Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснуться в бесконечном холоде (Иногда плод является запретным не без причины...)
Проснуться в бесконечном холоде
little_eeyoreДата: Вторник, 05.02.2013, 21:36 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:







3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



Оригинальное название: Awake in the Infinite Cold

Автор: quothme

Переводчики: Найк, Fill_a, little_eeyore, Furiae, Teo, leverina

Редакторы: polina_pavla, gazelle, little_eeyore

Разрешение: получено

Дисклеймер: Название этой истории взято из песни "Only Hope" by Mandy Moore and/or Switchfoot.

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Порой мы забываем, что плод является запретным не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу, а после бежит от нее, словно от огня.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!


AWAKE IN THE INFINITE COLD
Победитель 2010 Winter Indie Twific Award (Best Action or Drama)


Глава 1. Запретный плод
Глава 2. Спрятанное сокровище
Глава 3. Пятитысячный кандидат
Глава 4. Новый ящик Пандоры
Глава 5. Один день из жизни
Глава 6. Не мой
Глава 7. Чудо чудное
Глава 8. От Сьюза к Сократу
Глава 9. Именинник
Глава 10. Радуги после бурь
Глава 11. Музыкальный инструмент
Глава 12. Прорицательница
Глава 13. Мерцающая маленькая звездочка
Глава 14. То, что нужно
Глава 15. Памятный день
Глава 16. Симфония на коже
Глава 17. Проснуться
Глава 18. В
Глава 19. Том Самом
Глава 20. Бесконечном
Глава 21. Холоде
Эпилог


Promo video:






Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:00
 
ЛикаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:45 | Сообщение # 301
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Ранис_Атрис, здесь многие намекают на эпилог и так далее...
считаю это глупым... любой конец истории, даже если это счастливейший из хэппи эндов, грустен... потому что это конец истории. потому что прощаешся с полюбившимися героями, потому что открываешъ все загадки над которыми думал на протяжении рассказа... это должно быть грустно... иначе история ни стоит даже потраченного времени на прочтение... кому нужна история которая не затронула никого, о которой не жалеешь что она закончиласъ... поэтому глупо намекать на грустную концовку.
конкретно в этой истории лично меня поражает то что вроде бы и нет особых интриг...
банален же сюжет по сути дела... он и она встретились, борятся за то что бы быть вместе... варианта на исход два, быть или не быть...
но автору удалось превратить это в нечто такое животрепещущее что рыдать хочется над страницами... и это великолепно...
великолепно что в нашем мире черствости и равнодушия мы еще способны страдатъ и сострадать... то что мы видим эту историю и сочуствуем Эдварду...
и возможно, толъко возможно... что кто то из читателей увидев в своей реальной жизни в автобусе или парке вот такого вот Эдварда... не скривится отвернувшись... не посмотрит равнодушно мимо... и может быть... на самую ничтожную толику... но мир станет лучше...
просто... хотелось бы верить... оченъ хотелось бы...


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.03.2013, 19:45 | Сообщение # 302
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Лика, эмм... потрясающе сказано! Действительно эта история не оставляет равнодушным никого (очень на это надеюсь!). И уверена, что после прочтения, многие в какой-то миг задумаются о своих мыслях и поведении.
Спасибо еще раз тебе за перевод!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:45 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Да,холод пока действительно кажется бесконечным...Так было обнадеживающе когда Эдвард попросил мисс Беллу остаться с ним и как печально закончилась глава,исчезни белла совсем,он о ней и не вспомнит(( Но надежда умирает последней!Девочки,огромное спасибо за перевод,за редактуру,жду продолжения!!!
 
НетерпеливаяДата: Суббота, 02.03.2013, 19:46 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Прочла новую главу. Эмоции трудно передать, они противоречивы, но попытаюсь. Я разозлилась на Беллу. Пройти такой путь, пережить боль дорогого человека и бросить его, попытаться оставить его в прошлом. Тем более, что этот человек невероятно слаб, и так нуждается в ней. С другой же стороны, понимаю, что не каждому дано пережить разочарование и не сдаться, бороться до конца, пусть не победного, но внушающего хоть толику надежды. Я представляю как сладко и больно видеть любимого человека, и понимать, что он никогда не будет соответствовать ей, никогда ее не догонит в плане умственного развития. Но ведь его эмоциональность, тепло и доброта дарят ей положительные эмоции, так почему бы не брать у него хотя бы это, в замен на ту часть себя которую она отдала.
Когда читала о мучениях Эдварда и переживаниях Беллы, пытающейся хоть как то облегчить его состояние, плакала, как и большинство читателей этого фика. Не устаю удивляться способности автора передавать все это нам, заставлять нас переживать, нервничать, ждать чего то и надеяться на чудо.
Отдельное спасибо за перевод и редактуру. Не сомневаюсь, что это сложнейшее дело перевести текст так, что бы он не утратил не только смысл, но и эмоциональность, а так же был приятен в прочтении. Не многим переводчикам это удается. Хотя, зная произведения Лики, я и не сомневалась, что перевести эту главу ей удастся на 5+.


 
JaliseДата: Суббота, 02.03.2013, 19:46 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Конечно же отдельное спасибо автору за этот фф.
Думаю она затронула очень актуальную для нас тему.
После прочтения у каждого будет над чем задуматься.

Fill_a, polina_pavla, Nike™, Yanka, Лика, огромнейшее вам спасибо за перевод этого фф.
polina_pavla, спасибо и за редактуру.

Наверное я, как и многие читатели пришли в тупик.
А что же будет дальше?...
Белла "идет вперед".
А Эдвард все так же "стоит на месте".

С каждой новой главой мои надежды угасали.
А 8-ая глава окончательно добила.

В начале главы, когда Белле позвонил доктор Дженкс я была до безумия рада.
Уже предполагала как у них все будет в будущем. Интересно, как он будет относится к Белле после его лечения?
Вот только поняв причину счастья докторов я была в шоке. Я просто не ожидала такого...
Уже просто не смогла сдержать слезы в тот момент, где Белла пришла к Эдварду, а он, как беззащитный котенок сидел на полу...
В этот момент в моей голове был один единственный вопрос... За что?
За что жизнь с ним так сурова?!(наверное никто не сможет ответить на этот вопрос.)

Даже если Эдвард не здоров это не означает, что он не чувствует ту боль, боль не только физическую, но и душевную.
Наверное самое лучшее в его жизни это было знакомство с Беллой и дальнейшее с ней общение.
Что же с ним будет после того, как их общение сократилось по минимуму???
Но Беллу ни в коем случае нельзя винить за это!
Беллу не просто можно понять, а её нужно понять.
Просто я знаю себя. Я бы не смогла быть с Эдвардом столько времени. Это тяжело...это больно... Все не так просто, как кажется... Это лишь на словах мы всё можем, а в деле конечно же нет..."
Белла все таки молодая девушка, которая еще сама не достигла чего-то в жизни. Которой надо все еще стремится вперед.
Она не может ничего не делать и просто сидеть с Эдвардом.
У неё есть своя собственная жизнь.
Белла и так за малое кол-во времени много сделала для него
(по сути для не знакомого для него человека) по сравнению с теми людьми, которые знали его много лет.

В общем еще раз всем спасибо.
Принимайте в ПЧ.
Жду с нетерпением новую главу.

 
AnkiДата: Суббота, 02.03.2013, 19:46 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Девочки!
Спасибо вам всем и отдельно каждому....Fill_a, polina_pavla, Nike™, Yanka, Лика.
Спасибо что выбрали именно эту интересную и замечательную историю,и делитесь ею с нами.
Отдельное и самое огромное спасибо автору,чувствуется что историю написана от всего сердца и души,иначе она бы так не цепляла.
Пусть этот рассказ сравнивают с потрясающим произведением Дэниела Киза,ведь оно достойно того.Я безумно люблю эту книгу,прочитала многие книги связанных на эту же тему,но это не мешает мне любить по отдельности каждую из них.Тем более автор рассказал создал такого замечательного персонажа,как Эдвард.Ведь не каждый возьмется за написание такой истории.По моему мнению легче писать фанфики о "как все поехали в колледж,и там то да се случается у героев".
Все главы прочитала на одном дыхании и очень сожалею что только сегодня открыла для себя эту историю.Очень буду ждать продолжения,и надеюсь что вы не забросите перевод.
Как всегда напоследок еще раз отблагодарю талантливых переводчиков и не менее талантливого автора quothme
!


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©


Сообщение отредактировал Anki - Четверг, 04.11.2010, 23:19
 
GermionaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:46 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Fill_a, polina_pavla, Nike™, Yanka, Лика., спасибо девочки!
Какая грустная история, как же больно на них смотреть, а от его слов " я не справился, да мисс Белла", мурашки по коже. Она с ним не из жалости, она уже любит его, таким какой он есть, с его детской непосредственностью, и безумным желанием стать умным. Ей самой больно от всей этой ситуации, но как быть?
История и правда очень холодная, от того что видишь, становиться плохо и все в груди сжимается.
Спасибо еще раз)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Четверг, 11.11.2010, 02:07
 
GERDAДата: Суббота, 02.03.2013, 19:46 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Девочки, я же потеряла вас. Снесло закладки и название из головы выпало. Спасибо добрым людям подсказали.
Ну что же скажите мне, чтоже с продолжением? Уж вся душенька изболелась.
 
LittleDreamerДата: Суббота, 02.03.2013, 19:46 | Сообщение # 309

Группа: Удаленные






Уф... сказать, что мне понравилась история, - ничего не сказать.
Я... уф, буду несвязно говорить, наверно, потому что дочитала этот изумительнейший, потрясающий, великолепнейший, невероятно эмоциональнейший))) фик только десять минут назад.
Перевод - во!!! Конечно, когда за дело берутся такие переводчики и редактор, как вы... перевод обещает быть грандиозным. И не может быть иначе.

История потрясла, растрогала до глубины души (а случается такое, ну, ооооочень редко. Даже ДН (извините за сравнение) не вызывает ТАКИХ эмоций).
Эдвард просто не реален. Он показан с другой, не идеальной стороны.
Такой сюжет... такое мастерство...

Не могу сформулировать мысль... пока...
А посему... спасибо переводчикам и редакторам за такой очушелый перевод! Фиг с два я бы его нашла и почитала на фф.нете))))
Спасибо!

 
НайкДата: Суббота, 02.03.2013, 19:47 | Сообщение # 310
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




...приостановлен.

... никогда не думала, что напишу это страшное слово в своём переводе...

Дорогие читатели!

Как не прискорбно это сообщать, но мы вынуждены приостановить перевод. Скорее всего, до Нового Года. По определённым обстоятельствам, Yanka не может продолжать работу над переводом прямо сейчас, и я не знаю захочет ли она вернуться, когда у неё появится возможность. В любом случае, нам было приятно с ней работать и, надеюсь, не прощаемся.
Что касается нашего редактора, polina_pavla, не знаю, когда она появится и появится ли, и поскольку на свой профиль на ТР, в Агент и в асю она не заходит уже месяц, я не знаю, что, как и когда, и что будет дальше. Мы с Филлкой очень надеялись и полагались на неё с того момента, как пригласили в перевод в качестве редактора, поэтому сложно что-то делать и решать без неё прямо сейчас, не зная, так сказать, её планов на будущее.
В свете последних событий, мы слегка сбились с курса, так что приходится прибегнуть к таким вот радикальным мерам и приостановить перевод до тех пор, пока мы решим, что делать дальше.

Приносим искренние извинения читателям, всем, кто ждёт и, надеюсь, будет продолжать ждать. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы после НГ дело с переводом у нас пошло гораздо лучше.

Ребята, мы вас искренне любим и благодарим за всё!
Ваши Филл и Найк =)

Пы.Сы. Я так и не сделала этого раньше, но лучше поздно, чем никогда, верно?
От всего сердца благодарим всех и каждого, кто голосовал за Холод в конкурсе переводов. Приятно знать, что, хоть и немногим, но он действительно нужен. Хотя, я предпочитаю качество, а не количество, так что с уверенностью могу сказать, что читатели у нас самые лучшие!!! Спасибо =)


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Nike™ - Суббота, 27.11.2010, 14:09
 
Keiti-ScarlettДата: Суббота, 02.03.2013, 19:47 | Сообщение # 311
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо , что предупредили своих читателей.
Мне очень нравится перевод.
И конечно же, я буду ждать сколько потребуется. smile
P.S. Спасибо Вам за проделанную работу и надеюсь на скорую встречу.
С УВАЖЕНИЕМ, читатель фанфикшена.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:47 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Саш,спасибо что предупредила.Грустно конечно,что все так складывается(((Но" проснуться",одно из любимых моих произведений,поэтому буду ждать,надеяться и верить в вас,девчонки!!!Подмывает сказать,до скорой встречи,но уж как получится.В общем,не прощаюсь!!!))))))))
 
F_BДата: Суббота, 02.03.2013, 19:47 | Сообщение # 313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Как грустно.... cry Один из моих любимейших фиков!
Я все равно буду ждать и надеяться, что вы продолжите перевод!
Спасибо, что предупредили!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.03.2013, 19:47 | Сообщение # 314
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Nike™, Найкусь, спасибо, что предупредила! Буду очень очень ждать возобновления перевода. Ни за что не прекращу надеяться! Надеюсь, что ваша команда всё же снова соберется в полном составе и всё будет хорошо! Удачи вам, девочки!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
JaliseДата: Суббота, 02.03.2013, 19:47 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Nike™, спасибо, что предупредила.
Ну..что сказать. У всех бывает такое. И мы вас конечно же понимаем. Надеюсь, ваша "группа" все же соберется и после НГ мы (ПЧ)сможем довольствоваться вашим переводом и читать проду.
С нетерпением буду ждать выхода новой главы. happy
 
АнгелДемонДата: Суббота, 02.03.2013, 19:48 | Сообщение # 316
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nike™, Привет моя хорошая.
Эх, я буду скучать по этому переводу cry Но я все понимаю и буду ждать скорейшего вашего возвращения!! biggrin Удачи вам!


 
P@ssionДата: Суббота, 02.03.2013, 19:48 | Сообщение # 317
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Nike™, спасибо за ваше сообщение.
Конечно, очень жаль, что сложилась такая ситуация и перевод приостановлен, надеюсь, все наладиться!
Очень хочется знать, что будет дальше с Беллой и Эдвардом! Буду очень ждать продолжения!
 
imagoruДата: Суббота, 02.03.2013, 19:48 | Сообщение # 318
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




спасибо, что предупредили.
Тже очень надеюсь, что вы сможете вернуться к переводу.
Прочитала оригинал, но так как английский "не звучит" для меня, больше похоже на тяжелое копание, в жадной надежде раскопать, что же там дальше, а ваша история очень красивая. И как бы не сложилась дальше судьба этого перевода, мне очень хочется сказать тем, кто работал нгад ним: у вас отличный слог, замечательное чуствование языка, то что вы сделали талантливо! Удачи вам во всех начинаниях! Верьте в себя! У вас всё получится!
 
марицаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:48 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Будем ждать и надеяться. Сасибо, что информируете, это редкая добродетель на этом ресурсе.
 
dianochkaaaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:48 | Сообщение # 320
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ПРОЧИТАЛА... ПРОЧИТАЛА...
ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО...
ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ДРАМАТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ!
БЕЗ СЛЁЗ НЕ ПРОЧТЁШЬ НИКАК...
ЭДВАРД, МИЛЫЙ ЭДВАРД... ЗА, ЧТО ЖЕ ЕМУ ТАКОЕ...
А БЕЛЛА...
НЕ МОГУ Я ПЕРЕНЕСТИ СВОИ ЧУВСТВА В СЛОВА. ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!
СПАСИБО, ЧТО ВЗЯЛИСЬ ЗА ПЕРЕВОД!
АХ, ДА, Я В ПЧ!))))


 
ROCHAДата: Суббота, 02.03.2013, 19:48 | Сообщение # 321
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Nike™, история супер, поэтому буду ждать продолжения когда бы перевод не возобновился. Спасибо что стараетесь для нас читателей wink

 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:49 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Nike™, примешь в ПЧ?
 
НайкДата: Суббота, 02.03.2013, 19:49 | Сообщение # 323
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




С Новым Годом поздравляю, и от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке, вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья, щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким, угощал шампанским Вас!

C Новым Годом, ребята!!!
Желаю Вам, чтоб все тревоги и беды остались в уходящем году, а в Новом Вас ждали лишь счастье и радость!

Всех люблю, целую и крепко-крепко обнимаю =)


Ваша Найкуша :p


Life's a bitch until you die ©
 
dianochkaaaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:49 | Сообщение # 324
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nike™, и Тебя с Новым ГОДОМ))))

Новый год! Желаю мира,
Радости, надежды,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтоб в семье души не чаять,
Быть всегда здоровым.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.



 
Fill_aДата: Суббота, 02.03.2013, 19:49 | Сообщение # 325
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




ну я не пройду мимо и поздравлю всех наших любимых читателей с Новым годом!

Желаем Вам, чтоб Дед Мороз
Мешок здоровья Вам принес,
Веселье каждому раздал,
Поднес шампанского бокал,
Забрал в мешок недуг, тоску
И спрятал где-нибудь в лесу!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснуться в бесконечном холоде (Иногда плод является запретным не без причины...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше