Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Жертвенный Ягнёнок (Он - наследник престола мафии, она - дочь шефа полиции)
Жертвенный Ягнёнок
SoneaДата: Пятница, 26.10.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:







Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: с разрешения администрации

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert


От переводчика:
Невероятно захватывающая история от автора "Let's Get Physical". Как видите перевод уже завершён, поэтому главы будут появлятся довольно часто.
Надеюсь, вы полюбите эту историю так же, как и я.




Содержание:

Глава 1. Меченые
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом
Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться соблазну
Глава 20. Черный Порох
Глава 21. Контрольная проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог

Продолжение истории:



Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 15.01.2015, 01:58
 
MasonДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:54 | Сообщение # 151
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за труд, вложенный в этот фанф,но я разочарована. Он видно не закончен( я чатала статус) так нельзя бросать.

Подпись пользователя
"A smile is happiness you'll find right under your nose." :)
 
ShadyДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:56 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




я очень рада, что начала читать этот фанфик) он потрясающий:) Огромное спасибо Sonea, за перевод этой истории)
Всех с Новым годом!
 
KnopusiKДата: Вторник, 01.01.2013, 21:39 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ах..я так надеялась что наконец то будет поцелуй..но нет sad ..а ведь было аж несколько возможностей!!
мысли Беллы идут в правильном направлении..особенно на счет Джейка smile .а Эдварда вообще задевает все что связано с Джейком..ревнивец! wink
спасибо за главу!!! biggrin
С Новым Годом!! biggrin
 
_Nyuta_Дата: Среда, 02.01.2013, 18:26 | Сообщение # 154

Группа: Удаленные






Эдвард открывается Белле, хоть и в меньшей степени чем она ему. Ссора, мне кажется, немного разрядила обстановку и сняла нервное напряжение, да и привела к большему пониманию друг друга. А окончания их дня было очень романтичным, местами страстно-напряженным и интересным.
Спасибо огромное за главу )))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
SoneaДата: Среда, 09.01.2013, 23:09 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Mason,
Цитата (Mason)
Спасибо за труд, вложенный в этот фанф,но я разочарована. Он видно не закончен( я чатала статус) так нельзя бросать.
ээээ... знаете даже обидно... история НЕ ЗАБРОШЕНА, главы появляются регулярно (и по меркам переводных фанфов весьма быстро). Более того перевод уже полностью завершён, сейчас идёт выкладка глав.Может стоит внимательно шапку читать?

Добавлено (09.01.2013, 22:24)
---------------------------------------------
вильветта, спасибо большое за комментарий м поздравление!

Helen77,

Цитата (Helen77)
Над Беллой довлели стереотипы - Эдвард раз он из мафии плохой, а Эдвард выпадает из рамок черного-белого, да еще огромное физическое влечение.
это уж точно, Эдварда поражает (и поразит ещё не раз).

Цитата (Helen77)
Белла запуталась, очень пытается сопротивляться, посмотрим насколько же ее хватит.
хватит уже не так уж и надолго )))) Спасибо за комментарий!

LanaLuna11, спасибо за комментарий!

Юджиния_Мишель_Холд,
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Ребят тянет друг к другу как разноименные заряды. Но пока они ещё сопротивляются. Ну и правильно, нечего при первом же взгляде друг на друга бросаться. Жаль это значит нас ждет ещё пара глав идеалистических картин невинного совместного времяпровождения...
зато каким сладким потом получится сближение wink
Спасибо большое за комментарий к главе!

psih1,
Спасибо, что читаешь!

Добавлено (09.01.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Shady,

Цитата (Shady)
я очень рада, что начала читать этот фанфик) он потрясающий:) Огромное спасибо Sonea, за перевод этой истории) Всех с Новым годом!
очень рада, что история нравиться =))))) Спасибо за комментарий!

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
ах..я так надеялась что наконец то будет поцелуй..но нет ..а ведь было аж несколько возможностей!!
придётся ещё немного подождать, зато потом... ))))0

Цитата (KnopusiK)
а Эдварда вообще задевает все что связано с Джейком..ревнивец!
ещё какой )))
Спасибо за комментарий!

_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
Ссора, мне кажется, немного разрядила обстановку и сняла нервное напряжение, да и привела к большему пониманию друг друга.
их отношения как огонь и пламенем... эта ссора длилась недолго, но путь друг к другу будет тернистым.
Спасибо большое за комментарий!

Добавлено (09.01.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Добавлена 15 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Helen77Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:51 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард это удачно затеял - занятия по самозащите. Вот только по всему Белле после этих занятий тяжело справляться с влечением, ну не только же Эдварду мучиться. Спасибо большое за замечательный перевод.
 
slylyДата: Четверг, 10.01.2013, 13:12 | Сообщение # 157
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:36 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные






Очень бы хотелось, чтобы по истечению двух недель Белла и Эдвард остались вместе, но пока я не вижу, как это можно реализовать, даже если Белла и Эдвард сблизятся, ведь Эдвард все еще член мафии, да и пособники Аро так просто его в покое не оставят, но я надеюсь, что возможность того, чтобы они были вместе, появится. Уроки по самозащите это хорошо, Белле это не помешает, но и привести могут к более интимному их сближению.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
вильветтаДата: Четверг, 10.01.2013, 20:37 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Теперь Эдвард себе признался что влечет его и он хочет чтоб она бежала к нему но понимает что не может с ней.Теперь он знает почему не дождалась Эдварда.Теперь он учит Беллу борьбе теперь его еще больше будет влечь к Белле.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
psih1Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:44 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Их притягивает всё больше...
А насчёт будущего можно вспомнить знаменитые слова Скарлет О'Хара: "Об этом я подумаю завтра"
 
anna_29_93Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:44 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Привет, Ира! smile
Прочитала новую главу, Эдвард молодец, что решил обучать Беллу самообороне, в их ситуации всё это может пригодиться. Тем более может быть их это сблизит...)) Как в другом переводе, Эдвард разминал Белле мышцы, когда она лежала на мате, всё в принципе невинно, но накал страстей всё равно есть, особенно зная о чём они оба думали в этот момент! biggrin
Так и тут, важная и серьёзная тренировка и у Беллы например происходит неудачное падение... прямо в объятия Эдварда! happy
Надеюсь, они найдут способ быть вместе)
Большое спасибо тебе за главу и оповещение! smile
Цитата
Надеюсь хорошо провели праздники? =)

Хорошо, а особенно время после праздников, кажется съела пол холодильника вкусностей всяких! biggrin
А ты?))


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Суббота, 12.01.2013, 14:51
 
Masya6045Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:31 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Благодарю за хороший перевод, так ждала продвижения отношений героев в сторону более полного сближения wink ,но видно им есть еще о чем пока разговаривать ,терпеливо подождем smile .Спасибо за главы , Эдвард и Белла разные , может именно это их и притягивает .

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:26 | Сообщение # 163
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Балда, что он, что она wacko


 
SoneaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:49 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
Эдвард это удачно затеял - занятия по самозащите. Вот только по всему Белле после этих занятий тяжело справляться с влечением, ну не только же Эдварду мучиться.
осталось им только понять, что "мучиться" можно вместе и гораздо приятней )))
Спасибо за комментарий!

slyly,
psih1,
LanaLuna11,
Спасибо большое, что читаете и комментируете )))

_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
но пока я не вижу, как это можно реализовать, даже если Белла и Эдвард сблизятся, ведь Эдвард все еще член мафии, да и пособники Аро так просто его в покое не оставят,
их буду щее кажется слишком призрачным... боюсь пока у них есть лишь эти две недали... до суда...

Цитата (_Nyuta_)
Уроки по самозащите это хорошо, Белле это не помешает, но и привести могут к более интимному их сближению.
их вполне можно назвать прелюдией ))0
Спасибо большое за комментарий! wink

вильветта,
Цитата (вильветта)
еперь он знает почему не дождалась Эдварда.Теперь он учит Беллу борьбе теперь его еще больше будет влечь к Белле.
не только его wink
Спасибо за комментарий!

anna_29_93,
Цитата (anna_29_93)
Прочитала новую главу, Эдвард молодец, что решил обучать Беллу самообороне, в их ситуации всё это может пригодиться. Тем более может быть их это сблизит...)) Как в другом переводе, Эдвард разминал Белле мышцы, когда она лежала на мате, всё в принципе невинно, но накал страстей всё равно есть, особенно зная о чём они оба думали в этот момент!
biggrin biggrin это уж точно, тем более и здесь у наших героев - обоих - совсем не невинные мысли были )))

Цитата (anna_29_93)
Хорошо, а особенно время после праздников, кажется съела пол холодильника вкусностей всяких! А ты?))
ох я тоже не переставая дверцей холодильника хлопала ))))
Спасибо тебе огромное за комментарий! smile

Masya6045,
Цитата (Masya6045)
так ждала продвижения отношений героев в сторону более полного сближения ,но видно им есть еще о чем пока разговаривать ,терпеливо подождем
тем более, что ожидание будет щедро вознаграждено ))))
Спасибо большое за комментарий!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:01 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла поняла что прикосновение Эдварда хочется ощущят всегда.Эдвард рассказал о своих родных и Белле захотела забрать боль и ушел в себя и Белла волновалась но пока Эдвард не готов к разговору.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:31 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Грустно то как, надеюсь только они все пойдут навстречу друг другу и будут вместе. Спасибо большое за продолжение.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:52 | Сообщение # 167
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Эдвард открылся Белле и закрылся вновь. наверняка понял, что тоже не может держаться от нее подальше. А Белле все надо разжевать... надо бы парня в оборот взять! tongue


 
KnopusiKДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:13 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Да Белла выбор уже сделала smile ..и скорее всего последним толчком к этому стало резко изменившееся отношение Эдварда
но вот почему Эдвард изменил его? sad
спасибо за главу biggrin
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:32 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные






В тот момент, когда Эдвард рассказывал Белле, почему и как он попал в мафию, я уже было подумала, что вот Эдварду станет легче от того, что кто-то разделил с ним его терзания, да и эдвард и Белла станут ближе. А оказалось, что наоборот, Эдвард очень сильно отстранился от Беллы, но мне кажется, это не от того, что ему пришлось вспомнить самые тяжелые моменты его жизни, которые привели его в мафию, а из-за чувств, которые он испытывает к Белле, он их просто испугался, поэтому и убежал. И самое то обидное, что Белла призналась себе в чувствах к Эдварду и приняла их, а Эдвард отдалился. Теперь Белле придется пробиваться через очень крепкую ледяную стену, чтобы вернуть теплые отношения с Эдвардом либо ждать пока эмоции и чувства кипящие в Эдварде не вырвутся наружу, вот только времени у них на это не так много.
Спасибо за главу ))))
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:40 | Сообщение # 170
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (_Nyuta_)
он их просто испугался, поэтому и убежал.

зрит в корень... spiteful

Цитата (_Nyuta_)
Теперь Белле придется пробиваться через очень крепкую ледяную стен

Ох уж эти Эдварды! всегда ждут первого шага от девушки, а сами трусы sad


 
psih1Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:23 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Такое сближение, а потом резкий толчок назад... Страх...другим это не описать...
 
ShadyДата: Вторник, 22.01.2013, 00:39 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




арррр.. вот так хорошо все начиналось!!! Я уж думала, что наконец-то наступит долгожданный момент, а тут такой облом biggrin
Я, конечно, могу понять Эдварда,он просто хочет ее защитить и даже от самого себя, наверное:( Он такой скрытный постоянно... вроде и пытается открыться, а потом резко снова прячется ото всех.
Надеюсь, что все у них образуется, и желательно поскорее wink
И мне жутко интересно, сколько они еще будут жить в своем личном пузыре... Чувствую, Аро рыщет уже!
Огромное спасибо за перевод
 
SoneaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:30 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




вильветта,
Цитата (вильветта)
Белла поняла что прикосновение Эдварда хочется ощущят всегда.Эдвард рассказал о своих родных и Белле захотела забрать боль и ушел в себя и Белла волновалась но пока Эдвард не готов к разговору.
вот так всегда cry стоило Белле принять свои чувства, как Эдвард от неё отгородился...
Спасибо за комментарий!

Helen77,
Цитата (Helen77)
Грустно то как, надеюсь только они все пойдут навстречу друг другу и будут вместе. Спасибо большое за продолжение.
повезло, что они заперты в одном домике... иначе шансы бы на примерение значительно уменьшились.
Спасибо за коммент ))

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Эдвард открылся Белле и закрылся вновь. наверняка понял, что тоже не может держаться от нее подальше. А Белле все надо разжевать... надо бы парня в оборот взять!
его можно понять, он так долго был одинок, ни с кем не делился, а тут вдруг такая буря эмоций.
Спасибо за комментарий к главе =)

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
Да Белла выбор уже сделала ..и скорее всего последним толчком к этому стало резко изменившееся отношение Эдварда
возможно )))

Цитата (KnopusiK)
но вот почему Эдвард изменил его?
испугался потерять контроль... такого с ним ещё не случалось.
Спасибо за кмментарий!

_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
это не от того, что ему пришлось вспомнить самые тяжелые моменты его жизни, которые привели его в мафию, а из-за чувств, которые он испытывает к Белле, он их просто испугался, поэтому и убежал.
совершенно точно подмечено )))

Цитата (_Nyuta_)
И самое то обидное, что Белла призналась себе в чувствах к Эдварду и приняла их, а Эдвард отдалился.
да, обидно... но как я и сказала - это переломный момент в их отношениях

Цитата (_Nyuta_)
Теперь Белле придется пробиваться через очень крепкую ледяную стену, чтобы вернуть теплые отношения с Эдвардом либо ждать пока эмоции и чувства кипящие в Эдварде не вырвутся наружу, вот только времени у них на это не так много.
а можно совместить и то, и другое wink
Спасибо большое за комментарий к главе!

psih1, спасибо, что читаешь=)))

Shady,
Цитата (Shady)
арррр.. вот так хорошо все начиналось!!! Я уж думала, что наконец-то наступит долгожданный момент, а тут такой облом
придётся ещё немного пождождать ))))

Цитата (Shady)
И мне жутко интересно, сколько они еще будут жить в своем личном пузыре... Чувствую, Аро рыщет уже!
автор будет милосердна и пока позволит нам немного понежиться в их личном пузыре )))) А Аро конечно же на месте не сидит, всех на уши поднял.
Спасибо большое за комментарий!

Добавлено (24.01.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Добавлена 17 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
psih1Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:27 | Сообщение # 174
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну такой реакции Беллы и стоило ожидать...самый оптимальный вариант... Сам довел её "до ручки"
 
вильветтаДата: Пятница, 25.01.2013, 03:48 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард понял что любит и больно что ему придется оставить ее и уйти.
Он просто отгородился от Беллы.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Жертвенный Ягнёнок (Он - наследник престола мафии, она - дочь шефа полиции)
Поиск:


Сосед