Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Проснуться в бесконечном холоде
little_eeyoreДата: Вторник, 05.02.2013, 21:36 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:







3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



Оригинальное название: Awake in the Infinite Cold

Автор: quothme

Переводчики: Найк, Fill_a, little_eeyore, Furiae, Teo, leverina

Редакторы: polina_pavla, gazelle, little_eeyore

Разрешение: получено

Дисклеймер: Название этой истории взято из песни "Only Hope" by Mandy Moore and/or Switchfoot.

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Порой мы забываем, что плод является запретным не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу, а после бежит от нее, словно от огня.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!


AWAKE IN THE INFINITE COLD
Победитель 2010 Winter Indie Twific Award (Best Action or Drama)


Глава 1. Запретный плод
Глава 2. Спрятанное сокровище
Глава 3. Пятитысячный кандидат
Глава 4. Новый ящик Пандоры
Глава 5. Один день из жизни
Глава 6. Не мой
Глава 7. Чудо чудное
Глава 8. От Сьюза к Сократу
Глава 9. Именинник
Глава 10. Радуги после бурь
Глава 11. Музыкальный инструмент
Глава 12. Прорицательница
Глава 13. Мерцающая маленькая звездочка
Глава 14. То, что нужно
Глава 15. Памятный день
Глава 16. Симфония на коже
Глава 17. Проснуться
Глава 18. В
Глава 19. Том Самом
Глава 20. Бесконечном
Глава 21. Холоде
Эпилог


Promo video:






Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:00
 
HappyZolushkaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:37 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Девочки, простите, что долго не появлялась, жизнь меня реальная призвала вернуться в свои ряды... )) Я смотрю, вы тут имена поменяли, ничего не могла понять поначалу..
Спасибо, что стараетесь регулярно выкладывать главы, для меня читать их - сплошное наслаждение! Еще я просто балдею от примечаний редактора, Полина нам так все по полочкам раскладывает, никуда и лезть не надо за ответами! Замечательная команда у вас! )
Теперь по поводу истории: девушки, вы тут столько слез вылили, без спасательного жилета комменты нельзя читать, тем более для слабо плавающих, что ж с вами то дальше будет?
И насчет хэппи-энда- он обязательно будет, нельзя ж отнимать надежду! Естественно, без розовых соплей, но по-своему хэппи. Это мое мнение, не буду спорить с теми, кто считает иначе, чтоб не вызвать спойлеры.
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.03.2013, 19:37 | Сообщение # 252
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (HappyZolushka)
И насчет хэппи-энда- он обязательно будет, нельзя ж отнимать надежду!

И я! И я! За надежду!!! За малюсенькую такую прималюсенькую... и думаю, что никто спорить не будет! Кому ж из читатетелей не хочется, чтобы этот Эдвард получил свой кусочек счастья?Уверена, таких НЕТ!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
НайкДата: Суббота, 02.03.2013, 19:37 | Сообщение # 253
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ранис_Атрис, а он получит. Свой кусочек...

Простите, ребят, что не отвечаем сейчас, может, девчонки смогут, у меня со временем прямо сейчас беда, но на днях отпишусь всем, если никто раньше не успеет wink
Спасибо всем ГИГАНТСКОЕ!!!

И приносим громаднейшие извинения за задержку главы, она почти готова, но нуждается в хорошей редакции. Текст действительно очень сложный и по написанию, и эмоционально, но мы очень стараемся.

Спасибо огромное, что вы с нами!!!

Люблю-целую, ваш Найк happy


Life's a bitch until you die ©
 
марицаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:37 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Очень необычная история. Ничего похожего из всего разнообразия вариантов Белла/Эдвард.Очень пронзительно и очень больно. Большое спасибо переводчикам, что взялись за такой трудный фик.
 
GalinaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:37 | Сообщение # 255
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




А я так и не могу написать отзыв к последней главе ....
Такое чувство безысходности накатило ...
Не может Эдвард стать ничьим парнем , не зависит тут от него ничего ...
А Белла все сильнее погружается в его мир , её засасывает в жизнь без надежд....
Надорвет она с ним свое сердце , полюбит , а что в ответ ?
- Мисс Белла , вы будете моим другом ?....
Только друг и больше ничего ...
Всего за несколько глав я полностью поменяла свое представление о главных героях , их характерах , и свое представление о их будующем !
Перечитала главу , еще на раз , и сново плачу ...
Не могу писать... cry




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 07.09.2010, 11:29
 
vanilla_bear_ст_профДата: Суббота, 02.03.2013, 19:38 | Сообщение # 256

Группа: Удаленные






Обещаете слезы значит!? Тогда будем проверять))))
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.03.2013, 19:38 | Сообщение # 257
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, миленькие, ну, что там с главкой? Я понимаю, что сейчас все заняты до ужаса, но хоть надежду подайте! sad

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Fill_aДата: Суббота, 02.03.2013, 19:38 | Сообщение # 258
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




ДОЛГОЖДАННАЯ НОВАЯ ГЛАВА
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.03.2013, 19:38 | Сообщение # 259
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Вот уж, что правда, то правда - глава очень долгожданная. Спасибо большое за перевод!
Но эта глава не очень-то и подарила надежду на что-то. Даже несмотря на начало эксперимента. Мне ужасно жаль Беллу sad То, что творится в её душе, её чувства... её ревность к Мэри sad К чему всё это, если Эдвард... О Боже Его поведение еще красноречивей в этой главе. Мне интересно, что творится в его светлой голове, когда он смотрит на Беллу? И что творится в голове Мэри? Их общение радует, действительно, у него появился новый друг, что тут можно сказать? Но он по какой-то причине вытер руку о куртку. Что это было?
Пару слов о Блеке - кажется, он уже всерьез раздражает Беллу. А чем? Тем, что он обыкновенный человек, который, как и миллион других, относится к "идиоту" за которым присматривает его девушка - ему не понятна привязанность Беллы. А Белла сейчас настолько поглощена происходящим, что нытье Джейка её раздражает. dry
Эх... Девочки,я очень-очень жду продолжение.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
АнгелДемонДата: Суббота, 02.03.2013, 19:38 | Сообщение # 260
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла))
У Беллы появилась так сказать конкурентка?! surprised
Как я понимаю Мэри нравится Эдвард. но он этого не видет. Эдвард живет в своем мире.
Вот читаю и как будто сама там нахожусь)) Когда Эдвардулыбается или смеется, аж на душе хорошо))
Когда Мэри закричала, то я сама напугалась, подумала, что они что-то нетак сделали. Но оказалось, что она просто боится игол.
Мне так интересно, что творитсяв голове Эдварда.
Думаю, что Белла права, когда сказала, что Эдвард просто играл в перегонки (когда оставил в парке ее одну). Он даже не понял,что она не бежит за ним.
Эх. Как мне нравится эта история)))
Автору огромное спасибо))) Прекрасный фф)))
Спасибо переводчику за отличный перевод)))
Жду продолжения biggrin


 
LukaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:38 | Сообщение # 261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки, Fill_a, спасибо за великолепный перевод, polina_pavla за потрясающую редакцию!
Что и говорить, Белле трудно смириться с непохожестью Эдварда на других, он стал так дорог ей, не смотря на то, по сути является объектом для исследования. И почему-то так трудно смотреть на руку Мери, которая собственнически расположилась на плече Эдварда, едва они прервали игру на компьютере. И хотя Белла понимает, что обижаться-то собственно не на что, тем не менее чувство потери сжимает её сердце... А придерживаться совета доктора и испытывать некоторую отстраненность к пациенту трудно, все чувства написаны у девушки на лице...
Беллу страшит завтрашний эксперимент, она звонит Джейку в надежде отвлечься. Мне показалось, что ей совсем это не удалось, и Джейк, как слон, протопал по всему, что в данный момент дорого Белле. И только не очень удачное фото Эдварда с его широкой улыбкой дает некоторое успокоение перед сном...
Такая напряженная сцена в лаборатории: Эдвард, обвитый трубками, Белла, наблюдающая откуда-то из-за стекла, и безобразный крик Мери, и какая-то безысходная усталость, когда все кончилось... Было чувство, что Белле невыносимо хочется рыдать, поэтому она так быстро сбежала из холодной комнаты...
Невероятное потрясение... cry

Спасибо Yanka. За вдохновение и поддержку Nike™.


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ТёмнаяДата: Суббота, 02.03.2013, 19:39 | Сообщение # 262
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


СПАСИБО за новую главу.
Она такая болезненная.
Все отметили эту сцену - Эдвард впервые в лаборатории.
Жутко. Страшно. Противоестественно. Он такой....ЧУЖДЫЙ всему этому.
Ощущение беспомощности Беллы.
А ещё ...в этот момент хочется просто взвыть ..тупо..по бабьи.... ну Почему это произошло с ним??!?!
Почему такое вообще происходит, и природа допускает это?
Грустно и холодно.


 
ElewenДата: Суббота, 02.03.2013, 19:39 | Сообщение # 263
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы, спасибо, что не забросили эту историю, спасибо авторам, переводчикам, редакторам, вдохновителю!
Какая тяжелая глава, как плохо Белле, она чувствует что-то неосознанное к Эдварду, на уровне подсознания, ее тянет к нему, как больно ей видеть его увлечнность другой.... Очень тяжелый рассказ, но прекрасный. замечательный, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!


 
марицаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:39 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Большое спасибо за подаренное удовольствие.
Н перестаю удивляться оригинальности идеи этого фика.
Очень интригующе.
Затягивает.
Большое спасибо за качественный перевод.
Буду с нетерпением ждать продолжения.
 
UliaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:39 | Сообщение # 265
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно. Я заинтригована!

Dovahkiin


Сообщение отредактировал Ulia - Пятница, 24.09.2010, 00:27
 
Keiti-ScarlettДата: Суббота, 02.03.2013, 19:39 | Сообщение # 266
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличный перевод. cool Спасибо. cool
Принимай в читатели. wink wink wink


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
YankaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:39 | Сообщение # 267
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Fill_a, polina_pavla Девочки, глава и правда, замечательная, как и каждая глава в этом произведении. Спасибо вам за работу над ней!

Беллу очень жаль, в насколько сложной ситуации она оказалась. Это как любить ребенка, но далеко не материнской любовью. И она это пнимает. И горще вдвойне от того, что никогда ничего не сбудется, если препарат не поможет Эдварду.

Мэри. Ох уж эта Мэри... Ну буду ничего гооврить, просто наступаю на горло собственной песне, потому что про нее ой как сказать много хочется...

Ситуация в лаборатории вообще ужасна. Реально ужасна. В силу разных обстоятельств я не люблю находится в больнице, и отлично знаю все эти затянутые в перчатки руки, тонкие иголки, трубки и леденящий ужас неизвестности. Кошмар, короче(((( Сочувствую в этом Эдварду и даже Мэри...

Еще раз спасибо за потрясающую главу =*

 
ClotilkaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:40 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Принимайте в читатели..история очень эмоциональная..захватывающая..
Белле очень тяжело...
Ещё Мэри ухудшает ситуацию Беллы. Но хорошо, что Эдвард и Мэри нашли общий язык..
А ситуация в лаборатории это ужас. Так страшно
Эх...надеюсь что лекарство поможет..
Жду продолжение.


 
Anna_sunДата: Суббота, 02.03.2013, 19:40 | Сообщение # 269
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо огромное за перевод этого произведения! Честно, читала его еще раньше в оригинале, но вашими стараниями он оживает новыми красками!
Потрясающе написано, настолько вдумчиво, осмысленно, продумано. Очень четкий и красивый (не побоюсь этого слова) образ Эдварда. Человека, замкнутого в мире непонимания, страдающего человека, и между тем, более счастливого, чем многие. Он видит те простые радости жизни, которые недоступны многим, он пьет и нежность природы, и притягательность запаха библиотеки, и очарование слова "друг". И вместе с тем, истинное понимание этого всего ему пока недоступно.
Поражает отношение Беллы к нему. Как она борется с собой, с нахлынувшими, нежелательными чувствами, и вместе с тем, забывает про личное, когда дело касается благополучия Эдварда. Сильная и жертвенная натура.
Еще раз спасибо за ваш труд! Спасибо, что не жалеете времени и сил, и вкладываете душу в это произведение!!


 
GalinaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:40 | Сообщение # 270
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




С трудом заставляю себя писать отзыв . Все таки не зря я не читаю про болезни , слишком это тяжело , душу рвет от сопереживания и сочувствия.
Все настолько противоестественно ...Молодой , красивый парень с разумом ребенка . И Белла , которая влюблена в этого взрослого мальчика . Ничего хуже с ней и случиться не могло . Знать , что в голове любимого мужчины нет места любви , там только детская привязанность и дружба .
И еще эта Мери ....Меня не покидает чувство , что она намного разумнее Эдварда , что не так все просто с этой злобной девушкой , что она прекрасно осознает все , что происходит вокруг. Мери чувствует в Белле соперницу , она борется за внимание Эдварда , отсюда и такая ненависть к Белле.
А Эдвард ? Он ничего не понимает , ему просто интересно все , что окружает его в этой клинике . И раз Мери может с ним играть , она автоматически становится его лучшим другом. Этаким примером для подражания в играх . Чего еще может желать ребенок ? Веселую подругу по играм - Мери , и доброго друга - Беллу . Ничего от мужчины , они для него равны .
Джейк не зря разволновался при упоминание Беллы об Эдварде , наверное подсознательно чувствует , что этот парень не просто предмет исследования для нее , раз Белла так тщательно оберегала информацию о нем , молчала , не хотела говорить , что в эксперименте учавствуют двое подопытных , и один из них мужчина .
Зря Белла не хочет встречаться с Джейком на выходных , приезжать в родной город. Ей бы отвлечься от всей этой ситуации , попытаться не думать об Эдварде . Но когда наши чувства подчинялись логике ? Всегда все наоборот , и она только глубже затягивается в этот омут , по другому здесь просто не назовешь , под названием - любовь.
То , что происходило в лабораторие , просто кошмар. Так неприятно читать обо всех этих капельницах и трубочках опутывающих Эдварда , боюсь больниц - как огня .
Если Эдвард спокоен , и наверное понимает необходимость этой процедуры , то Мери ....Так и хочется ей заткнуть рот . Эта ее вспышка ярости и страха , может есть какое то обьяснение из прошлого , может ей уже доводилось испытывать подобную процедуру , и конец был плохим ? Что вообще было в ее прошлом , кто родители , что стоит за ее болезнью , меня не отпускает чувство , что с ней не все так просто , хочется разгадать ее тайну !
Читала , как Эдвард , словно ребенок сучит нагами и кричит , думая , что Мери предложила новую игру , и ревела . Очень плохо мне от его детскости , очень плохо...
После того , как их успокоили , он лежит , с улыбкой глядя в потолоки , мужественно терпит боль от инъекции , и это уже совсем другой человек - не ребенок , и так хочется верить , что ему эта процедура поможет !
Эд пытается улыбаться Белле , только вот той совсем не до улыбок. Мне , как и ей , не верится , что все прошло гладко , что то тут не так , чего то врач не досмотрел , он и сам расстроен , хоть и пытается успокоить себя и Беллу. Что , если при этой инъекцие не последнюю роль играет эмоциональная составлюющая пациента ? Зачем Эдварда держат рядом с этой Мери ?
Очень хорошо , подробно описано состояние Эдварда , сопереживание Беллы , и от этого еще горще ...Ничего не светит им , по крайней мере Белле кроме холода ... Эдвард живет в своем светлом мире , а вот Белла в этом , и он далеко не радужен ...Больно мне за нее !
Спасибо автору , за эту историю , спасибо вам , девчёнки , за прекрасный перевод .
Дай мне Бог сил , читать эту историю дальше ...


 
F_BДата: Суббота, 02.03.2013, 19:40 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Читала этот фанф в оригинале... Но буду читать перевод, т.к. он просто чудесный!! Спасибо переводчикам и редактору!
Посмотрела промо-видео и разрыдалась... cry Всем читателям желаю сил для дальнейшего прочтения...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Fill_aДата: Суббота, 02.03.2013, 19:40 | Сообщение # 272
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote
И Беллу, и Эдварда жаль. Моё желание обнять Эдварда только усилилось.

У меня было такое же ощущение
Quote (Ранис_Атрис)
Пару слов о Блеке - кажется, он уже всерьез раздражает Беллу.

возможно, он раздражает ее тем, что хочет привязать ее к себе
Quote (АгнелДемон)
Думаю, что Белла права, когда сказала, что Эдвард просто играл в перегонки (когда оставил в парке ее одну). Он даже не понял,что она не бежит за ним.

Да, действительно, он слишком добрый, чистый человек, чтобы иметь какие-то корыстные мысли. Я имею в виду, оставить ее специально там. Он действует подобно ребенку, так что да, однозначно для него это не более, чем игра.
Quote (Luka)
Белле невыносимо хочется рыдать

Я рыдала, когда читала. Да и думаю, многие читатели тоже.
Quote (Galina)
...Ничего не светит им , по крайней мере Белле кроме холода ... Эдвард живет в своем светлом мире , а вот Белла в этом , и он далеко не радужен ...Больно мне за нее !

Мне кажется Белла ведет внутреннюю борьбу с собой. С одной стороны она понимает, что лучше не привязываться к Эдварду, он же всего лишь пациент. Привязав его к себе, она должна понимать, какая ответственность будет лежать на ней. С другой же стороны, он не может удержать себя, она хочет быть с ним. Она пока еще не понимает в качестве кого, подруги, девушки, просто близкого человека. Да, она и не задумывается об этом. Белла ведет эту борьбу с самой собой. Ей очень тяжело. Еще и Джейкоб под ногами мечется. Грустно. очень грустно.
_______________________________________________________

Всем спасибо за отзывы
 
YankaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:40 | Сообщение # 273
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Глава 7. Чудо из чудес

Приятного прочтения!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.03.2013, 19:41 | Сообщение # 274
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за эту главу! Уже не остается слов, которыми можно было бы выразить сочувствие Белле. Бедная. как же она мучается, как переживает за Эдвада - не ест, не спит, живет надеждой... существует. И тут звонок" Сначала паника - "неужели катастрофа?" Доктор её обнадежил... Представляю с каким волнением она ждала встречу с новым Эдвардом. Так нет же sad На ту, на которую было меньше всего надежды, лекарство подействовало, а на Эдварда - нет((( И он теперь оставлен, покинут, никому не интересен, только Белле. (Уроды врачи angry Они ж должны понимать. как ему сейчас, они изучали поведение таких людей!)
Очень, конечно, надеюсь, что лекарство подействует. Потому что, если отобрать у меня эту веру, то я не знаю...
Спасибо большое за перевод!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ежеВичкаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:41 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Yanka, спасибо огромное за перевод! С удовольствием прочла очередную главу этой потрясающей истории!...
...с удовольствием и каким-то обреченным чувством разочарования, смешанным с безнадежностью и жалостью, от которой защемило сердце. Это наверное вторая глава, после прочтения которой, я чувствую, что мои надежды рушатся, словно карточный дом. Такое, казалось бы, обнадеживающее начало, и настолько пропитанный тоской и болью конец. Эдвард стал никому не интересен, он лишился единственного друга, с которым был на равных. Он - словно старая поломанная игрушка, которая отошла на задний план, уступив место новой, сияющей, более совершенной. И от всей этой безнадежности и бессилия хочется зарыдать навзрыд.
Меня все же не оставляет надежда, что может быть есть другое лекарство или Эдварду просто нужно больше времени, чтобы проявилась положительная динамика. Элис ведь под наблюдением дольше, чем он. Возможно еще несколько дней, и все изменится к лучшему.
Yanka, polina_pavla, спасибо еще раз за перевод и редактуру. За то ,что благодаря вам мы можем познакомится с этой невероятно драматичной, надрывной, но безумно интересной историей!
СПАСИБО




Сообщение отредактировал ежеВичка - Пятница, 08.10.2010, 00:47
 
Поиск:


Крылья