Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Гордость и профессионализм \ Pride and Professionalism (Тонны внимания, споров и сексапильные каблуки)
Гордость и профессионализм \ Pride and Professionalism
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Превосходные обложки от Bad_Day_48. Спасибо тебе, Олеся!

Автор: Leahtheweary
Оригинальное название: Pride and Professionalism
Ссылка на оригинал: Pride and Professionalism
Разрешение на перевод: получено
Разрешение на размещение: получено
Переводчик: Inara (1-10) и Вылупастик (11-17)
Бета: Аннабелла
Перепроверка текста: ♥Ianomania♥
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит Leahtheweary.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – успешный адвокат со вспыльчивым характером. Изабелла Свон только что получила ее первую «настоящую» работу секретарши в юридической фирме, которой он владеет. Под милой внешностью Беллы умно скрывается ее страстная сторона.
Тонны внимания, споров и сексапильные каблуки на подходе. Как она справиться с его грубостью? Как он выдержит этот взгляд больших карих глаз? Давайте-ка вести себя профессионально. А нужно ли?
Статус: оригинал закончен/перевод закончен/размещение закончено
От автора: Эта история содержит некоторые грязные словечки и неприличное сексуальное содержание.
Пожалуйста, не читайте, если вам такие вещи не нравятся. Пожалуйста продолжайте, если вы такое обожаете.
От переводчика: Приятного всем прочтения. Надеюсь, всем понравится офисная тематика и сюжет, на котором отдыхаешь душой и телом...и особенно телом, когда дело доходит до приближению к Эдварду сексапильных каблуков Беллы.

Образы героев:


Спасибо little_Bee за великолепное видео к нашей истории.




Содержание


Глава 12. Столкновение
часть 1 || часть 2

Глава 13. Любовь, укусы и поход
часть 1 || часть 2



_____________________________________________________________________________________
Апельсинка (Эдвард/Белла) - все люди, СЛЭШ и НЦ, закончен.
Гордость и профессионализм (Эдвард/Белла) - перевод, все люди, СЛЭШ и НЦ.


Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Суббота, 22.10.2016, 12:50
 
Kristinka_Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:47 | Сообщение # 176
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




масяня18,

Цитата (масяня18)
история потрясающая!!!!!!!

Не могу не согласится! biggrin
Цитата (масяня18)
можно меня в ПЧ?

Конечно, располагайтесь.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новая глава фанфика будет доступна после активации. Приятного прочтения!



Спросить меня можно здесь.


Сообщение отредактировал Kristinka_ - Понедельник, 25.02.2013, 20:38
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:39 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Kristinka_, спасибо за новую главу!
Чарли самый настоящий сводник happy
Он так мило интересовался у Беллы о встречи с Полом, чем и сдал сам себя, хотя и так было понятно, что он причастен...
Надеюсь, что Белла не станет встречаться с Полом для того, чтоб забыть Эдварда... Тем более, мне кажется, что отношение к Белле у него потеплели... Точнее, мы знаем как он относится к своей помощнице, но Белле он как-то не сильно хочет признаваться в этом...
Не знаю, смогут ли Белла и Эдвард быть просто друзьями... Уж слишком сильное притяжение между ними, и чевства тоже намного серьезней!
Посмотрим, что будет дальше...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
серпДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:07 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Kristinka_, спасибо за новую главу!
Эдвард упал со стула когда услышал что на выходных папа Беллы пытался ее сосватать. Он что думал, будет постоянно играть с ней кошки - мышки? То целует, то отталкивает ее. Надеюсь мистер Каллен с умом использует свой ​​второй шанс.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:53 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, интересной главы! Конечно, эти розы, прислал Эдвард! Он даже бедный, со стула свалился, когда услышал, как Белла говорила, что этот букет от другого! Давно им пора было поговорить, и всё расставить по своим местам! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
psih1Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 06:34 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну цветы точно прислал Эдвард, на Пола мне кажется это не очень похоже... А услышав, что его заслугу приписали другому упал то стула)))
 
cat7496Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:40 | Сообщение # 181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Kristinka_ спасибо за главу!!!
Розы были прекрасны....только вот от кого они Эдварда или Пола happy
Радует что они поговорили и устронили все недразуменья..
Только вот друзьями им точно не быть wink
С нетерпением жду продолжения!!!
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:21 | Сообщение # 182

Группа: Удаленные






Мне кажется, что цветы от Эдварда. Скорее всего, на выходных он думал о Белле, и возможно, его посетила мысль, что он ведет себя глупо и некрасиво и что надо вновь наладить отношение с Беллой. Цветы он прислал, чтобы сделать ей приятное, а не подписал, чтобы никто в офисе не догадался, но не подумал, что и Белла тоже может не догадаться и подумать, что их прислал другой мужчина, а информация о том, что за Беллой может ухаживать другой мужчина, выбила его немного из колеи, возможно, поэтому он и упал со стула. Вероятность того, что Белла может остаться с Полом, подтолкнула Эдварда на активные действия. Претензии Беллы к Эдварду, я считаю, справедливыми.
Спасибо огромное за главу )))
 
Mari:)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:46 | Сообщение # 183
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




ВАУ... Это восхитительно!)
Я не ожидала, что Эд скажет Белле такое. Я практически потеряла уже надежду на их отношения. Но Вы меня обрадовали, сюрприз удался
Более того, я без поняте того, кто подарил цветы Белле. Еще мне интересно из-за чего Эд грохнулся с кресла...

СПАСИБО, с большим желанием и интересом жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:25 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну неужто он решился на что-то большее чем ее игнор!Наверняка букет прислал он и поэтому-то и упал со стула-потому что она решила,что цветы от Пола!
 
Kristinka_Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:43 | Сообщение # 185
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Внимание! Внимание!
На сайте стартует конкурс Twilight Russia Translations Awards 2012.
Все подробности Вы можете узнать здесь.
За перевод можно проголосовать в таких номинациях: Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди.


P.S. Голосовать никого не заставляю, но буду благодарна.



Спросить меня можно здесь.
 
масяня18Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:49 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу,она потрясающая)))
я на 100% уверена что букет от эдварда!!!
с нетерпением жду проды biggrin biggrin biggrin


 
Kristinka_Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:58 | Сообщение # 187
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Новая глава будет ждать вас после активации. Приятного прочтения.



Спросить меня можно здесь.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:28 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Kristinka_, огромное спасибо за новую главу!
Ну, неужели это произошло?
Это, наверное, моя самая любимая глава в этой истории happy
Мне даже как-то не верится, что Эдвард, наконец-то, откинул все свои принципы и просто поддался чувствам! Ведь они оба уже по-тихоньку умирали от того, что не могут выразить свои настоящие чувства друг другу.
Я только надеюсь на то, что никто не испугается и не испортит то, что только начало строиться! А еще я очень сильно надеюсь, что никто не встанет между Эдвардом и Беллой! Они созданы друг для друга!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
серпДата: Пятница, 15.02.2013, 15:36 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Kristinka_,спасибо за новую главу!
Ну наконец Эдвард решился, отбросил свои принципы и начал действовать. Надеюсь после этой чудной ночи он не изменит своего мнения и опять все не испортит.
 
Maryy85Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:39 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Быстро же он перешел от простого флирта к решительным действиям! biggrin
 
Mari:)Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:03 | Сообщение # 191
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Прода была чарующе-прекрасна!!! Мне так понравилось))))) Я просто восхищаюсь!!!)))) Огромное спасибо за море позитива!)))

С большим нетерпением жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:22 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Великолепное продолжение! Наконец, они плюнули на предрассудки и стали вместе! Очень горячо и мило! Спасибо и удачи!!!
 
psih1Дата: Вторник, 19.02.2013, 20:56 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот они и сделали это...прыгнули в омут с головой...
 
Mari5515Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:16 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Примите в пч!
 
_Nyuta_Дата: Среда, 20.02.2013, 17:23 | Сообщение # 195

Группа: Удаленные






Эдвард так долго с собой боролся и так долго сдерживал себя, что как только он признался в своих чувствах и получил согласие Беллы, то сразу ринулся в бой wink smile Я так и думала, что цветы от Эдварда, предположение Беллы о том, что цветы могут быть от Пола, это маленькое наказание Эдварду за то, что так долго думал. Жалко, что Белла пока не понимает, что все ее сомнения не оправданы, потому что эта мысль будет какое-то время ее терзать.
Спасибо огромное за главу ))))
 
cat7496Дата: Среда, 20.02.2013, 20:14 | Сообщение # 196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Kristinka_, спасибо большое за главу!!!!Эдвард с Беллой долго сдерживались,но теперь выпустили на волю все свои желания biggrin И это было очень горяче tongue Им все таки стоит поговорить об их отношениях, что бы разные глупын мысли не лезли в голову smile
 
Mari:)Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:32 | Сообщение # 197
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когда будет продка, а то я соскучилась???)

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ErenedaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:02 | Сообщение # 198
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Любимый сюжет с любимыми героями. Так что точно буду читать. Отмечаюсь, чтоб не потерять тему

 
FlammaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:42 | Сообщение # 199
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Фанфик восхитительный! Прошу принять меня в читатели

 
1HopeДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:28 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




мне так понравился рассказ. пожалуйста приймите в ПЧ.

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Гордость и профессионализм \ Pride and Professionalism (Тонны внимания, споров и сексапильные каблуки)
Поиск:


Помолвка по обмену