Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Wide Awake/Неспящие (они не спят, чтобы выжить)
Wide Awake/Неспящие
amberitДата: Четверг, 27.12.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда


3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самые запоминающиеся герои,
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории, Лучший перевод Социального фика
2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории


Название: Wide Awake/Неспящие
Ссылка на оригинал: http://angstgoddess003.livejournal.com/699.html
Автор: angstgoddess003
Переводчик: amberit
Бета: amberit
Разрешение: выкладывается с разрешения администрации сайта
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика angstgoddess003
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Э/Б
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: У Эдварда и Беллы темное прошлое, оставившее им эмоциональные шрамы и кошмары, из-за которых они стараются оставаться неспящими. После их встречи между ними возникает связь, которая помогает им справиться с ночью.
Все люди, гигантский ООС и рейтинг М из-за темных сцен.

От переводчика: этот перевод полностью сделан мной в 2010 году и может сейчас немного отличаться от оригинала, если автор его исправляла. Частично (с 35 главы) выложен Вконтакте. Приятного прочтения.

Обложка сделана Дiана22


Девочки, огромное вам спасибо!

Глава 1. «Имбирные Зомби»
Глава 2. «Кровавые Ньютоны»
Глава 3. Сливочная помадка «Свидание»
Глава 4. «Панацея с арахисовым маслом»
Глава 5. «Мятные маньяки»
Глава 6. «Ободряющая карамель»
Глава 7. «Горько-сладкие ириски»
Глава 8. «Тройные сумеречные тоффи»
Глава 9. «Шоколадные чипсы»
Глава 10. «Рассерженные ириски с грецким орехом»
Глава 11. Снеки «Скуби». Глава 12. «Сливочная помадка «Все ты»
Глава 13. «Черные кожаные «Дамские пальчики»
Глава 14. «Победные ванильные лисички»
Глава 15. «Кислая корица»
Глава 16. «Овсяная решительность»
Главы 17-18. "Пока-пока" печенье с коньяком
Глава 19. «Трудный Путь к Осуждению»
Глава 20. «Кокосовое печенье с секретом внутри»
Глава 21. «Солодово-шоколадные улыбки»
Глава 22. «Глазированное ореховое терпение»
Глава 23. «Сладкие сахарные полизывания»
Глава 24. «Леденцовый тростниковый сюрприз»
Глава 25. « Кофейные Отчаянные Чувства»
Глава 26. «Божественная ореховая безупречность». Часть 1
Глава 27. «Божественная ореховая безупречность». Часть 2
Глава 28. «Кокосовый признательный сироп»
Глава 29. «Немецкие шоколадные второстепенности»
Глава 30. «Коричневая сахарная тяжесть»
Глава 31. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами»
Глава 32. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами». Часть 2
Глава 33. «Единороги из макадамии»
Глава 34. «Вкусные Ягодные Кусочки»
Глава 35. «Ананасовые Валентиновые Парочки»
Глава 36. «Ананасовые Валентиновые Парочки». Часть 2
Глава 37. «Мусс из таинственных мелодий»
Глава 38. «Маковая глазированная темнота»
Глава 39. «Позволение отдохнуть в кусочках»
Глава 40. «Печенье, за которое я не продалась»
Глава 41. «Имбирный раздражительный день рождения»
Глава 42. «Тихие земляничные ожидания»
Глава 43. «Жевательная гранола недовольства» Часть 1 Часть 2
Глава 44. «Оскорбленные марципановые деликатесы»
Глава 45. «Толстые чипсы – ахой» Часть 1 Часть 2
Глава 46. "Нилла уоферс" Часть 1 Часть 2
Глава 47. «Double-Stuf Oreos»
Глава 48. «Грандиозные миндальные печенья» Часть 1 Часть 2
Глава 49. «Флорентийские бродяги» Часть 1 Часть 2
Глава 50. «Скрытные Санди»
Глава 51. «Непристойный ублюдочный график» Часть 1 Часть 2
Глава 52. «Печенье судьбоносного провала судьбы» Часть 1 Часть 2
Эпилог Часть 1 Часть 2

Outtakes ссылка на оригинал
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:47
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:50 | Сообщение # 276
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Это хорошо, конечно, но морально сейчас они страдают...очень сильно sad

