее и плечах. Проведя ладонями по ее торсу, я достиг ее груди,и поместив большие пальцы на ее соски, стал поглаживать эти вершинки. Опустив руки вниз к притягательной округлости ее попки, помассировав чувственные выпуклости, я позволил пальцам начать исследование между ее ногами. Я наслаждался ощущением моего члена прижатого к теплой мягкости ее живота. Мои любопытные пальцы становились все смелее, и Белла начала двигаться активнее еще больше увеличивая мое возбуждение
Перевернув нас на бок, я опустил голову к груди. Руки захватили мягкую плоть сдвинув вершины, позволяя моему языку быстро перемещаться от одного соска к другому прежде, чем рот обхватил один из разовых пиков. Я неустанно дразнил ее соски, чередуя рот и пальцы. Язык выделывал ленивые круги, губы посасывали, зубы покусывали, натирая чувствительные комочки. Каждый стон удовольствия Беллы проходил через меня волной желания.
Положив Беллу на спину. Целуя и облизывая, я опускался вниз по ее телу, задержавшись ненадолго у пупка, проведя по нему языком, провоцируя тихое хихиканье девушки. Я остановился, достигнув вершины ее бедер, смакуя волнующий аромат ее возбуждения. Продвигаясь ниже по бедру, я дразнил Беллу своим языком и зубами, находя самые чувствительные точки. Ее ступня стала следующей целью моего исследования, и я не удержавшись, всосал нескольких восхитительных пальчиков.
Монстр непристойно протерся о ее пяточку.
Конечно, было невероятно заманчиво, просто припасть ртом к ее центру, но я продолжал свое неторопливое путешествие, медленно поднимаясь по другой ноге девушки, боготворя каждый дюйм ее тела. Свет в ванной, который был предусмотрительно мной оставлен для удобства Беллы, было вполне достаточно, чтобы я мог насладиться офигительно-пленительной картиной передо мной. Это было так... интригующе. Я не мог ждать, чтобы продолжить исследование.
Достигнув ее центра, руками я шире раздвинул ее ноги. Я хотел, чтобы она была открыта и беспомощна для моей планируемой атаки. Проведя большими пальцами вдоль ее внешних губ, я раскрыл ее для своего языка. Ее тело напряглось непосредственно перед первым интимным прикосновением, но стон удовольствия, последовавший за ним, лучше всяких слов побуждал меня к дальнейшему. Это был самый удивительный опыт моей жизни - чувствовать ее невероятный вкус и аромат, пока я исследовал ее тайны. Я не торопился, желая запомнить, что ей нравилось больше всего, хотя, судя по реакции Беллы, кажется, не было ничего, что бы сделал неправильно...


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал АlyonaLar - Понедельник, 08.02.2010, 13:17
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:44 | Сообщение # 1407
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Аааааа, Аленка, какой обалденный кусочек!!!!!!
Quote
Да, что б ты сдох, придурок!

happy happy happy Ути, какая ж прелесть наш любимый монстрик))))

АlyonaLar, Аленка, спасибо тебе)))))))) happy


 
АlyonaLarДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:18 | Сообщение # 1408
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Так, по просьбам читающих, кусочек увеличен, но не на много biggrin

Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
keytДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:31 | Сообщение # 1409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




АlyonaLar, Алён, а если вся Родилка слезно пригрозит преждевременными родами, еще кусь добаится??? rolleyes rolleyes rolleyes lol


If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:56 | Сообщение # 1410
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Аленкаааа, ты супер-супер-супер)))))))))))))))
Обожаю тебя, твой охренительный перевод и монстрика)))))))


 
АlyonaLarДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:59 | Сообщение # 1411
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (keyt)
Алён, а если вся Родилка слезно пригрозит преждевременными родами, еще кусь добаится???

Кир, я ж не зверь какой, если хорошо попросить, то будет, но лучше не отвлекать, коль уж я забила на работу и села за перевод)))
Mleno4ka, спасибочки, дорогая! Ты у меня самая надежная)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
imperatricaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:22 | Сообщение # 1412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




спасибо огромное за выделенное на перевод время.....он как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!

 
ThrishaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:15 | Сообщение # 1413
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Ааааааааааа... Аленкин! Я тут о вечном думаю, смерть там и все такое, а ТУТ!!!!
Мой бедный несчастный стульчик. Я так тебя любила! happy Сгорел нафик!
От лица всей родилки - ЕЩЕ!!!!!!!!!!

Даешь чувственный фонтан брызг! Проду гони, короче. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:30 | Сообщение # 1414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (АlyonaLar)
но лучше не отвлекать, коль уж я забила на работу и села за перевод)))

Гык))) Так переводчик сам пришел...травить женский коллектив клубникой... wink
И прям как Эдя: растравил и бросил...
И вот сидим мы на работе все такие заведенные и неудовлетворенные...и как с этим жить, по твоему???? wacko tongue



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
АlyonaLarДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:33 | Сообщение # 1415
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
Даешь чувственный фонтан брызг!

Это у нас обычно Эдя дает, и все по кафелю)))

Quote (keyt)
И вот сидим мы на работе все такие заведенные и неудовлетворенные...и как с этим жить, по твоему???
Так это ж это... Ну девиз этот непобедимый
Возбудим и не дадим biggrin


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал АlyonaLar - Понедельник, 08.02.2010, 15:33
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:50 | Сообщение # 1416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Я безвольно застыл над ней. Монстр достал веревку и начал вязать для мня петлю.

Boje..ya ne mogu prosto...eto smeshno do slyoz....situaciya kak bi seryoznaya na vid, no tvoy ofigenniy perevod + monstrik prosto svolil menya na pol...

Quote (АlyonaLar)
Это у нас обычно Эдя дает, и все по кафелю)))

axaxaxaxax..nu realno ti prelest......po kafelyu axaxax....

kstati vse v komnate ustavilis na menya i smotryat kak ya rju..)))

Spasibo za otrivok))))) Diko xochetsa uje i vsyo prochitat)


 
АlyonaLarДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:53 | Сообщение # 1417
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Marine-Bella, сапсибочки))) Очень рада, что даже отрывок вызывает столько положительных эмоций happy

Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:58 | Сообщение # 1418
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Очень рада, что даже отрывок вызывает столько положительных эмоций

Napishi tut prosto Monstrik i ya valayus pod stolom)))) biggrin


 
rebenakДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:52 | Сообщение # 1419
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Алёнка, какая ж ты молодец) а я всю клубнику переводить сплавила Светику tongue
Quote (keyt)
И вот сидим мы на работе все такие заведенные и неудовлетворенные

а я вот весь день работала, не было времени даже заскочить, а сейчас могу спокойно возбуждаться..так как муж скоро приедет biggrin biggrin biggrin


 
АlyonaLarДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:56 | Сообщение # 1420
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (rebenak)
Алёнка, какая ж ты молодец)

biggrin Спасибо)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 09.02.2010, 09:02 | Сообщение # 1421
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обожаю монстрика))))))))))))))

А как часто прода появляется?


 
АlyonaLarДата: Вторник, 09.02.2010, 09:34 | Сообщение # 1422
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (LanaLuna11)
А как часто прода появляется?

очень редко...


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
GERDAДата: Вторник, 09.02.2010, 10:24 | Сообщение # 1423
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Я так понимаю продолжения не будет?
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:31 | Сообщение # 1424
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как проды не будет????? Ну вашу мать как так можно?? если беретесь за работу доведите до конца!!!! Спасибо вам переводчик( на добром слове.

 
АlyonaLarДата: Вторник, 09.02.2010, 14:36 | Сообщение # 1425
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Как проды не будет????? Ну вашу мать как так можно?? если беретесь за работу доведите до конца!!!! Спасибо вам переводчик( на добром слове.

Я не врубилась, кто вы такая?
И по какому такому праву читатель, который мне даже путного комментария оставить неудосужился, смеет повышать на меня шрифт?! Идите лесом, если вас не устраевает, наличие у меня собственной жизни!
Конкретно вчера и сегодня я переводом и занималась, но чето меня как-то напрягает подобное отношение к моему труду, опять же непойми от кого (ну кто вы такая, чтоб портить мне настроение?!) Надеюсь, вы не забыли прочитать 819 пост в этой теме, тогда для вас не станет неожиданностью моя к вам неприязнь angry
Приходя в чужую тему, потрудитесь почитать предыдущие сообщения, в некоторых из них, помимо моих разборок с нерадивыми читателям, есть и более полезная информация, например в 1406-ом посте на этой же странице есть кусочек 16-ой главы. Но я даже рада, что вы его не заметили, потому как я занимаюсь переводом для СВОИХ читателей, к которым вы точно не относитесь. Им дорог именно мой труд, МОЙ перевод, а я люблю их и дорожу ими.
LanaLuna11, вы может хотите, чтоб я отдала Желание другому переводчику? Вы действительно считаете это такой офигительно интересной историей, что терпенья не хватает ждать?
Прям и не знаю, как вашей беде помочь. Да и не волнуют меня ваши беды, если вам плевать на меня - зуб за зуб
Монстрика я ни кому отдавать не собираюсь, как бы худо вам не было, как бы вас не ломало - это ваши личные трудности, не мои.


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы