Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Midnight Desire/Желание полуночи
АlyonaLarДата: Четверг, 06.08.2009, 16:31 | Сообщение # 1
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:






2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Перевод с русской душой



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самая интересная адаптация названий глав


Название: Midnight Desire/Желание полуночи
Ссылка на оригинал: www.fanfiction.net/s/4392180/1/Midnight_Desire
Автор: Twilightzoner
Переводчик: AlyonaLar.
Помошники: Anore(в 16ой главе), марица(порубила 17,18 и 19-ую!). С 20ой главы без никому.Хочу добить его сама.
Бета: KleО
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, хотя она может их и не узнать...
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Parody/Humour
Пэйринг: по канону
Саммари: Это пародия на "Солнце полуночи", только без вампиров и без жажды крови. Здесь Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. biggrin
Статус: закончен (перевод - завершен)
От автора: Serious SMUT warning. (Хотя мне, если честно, фанфик не кажется "грязным". Веселым, возбуждающим, но не "грязным")
Разрешение на перевод:Hello, Thank you for your PM regarding Midnight Desire. I appreciate your kind thoughts. Yes, I think it would be great to translate it into Russian. Thanks for asking.

От переводчика: От себя я добавляю названия к главкам, чтобы было проще ориентироваться
Размещение: Тут и на самом ff.net для легкого чтения без регистрации и припонов.



Глава 1.Конец рутине!
Глава 2. Эдвард, не останавливайся! - ИЛИ - Ночные полюции и Я
Глава 3. План "СБС" - ИЛИ - Счастье мастурбации
Глава 4. Это был дурацкий план - ИЛИ - Плоды трудов моих
Глава 5. Мой новый дурацкий план - ИЛИ - Вот такой я гений...
Глава 6. Я сдаюсь - ИЛИ - В темно-синем лесу я дрочил на сосну
Глава 7. Новый БС план - ИЛИ - Маленькое счастье на лабораторной
Глава 8. Долгожданное свидание с душем - ИЛИ - Неожиданное свидание с Беллой
Глава 9. “Alice Cullen original production” - ИЛИ - Подготовка, ожидание и открытия
Глава 10. Идеальное свидание - ИЛИ - Я милый и заботливый джентльмен
Глава 11. Затянувшееся свидание - ИЛИ - Медленная пытка
Глава 12. Часть 1. Большой брат дает советы
Глава 12. Часть 2. Белла вносит коррективы
Глава 13. Идем дорогою любви, теряя лифчик по пути
Глава 14. НОЧЕВКА!!! Это же здорово, да?
Глава 15. Опять не удержался - ИЛИ - Расширение границ
Глава 16. У последей черты? ИЛИ Нет. Есть еще пара шагов
Глава 17. Чертова Роуз - ИЛИ - Секс по телефону
Глава 18. Смокинг, платье и куннилингус - ИЛИ - Как соблазнить девушку пойти с тобой на танцы
Глава 19. Душ, прятки и синий лифчик - ИЛИ - Приближая неизбежное
Глава 20. Школьный бал - ИЛИ - Мой не такой уж гениальный план.
Глава 21. Эта ночь - ИЛИ - Планируй-не-планируй, а сексом надо заниматься.
Глава 22. Утро после - ИЛИ - Душевой парадокс.
Глава 23. Голодный распорядок – ИЛИ - «Проект из преисподней» завершается, но Джеймс не теряется.
Глава 24. Трое – это толпа.
Эпилог. Ученье – свет ~ ИЛИ ~ Список длиною в жизнь. - от 08.03.2011

___________________________________________________________________


Вот и все
Дорогие мои! ВЫ дожили! ВЫ дождались - я завершила этот перевод-долгожитель)))
А ведь села переводить так спонтанно, в охотку. Зацепил сюжет, слог, персонажи схожие характерами с оригиналом. Просто милая, веселая, хоть и НЦ-шная, история.
Пусть периодически мне и хотелось все бросить, но находились люди, приводившие меня в чувство - спасибо им! Спасибо моим помощникам (тебе, Марица, особенно) и дорогой бете KleО! Спасибо всем, кто читал, комментировал, поддерживал, ругал))) Так здорово иногда перелистать тему и вспомнить, как это все начиналось, вспомнить всех, кто был с нами. Все эти драмы, скандалы, радости, шутки и веселье...
Теперь, наконец, моя совесть чиста, и я абсолютно свободна. Спасибо вам всем за любовь!


