Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вспомнить стёртое (Любовь семьи поможет разрушить любые заклинанья)
Вспомнить стёртое
FvbhfДата: Суббота, 31.12.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:






Спасибо Лиль за эту прелисть ^_^
Автор:Я ( Fvbhf) Личная страничка
Бета: Vitty
Жанр:Юмор\Романтика
Прейринг: Эдвард\Белла
Рейтинг: G
Периуд:После рассветный
Саммари:- Что вы с ней сделали? – прорычал я. А вот теперь она на меня посмотрела… удивленно.
- Аро, у тебя новая игрушка? Ничего так, эмоциональный. Люблю таких. – Что? Что значит новенький?

От автора:Работа была написана по заказанному сюжету на сумеречном фестивале. Для меня это было что-то новое, надеюсь, вам понравиться. Жду ваши отзовы. И ещё хоть там и вампиры, но читаеться так же легко как и все люди ( ну покрайней мере так читатели [size=13]говорят))))
Статус: [/size]В процессе выкладывания. ( Тоесть фф уже законченый, проверенный, так что задержек не будет 100%)
Содержание:







-*-*-*-*-*--*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-**-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
А вот и обещанный бонус!



_____________________________________________________________________________________

Другие работы автора:
У меня так же есть мини-фики Перекрёсток судьбы, Ассистент для снежной королевы
И ещё я работаю в соавторстве над фиком В клетке
И над Musical camp . Надеюсь вас увидеть вновь ^_^


Сообщение отредактировал Fvbhf - Пятница, 20.01.2012, 22:43
 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:53 | Сообщение # 126
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Fvbhf)
Согласна)))
Спасибо что читала и комментировала)) Для меня это первая попытка написать продолжение саги, и по ходу она удалась)))


Мне понравилось...и здесь опровергается понятие, что первый блин всегда комом biggrin


 
FvbhfДата: Вторник, 31.01.2012, 10:02 | Сообщение # 127
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Seule_Louve)
Мне понравилось...и здесь опровергается понятие, что первый блин всегда комом

Да? Ой. ну я теперь вообще так рада)) Очень переживала. думала что не кто не будет читать))
Я в этом фф старалась не отходить от образов Стефани. но и сохранить свой стиль)))


 
LouiseДата: Вторник, 14.02.2012, 13:43 | Сообщение # 128
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за рассказ! Очень понравился)))

 
FvbhfДата: Вторник, 21.02.2012, 11:11 | Сообщение # 129
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Louise спасибо что читала

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 02.03.2012, 20:24 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




СПАСИБО!!! ФФ ОТЛИЧНЫЙ

 
FvbhfДата: Вторник, 06.03.2012, 15:42 | Сообщение # 131
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, рада это слушать)

 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:57 | Сообщение # 132
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю)



 
FvbhfДата: Суббота, 31.08.2013, 15:17 | Сообщение # 133
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




aurora_dudevan happy



Сообщение отредактировал Fvbhf - Суббота, 31.08.2013, 15:18
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:24 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Происки Аро еще больше сплотили семейство Калленов. А так как среди Вольтури присутствует "засланный казачок" Кристофер, то Аро в будущем на себе может испытать поправки в памяти tongue
Спасибо за историю!
 
чиж7764Дата: Пятница, 03.05.2019, 17:41 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Открыла страничку, поскольку тема сейчас для меня - самое оно. И задумалась, прочитав информацию, стоит ли вообще кликать дальше?... "- Ладно, - подумала я, - у автора кнопки на пальцы реагировали быстрее, нежели мысль формировалась в слова. Но Бета-то куда смотрела?!?"
Что такое "пРейринг" (я только "пейринг знаю); слово "периОд" никогда через "У" не писалось и на вас может обидеться. Текст От Автора испещрён мягкими знаками в самых ненужных местах, а запятые проигнорированы. Девушки, если вы пишЕте на русском языке - пишИте грамотно. Глаголы с "ТСЯ" и "ТЬСЯ" - материал средней школы. Всего вам самого хорошего в освоении РОДНОГО языка.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вспомнить стёртое (Любовь семьи поможет разрушить любые заклинанья)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Сказка о принцессе и войне