Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Исправляя будущее (Белла/Эдвард, Romance)
Исправляя будущее
SensuousДата: Среда, 05.01.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Ссылка на оригинал: Do Over
Автор: TKegl
Разрешение на перевод: получено + Скрин с разрешением
Переводчик: Sensuous
Бета (редактор): Ева, Kate1
Дисклеймер: С. Майер принадлежат герои, автору - история, переводчику - перевод, редактору - редактура
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла / Эдвард

Саммари:
Каждый год, в Канун Рождества, Эдвард Каллен приходит в бар и жалеет о решении расстаться с Беллой, принятом десять лет назад. Но, получив шанс исправить ошибку, он понимает, что это не совсем то, чего он ожидал.


Статус: закончен
Размещение: только на TR
От переводчика: В жизни не думала, что буду переводить такую милую историю, с подобным жанром, но так вышло! Постараюсь долго вас не мучить wink
За обложку большое спасибо Дашусику wink


Содержание:








Чудесная девушка Bella_09, одна из читательниц, сделала нам подарок. Все глядим под спойлер)
 
Gretchen_RossДата: Среда, 28.12.2011, 16:43 | Сообщение # 351
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




В Sensuous тапками не кидаюсь - тем более учитывая всю напряженную переводческую/редакторскую деятельность...

Эх, Белла - ты куда глядела?
Эдвард был прав как никогда, и не удивительно, что произошло то, что произошло. Теперь он будет присматриваться с подозрением к каждому столбу.
Надеюсь, всё обойдется без больших жертв и трупов...

СПАСИБО за перевод!
 
DelvikДата: Среда, 28.12.2011, 16:45 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Прими в ПЧ! Перевод просто уникальный, понятно, что автор языком владеет абсолютно как родным.
Есть конечно ассоциации с фильмом и с Николасом Кейджем, но все равно здесь любимые Эдвард и Белла. Как я рада, что в обновлениях увидела 14 главу и нашла эту историю. Удачи, здоровья и жду продолжения. wink
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 28.12.2011, 17:43 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Их следующая встреча в больнице начнется с того, что Эдвард скажет:"Я же тебе говорил!")))
Беллу надо будет научить правильно бить мужчин)
 
LeNyCuKДата: Среда, 28.12.2011, 22:28 | Сообщение # 354
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Sensuous, Ох...а я то уж грешным делом подумала, что ты решила забросить этот перевод, спасибо тебе огромное, за продолжение, глава замечательная.
Мне вот очень интересно, что этот засранец Джеймс сделал dry


 
SensuousДата: Среда, 28.12.2011, 23:36 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
Очень хорошо, что Эдвард вовремя приехал на этот вечер


Разве можно было в нем сомневаться? Он же обещал happy

Quote (ЯЯЯЯ)
надеюсь, Белла быстро понравится


Хах, тут не беспокойтесь, ее Эдвард вылечит biggrin

Quote (Ян4ик___))))
а если, к примеру, они местами поменялись... и каждый из них получил то, что желал на протяжении стольких лет?


Тек-с, вы намереваетесь сломать переводчику мозК? wacko biggrin
Давайте представим, что тот Эдвард просто дрыхнет) Он действительно оч-оч много выпил tongue

Quote (Gretchen_Ross)
В Sensuous тапками не кидаюсь - тем более учитывая всю напряженную переводческую/редакторскую деятельность...


Нет-нет, тапком иногда полезно пульнуть в меня... только небольно biggrin

Quote (Gretchen_Ross)
Эдвард был прав как никогда, и не удивительно, что произошло то, что произошло.


Мужчину первобытный инстинкт никогда не подводит. Белле следовало прислушаться к словам мужа dry

Quote (Delvik)
Перевод просто уникальный, понятно, что автор языком владеет абсолютно как родным.


Не понял... автор фф или автор перевода? Ну, первый так точно владеет, а второй так себе wink

Quote (Delvik)
Есть конечно ассоциации с фильмом и с Николасом Кейджем


Да-да, автор упоминала, что идея взята из фильма "Семьянин")

Quote (ЛисенОК))
Их следующая встреча в больнице начнется с того, что Эдвард скажет:"Я же тебе говорил!")))


Нет, Эдвард умен и не скажет этого, чтобы не усугублять ситуацию. Да и Белла будет... кхм, несколько не в том состоянии biggrin

Quote (ЛисенОК))
Беллу надо будет научить правильно бить мужчин)


Какие ж вы кровожадные surprised Ногой надо было бить по... ну вы поняли wink

Quote (LeNyCuK)
а я то уж грешным делом подумала, что ты решила забросить этот перевод


Никогда ничего не бросаю! На крайний случай нахожу себе помощников smile

Quote (LeNyCuK)
Мне вот очень интересно, что этот засранец Джеймс сделал


Полез к чужой жене, конечно)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Из@бельДата: Четверг, 29.12.2011, 00:11 | Сообщение # 356
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что прочитала фф и черт... незнаю что и писать.
ФФ настолько разнобразен, насыщеный.
Отношения Беллы и Эдварда давно я не читала таких суперовых фф.
Черт, жутко понравился. Как началось и этот поворот я ожидала что Майк вернет его когда он должен был сделать Белле предложение а не в другую реальность, хотя это даже хорошо.
Нравится что здесь мало плохих героев.
Вобщем...вау! у автора опредиленно талант и стих был просто изумителен.
Текст так ... передает емоции...я как будто все переживала вместе с Эдвардом, радовалась его победам волновалась.... У меня в голове полная каша и ейфория от интересной истории...
С нетерпением жду продолжения. wink


 
yui861Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:08 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Великолепная история! Просто невозможно оторваться! С нетерпением жду следующую главу happy

 
LOstДата: Пятница, 30.12.2011, 01:57 | Сообщение # 358
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо за продолжение happy
Глава мне очень понравилась))) Эдвард смог прийти к ней на вечере! да еще и с какими мечтами он туда шел biggrin и стих Беллы затронул за живое, как и ее, так и его... cry А вот этот Джеймс - кАзел! Прально Эдвард говорил,но Белла увы, ему не поверила, думала, что под этим нет оснований, ан нет...(((( Вот еще бы он и от Эдварда получил biggrin
Буду ждать продолжения wink


 
KisaKasaДата: Пятница, 30.12.2011, 02:37 | Сообщение # 359
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




урааа. главааа!! biggrin

спасибо!! перевод вновь на высоте)

Эдвард прямо таки собственник)) радует их сближение, думаю, еще несколько глав и все будет уложено... интересно, как автор обыграет две реальности..
 
slylyДата: Пятница, 30.12.2011, 03:26 | Сообщение # 360
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж Белла молодец
и эдди тоже встал на путь истинный
а вот с рукой очень интересно
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
удачи!


One weekend - новая глава
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:41 | Сообщение # 361
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение happy Так сказать Рождественское чудо для нас biggrin
Я так рада, что эта история снова вернулась к нам happy

У Эдварда и Беллы все потихонечку налаживается, что не может не радовать))) Всегда сложно возвращать все на круги своя, но Эдвард целеустремленный мужчина и он не потеряет в этот раз Беллу, так знает какого жить без нее wink Вечер был чудесным... И пусть даже нет рифмы в стихотворении biggrin Суть в другом... оно действительно отражает их жизнь, представляю насколько оно проникновенно для наших героев cry
Конешно некая личность по имени Джеймс подпортил вечер, но я рада, что они не поссорились. Признаюсь, что подумала, что так и будет, когда разговор был в самом разгаре, но потом решили что не время и не место... а в итоге все будет вообще замечательно (очень сильно надеюсь), так как и говорить не о чем... Эдвард оказался прав dry Пусть он чуть-чуть поругает Беллу, что она его не послушала и они будут счастливы happy Я такая мечтательница biggrin
Еще раз спасибо за продолжение и с Наступающим!!! happy




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Пятница, 30.12.2011, 16:41
 
Из@бельДата: Воскресенье, 01.01.2012, 03:28 | Сообщение # 362
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уху у них вышло))) ура ура!!!
С нетерпением жду проду и С НОВЫМ ГОДОМ!!! wink wink


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:39 | Сообщение # 363
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу))
Я рада, что они так легко поговорили о Джеймсе, собственно как я и предполагала, что не будет ссор типа "Я же говорил, а ты не слушала", Эдвард солнышко happy Меня жутко позабавила Белла под воздействием обезболивающего biggrin Жаль, что все настолько непросто и она редко позволяет себе расслабится без воздействия чего-либо... Хочется верить, что в дальнейшем все будет хорошо и гораздо легче happy К тому же Эдвард показал Белле свою любовь и веру в нее, убеждая в наличии у нее таланта))) Это, думаю, именно то, что и нужно было Белле в тот момент - его поддержка и любовь)))
И судя по тому, что Эд вернулся домой, а главное теперь он спит там, где и должен спать - все действительно налаживается happy Я так рада за наших героев))

Но у меня начинает скапливаться какое-то странное чувство внутри, особенно после слов Беллы о втором шансе "Просто он, скорее, даруется нам не для того, чтобы исправить свои ошибки, скорее для того, чтобы понять их" - Эдварду ведь дали второй шанс... И он вроде бы исправил свои ошибки, но исправил их за того Эдварда, который существует по сути в этой реальности... А на самом деле он другой Эдвард, из того времени, где они с Беллой не вместе и десять лет не виделись... Возможно, все это было ему дано, чтобы понять цену той жизни в одиночестве и сравнить, стоили все те "завоевания" так сказать и продвижения в карьере таких потерь, и судя по всему, Эдвард выбирает эту жизнь, которая нереальна, а лишь придумана кем-то для Эдварда... Он обязан вернуться в свою жизнь, в одиночестве... и наверное это случится именно тогда, когда он окончательно обретет все счастье... резко оказавшись в итоге снова без Беллы, без детей, без этой жизни cry


 
Ян4ик___)))Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:43 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




Эдвард все таки смог все вернуть))) доверие Беллы, понимание между ними...
даа... Майкл молодец happy вот бы каждому человеку давался такой вот шанс...))
спасибо за продолжение. happy biggrin
а, и кстати, я в который раз убеждаюсь, что из каждой сложной ситуации есть выход!! в каждой!


 
LittleCatДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:56 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за две новые главы!! наконец-то все наладилось)))) надеюсь они смогут сохранить это хрупкое счастье!!

 
LOstДата: Понедельник, 02.01.2012, 03:13 | Сообщение # 366
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо за такое быстрое появление продолжения!
Глава мне очень понравилась - от начала и до конца)))белке видимо вкатили немалую дозу,но явно не чуточку biggrin Ей было явно очень хорошо))) А этот Джеймс мало получил...((
но я рада, что они окончательно и бесповоротно, надеюсь, помирились! а концовка - все нежно и красиво, как и должно быть у любящих людей happy
Но что-то не подсказывает, что вскоре все изменится, в смысле, не у них, но за них кто-то решит закончит эту идиллию и все вернуть на свои места...(((



 
LeNyCuKДата: Понедельник, 02.01.2012, 09:38 | Сообщение # 367
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Sensuous, Глава замечательная, спасибо огромное happy

 
SensuousДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:48 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Из@бель)
Нравится что здесь мало плохих героев.


Я пока кроме Джеймса их плохих никого не заметила, но и его с натяжкой можно назвать плохим) Подлец просто))

Quote (Из@бель)
У меня в голове полная каша и ейфория от интересной истории...


Сасибо) Рада, что так понравилось))

Quote (yui861)
Великолепная история! Просто невозможно оторваться!


И снова я рада smile

Quote (LOst)
А вот этот Джеймс - кАзел! Прально Эдвард говорил,но Белла увы, ему не поверила, думала, что под этим нет оснований, ан нет...((((


Ну, как видишь, все привело к очень хорошим результатам)))

Quote (KisaKasa)
радует их сближение, думаю, еще несколько глав и все будет уложено...


Всего три главы осталось - должно уж уладиться! wink

Quote (=^TwilighT^=)
Конешно некая личность по имени Джеймс подпортил вечер, но я рада, что они не поссорились


Они настолько рады своему хрупкому счастью, что не будут портить его банальной ссорой из-за наглого мужчинки)))

Quote (Из@бель)
Уху у них вышло))) ура ура!!!


А сомневались?)))

Quote (=^TwilighT^=)
И судя по тому, что Эд вернулся домой, а главное теперь он спит там, где и должен спать - все действительно налаживается


Главное, чтобы высшие силы в самый неподходящий момент не вмешались sad

Quote (=^TwilighT^=)
Он обязан вернуться в свою жизнь, в одиночестве... и наверное это случится именно тогда, когда он окончательно обретет все счастье...


Зришь практически в корень... Скоро Эдварду придется столкнуться с реалиями(

Quote (Ян4ик___))))
а, и кстати, я в который раз убеждаюсь, что из каждой сложной ситуации есть выход!! в каждой!


Разуммется: там где есть вход, всегда есть и выход smile

Quote (LittleCat)
надеюсь они смогут сохранить это хрупкое счастье!


Если им кто не помешает...

Quote (LOst)
А этот Джеймс мало получил...((


А мне кажется с него хватит того унижения, что нанесла ему Белла - женщина мужчину побила))

Quote (LOst)
Но что-то не подсказывает, что вскоре все изменится, в смысле, не у них, но за них кто-то решит закончит эту идиллию и все вернуть на свои места...(((


ПРотив судьбы не попрешь. Посмотрим, что у них там выйдет..

Quote (LeNyCuK)
Глава замечательная, спасибо огромное


Всегда пжаста)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KisaKasaДата: Вторник, 03.01.2012, 01:47 | Сообщение # 369
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




ух, какая нежная и прекрасная глава.... и постельная сцена ни капли ни пошлая, а красивая и трогательная, особенно, если вспомнить, как долго Эдвард этого ждал и мучился, и как Белла страдала последнее время в браке. столько гармонии и любви, ну точно нас ждет подлянка впереди))

Спасибо!!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 03.01.2012, 02:05 | Сообщение # 370
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sensuous, спасибо за новые переведенные главы smile
Даа... Вот и произошло примирение, которое мы так долго ждали. Даже не верится, что они на самом деле сейчас вместе и... это замечательно)
Но как-то страшно становится. Неужели все пропадет именно тогда, когда все окончательно наладится? Даже страшно это представить. Боюсь думать о том, куда вернется Эдвард и что будет со всем этим делать. Но надеюсь, что перед этим он получит немного времени, чтобы насладиться счастьем с семьей sad



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
-Sunflower-Дата: Вторник, 03.01.2012, 15:53 | Сообщение # 371
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Какая потрясающая рождественская история! она действительно учит нас тому, что никогда не поздно исправить свои ошибки! Да, не всем везет как Эдварду. Далеко не каждый имеет возможность вернуться в прошлое и поменять какое-то решение! Но у него был шанс, и он им воспользовался! Да, возникали проблемы, Эдвард совершал ошибки, но продолжал бороться и в итоге выйграл! правда, я думаю, что он вернется в свою реальность...там не его жизнь! Парень осознал проблему, понял, что возможно исправить свою жизнь, а дальше уже должен идти по своей настоящей дороге! И на ней уже бороться за свое счастье с любимой!
Но я с радостью буду читать оставшиеся главы и так же буду переживать за героев! Так что жду продолжения)


 
SensuousДата: Вторник, 03.01.2012, 16:01 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (KisaKasa)
ну точно нас ждет подлянка впереди))

Quote (♥Настя♥)
Неужели все пропадет именно тогда, когда все окончательно наладится?


Как уверены-то! surprised
В принципе, вариантов развития может быть несколько:
Эдвард вернется на десять лет назад, Эдвард вернется в свое настоящее, Эдвард останется в этом настоящем.
Логичнее всего второй, конечно, но мало ли что напридумывал там наш автор wink

Quote (-Sunflower-)
Да, не всем везет как Эдварду.


Не всем везет, но многие могут задуматься о том, что ты уже выше сказала)

Quote (-Sunflower-)
И на ней уже бороться за свое счастье с любимой!


Жалко только десяти прошедших лет в таком случае sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
IrmaniaДата: Четверг, 05.01.2012, 01:49 | Сообщение # 373
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




увидела рекламу.... саммари впечатлило... так хочется сейчас подобного эдакового.... но то, что история переводит уже год, убивает... там долго ещё до конца, Варь?


Все мои фики здесь
 
SensuousДата: Четверг, 05.01.2012, 12:33 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Irmania, три главы осталось, так что в ближайшие две недели фик закончится. Знаю-знаю, что я нестабильна, но я никогда не умела главы по графику выдавать smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 05.01.2012, 21:10 | Сообщение # 375
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Sensuous, Замечательная история. Добрая и нежная...которая может нам показать, что иногда бывает поздно что-то исправить и когда тебе дают второй шанс, его нужно использовать на всю мощь!
Жаль, что в реальности не возможен такой исход событий, что появится ангел, который нам предоставить второй шанс....Одновременно показывая ту жизнь!)
Но может эту историю автору и написал для того, чтобы показать нам, что все возможно!?)
Спасибо большое за чудесный перевод. cool
Надеюсь, ты не против, что я размещусь здесь в качестве ПЧ? wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Исправляя будущее (Белла/Эдвард, Romance)
Поиск:


Фанси-таун