___________________________________________________________________

Галерея "Как мы видим Монстра"


А еще нашему любимому Монстрику Mleno4ka стихи сочинила:

Мы любим монстра!
Но за что?
За то, что он такой прикольный
И постоянно недовольный!
Очарователен до жути
И артистичен он по сути!
Наш милый монстрик обаяшка,
Какой же он очаровашка!
И джентельмен, и просто демон,
А чаще просто в стиле lemon.
Он не похож на мишек тедди,
Он наш любимый младший Эдя!


__________________________________________________________________


- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?
- Ты не сделаешь этого же со мной... - Эд тянет ее за руку, в глубь леса.
- Куда мы идем?!
- На вершину, за границу облаков. Ты увидишь, как я это делаю при свете солнца!...

biggrin Не пугаться!))) Это не цитата happy Просто мы с Lorri чуток по... пофантазировали biggrin А потом и Mistress по... поучаствовала cool

____________________ За новую обложечку спасибо, R_Olla! ___________________




Сообщение отредактировал АlyonaLar - Понедельник, 16.09.2013, 19:39
 
Marine-BellaДата: Пятница, 15.01.2010, 02:28 | Сообщение # 1376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




АlyonaLar, vo pervix Happy Birthday.... I wish you all the Best in the world!!!

a vo vtorix ya v vostorge ot fanfa...Boje ya boldela ot 5 knigi a shyas boldeyu ot etoy chasti...

Monstr....O..Bogi!!! Ya obojayu ego ne mene Eda i prestavlayu ego takim je kak on,tolko s chyortikom na golove..)))))))))))))

Spasibo za prevosxodniy perevod...ti prelest i da ya v PCH.Spasiboooooooooooooooooooooooooo


 
Ангел_ЧарлиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:12 | Сообщение # 1377
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Ох, а можно мне тоже поздравить с Днем Варенья и пожелать (назло проводу от компа и отключенному инету) сладкую парочку: Музу и Удачу! biggrin

 
АlyonaLarДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:54 | Сообщение # 1378
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Вот кусочек 16ой главы, не проверенный, с ошибками и опечатками, но хоть уж совсем вас на голодном пайке не держать dry
Ноут еще без сознания, но зато мои помошники трудяться вовсю))) Спасибо за помощь, девочки

Элис присоединилась к нам в доме Беллы после школы, уже подготовленная мною, чтобы спросить Чарли, сможет ли Белла провести ночь у нас в эту пятницу. Прибыв домой, Чарли обноружил там самых прилежных учеников. Но столь ожидаемый мной разговор получил неожиданное развитие.
- Шеф Свон, было бы так замечательно, если бы вы разрешили Белле переночевать у меня завтра, - сладко пропела Элис.
- Ну, с моей стороны, никаких проблем, Элис. Фактически, я собираюсь рыбачить всю субботу, поэтому нет никакой необходимости Белле спешить домой, - ответил Чарли.
- Здорово! - взвизгнула Элис, - Белла!Мы сможем заняться шоппингом в субботу!
- Но я буду вовремя, чтобы приготовить обед, пап - предложила Белла.
Секунду Чарли колебался:
- Вообще то, я планирую остаться на ужин в Ла Пуш, чтобы посмотреть игру с Билли, так что в этом нет необходимости, Беллс. Конечно, ты всегда можешь поехать со мной. Уверен, Джейкоб будет в восторге.
Чарли, что, пытается меня спровоцировать? Если так, то у него хорошо получается. Мой взгляд метнулся к лицу Беллы. Но ответила она без каких либо эмоций:
- Спасибо, пап, но я пас. Будешь поздно?
- Скорее всего. К полуночи, наверное, или около этого.
Элис с трудом усидела на месте.
- Но, шеф Свон, тогда Белле лучше провести у нас и субботнюю ночь, чтобы не быть дома одной. Тогда мы сможем и с макияжем поэкспериментировать - у меня давно руки чешатся
- Смотри, Элис, она еще успеет тебе надоесть, - шутил Чарли, - Но вам самим решать, девочки. Хотя, мне бы не хотелось оставлять ее в одиночеств.
О. Мой. Бог! Белла будет в моем доме две ночи подряд. Голова кружилась. Мой взгляд опять приклеелся к тетрадям, пряча разгоравшийся костер желелания. Монстр, достав Кама Сутру, начал жадно изучать страницы.
- Тогда решено! - подвела черту Элис.
Собрав наши вещи, перед уходом, я подарил Белле целомудренный поцелуй в щеку, как милый соседский парень, который НИКОГДА, хотьмиллион лет пройдет, никогда не вспомнит о существовании кого-либо вида сексуальных активностей допустимых при общении с дочерью начальника полиции.

На пути домой, я поздравил Элис с ее успехом по заманиванию Беллы к нам на выходные, но сразу внес ясность:
- Надеюсь, ты не планируешь монополизировать Беллу на весь уикэнд?
- Конечно нет, - ответила Элис невинно, - Можешь поехать с нами за покупками в субботу. Нам не помешает пара рук, чтобы таскать пакеты.
- Я серьезно, Элис. Даже не мечтай, что весь уикэнд будешь с Беллой. Она - моя девушка, имей в виду, что какое-то время мы проведем ВДВОЕМ, БЕЗ твое вмешательства.
- Хорошо, хорошо, Эдвард. Я не стнану прибирать Беллу к рукам.
Монстр окинул ее сомнительным взглядом.
И тут решено - меня ожидают две ночи с Беллой. Я был так счастлив, что почти парил в воздухе. И даже встреча с Джеймсом на следующий день, не смогла меня расстроить.


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:09 | Сообщение # 1379
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АlyonaLar,
Quote (АlyonaLar)
но хоть уж совсем вас на голодном пайке не держать

да да, да!!!!
*пляшет*
Quote (АlyonaLar)
- Скорее всего. К полуночи, наверное, или около этого.

ахаха))
он ей совсем почти рязвязал руки biggrin
Quote (АlyonaLar)
Монстр, достав Кама Сутру, начал жадно изучать страницы.

ахахаха, даа))
она ему пригодится!!!
чееерт!! ка же я соскучилась по монстру, ты себе не представляешь!! wink

Quote (АlyonaLar)
который НИКОГДА, хотьмиллион лет пройдет, никогда не вспомнит о существовании кого-либо вида сексуальных активностей допустимых при общении с дочерью начальника полиции.

ахахах)
какое точно определение) biggrin
Quote (АlyonaLar)
- Надеюсь, ты не планируешь монополизировать Беллу на весь уикэнд?

я за монополизирпование biggrin думаю Эд с монстром тоже))

АlyonaLar, я же говорила уже, что люблю тебя??? если нет, повторю! я тебя просто обожаю!! спасибо за это кусочек для поднятия нашего боевого духа!!! biggrin


 
Mleno4kaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:10 | Сообщение # 1380
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Аааааа, Аленочка, любимая ты наша ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
я и не ожидала ТАКОГО сюрприза!!!!!!!! И монстрик- лапочка))) Да еще и с книжечкой, да с КАКОЙ!!!!!!
(да-да, это именно та самая познавателная книжечка, которая так приглянулась монстрику wink )
ВАУ, ночевка в доме Эда, да еще и две ночи подряд))))) Вот уж повезло так повезло... wink

Алёнка, даже не знаю, как мне тебя отблагодарить за этот невероятно вкусный кусочек!!! Дарю тебе этого мишку:


 
LaunischДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:54 | Сообщение # 1381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Алена, спасибо за этот небольшой кусочек 16 главы.
Выходные обещают быть жаркими. Сколько еще времени продержится Эд? Монстрик уже готов на 100%, теория выучена. осталась только дождаться практики))


 
АlyonaLarДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:58 | Сообщение # 1382
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




ох, спасибо,мои дорогие!
Неожидала такого восторга)))
Жалко мне вас, но ноут все еще в ауте, на работе все еще завал, но я очень постораюсь, там совсем немного осталась smile


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
LoraGreyДата: Вторник, 19.01.2010, 00:40 | Сообщение # 1383
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Этот монстрик просто чудо)
АlyonaLar, большое спасибо за перевод, интересно и легко читается.
 
Marine-BellaДата: Вторник, 19.01.2010, 13:12 | Сообщение # 1384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Монстр, достав Кама Сутру, начал жадно изучать страницы.

Nu ya prosto obojayu ETO sozdanie...Blin ..on prelest)))))))))))))

s neterpeniem budu jdat glavu)) i spasibo za otrivok)))


 
марицаДата: Вторник, 19.01.2010, 13:50 | Сообщение # 1385
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Собрав наши вещи, перед уходом, я подарил Белле целомудренный поцелуй в щеку, как милый соседский парень, который НИКОГДА, хотьмиллион лет пройдет, никогда не вспомнит о существовании кого-либо вида сексуальных активностей допустимых при общении с дочерью начальника полиции.

biggrin :D biggrin
Вот ради этих перлов стоит жить читать это фанф!!!!


Сообщение отредактировал марица - Вторник, 19.01.2010, 14:41
 
ЛёняДата: Вторник, 19.01.2010, 21:17 | Сообщение # 1386
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Монстр, достав Кама Сутру, начал жадно изучать страницы.

о Мой Майкл!*это вы не поймете* Я этого монстра обожаю!И помощников Алёны и саму Алену... Но монстра больше....


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
ЛьвицаДата: Вторник, 19.01.2010, 21:25 | Сообщение # 1387
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




оуууууууууу........................этот отрывок........мммммммм,черт,он только разжег аппетит!))но глава,глава обещает быть просто ах!!! happy happy happy ....уже в предвкушении!!! Бедный Эдя....чувствую,что Белла на пару с монстриком будут штурмовать и без того шаткие остатки его самообладания....что,естественное,не может не радовать!))

 
Ангел_ЧарлиДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 1388
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




biggrin biggrin biggrin Всегда считала: Ученье - свет, а неученье - тьма!!! Монстрик-ЗНАЙКА!

 
t@tiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:59 | Сообщение # 1389
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Оооооо!!!! Это просто бесподобно)) Монстр такой милаха со своими пошлыми замашками вроде Кама Сутры Да и Эдди молодец, так заботится о непорочной чести дочери шефа полиции пред этим самым шефом))) Отрывок просто супер! Спасибо огромное, что переводишь))) wink
P.S: не верю я Эллис...




Сообщение отредактировал t@ti - Воскресенье, 24.01.2010, 01:01
 
Яньчик26русДата: Воскресенье, 24.01.2010, 05:16 | Сообщение # 1390
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за маленький кусочек главы, но я специально читать не стала. Хотя очень хочется. Перечитываю ваш шедевр заново. Когда будет прода-тогда и прочту, а то измучаюсь в ожидании. smile

 
НикДата: Четверг, 28.01.2010, 08:38 | Сообщение # 1391
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Алёнка! Всё у тебя будет хорошо. Просто потому, что не может быть иначе. Ты умная, добрая, чуткая, красивая (и ещё много-много прекрасных эпитетов для тебя) - словом, ты ЛУЧШАЯ! И не стОит огорчаться из-за пустяков. Всё проходит, и это пройдёт (царь Соломон в это поверил, поверь и ты). Выше носик! Не раскисай. А уж мы тебя подождём.
 
keytДата: Четверг, 28.01.2010, 10:02 | Сообщение # 1392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




АlyonaLar, *Шепчет* Аленка! Иди к нам во флудню! Так Владька зажигает!!!
Мы уже с девчонками все стулья спалили...
Так вчера R_Olla c Эlиs добили контрольными в голову!!! Что они там с Беном сотворили...ммм...
И, заметь, ни слова про Монстра)))



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ЭlиsДата: Четверг, 28.01.2010, 15:40 | Сообщение # 1393
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (keyt)
Что они там с Беном сотворили...

Без контекста это звучало бы жутко biggrin


 
Avrora_MonroДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:10 | Сообщение # 1394
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?

спасибо помогло одного мудака попустить)))

Добавлено (31.01.2010, 00:10)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:14 | Сообщение # 1395
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Спасибо вам всем, мои дорогие!
Думаю вы уже отчаились и ни на что не надеетесь, и я вас понимаю. Я уже и сама не верю, что когда-нибудь закончу этот перевод, и меня действительно удевляет, что его продолжения еще кто-то ждет surprised
Мне починили ноут, но это не ускорило работы по переводу, потому как меня откровенно ломает. Это жутко неинтересно переводить бессюжетный секс. Я бы наверное так и откладывала до сканчания времен, но меня сегодня лично попросила EdaBella, а я не могу отказать фанату монстра, поэтому сяду сегодня за эту столь долгожданную главу, но обещать ничего не буду.
Народ, скажу вам откровенно, меня нужно пинать сейчас по-страшному! Заете чем я так невероятно занята? Я ЧИТАЮ angry Что я читаю? - Да, все. На фанфикшине и в группе в Вконтакте - фанфики, фанфики, фанфики... Моразм какой-то.
Как же было легко, когда два раза в неделю я сидела во франчазариуме (типа представительства нашей компании) - делатьцелый день было нечего, и при этом ты вроде бы на работе, вот там то я от безделия изанялась переводом dry А какая была скорость! Иногда по две главы в неделю (правда они были значительно короче и интересней) sad
Сейчас такой халявы мне не придвидется, а дома я слишком отвлекаюсь на... да на что угодно, потому что дома перевод воспринимается почти как работа
Отстой короче wacko
Ладно, пошла "работать"
Спасибо еще раз, мои любимые!


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ТамарикаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:19 | Сообщение # 1396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рыдала от смеха под кроватью :-D:'(:-D
Мне очень нравится этот фанф :-D
Монстр отжигает!хD
Я в ПЧ!
 
LaunischДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:39 | Сообщение # 1397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (АlyonaLar)
Народ, скажу вам откровенно, меня нужно пинать сейчас по-страшному! Заете чем я так невероятно занята? Я ЧИТАЮ Что я читаю? - Да, все. На фанфикшине и в группе в Вконтакте - фанфики, фанфики, фанфики... Моразм какой-то.

Ооо, как это мне знакомо. Но если меня на день закрыть в комнате со словарем и текстом и не подпускать к компу, а в частности к интернету, то наверное перевод сдвинется с мертвой точки. biggrin Удачи, Алена, в переводе!




Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 31.01.2010, 14:42
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1398
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




кто ж меня запрет-то? Да и сапирать негде: двухкомнатная квартира на четверых, одному из которых недавно исполнился годик и она плачит, когда ей не дают на кнопочки поножимать, а любимая ее кнопка - перезагрузка sad

Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:43 | Сообщение # 1399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (АlyonaLar)
и она плачит, когда ей не дают на кнопочки поножимать, а любимая ее кнопка - перезагрузка

biggrin ne znayu i chnto skazat dorogaya))) biggrin


 
Яньчик26русДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:42 | Сообщение # 1400
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Пожалуйста! Не бросай перевод!! Могу запереть в 9-метровой комнате в коммуналке, если поможет. Не бросай своих читателей-мы в тебя верим smile

 
Поиск:


Прочь!