Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Маленькие пластиковые замки (Романтичная история о драматичной любви...)
Маленькие пластиковые замки
InwardnessДата: Вторник, 22.02.2011, 12:37 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





Маленькие пластиковые замки


За художественное оформление огромное спасибо Полиночке (Goldy-fishes).

Название: Маленькие пластиковые замки
Оригинал: Little Plastic Castle
Автор: Yogagal
Разрешение на перевод: получено; скрин у Тэи
Переводчик: Inwardness (прежний ник: Kate1)
Редактор: Sensuous
Дисклаймер: герои принадлежат С.Майер, сюжет и фантазия - автору
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: и оригинал, и перевод закончен
Жанр: Hurt/Comfort/Drama
Размещение перевода: только на Twilight Russia

Саммари: Даже идеально построенные замки иногда падают. В городском кафе два человека изо всех сил пытаются вспомнить, как снова соединить разрушенные части вместе.

От автора: Я не несу за качество и достоверность перевода никакой ответственности.

От переводчика: За перевод несу ответственность, соответственно, я. На самом деле это удивительная история, которая покорила мое сердце. Очень необычная, запутанная , но конец... я плакала... в общем, читайте. Надеюсь, она вам понравится так же, как и мне.

Содержание:
















Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 24.05.2013, 13:55
 
InwardnessДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:00 | Сообщение # 226
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




tatyana-gr, спасибо за внимание к истории. Да, грусти тут, что называется, с горочкой.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
робокашкаДата: Суббота, 12.07.2014, 20:08 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Фраза в блокноте как самый яркий проблеск подсознания Эдварда дает надежду, вот насколько она сбудется, неизвестно... Уверена, что Беллу хватит надолго, она свою установку определила, путь избрала, ото всего сердца желаю ей разрешения всех проблем. Происходить это будет очень постепенно, и надеюсь, что связующая их нить так сильна, что притяжение не ослабнет и Эдвард будет считать Беллу самой необходимой женщиной в своей жизни, несмотря на проходящее время и возрастные изменения.
Бог бывает совсем не милостив
Спасибо за реальность переданных образов, прекрасный перевод, замечательная история.
 
yan114115Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:43 | Сообщение # 228
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Ох, прямо как куском стекла по сердцу...
Большое спасибо за перевод.
 
Валерия64Дата: Вторник, 09.02.2016, 06:11 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




История потрясает сколько бы раз не перечитывала. Спасибо
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:08 | Сообщение # 230
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:32 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало, мне вообще нравятся истории с драмой, так что, автор, я с вами)
 
kalina90Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:32 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Чудесная история, прочитала, теперь сижу и реву... Хочется верить, что он все таки в один прекрасный день проснется и вспомнит всё.
 
sovayulyaДата: Четверг, 15.02.2018, 23:26 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Люблю драмы и эта история не исключение:* спасибо:)
 
marykmvДата: Понедельник, 19.07.2021, 13:21 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Печальная и правдивая история.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Маленькие пластиковые замки (Романтичная история о драматичной любви...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Самый опасный хищник