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MissElenДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:56 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Кажется, что ситуация между Эдвардом и Беллой зашла в тупик. В стремлении доказать друг другу кто из них нормальнее другого они чуть не уничтожили себя и разрушили все вокруг себя. Теперь Белла терзается чувством вины перед Эдвардом, а Эдвард увидел наконец, что ни он Беллу, ни Белла его не излечит. Благодаря Эммету он понял, что нужно вернуться к истоку всего этого "дерьма" - найти свою мать, задать все мучившие вопросы и получить ответы, какими бы страшными они ни были. Предстоит разлука и вряд ли все обойдется одним месяцем. Перебравшись в комнату Эдварда, пусть и разрушенную, Белле легче будет справиться с разлукой, да и друзья и родные теперь по-настоящему помогут ей, а Карлайл поможет Эдварду найти мать и пробыть с ней столько, сколько ему потребуется, чтобы наладить мир внутри себя.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:40 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард принял непросто и тяжелое решение. Только для, боюсь разлука будет катастрофична. Спасибо большое.
 
amberitДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:23 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Mari:))
Это хорошо, конечно, но морально сейчас они страдают...очень сильно

Я же не просто так предупреждаю про коньяк...
Цитата (MissElen)
веты, какими бы страшными они ни были. Предстоит разлука и вряд ли все обойдется одним месяцем. Перебравшись в комнату Эдварда, пусть и разрушенную, Белле легче будет справиться с разлукой, да и друзья и родные теперь по-настоящему помогут ей, а Карлайл поможет Эдварду найти мать и пробыть с ней столько, сколько ему потребуется, чтобы наладить мир внутри себя.

Белла-то да, переживет в обнимку с курткой Эдварда. А вот Эдику придется несладко...
Цитата (Helen77)
Эдвард принял непросто и тяжелое решение. Только для, боюсь разлука будет катастрофична.

Ну не катастрофична. Не настолько все будет плохо...


 
MissElenДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:20 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (amberit)
Белла-то да, переживет в обнимку с курткой Эдварда. А вот Эдику придется несладко...


Ну, с Эдвардом будет Белла в красном, это, конечно, не куртка, но вроде как компания. wacko


 
amberitДата: Вторник, 09.04.2013, 17:26 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (MissElen)
Ну, с Эдвардом будет Белла в красном, это, конечно, не куртка, но вроде как компания.

Оно, конечно, так, но не думаю, что компания галлюцинации - это так уж замечательно...


 
Mari:)Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:31 | Сообщение # 282
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Большое спасибо за новую главу! В ней много чего произошло и я думаю, что Эду поможе как-то эта поездка. А вот Би... Я боюсь, чтобы письмо не добило ее окончательно sad Сумасшедший дом на выезде короче wacko Бедная Би...

Большое спасибо, жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MissElenДата: Четверг, 11.04.2013, 03:59 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пока Эдвард пытался найти свою мать, Белла осталась жить в его комнате, в которой друзья помогли навести порядок после погрома, и пыталась влезть в шкуру Эдварда, нося его вещи, шпионя в его тайных ящиках, чтобы восполнить себе как-то его отсутствие и унять свою обиду на него за то, что бросил, за то, что ему было её не достаточно, за то, что он предпочел ей свою мать, которая бросила его.
А Эдвард наконец нашел эту "землю обетованную", где обитала его мать и узнал, что вся его ненависть к себе взлелеянная им все эти годы была мифом, фикцией и растерялся. Чем же теперь жить, когда ужасная реальность жалкого прозябания его матери, нашедшей спасение в пьяном угаре, предстала перед ним во всей своей красе мерзкой и зловонной клоаки. Весь его мир перевернулся в одночасье, но он не смог уйти и бросить её в ответ, ничего не предприняв. Несмотря ни на что мать была важна для него и он попытался заботиться о ней. А еще ему нужно было время, чтобы примириться с её ужасным выбором и тем, что ей уже нельзя помочь - она уже давно прошла свою точку возврата.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:01 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же жалко Эдварда. Он столько лет мучился из-за чувства вины. презирал и ненавидел себя, и оказывается все зря. Как можно было отказаться от сына, заменив его спиртным. Ведь можно было жить ради сына, хотя бы попытаться. Эдвард сейчас так опустошен, ему действительно нужно время. Спасибо большое за продолжение.
 
палермоДата: Четверг, 11.04.2013, 20:26 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за продолжение
 
amberitДата: Пятница, 12.04.2013, 17:30 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Mari:))
Сумасшедший дом на выезде короче Бедная Би...

Да не, Белла как раз лучше справится с ситуацией. Можно так не переживать.
Цитата (MissElen)
Пока Эдвард пытался найти свою мать, Белла осталась жить в его комнате, в которой друзья помогли навести порядок после погрома, и пыталась влезть в шкуру Эдварда, нося его вещи, шпионя в его тайных ящиках, чтобы восполнить себе как-то его отсутствие и унять свою обиду на него за то, что бросил, за то, что ему было её не достаточно, за то, что он предпочел ей свою мать, которая бросила его.

Вечная проблема жены и свекрови...
Цитата (Helen77)
Ведь можно было жить ради сына, хотя бы попытаться. Эдвард сейчас так опустошен, ему действительно нужно время.

А она не захотела. И сломала жизнь и себе, и ребенку.
палермо, спасибо.


 
СлАсТиКДата: Суббота, 13.04.2013, 01:01 | Сообщение # 287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




привет:)заинтересовало саммари:)принимай в ПЧ:)



 
LanaLuna11Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:22 | Сообщение # 288
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две новые главы.
Эдвард остался с матерью. И теперь я не представляю, как он уедет от нее, раз женщина пьет?! Блин, жуть, узнать, что она вовсе тебя не ненавидит, но сын от любимого человека, как можно бросить его? Это ведь все, что осталось от погибшего мужа, так почему не любить то единственного, что у тебя осталось от него? не понимаю. Она решила просто избавиться от ребенка.

А что хочет получить Эдвард от матери, оставаясь с ней? Прощение? правду? Любовь?

А Белла ждет. Надеюсь, дождется? sad

Добавлено (13.04.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Еще мне не нравится, что Эдвард якобы видит Беллу и она с ним разговаривает surprised
Хорошо бы так до самоубийства не довела... а то мало ли что!
Как избавиться от этого видения? angry оно ж само не свалит!


 
amberitДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:53 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (СлАсТиК)
привет:)заинтересовало саммари:)принимай в ПЧ:)

Да пожалуйста smile Новая глава выложена.
Цитата (LanaLuna11)
А что хочет получить Эдвард от матери, оставаясь с ней? Прощение? правду? Любовь?

А ничего. Прощать его не за что, правду он уже узнал, любовь... да какая там любовь? Он просто считает своим долгом оставаться рядом с матерью.
Цитата (LanaLuna11)
А Белла ждет. Надеюсь, дождется?

Куда она денется... дождется.
Цитата (LanaLuna11)
Как избавиться от этого видения? оно ж само не свалит!

Никак. Только придя в нормальное психическое состояние.


 
GASAДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:26 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




А куда выложили?Я НЕ ВИЖУ

 
Діана22Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:30 | Сообщение # 291
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (GASA)
А куда выложили?Я НЕ ВИЖУ

Еще просто не активировали главу, придется подождать пока появятся фикридеры.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:32 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




GASA, еще не активировали, надо подождать.

 
gadalka80Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:12 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Я извиняюсь,что не отвечаю сразу,просто у меня совершенно нет времени на прочтение и я могу только в выходные.Спасибо за главы.Значит Эдвард решил уехать искать свою мать и наконец расставить все точки в своей душе.Когда-то бы он решился на это,ну а тут сошлись обстоятельства и рассказ Эммета подтолкнул решение.Белле конечно тяжело переносить разлуку,но и помогает осмыслить,что же она делала не так с Эдвардом.Встреча Эдварда с матерью это просто взрыв ужасающей правды.Он столько лет винил себя в смерти отца и тут вдруг выясняется,что он и не виноват,но мать не сказала ему об этом и обрекла его на страдания.Но Эдвард всё таки не такой чёрствый,другой бы на его месте сразу бы уехал,а Эдвард остался с матерью,приводить её и дом в порядок.
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:05 | Сообщение # 294
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!

Спасибо за проду! Но, если честно, я мало что поняла. Все ОЧЕНЬ запутано wacko Для меня все происходило слишком быстро, непонятно и истерично, в неком роде. Надеюсь, что у Эда дела идут лучше!

Спасибо за проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КоломийкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:30 | Сообщение # 295
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за главы!
Нелегкое время для Эдварда и Беллы, но у меня такое впечатление, что Белла более зависима от Эда... Хорошо, что она решила посещать психолога, надеюсь, он поможет ей преодолеть свои страхи, разобраться в себе и стать самодостаточной, цельной личностью.


 
MissElenДата: Понедельник, 15.04.2013, 02:43 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Люди по разному справляются с одиночеством, беспомощностью, болью и обидой, когда любимый сознательно оставил их. Белла выбрала месть. При помощи вещей Эдварда, она хотела постигнуть самые сокровенные уголки его души, в которые ей теперь было отказано в досупе. Этот чертов шкаф оказался настоящим камнем преткновения в этой скрупулезной миссии. Белла сознательно отдалилась ото всех своих друзей и родных, хотя сама от этого страдала и испытывала угрызения совести, но она сделала это сознательно, не желая испытывать боль от потери и их, как от потери Эдварда. Карлайл сказал Белле, что она пытается влезть в шкуру Эдварда и стала очень похожа на него. Это сразу вызвало у Беллы протест. Странная реакция, как тогда, когда они выясняли отношения с Эдвардом, споря кто из них более сумасшедший. И чтобы доказать Карлайлу свою кардинальную непохожесть, она бросила ему кость - заявила, что хочет пойти к психологу. Этим она преследовала несколько целей: доказывала свое отличие, хотела использовать помощь психолога, чтобы попасть в шкаф и делала Карлайлу приятное в благодарность за его доброту. Настроив себя заранее на скептический тон, Белла просто разозлилась на выводы Кармен, но последний жест с печеньем, достиг таки её обозленного сознания, правда, не сразу, а уже дома ночью, вызвав непреодолимое желание испечь печенье, чтобы все исправить в своей разрушенной жизни. Это был её первый шаг на пути к реальному желанию вылечиться.

Спасибо за перевод.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:34 | Сообщение # 297
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Белла пошла к врачу, а Эдвард даже ей больше не пишет. Чем он там думает? Хоть вспоминает ее, или так погрузился в мать, что забыл о прошлой жизни? Неправильная позиция. не можешь приехать, хотя бы напиши!


 
палермоДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:58 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
amberitДата: Вторник, 16.04.2013, 20:45 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (gadalka80)
Я извиняюсь,что не отвечаю сразу,просто у меня совершенно нет времени на прочтение и я могу только в выходные

Не страшно, я все понимаю и претензий не предъявляю.)))
Цитата (gadalka80)
Но Эдвард всё таки не такой чёрствый,другой бы на его месте сразу бы уехал,а Эдвард остался с матерью,приводить её и дом в порядок.

Ну черствый Эдик не стал бы так заботиться о Белле...
Цитата (Mari:))
Но, если честно, я мало что поняла. Все ОЧЕНЬ запутано

А что запутано? Эдвард торчит в Чикаго с матерью-алкоголичкой и страдает, Белла торчит в Форксе, страдает и пошла к психологу на терапию.
Цитата (Mari:))
Для меня все происходило слишком быстро, непонятно и истерично, в неком роде.

Ну истерика, в общем-то, естественна... Когда-нибудь она должна была случиться.
Цитата (Коломийка)
Нелегкое время для Эдварда и Беллы, но у меня такое впечатление, что Белла более зависима от Эда...

Может быть. Вообще они оба, конечно, зависимы друг от друга...
Цитата (MissElen)
Это был её первый шаг на пути к реальному желанию вылечиться.

Совершенно верно.
Цитата (LanaLuna11)
Чем он там думает? Хоть вспоминает ее, или так погрузился в мать, что забыл о прошлой жизни?

Вспоминает. Следующая глва от него будет, там полное жизнеописание...
палермо, и вам спасибо, что читаете.


 
палермоДата: Четверг, 18.04.2013, 21:44 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдвард наконец-то разобрался в себе и стал лучше понимать Карлайна. Мать сумела найти правильные слова и хотя бы через столько лет помогла Эдварду найти свой путь и , понять, что для него главное. Жду с нетерпением продолжения и воссоединения Эдварда и Беллы.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Wide Awake/Неспящие (они не спят, чтобы выжить)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое